Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (43) « Первая ... 41 42 [43]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Правильное измерение пениса, Характеристики и аббревиатуры
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
FairyTools
Дата Monday, 14 January 2019, 23:42 Сообщение #2276797 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Артём Милевский
Прикольно, прикольно) Заходишь ты с добрыми намерениями, и сразу же поливать грязбю начинают... Задело за живое, да?)

Письмо e-mail    Top
Отделочник
Дата Tuesday, 15 January 2019, 1:05 Сообщение #2276803 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (2)

FairyTools
сразу же поливать грязбю начинают... Задело за живое, да?)

Не обижайся, закон бумеранга как закон природы почти что....
Добавлено:
работает,
Добавлено:
, я бы тебе рассказал наиболее эффектив. упражнения, но это будто тайна... С потенциальными конкурентами нет особого желания делиться чем либо.

Типо того
зашел сюда лишь поблагодарить всех.

За что, тебе всем форумом наджелковали чтоль?

Письмо e-mail    Top
FairyTools
Дата Tuesday, 15 January 2019, 19:38 Сообщение #2276903 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Отделочник
Пои чем тут всем форумом джелковали то smiles (24).gif ? Я же вроде ясно писал, что благодарю за информацию о нупе, а вы делаете свои выводы из ничего. Не к чему подцепиться чтоль?) И про закон бумеранга не совсем понятно)

Письмо e-mail    Top
nirifoy
Дата Monday, 28 January 2019, 11:59 Сообщение #2278303 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Странные способа, оба причем)) вдавленная линейка, но хер так не вдавится в ее стенки. А первый способ неправильный ( а может чего не написали или я не прочитал) Правильный замер члена с точки зрения секса- встать, ввести его в состояние эрекции(горизонтально полу), подать вперед таз не сильно с минимальным напряжением мышц ( при этом ноги и спина должны быть ровными) и только потом мерить( еле прижимая линейку к углу между лобком и хером), именно так получится реальная длина ствола в сексе, тоже самое на коленках( и лежа, потому что двигается в основном таз относительно ног и спины, но лежа в обычной позе член меньше входит) Длина члена важна во время входа, а не выхода( когда вы подаете назад).

Стоя, она лежит на столе, член ровно входит на всю длину ствола( именно движением таза, а не движением всего тела) и так проверяется реальная длина. Какой смысл мерить сбоку. слева, вдавливать линейку, если важна длина именно в сексе, конкретной позе? Может от мошонки замерить?))

Письмо e-mail    Top
AkycTuk
Дата Wednesday, 27 February 2019, 10:55 Сообщение #2281254 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Goody, подскажи, как измерять BPFSL, на фото все довольно безобидно, но по факту линейка при оттягивании так сильно режет кожу, что точных замеров сделать невозможно.

Письмо e-mail    Top
Alexey0
Дата Wednesday, 27 February 2019, 13:03 Сообщение #2281278 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

AkycTuk
Линейки бывают злые.
Почему не написал адрес,что бы тебе другую линейку принесли,которая не будет резать твою нежную кожу)?
Возьми другую или эту оберни материалом,дабы смягчить,я верю,что у тебя обязательно получится.

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
425 ответов с Thursday, 04 November 2004, 12:57 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (43) « Первая ... 41 42 [43] 
<< Назад в Форум новичков НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0416 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru