Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (379) « Первая ... 377 378 [379]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Программа для новичка!, Самое начало!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alexey0
Дата Sunday, 10 February 2019, 9:58 Сообщение #2279550 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

zateynik
Больше не значит лучше. Торопиться не нужно,нет никакой ленточки на финише, пересеча которую станешь победителем. Учись считывать сигналы,которые подаёт тебе твой ПЧ.
Сильнее всего ПЧ перегружается от сосудов.

Письмо    Top
Никита Flow
Дата Saturday, 09 March 2019, 11:16 Сообщение #2282307 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

А можно выполнять эту программу с использованием соды? Это вообще влияет? Сделал я программу, а после на 10 мин в раствор с содой поместил

Письмо e-mail    Top
Alexey0
Дата Saturday, 09 March 2019, 12:31 Сообщение #2282312 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Никита Flow
Первый раз подобное слышу. Попробуй,отпишись о результатах,может потом тебя будут вспоминать,как человека,имя которого ассоциируется с ростом.

Письмо    Top
mejorcorreo
Дата Monday, 18 March 2019, 12:39 Сообщение #2282970 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Доброго всем времени суток!

У меня вопрос насчет программы новичка.

Подступался к ней раза 4 и каждый раз одна и та же трава не травма, не могу понять. Именно от растягиваний ручных.

Прогрев, всё как надо. Потом от растягиваний "отхватываю" шарик в области за головкой, прям на вене как-бы. С внешней стороны, после нее. Не болезненный вроде, точнее чутка совсем, но он миллиметра два в диаметре, и в спокухе и стояке виден и прощупывается на ура. Потом за неделю-две проходит. Брался как написано под головку, т.е. ОК-хватка прям под головкой, а сама она по сути в кулаке ну или в ладони smile.gif

Почему думаю, что от растягиваний. Пробовал делать (2 через 1) джелк, недели 3 почти, так ничего нигде не вздувалось, всё хорошо. И даже без прогрева джелк делал и вполне мощный и хоть бы хны. Можно ли пройти прогу новичка без растягиваний... ? А тянуть за середину или другую часть вроде как бессмысленно. Понимаю, вопрос скорее всего глупый, но все же.

Также задался вопросом, а стоит ли мне именно тянуть сейчас вообще. Т.к. прочитал про теорию роста и по замерам у меня разница в BPEL и BPFSL 1,5см. Может надо как раз делать соло джелк (или еще что-то из сосудистых), что сократить эту разницу?
Вообще сейчас решил носить экс и стретчер, чтобы время зря не терялось, но хотел бы делать всё правильно, а я выходит "стартанул", возможно, совсем не с "того".

Заранее спасибо за ответы! wink.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
3783 ответов с Thursday, 04 November 2004, 14:09 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (379) « Первая ... 377 378 [379] 
<< Назад в Форум новичков НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1120 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru