DLD Foot Long Stretch (растягивания с помощью ног)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Goody
DLD Foot Long Stretch (Растягивание с использованием ног)
Ссылка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

DLD:

«Некоторые испытывают затруднения в понимании этого упражнения, так что, я решил проиллюстрировать описанное.

DLD’s Footlong Stretch

Это крутое и очень мощное растягивание. Вы сможете спокойно контролировать силу натяжения. Я называю это растягивание – «Footlong», так как в этом растягивание задействованы стопы ног.

В сидячем положении возьмитесь за свой член, и потяните его вниз, к полу. Если вы взялись за свой пенис правой рукой, то левую ступню ноги расположите поверх этой руки. В этом положение вы сможете увеличивать и уменьшать силу натяжения настолько насколько захотите. Мышцы ног намного сильнее мышц рук, и вы почувствуете, насколько мощным это растягивание может быть. Я держу это растягивание 60 секунд, затем я меняю положение (теперь уже я берусь за пенис левой рукой, помогая ей правой ступнёй). Повторите это 5 раз в каждую сторону. Попробуйте это упражнение. Это упражнение сделает ваш член длиною в вашу ступню.»
Goody
рис. 2
Goody
Решил и эту тему сюда перенести (не знаю, почему я не сделал этого раньше).
Это крутое упражнение для растягивания верхних подвязок пениса (ligaments).
Я всего 2 раза в жизни слышал хруст в своих подвязках, и второй раз был связан именно с этим растягиванием. Этот хруст (lig pop), это известное явление в мире НУПа, ничего страшного, это хорошее явление, этот звук означает, что подвязки немного удлинились. Хотя подвязки могут растягиваться и без этого хруста.

Конечно, это упражнение не для новичков!

Demo
А я могу сильно надавливать вниз и без помощи ног !!!
Хруст люблю делать когда член утром стоит!
Iam
интересно, но страшновато.
sergey_sniper
Да вы че.... Нельзя чтоб хрустнуло, иначе стоять не будет... Хотя у самого было, но слава богу обошлось... Говорят даже при сексе если слишком не расчитаете вес партнерши она сломать может ваш "ствол" характерно именно если хрустнуло... Так вы наверное не об этом хрусте говорите...
Goody
Для многих НУПеров «Хруст» - это хорошо. Считается, что это происходит, когда подвязки удлиняются.

Напоминаю: это упражнение не для новичков!
sergey_sniper
Goody Так как понять начинающий ты или нет? А то фиг его знает, свернет себе кто-нить ствол на следующий месяц... biggrin.gif
erick
Был у меня хруст один раз кода я начал заниматьс НУПрм а потмо бросил.
При этой растяжке член надо вниз тянуть ?
dome847
А у меня верхние подвязки хорошо растянуты. Как вы думаете надо мне его делать? Может другое какое-нибудь посоветуете?
Alik Raduga
dome847
QUOTE
А у меня верхние подвязки хорошо растянуты.

Как это определил? С помощью LOT-теории?
QUOTE
Как вы думаете надо мне его делать?

Мое мнение, это упражнение расчитано не только на верхние подвязки. Так что можешь оставить в программе.


max-xtender
QUOTE
А у меня верхние подвязки хорошо растянуты.


Если это действительно так то идеальным для тебя будет ношение экстендера...
dome847
Ну да , конечно, с помощью Lot-теории. У меня лот где-то семь. А на экстендер денег нет, да и носить его долго. Может лучше Pulse Stretch или еще че?
max-xtender
QUOTE
Ну да , конечно, с помощью Lot-теории. У меня лот где-то семь. А на экстендер денег нет, да и носить его долго. Может лучше Pulse Stretch или еще че?


делай растягивания пока... но в будущем купи экстендер... накопи лучше денег и купи. сечас есть не дорогие варианты. эффективней будет ,поверь, не первый день в нупе...
locker
ну вы блин даете вы еще лебедкой растягивайте , я рукой растягиваю наверное в 1/5 всей силы если буду тянуть на полную оторву нахрен.
Dancergogo
locker
QUOTE
вы еще лебедкой растягивайте

Идея, мужики biggrin.gif
Кто первый? Первоиспытателю +5 в репу и уважуха форума форевер.
max-xtender
QUOTE
ну вы блин даете вы еще лебедкой растягивайте , я рукой растягиваю наверное в 1/5 всей силы если буду тянуть на полную оторву нахрен.


я тяну всегда изо всех сил... и то особо не ощущаю натуги... у тебя наверное не руки а стальные клешни. smile.gif

нихрена ты не оторвешь себе это точно, каким бы ты большим и сильным небыл.
13x
Комрады, а что за ЛОТ-теория? никак не догоню.. Тыкните носом плиз.
Alik Raduga
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3JIou'
Сегодня попробывал такую штуку:
Сидя на краю кровати согнул ногу в колене и прижал к гуди. Потом левой рукой я взялся за член. Получилось, что я как бы обхватил левой рукой ногу и взялся за член. И начал делать растягивание от себя. Приэтом растягивание получается довольно мощьное. Сдесь тоже как при Foot Long Stretch силу натяжения ты контролируешь ногой. как такая штука называется?
Dancergogo
QUOTE
как такая штука называется?


3JIou' Foot Stretch
Lestor
Решил попробывать растягивание исключительно с помощью ног. Упражнение класное но член после него болит весь ужасно. Учитывая мой стаж (5 лет), это давно забытое ощущение. Как будто крепотура на всем члене, утром притронуться не возможно. ohmy.gif
Хто че скажет?! unsure.gif
Alik Raduga
Просто это новое и непривычное для твоего члена упраженение. Может так рьяно не стоит рвать его? Неделька и ты привыкнешь, боли не будет.
Lestor
А у меня хрустит каждый день, я могу в любое время исполнить это, когда захочу.

К стати! А скока килограм нагрузки примерно получаеться при этом растягивании, кто нить измерял?

Alik Raduga
QUOTE
Неделька и ты привыкнешь, боли не будет.

Так и было, через 1,5 недели привык smile.gif
типа гость )
QUOTE
Попробуйте это упражнение. Это упражнение сделает ваш член длиною в вашу ступню

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Честно говоря, для меня проблемой является не сила растягивания, а сила сжатия рукой головки.
То есть при какой-то критической отметке силы растягивания я просто не могу в руке удержать свой ПЧ.
Кто-то сталкивается с подобной проблемой?
Goody
QUOTE
То есть при какой-то критической отметке силы растягивания я просто не могу в руке удержать свой ПЧ. Кто-то сталкивается с подобной проблемой?

Двумя руками тяни.
Godzha
Что такое НУП?
Cruzzz
Ответ удивительно прост ищи в поисковике, если так интерестно ты найдешь что это такое biggrin.gif
Kurales
Упражнение то крутое blink.gif , надо как нибудь поюзать
andro_user
ребят, когда говорите "упражнение не для новичка", что имеете в виду? для новичка в нупе? или в джелке? если я экс таскаю около 5 месяцев уже, можно делать)?
Cruzzz
мона конечно ! но оно тебе нада когда экс есть ? blink.gif
стретчер
andro_user
Любые упражнения постепенны, не рекомендуется сразу налегать на продвинутые, не подготовив девайс к нагрузкам. Бо пиндец - травмы пойдут unsure.gif И не путай экстендер, имеющий в основу тракцию, с другими упражнениями - они по-сути различны. Вообщем, с песнями в мат. часть пожалуйте smile.gif
andro_user
т.е. если я решил экс совмещать с джелком, программа новичка - самое оно)? чо за "мат. часть")? теория?
стретчер
andro_user
QUOTE
чо за "мат. часть")? теория?

Теория, термины, основные понятия. Как без этого общаться-то будешь? smile.gif
Cruzzz
Как как жестами !!! biggrin.gif
Arrid
а сколько нужно НУПить чтобы можно было приступить к этому упражнению?и с помощью каких упражнений вообще подготавлевать себя к этому?
Novi4ek
да да мне тоже интересно!
jk3
Arrid
QUOTE
а сколько нужно НУПить чтобы можно было приступить к этому упражнению?

После программы новичка самое оно начать практиковать.

QUOTE
и с помощью каких упражнений вообще подготавлевать себя к этому?

Простые мануальные растягивания, A- V- растягивания.
k524pa
А видео есть по эттому упражнению? Я просто не понял тянуть в низ или а перед. Написанно в низ, а на чем тогда сидеть?
ppirat
обычные растяги не очень получаются из-за того, что не могу нормально ПЧ в руках удержать. читал чей-то совет по поводу медицинских перчаток. уже не новичок, делаю эти растягивания с помощью ног и подумываю о том, чтобы отказаться от обычных растягов вообще. стоит ли оставлять обычные растяги?
Просто-Джо
Включил в свою прогу это упражнение.
Поставил в последним в очередь после всех растягов.
Хруст даже после мощных А-растягов.

Также выполняю его в комбинации с веревкой.
Рекомендую. cool.gif
jay reaper
Просто-Джо
Присоединяюсь. Упражнение мощное, чуть не оторвал себе. Но пока убрал из проги.
Просто-Джо
jay reaper
Не цы, не оторвешь biggrin.gif
Danya
были ли случаи на форуме, чтобы кто-то обрывал себе связки?
jay reaper
Danya
Да наврятли, хотя когда с ногой тянешь немного страшно даже)
Просто-Джо
jay reaper
Страшно только когда в первый раз хруст услышишь biggrin.gif
jay reaper
Просто-Джо
Дак это еще если легко надавить, я думаю что будет если со всей силы пытаюсь представить)))
Danya
сейчас попробовал так потянуть - сел на край дивана, схватил член правой рукой вытянул вниз под 45гр и сверху левой ногой начал давить на тылную сторону кисти. Рука быстро устала от такого давления и заболела, хват ослабился и пч сложно стало удержать в перчатке. Так что способ сложный, буду пока поклассически стоя двумя руками, так лучше получается.
astralsex
Просто-Джо
QUOTE
Страшно только когда в первый раз хруст услышишь 

У меня когда впервые хрустнуло(это было лет 5 назад), я уже подумал, что импотентом стал. ph34r.gif
Baffet
я новичок. Собираюсь по программе новичка работать. Подскажите, после какого времени можно переходить на экстендеры, стречеры и тд?
akei
Baffet
Как остановится рост от этой программы, не спеши добавлять новые упражнения, от этого рост не ускориться. Читай форум