Экстремальное Юли

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Goody
Экстремальное Юли

Упражнение на увеличение обхвата, ширины пениса.

(перевод с английского)
Ссылка на оригинальный текст: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

---------------------------------------------------------------------------------
Предупреждение!

В связи с тем, что это упражнение предполагает сильное внутреннее давление, оно рассматривается как упражнение повышенного риска и не должно использоваться теми, кто не силён в анатомии пениса и не имеет многомесячного НУП опыта, позволяющего вернее распознавать риски и преимущества этого упражнения.
---------------------------------------------------------------------------------


Для этого упражнения необходим следующий инвентарь:
- отрезок ткани для обмотки
- эластичный бинт или отрезок кожи
- шланговый хомут (шланговой зажим)
- отвёртка, для шлангового хомута

Для конечной формы этого упражнения (Модифицированное Экстремальное Юли) вам понадобится:
- второй отрезок ткани для обмотки
- кабельный хомут

Важно использовать хорошую отвёртку, экранированную, так как, неудобная отвертка, соскочив, может привести к травме.
Goody
Начните с отрезка ткани, обмотайте им основание пениса (почти с полной эрекцией). Убедитесь в том, что вы, как следует, туго обмотали член, во избежание скопления кожи в дальнейшем.
Goody
Поверх тканой обмотки расположите эластичный бинт или отрезок кожи либо что-нибудь в этом роде. Это нужно для защиты пениса от травм.
Goody
Расположите шланговый хомут поверх эластичного бинта (или отрезка кожи). Убедитесь в том, что хомут не имеет прямого контакта с кожей пениса.
Goody
Затяните хомут до тех пор, пока ни почувствуете лёгкое уменьшение оттока крови.
Goody
Восстановите полную эрекцию, затем вдавите хомут глубже в лобок.
Goody
Теперь, затяните хомут ещё сильнее, с целью воспрепятствования процессу притока и оттока крови.
Goody
Оставьте пенис в таком состоянии, примерно, на 10 минут (один подход не должен длиться более 15 минут).
Goody
Модифицированное Экстремальное Юли.
Эта модификация Экстремального Юли, позволяет ещё больше раздувать пенис.
Эту модификацию иногда называют Экстремальный Конь (Extreme Horse).

В позиции стандартного Экстремального Юли, обмотайте пенис отрезком ткани ближе к центру. Обмотайте, как следует, во избежание скапливания кожи. Избегайте обматывания поверх вен расположенных поперёк пениса.
Goody
Расположите кабельный хомут поверх обмотки и защёлкните его потуже.
Goody
Оставьте пенис в таком положении на 5 минут.
Goody
Повторите ту же процедуру, но уже в верхней части ствола пениса.
Goody
Теперь ближе к основанию пениса.
Goody
Видео этого упражнения: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(для закачки этого видео, необходимо зарегистрироваться на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oslik
Goody, у меня тут вопросик. Растяжку лучше делать до или после юли? Просто я думаю что после юли он будет более эластичней.
Goody
oslik
Делать растягивание или нет, это тебе решать. Ориентироваться надо на состояние пениса. Смотри, не перетренируйся.
sergey_sniper
Goody Я вижу ты соображаешь кое что.... wink.gif Подскажи пожалуйста, я боюсь что после этого Юли будет так называемое "колечко" возле основания головки... Как это избежать? И вообще от чего еще может быть это колечко...
Goody
sergey_sniper
Это колечко, признак пере тренировки. Ты видимо форсировал события. Экстремальное Юли не для новичков. Чтобы «кольцо» не появлялось, некоторые перевязывают член чем-нибудь типа лейкопластыря сразу после головки, во время упражнения.
sergey_sniper
Goody Да не я еще этим не занимался, я просто хотел бы начать.... Вот спрашиваю от чего это кольцо может быть, т.е. после каких упражнений?

А вообще я вроде как новый способ изобрел! biggrin.gif Ну во время эрекции процентов на 70-80 надо что есть силы кулаком обхватить член, получается типа Юли, и так держать сжатым минуту одной рукой, пауза 10 секунд, потом другой рукой, и мышцей Кегеля (а можно и рукой) пригонять кровь к головке члена... Распухает раза в 2 точно! Вот так и держать, только надо осторожней, член надо обхватить полностью за ствол, а головку оставить...
NewAltair
Goody, для начала должен тебя поблагодарить за проделанную работу в сортировке всех упражненийsmile.gif
Не мог бы ты объяснить поконкретнее насколько сильно нужно затягивать хомут, так как я попробовав первый раз экстрим. юли несколько испугался. Так как после 5 минут член был скажем так довольно синий и головка была довольно холодной. Возможно ли это из-за чрезмерного сдавливания или так и должно быть?
Нет ли фото непосредственно после нескольких минут применения этого упражнения.
Заранее благодарен.
Goody
NewAltair
Может и посинеть и похолодеть немного, но лучше сбавь обороты, это касается и давления и времени. Наращивай не спеша.
Funky Boss
Goody

Нигде не могу найти твои новые результаты, последние датируются 2004 годом. Напиши пожалуйста новые.

NewAltair
Блин перестарался с юли((
Совместил в одно занятие и юли и джелек... видать перестарался.. Из пениса вытекло немного крови с лимфой... придётся недельку отдохнуть((
max-xtender
QUOTE
Совместил в одно занятие и юли и джелек... видать перестарался.. Из пениса вытекло немного крови с лимфой...


нифига себе экстрим....
lovovan
Не пойму:чем экстримальное юли отличается от клэмпинга?
Cruzzz
Названием biggrin.gif
skromengod
Всё же, думаю стоило бы указать в руководстве, что достаточно 5 минут , а к 10 наращивать постепенно , так как даже с подготовкой 10 минут в 1й раз в половине случаев приведет к перетрену , вот выше кто то уже "плевался" кровью с лимфой, у клемпинга написано, если я не ошибаюсь,что начинать с 1 минуты можно а разница между упражнениями с гулькин нос smile.gif может уважаемый модератор смахнет пыль с темы и подредактирует цифры ?акция "Спасите молодые перцы" smile.gif
fon-geht
А что, у основания в этом упражнении только такой хомут пригоден? Почему кэйбл клэмп не подойдёт? Какая разница, или такой вдавливать в лобок удобнее?
fon-geht
И ещё вопрос: усиленный вариант, где второй клэмп перемещается по 5 минут то к головке, то в середину ствола, то ближе к основанию - это всё не снимая основного зажима? Тогда в сумме 15 минут получается, а Алик больше 10 не советует, может можно отдыхать между такими подходами и полностью все хомуты снимать и просто делать каждый вариант дольше? Тогда 3 подхода получается, а Алик за тренировку больше двух не советует. Как быть?
shurplanet
fon-geht
Второй зажим, он на то и второй, что первый остается на месте.

Рекомендую попробовать для начала рукой под клемпом - тогда сразу станет ясно, что не важно куда и как прикладывать давление, оно будет одинаковым на все стенки.
Потому, на мой взгляд, самое эффективное тянуть первый зажим от себя, а второй только мешает.
Но ни с пластмассовым, ни с металическим зажимом тянуть от себя не получится - будет очень больно и черезвычайно высока вероятность травм.

Совсем другое дело - сгибания под клемпом. (растягивания - тоже тема!)
Там действительно, можно создать на одной из стенок очень сильное растяжение.

По поводу времени занятий - очень индивидуально.
Для меня, к примеру, если отзаниматься всего 10минут, будет очень сильный хочун-похотун. Если только сразу трахаться идти biggrin.gif
Потому я занимаюсь несколько дольше, чтоб слегка сжечь тестостерон, успокоиться. 20-40мин.
fon-geht
shurplanet
QUOTE
я занимаюсь несколько дольше, чтоб слегка сжечь тестостерон, успокоиться. 20-40мин.

Это за один подход или за несколько?
Добавлено:
И сколько длится один подход клэмпинга?
shurplanet
fon-geht
Время непрерывного занятия, разумеется.

Подход клэмпинга может длиться от 40секунд до 40минут.
Это индивидуально.
DurexXL
Так,так,нада заняться.
neposredstveny
Так и не могу до конца разобраться чемже юли от клемпа отличается. Может кто растолкует
Ярый
neposredstveny
в юли хватка вперед ведется...
алексей88
что то напоминает клемпинг wink.gif
Noob77
QUOTE
Избегайте обматывания поверх вен расположенных поперёк пениса

почему?