29 марта 2024, 07:51:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Ставить на себе крест?

Автор Извращенец, 21 марта 2017, 20:38:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Извращенец

21 марта 2017, 20:38:17 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 15:10:25 от gratis
Привет всем!
У меня гипогонадизм, то есть своего тестостерона нет. Все, что получаю- внешний. Всегда заморачивался насчет размера (11.5-12), потом узнаю про Петровича, про результаты его практики, его пациентов. Сделал у Петровича обрезание, через две недели после обрезания андрактим 2 раза в день+тестостерон+экстендер ежедневно от 4 до 8 часов.
Через 2-3 месяца я был вне себя от счастья- вместо 12 на линейке 15.5. Это очень приятное чувство- наконец-то мне нравится то, что я вижу. Через два месяца!  :unsure:  :unsure: И каменный стояк.  Счастливый и довольный что пока что этого будет достаточно, и через месяца три я вернусь и добью до 16-17 я благополучно бросаю экстендер до лучших времен, а андрактим у меня заканчивается, и я узнаю что просто так его не выкупить. Остается у меня только тестостерон (его я принимал и ранее и без Петровича).
Результат потихоньку начинает скатываться почему-то. Списываю это на отсутствие андрактима. И... Через год у меня мои прежние 12. Внезапно начинаются проблемы с сердцем- мне выписывают препарат от сердца. Проблемы с сердцем вроде уходят, чувствую себя хорошо, но.... оказывается, препарат отрицательно влияет на потенцию. Покупаю андрактим и начинаю использовать. И... никакого эффекта.

Итог: я там же где и был три года назад до знакомства со всей этой темой, со своими 11.5, и так себе эрекцией. Мотивации никакой нет, будущее представляется мрачным. И ситуация сейчас такая что экстендер я как раньше не могу использовать сутки напролет потому что не бываю наедине.

Не знаю чего жду от топика. Может советов, поддержки. Анализа ситуации как так вышло что я своими глазами видел 15.5 и теперь не вижу и будет ли это повторено. Выговорился хотя бы. Жить не особо хочется

BigTini

А снова связаться с Петровичем ?  
сделаем это

MSTITEL

привет) как прагреваешь?)

Извращенец

BigTini, да у Руслана Юрьевича там таких вопрошающих сотни. Он процентов на 80 вопросов вообще по-моему не отвечает. (Не в упрек ему, просто свидетельство его популярности и занятости). Он там в клинике ночи напролет проводит. Даже не охото допекать.


MSTITEL, привет! Никак я не прогреваю. Вообще ничего не делаю сейчас. Думаю что делать и как.

BigTini

Извращенец
Ну номер ведь есть? Набери ему купи снова этого геля и делай так же как и вначале... в чем проблема?
сделаем это

Извращенец

Я купил гель. Эффекта нет. Либо гель некачественный, либо надо вместе с экстендером применять. Я экстендер применять сейчас нет возможности. Вот думаю может форум почитать вникнуть как делают без экстендера всё. Программа новичка или вроде того

Трунд

Извращенец
Ну в принципе верный вывод. Мануально тренить и гель попутно использовать. Можно и с эксом продолжить, если получится выкроить пару часов.

MSTITEL


Извращенец


Дима134

слушай делай джелк

я сразу с сухого начинал, только аккуратно начинай

по длине не скажу но мне тонус добавило прилично (+ из-за тонуса размер стал чуть чуть больше)

попробуй чето съесть для стояка, и замерить когда стоит во всю
может только в силе стояка  разница такая
 
дата    2.01,16......10.03.16.......23.03.17
BPEL -- 16,5....----.17................
NBPEL -- 14...........15.................14,7
EG -- 11,5..............11,7..............12
BPFSL- ..................17,2..............18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru