F.A.Q.: Кунилингус.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Страницы: 1, 2
MupaMaX
Блин, ну я просто не удержался написать тысячный ответ в такой эпической теме... прочитав последних 60 страниц, я понял что об этом очень мало сказано... и то что кому-то это нравиться а кому-то нет... кто-то ищет экстрима делать это во время месячных... а кто-то просто ради удовольствия... или для того что бы ему сделали ответную ласку... НО ничего не посвящено техники... так как я не опытен в этом деле, очень хотелось бы послушать советы в плане подхода, и самого процесса...
St.Horak.reborn

Ровно об этом я и собираюсь поговорить. Но разговор не может быть полноценным без участия девушек. Как без них можно вообще говорить о куни ?!

Чего тут стесняться я не понимаю. Готов свободно с искренностью и подробностями говорить о миньете, например. Никаких проблем. Человек должен любить себя таким, какой он есть.

Не стесняйтесь, девушки, делитесь.
Растяну его до неба
Абсолютно согласен с MupaMaX.Каое-то факю неправильное)У меня тоже энтузиазм есть,а вот с опытом не очень ph34r.gif
Дачник1
Могу и без женщин поучить - их задача просто получать удовольствие, а о технике в таком состоянии им точно нет никакого дела wink.gif
Добавлено:
Правило №1 - Никогда не предлагай женщине сделать куни! Возбуди и делай - не надо задавать дурацких вопросов! Кстати меня так же убивает женский вопрос о разрешении сделать мне минет! Так и хочется из вредности сказать - не разрешаю! biggrin.gif
Дачник1
Правило №2 вытекает из первого. Не надо лезть к женщине между ног, если она не возбуждена - это будет расценено неадекватно! Ласкай все тело и когда увидешь что дама "поплыла", можно плавно переходить к ласкам пальчиками между ног, а когда партнерша открылась, то значит она уже готов и к куни wink.gif Не надо стесняться и бояться - она этого хочет больше чем ты, просто стесняется сказать tongue.gif
Добавлено:
Продолжение следует только по просьбам зрителей wink.gif
Bester
Дачник1
жги ищо smile.gif
Дачник1
Bester
Ок - бум считать зритель, хоть и один - в наличии biggrin.gif

Правило №3 - куни, как и секс - не любит однообразия! Не надо, дорвавшись до клитора мусолить его до болевых ощущений в языке, у нее он сотрется еще быстрее! Только разнообразие в технике дает даме восторг, после которого она тает как мороженное.
Bester
Дачник1
видео уроки прилагаются ?)))
Дачник1
Правило №4 - женщина как музыкальный инструмент, надо чувствовать ее реакцию на воздействие - по сути можешь представить себя на минном поле, только вместо мин закопаны кнопочки женского наслаждения. Задача попробовать все и определить на какие кнопки более адекватная реакция - поймать резонанс. Попку тоже не пропускаем, там много очень интересных кнопочек wink.gif
Добавлено:
Ну по правилам собственно все. Дальше уже технические приемы wink.gif
Bester
Дачник1
хммммммммммм)))))))))))))
Дачник1
Дождемся одобрения женщин и потом продолжу по технике biggrin.gif
St.Horak.reborn

///

Мне лично были интересны мнения девушек...

А этого добра полно и в интернете, да и самим известно blink.gif
Кстати, правило номер 2 не всегда "правило". Я иногда не могу удержаться, когда
вижу как в сексуальных шортиках складки переминаются между ног - набрасываюсь как
питон и довожу дело до оргазма.

Все счастливы, всем хорошо rolleyes.gif
Дачник1
St.Horak.reborn
Вопросов нет, но тогда мнение девушек надо искать там же, где лежит "добро" в интернете, а не здесь biggrin.gif

По правилу №2 соглашусь, если партнерша постоянная и привыкшая к таким ласкам, то можно и не затягивать. Я же написал правила более обобщенно. Хотя и в случае с постоянной партнершей торопиться не надо, этим ты лишаешь ее частички удовольствия.
St.Horak.reborn

Здесь очень открытый и искренний форум, его посещают много людей. Поэтому ответы ищу именно здесь. С гратсовской спецификой smile.gif

А что касается правила номер - ну я же не всегда так делаю. В большинстве, Конечно, с ласками, но бывает налетает и все...
InbornPoet
Дачник1
QUOTE
Правило №1 - Никогда не предлагай женщине сделать куни! Возбуди и делай - не надо задавать дурацких вопросов! Кстати меня так же убивает женский вопрос о разрешении сделать мне минет! Так и хочется из вредности сказать - не разрешаю!

Надо не так отвечать, скажи можно сделать за 50$ laugh.gif И удвольствие получишь и денег заработаешь, если она согласиться конечно biggrin.gif
FireLady
я смотрю мужчины обсуждают правила smile.gif А разве в сексе должны быть правила? Моё мнение по этому поводу, в сексе должна быть страсть и желание доставить друг другу наслаждение и поверьте вам не придётся просить девушку сделать вам приятное, если вы доведёте её до блаженства, любой женщине нравятся оральные ласки и чем больше их будет, тем больше вы милые мужчины получите за ваше старания. Женщина как цветок он раскрывается медленно и цветение его очень красиво!!!!
Дачник1
FireLady
Ну в чем то ты права, но не зная основ, можно доставить неудобство, боль или конфуз. Так что имхо все же правила базиса нужны, а дальше уже свободный поиск и экспериментальный подход! Или ты считаешь что опыт и умение вообще не важны?
FireLady
Опыт это конечно хорошо, но когда его нет, можно обсудить свои желания. Из моей практики и общения с женщинами, ни одна бы не отказалась от кунилингуса, потому что большинство получают от этого самый мощный оргазм. Правила под всех не подстроишь, а эксперименты, внимательность и нежность к партнеру всегда дадут свои результаты.
Дачник1
FireLady
Дык о том и речь в правилах - как начать, чтобы женщина свое "не плохо бы" превратила в "очень хочу". То что все хотят и так понятно, но не все в силу психологических барьеров готовы позволить , когда она к этому не готова!
FireLady
К этому готовы все и поверь эротические фантазии по этому поводу зашкаливают, только вот с комплексами конечно посложней, у кого воспитание родителей, а кого по поводу своей фигуры...итд, но если женщина увидит в глазах мужчины восхищение, а из ротика будут струится комплименты,что она самая самая для него, то все неудобства испарятся в миг и из скромной милой она может превратиться в темпераментную львицу smile.gif
Дачник1
FireLady
Ты по себе наверное судишь! Мой опыт говорит что темперамент это все же врожденное, а отдаваться раздвинув ноги, принимая восхищение и комплименты - много мозгов не надо, да и темперамента естно тоже wink.gif И кстати подход дашь на дашь тоже слега не нравится. Ты сделай комплименты и поработай и тогда тебе сторицей воздастся. Имхо подход порочный - ждать отдачи или делать ради отдачи.
FireLady
Мозги нужны везде даже когда ноги раздвигаешь и как их раздвигаешь, а про темперамент не только по себе сужу, работа у меня связана с общением с женщинами и этот вывод взят не спотолка, даже у серой мышки очень много скрытого внутри, просто мужики не раскрывают этот потенциал tongue.gif
Дачник1
FireLady
Ну тогда поясни как открыть потенциал у серой мышки! Про львиц более менее понятно wink.gif
FireLady
Нежность, ласка и терпение smile.gif
Дачник1
FireLady
Ну это если есть возможность растянуть контакт до такой степени, чтобы хватило терпения на затяжную нежность и ласку wink.gif Может есть более скоростные методы?
FireLady
Скорость нужна при ловле блох, а если вы уж начали, то будьте любезны наберитесь терпения tongue.gif
Дачник1
FireLady
Понятно! Значит лучше не начинать с мышками - пусть их драконят более терпеливые желающие, если найдутся wink.gif
FireLady
это ты по себе судишь,любишь спринтерские дистанции biggrin.gif
Дачник1
FireLady
Хм! Ну не спринтерские естно, но предпочитаю опытных женщин для связей. Если бы брал замуж, то не поленился бы разбудить аппетит.
Bester
отличный холивар получается , на тему мышек и львиц)
FireLady
Вот и я о том же,если хочешь получить, то надо хорошо постараться и ваши ожидания дадут результаты.
Дачник1
FireLady
Ну ты все общими фразами! Научи как стараться - попунктно wink.gif Народ интересует техника куни.
FireLady
если это расписывать по пунктикам, то это получится забавный вирт, главное для начала желание это делать, потому что женщина чувствует когда мужчина это делает с неохотой
Дачник1
FireLady
ну давай забавный вирт! Просим biggrin.gif
Тут многие готовы делать с охотой, но просто не знают как!
FireLady
так задавай конкретные вопросы и получишь ответы
Дачник1
FireLady
Ок! Как делать куни, чтобы женщине нравилось? wink.gif
FireLady
С расслабленными губами и чуть чуть напряжённым язычком smile.gif
Дачник1
FireLady
Ну я понял тебя - ты просто не хочешь отвечать или мужик biggrin.gif
flue
Есть замечательное видео по этому поводу, но только для знающих английских.
Гуглите - Seymore Butts How to Eat Pussy Like a Champ
Доходчиво(но на английском) объясняют Рон Джереми, Нина Хартли, Джек Лоуренс и сам Сэймор Батс.
St.Horak.reborn

Да этих видео огромное количество..Я вообще начал вопрос со мнения девушек, вот что интересно.

А техника - интернет в помощь.

..Мне например интересно узнать по поводу поз, отношение девушек..Я лично безумно люблю позы типа девушка сидит на лице, или когда её ноги на плечах так, что максимально близко можно приблизить ЗАВЕТНУЮ ПЕЩЕРКУ к себе, обхватив крепко ягодицы.

Вот такие мотивы интересны...Но только от девушек, а то тут одни писюнообладатели собрались и умничают blink.gif

Нужны мнения нежных существ
Дачник1
St.Horak.reborn
Вообще то это не твоя личная тема, а FAQ по куни, так что у всех есть свой интерес wink.gif Создай отдельную тему по своему вопросу и гони от туда мужиков.
St.Horak.reborn

Спасибо, что напомнил.

Стало быть почувствовал себя ущёмленным в своих правах ? Комплексуешь...smile.gif Зря, лишнее это.
Я не модер и никак тебя ограничивать не могу.
МОЛОТ
интересная тема
FireLady
По поводу поз отличный вопросец smile.gif мне например очень нравится 69, когда мужчина сверху может ласкать, а я в это время ласкала бы его, улётная поза и обоим приятно rolleyes.gif Кстати не все женщины могут кончать когда сидят с верху на личике, максимум только приятные ощущения, в основном до оргазма можно довести когда мужчина находится между ножек девушки а она при это лежит на спине нежно гладя мужчину по голове smile.gif
МОЛОТ
QUOTE
  Кстати не все женщины могут кончать когда сидят с верху на личике, максимум только приятные ощущения, 

это почему это? разьясните поподробнее. интересно просто
FireLady
потому что идёт напряжение на ноги и сосредоточится на приятных ощущения и тем более получение оргазма сложновато, а для разнообразия в сексе такая поза даже очень ничего smile.gif
St.Horak.reborn

Зато мужчине отлично smile.gif Вот она вся, моя маленькая, на мне..Обширная-то какая!
FireLady
а я и не говорила, что это плохо, наоборот хорошо smile.gif
Дачник1
St.Horak.reborn
Я не про ограничение , а про твой подход! Типа я тут жду ответа женщин, а мужики сюда не пишите - все ровно мне не интересно вас читать wink.gif biggrin.gif

FireLady
69 классная поза, причем во всех 3х вариантах, но только это уже слегка больше чем куни.
МОЛОТ
QUOTE
потому что идёт напряжение на ноги и сосредоточится на приятных ощущения и тем более получение оргазма сложновато, а для разнообразия в сексе такая поза даже очень ничего 

это как это вы сидите сверху на личике, так что у вас напряжение на ноги сильное ? разьясните поподробнее. интересно просто. rolleyes.gif
Дачник1
МОЛОТ
Если у тебя сидит на лице 50 кг даже очень красивой плоти, то тебе будет не до куни. В любом варианте в такой позе дама регулирует усилие с каким садится, вот и нагрузка на ноги. А раз есть контроль, то сложнее расслабиться. ИМХО, если я не прав, рыжая леди подправит wink.gif
МОЛОТ
50 кг красивой плоти? ph34r.gif интересно сколько дама сама весит если ее красивая плоть весит 50кг? unsure.gif
ANDRA
что-то мнение одной девушки только , а есть здесь еще девушки ?
Дачник1
МОЛОТ
biggrin.gif
Включай воображение! Ну пусть 30 кг - все равно много!
St.Horak.reborn

Как раз воображение - полезная вещь. Сидя на мужчинке, красавице неплохо бы запастись маленькими подушечками - я вас уверяю - при грамотном использовании этих казалось бы простых приспособлений можно добиться потрясающего результата. Мы специально покупали с девушкой - человеческое тело извивается в порыве любви в самых разных димензиях, и часто случается так, что остаются пробелы, которые нужно поддерживать сильной работой мышщ. Подушки - под попу, под ноги, под бёдра - вот ключ к успешности реализации разнообразия в занятиях куннилингусом.

Подушки могут быть как мягкие, так и твёрдые. Практикуйтесь!
FireLady
вообще то если сеть полностью то мужчина может задохнуться biggrin.gif вот и приходится ножки напрягать tongue.gif
МОЛОТ
QUOTE
вообще то если сеть полностью то мужчина может задохнуться  вот и приходится ножки напрягать 

да что вы rolleyes.gif .
FireLady
хорошо я буду придерживаться вашего совета rolleyes.gif
Stariy
Веселее чем поза 96 сложно что то придумать, хотя партнершу можно усадить на подлокотники сдвинутых кресел, (не возброняется и уложить животом вниз на подлокотники) после чего, не пересаживая ее, не сложно заняться и основным мационом smile.gif
Cat 1
Только открыла эту тему!
Интересно!
Как я раньше не забрела сюда…

Нравится куни, если партнер опытен и чувствует меня.
Если мужчина не чувствует женщину, тогда, лучше не надо…
Stariy
Cat 1
как и где проведена грань, чувствует-нечувствует?
а то бывает и партнерша очень скрытная biggrin.gif
InbornPoet
St.Horak.reborn
QUOTE
Подушки - под попу, под ноги, под бёдра - вот ключ к успешности реализации разнообразия в занятиях куннилингусом.

Т.е. если я прихожу в гости а у них куча подушек, значит они их могут не по назначению использовать, при чем все biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
FireLady
QUOTE
вообще то если сеть полностью то мужчина может задохнуться biggrin.gif вот и приходится ножки напрягать tongue.gif

По большому счету сейчас двушки в погоне за худобой, совершенно без мышечные пошли biggrin.gif Ножки-то у худеньких девушек - слабые. И это не только в сексе заметно, ко мне ходят на занятия по хореографии девушки 11 класс - вроде молодой организм, с нагрузками должен справятся легко - а они часто ноют, что ножки устали biggrin.gif
Cat 1
QUOTE
Если мужчина не чувствует женщину, тогда, лучше не надо…

Всегда же можно подсказать и направить его в нужное русло wink.gif
Cat 1
Stariy
QUOTE
как и где проведена грань, чувствует-нечувствует?
а то бывает и партнерша очень скрытная

InbornPoet
QUOTE
Всегда же можно подсказать и направить его в нужное русло 


Если партнер видит, как женщина реагирует на его прикосновения, когда можно продолжать что-то делать, а когда следует остановиться, доводит до оргазма именно лаская, не занимаясь техничным механическим куни, честь и хвала партнеру.

Естественно, женщина может быть «скрытной», но не потому что она ничего не чувствует, а, скорее всего, просто не активно проявляет свои эмоции.
Она может движениям своего тела подсказывать партнеру что и как делать и когда продолжать.
Просто в момент, когда погружаетесь в святая святых вашей партнерши, думайте о ней, ловите каждое ее движение и каждый вздох (а может быть и задержку дыхания).
И вы будете награждены за такое отношение к женщине страстью, нежностью и лаской, которые она вам подарит.
Stariy
Cat 1
QUOTE
Естественно, женщина может быть «скрытной»,

в моей практике было такое, что партнерша зажималась в самый ответственный момент, она просто стеснялась проявления своих эмоций, процедура естественно прекращалась, (силком как то не кайфово), приходилось переходить к основной части марлезонского балета.

QUOTE
(а может быть и задержку дыхания).

biggrin.gif ага, в дайвинге, это называется погружение с задержкой
тоже тренировка нужна
Cat 1
Stariy
QUOTE
процедура естественно прекращалась, (силком как то не кайфово)


зачем же прекращать, если знал, что дама просто стесняется? smile.gif
показал бы, как классно может быть biggrin.gif

QUOTE
ага, в дайвинге, это называется погружение с задержкой
тоже тренировка нужна

да что же, все должно быть так, как где-то написано?
Если дама не кричит или перестает громко дышать, ее куни лишать, что ли? biggrin.gif

Stariy
Cat 1
QUOTE
зачем же прекращать, если знал, что дама просто стесняется?

знал и знаю, пытался не прекращать, но даме некомфорт дальше идет, но я то знаю, что дальше пойдут не прикрытые эмоции, а это даму пугает и она выдает это как дискомфорт (вроде как, хватит чудить) tongue.gif

QUOTE
ее куни лишать, что ли?

нет конечно!
но, обязательно должно быть желание! а не стеснение от собственных эмоций!
с др таких ситуаций не было
Cat 1
Stariy
QUOTE
но, обязательно должно быть желание! а не стеснение от собственных эмоций!


Согласна.

QUOTE
пытался не прекращать, но даме некомфорт дальше идет, но я то знаю, что дальше пойдут не прикрытые эмоции, а это даму пугает и она выдает это как дискомфорт (вроде как, хватит чудить) 


даааа, это серьезно...
вопрос в одном, есть ли желание доставлять именно этой даме оральное удовольствие. Если нет, то и вопроса нет, а если хочется именно ее, именно с ней...
тогда есть способы снять ее зажатость. smile.gif
умеренныій
Stariy
QUOTE
силком как то не кайфово

Нормально.Не хочет получать удовольствие по хорошему-силком.Обратная сторона "силком"-"вэлкам".Не зря рифмуется.
Stariy
умеренныій
QUOTE
Обратная сторона "силком"-"вэлкам".

эт здорово придумал smiles (20).gif можно конечно, но лучше все остальное, где не силком, а вэлкам tongue.gif
Stariy
Cat 1
QUOTE
даааа, это серьезно...

это уже не серьезноhuh.gif
QUOTE
вопрос в одном, есть ли желание доставлять именно этой даме оральное удовольствие

думаю, что с течением времени оно стремится к нулю cool.gif
QUOTE
а если хочется именно ее, именно с ней...

а почему бы и не с другой? ph34r.gif
Cat 1
умеренныій
QUOTE
Нормально.Не хочет получать удовольствие по хорошему-силком.Обратная сторона "силком"-"вэлкам".Не зря рифмуется.


Класс!
Интересный подход biggrin.gif

Stariy

QUOTE
а почему бы и не с другой?

Тоже вариант.
Лишь бы на здоровье и с удовольствием! biggrin.gif
Stariy
Cat 1
QUOTE
Лишь бы на здоровье и с удовольствием!

здоровье в первую очередь, а удовольствие обязательно! cool.gif
Elviss
QUOTE
в моей практике было такое, что партнерша зажималась в самый ответственный момент, она просто стеснялась проявления своих эмоций, процедура естественно прекращалась, (силком как то не кайфово), приходилось переходить к основной части марлезонского балета.

Вот-вот, вроде получает удовольствие, а потом вдруг ноги сожмёт, садится, отпихивается "хватит-хватит"... блин, ну что тут скажешь?! На кой старался?! Даже обидно(
Cat 1
Сообщения, не имеющие отношения к теме мною удалены. Прошу быть внимательными!
buddaaa3
Не знаю почему, но люблю делать куню, даже просить не надо. Первый раз когда делал, оказалось, что у девушки месячные, но я об этом потом узнал, когда до дела дошло и меня обломали(( вкус был горьковатый)), думал всегда, но в след раз с другой девушкой вкуса не было вообще и тогда-то я втянулся в эту тему))). Кстати какие ошибки мужчины совершают при куне, девушки ответьте плиз.
Добавлено:
на каком-то сайте прочел, что при куне надо одной рукой грудь ласкать, другой стимулировать точку Г пальцем, а другим пальцем в попку, чтоб воздействовать на как можно большее количество эрогенных зон и тогда ваще улет, но не будет ли при этом оргазм вагинальным или анальным???, ведь смысл куни именно в клиторальном оргазме.
Дождь
QUOTE
что при куне надо одной рукой грудь ласкать, другой стимулировать точку Г пальцем, а другим пальцем в попку, чтоб воздействовать на как можно большее количество эрогенных зон и тогда ваще улет,

Это ж сколько рук должно быть у мужчины??? ph34r.gif

QUOTE
ведь смысл куни именно в клиторальном оргазме.

Смысл в том, чтобы доставить девушке удовольствие wink.gif Поверьте, когда хорошо - как-то не до того, чтобы думать и анализировать, а какой это сейчас оргазм???
buddaaa3
QUOTE
Это ж сколько рук должно быть у мужчины??? ph34r.gif

Имеется ввиду, что допустим безымянным в попочку, а средним и указательным в вагину, возможны варианты.
jk3
Дождь
QUOTE
Это ж сколько рук должно быть у мужчины?

Да чего, нормально.
Я подобное делал.
Только одной рукой гладил клитор сверху, язычком снизу, 2-ой рукой указательным и средним -- в точку G или около того, а мизинцем той же руки дотягивался до запретных мест smile.gif
Ландау
А мое мнение, не распылять себя на засовывание трех-четырех-двадцати пальцев, а сначала освоить собственный язык, и превратить его из механического помела в чувствительный и ласковый орган любви. У меня на освоение языка ушло года три, и то я не могу с уверенностью сказать, что я - какой-то там мастер куни. Просто я - страстный покдонник этого дела, можно сказать, фанат. И считаю, что в этом деле (равно как и в любом другом) учиться надо всю жизнь, до последнего вздоха.

Пальцы в куни - это хорошее подспорье, но без "языковой базы" они малоэффективны.

И еще. Без любви к этому делу (я имею в виду оральному сексу) любая, даже самая совершенная механика языка/пальцев/всего остального - весьма слабый и бестолковый инструмент. А вот с истинным влечением, бешеным желанием доставить женщине удовольствие именно так, можно ожидать успеха, даже не будучи суперискушенным мастером куни.

Все написанное ИМХО.
buddaaa3
QUOTE
Просто я - страстный покдонник этого дела, можно сказать, фанат

Та же фигня, но умения не хватает, вернее практики)))
Johano
Сделал своей любимой девушке кунилингус, по-началу она этого не хотела, но потом оценила мои старания и ответила мне минетом. smile.gif Хочу доставить ей максимум удовольствия данной техникой.
buddaaa3
А при куне ВИЧ можно подхватить??
Arteor
buddaaa3
Ну, а сам то как думаешь? smile.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] sad.gif
buddaaa3
QUOTE
Ну, а сам то как думаешь? smile.gif Инфа по теме sad.gif

спасибо.