19 апреля 2024, 23:56:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помогите рассчитать цели

Автор ChrisRell, 21 февраля 2019, 14:52:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ChrisRell

21 февраля 2019, 14:52:20 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 14:34:51 от gratis
Здравствуйте.
Сегодня начинаю заниматься по программе новичка,
начальные данные NBPEL 14.5 см, BPEL 18 см (линейка вдавлена до отказа), EG 13 см. Какие цели стоило бы поставить для начала? 21 год, рост 183 см. Хочется NPBEL 18-19 см вообще).

tutut

21 февраля 2019, 14:54:45 #1 Последнее редактирование: 21 февраля 2019, 14:55:52 от tutut
Думаю твоя цель - увеличить член. Не благодари!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ChrisRell

ЦитироватьПрикинь, как всем пофигу, на твои цели?!
Добавлено:
Без обид.


Ок, спасибо.

tutut

ChrisRell - исправил в шутку. Братуха, твои желания - это и есть твои цели! Ладно бы спросил с чего начать или какой девай первым испробовать.  :)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ChrisRell

ЦитироватьChrisRell - исправил в шутку. Братуха, твои желания - это и есть твои цели! Ладно бы спросил с чего начать или какой девай первым испробовать.   


Вот да, это и хотел попросить) с чего начать. Вообще может в лс спишемся где-нибудь? Если удобно

tutut

21 февраля 2019, 15:21:58 #5 Последнее редактирование: 21 февраля 2019, 15:22:46 от tutut
Какая лс  :D   - создавай персоналку и там задавай вопросы. Кто в теме, тебе всегда помогут.
А так, один совет, начни с проги новичка, на ней все растут. А дальше уже по ситуации.
Персоналки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ChrisRell

ЦитироватьКакая лс   - создавай персоналку и там задавай вопросы.


Да я просто так не могу, очень не удобно. Хотел бы один на один перетереть с каким-нибудь человеком, которые уже умеет это делать.

Alexey0

21 февраля 2019, 15:49:11 #7 Последнее редактирование: 21 февраля 2019, 15:53:38 от Alexey0
ChrisRell
Цитироватькоторые уже умеет это делать

Я умею это делать,только никому не говори),чем помочь тебе?
ЦитироватьДа я просто так не могу, очень не удобно

Что не удобного,боишься написать слово член или сказать:мужики у меня плохая эрекция,помогите?
ЦитироватьКакие цели стоило бы поставить для начала?

Да какие хочешь.Только не надо назначать дату.
Хочу быть фриком с огромным членом,что бы он мне создавал неудобства при ходьбе,а бегать я мог только держа его в руке и что бы когда я возбужусь он бы мне рвал штанину. КАк тебе такая цель?

ChrisRell

ЦитироватьДа какие хочешь.Только не надо назначать дату.
Хочу быть фриком с огромным членом,что бы он мне создавал неудобства при ходьбе,а бегать я мог только держа его в руке и что бы когда я возбужусь он бы мне рвал штанину. КАк тебе такая цель?


Ладно, сам пока буду разбираться.

Good Cat

Цитироватьначальные данные NBPEL 14.5 см, BPEL 18 см (линейка вдавлена до отказа), EG



ChrisRell

Для начала похудеть тебе надобно. И твой NBPEL без НУПа увеличится на пару см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru