Питание НУПера

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Страницы: 1, 2
Tankiro
Cruzzz

7000 не так уж много)

я думал глядя на него он все 20000 в день потербялет)
ghad
Tankiro

та его стероиды держут так что 7000 в самый раз)
Cruzzz
Пить обычные Витамы вроде Дуовит, АЛфавит без всяких гламурных понтов чем меньше надписей тем лучше. Зачем в себя сверх дозы чего то запихивать когда и так все не плохо. При желаний прям большом можно добавить Аевит, Витамин С в драже по 50мг наши шарики желтого цвета.
NOvik
Cruzzz
QUOTE
Пить обычные Витамы вроде Дуовит, АЛфавит

Молодец проверку прошел tongue.gif я тоже за простые витамины! Как раз сейчас пропиваю Дуовит....

Вопрос ко всем(кто в теме):
Практически все витаминно минеральные комплексы выпускаются в формате 1 таблетка в день и только у алфавита и дуавита я встречал разделения(если неошиваюсь дуавита тупо разделение на витамины и минералы а у алфавита уже на три таблетки и у учетом совместимости компонентов в одной таблетки)
Собствеено вопрос это самое разделение компонентов на несколько таблеток реально так значимо? или это просто рекламный трюк для опредленного позиционирования на рынке?
Просто оч странно что если это разделение так эффективно его ещё переняли более продвинутые мед. корпарации huh.gif
Ландау
NOvik
Мое мнение ты уже озвучил сам в виде предположения:
QUOTE
это просто рекламный трюк для опредленного позиционирования на рынке

Алеша
а как влияет чеснок?
насколько я знаю? он очищает сосуды и улучшает кровоснабжение
ghad
а еще притупляет паходу чуток)
~HH~
Притупляет, если много жрать из-за эфирных масел которые там содержатся.
Tankiro
NOvik


не сказал бы.

многие витамины и минералы синергичны,а многие-наоборот.

к примеру не раз читал что Е нужно принимать с интервалом в 8 часов с железом,иначе его эффектвиность сильно снижается.

к тому же витамины лучше с утра,а минералы вечером.

я лично делаю так.

пью мощный комплекс с утра всегда(раз в год месяц отыдаха) ,затем отдельно Е,С, и цинк по всем правилам-важнейшие витамины и минералы для нупера)

~HH~
Нука расскажи что ты именно пьешь и когда smile.gif
NOvik
Tankiro
QUOTE
пью мощный комплекс с утра всегда(раз в год месяц отыдаха) ,затем отдельно Е,С, и цинк по всем правилам-важнейшие витамины и минералы для нупера)

Я так понимаю копмлекксы из спорт фарма? huh.gif
QUOTE
не сказал бы.

Тогда возникает всё тот же вопрос почему это не перенимают более уважаемые фирмы? Если это всё так алфавит бы уже довно экспортировался в Европу но вроде этого нет....
Да опять же мысль про позиционирование и маркетинговый ход пришла не просто так у меня, если почитать их сайт[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
То видно что фирмат то молодая и вышла со своими продуктами совсем недавно....
З.Ы.
Ну и к слову их комплекс[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] оч даже не плох... но вот чего в нем больше рекламы или правды я ХЗ
Cruzzz
Есть такое мнение что некоторые витамины не могут усваиваться с другими примеров куча. Так же как и если не кушать некоторые продукты то и усвоение витаминов будет не шибко большим и все будет через мочу выходить. Тонкостей много для обычного человека достаточно пить минералы и витамины с промежутком 6-10 часов. Пить Алфавит конечно было бы лучше но он существенно дороже да и когда 3-4 таблетки нада пить с промежутком в 3-4 часа то иногда забывает выпить 1 из них tongue.gif
Еще кое что есть такая вещь как генетика и место обитание у нас в основном много продуктов но мало витаминов а где то наоборот горе от ума лучше всего не знать. Пить обычные комплексы например 20 через 20 и все.
alek20063
Меня лично напрягает есть горсть таблеток за день. Поэтому без понтов принимаю Витрум или Витрум енержи - зимой/весной курсами smile.gif
А в дни тяжелых тренировок дополняю все это отдельно драже вит. С и Е.
NOvik
alek20063
QUOTE
Меня лично напрягает есть горсть таблеток за день.

Вот вот и ты далеко не одинок biggrin.gif
noximander
NOvik

QUOTE
Собствеено вопрос это самое разделение компонентов на несколько таблеток реально так значимо? или это просто рекламный трюк для опредленного позиционирования на рынке?


нет, все правда. когда витамины назначаются врачом, они тоже назначаются раздельно, если врач не дурак которому пофигу.

но штука в том, что потребитель, делающий основную кассу производителям витаминов не хочет таких сложностей. поэтому проще напихать все в одну здоровенную таблетку продолговатой формы, чтоб не застревала в горле. и пофиг, что избыток все равно не усвоится, а выведется с мочой, попутно нагрузив органы выделения и вызвав перекос в общем гомеостазе.

все-таки это неправильно, когда фарминдустия предлагает препараты, разработанные не столько врачами, сколько маркетологами. поэтому я трескаю сам и кормлю семью витаминками, разработанными по госзаказу еще в советские времена. по крайней мере, в них ни один маркетолог свое рыло не совал.

Алеша

QUOTE
а как влияет чеснок?


чеснок содержит селен, это наверное самое ценное, что в нем есть, нужен для нормального функционирования внутриклеточных защитных систем, так что может считаться полезным для профилактики и ы некоторой степени - лечения онкологических заболеваний. еще чеснок содержит весьма активные фитонциды, потому и стал так популярен в средневековье, не то все бы наши предки вымерли от пищевых отравлений и энтеробиоза. еще есть информация, что чеснок каким-то образом снижает выработку кортизола, что должно быть небезинтересно билдерам, особенно во время сушки. а вот про сердце и сосуды - это неправда, во всяком случае никакой подтвержденной информации или хотя бы теорий нет.
NOvik
noximander
QUOTE
поэтому я трескаю сам и кормлю семью витаминками, разработанными по госзаказу еще в советские времена

Ну после токого магического словосочетания "разработанными по госзаказу", не могу не спросить что за препарат? название? biggrin.gif
Ландау
noximander
QUOTE
витаминками, разработанными по госзаказу еще в советские времена

К слову сказать, в советские времена ВСЁ разрабатывалось по Госзаказуwink.gif Семейные трусы к примеру, или войлочные ботинки на молнии спереди "прощай молодость", вот такие (для тех, кто не помнит или не знает ввиду молодого возраста):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В комплекте с витаминками, можно носить и всю эту хрень и ездить на "копейке" тридцатилетнего возраста, ностальгируя по героическому советскому прошлому smile.gif

И вынужден тебя огорчить: фраза "...разработанными по госзаказу еще в советские времена" и есть самый что ни на есть маркетинговый ход wink.gif
noximander
да их много, какой конкретно принимать - пусть каждый решает сам. детей кормлю ревитом, себя и жену - ундевитом. последний раз ей в аптеке подсунули гендевит, он для беременных и кормящих. ну фигли, едим пока гендевит. состав у всех на 80% совпадает, разница в пропорциях в основном. собственно, их клепают на той же фармфабрике в уфе что и аскорбинку в желтых драже по 50 мг. еще есть завод в йошкар-оле, но у них явно не только рецептура, а и оборудование с советских времен: форма у драже не вполне сферическая, и краситель для оболочки заметно красит мочу. а так то же самое.

QUOTE
и есть самый что ни на есть маркетинговый ход


не огорчишь, т.к. во-первых я разбираюсь в вопросе, во вторых никому и в голову не придет хоть как-то продвигать витаминки за двадцать рублей банка. они даже не во всякой аптеке есть, их возить-хранить при такой цене невыгодно.

в частности, ревит (или какой-то его предшественник) разработан для пионерлагерей в те времена, когда показателем успешношти функционирования лагеря была прибавка в весе ребенка после смены. как в фильме "добро пожаловать, или вход воспрещен".

единственно, от компливита хочу предостеречь. что-то с ним не так, по моему. лично у меня от него диатез на физиономии вылезает.
Cruzzz
Давайте еще голосование сделаем какие витамины лучше blink.gif
Не пофигу ли вам, кушайте что есть а если прям так хотите просто меняйте их из курса в курс.
Tankiro
пью когда как...

иногда Bio TEch one-a-day как то так комплекс называется(спортивный),иногда витрум.иногда олиговит....

Е пью всегда витрум,Цинк называется ЦИНКТУРАЛ,а С нашего производства(киев)....


самым лучшим в мире вит.комплексом сичтаю ANIMAL PAK,сам пробовал,знакомые пробовали,правда чувтсвуется эффект от него,можете глянуть состав...кого не смущает цена-берите.не пожалеете! wink.gif
ghad
QUOTE
самым лучшим в мире вит.комплексом сичтаю ANIMAL PAK,сам пробовал,знакомые пробовали,правда чувтсвуется эффект от него,можете глянуть состав...кого не смущает цена-берите.не пожалеете! wink.gif


во во все хачу взять говорят перед тренькой самое оно wink.gif
Tankiro
ghad

ну мы болльше изучаем пользу для нупа,я считаю благодаря стимулирующим травкам будет хорошая поддержка при сосудистых.
ghad
дай бог дай бог)
Cruzzz
Зачем рядовому жителю тот же анимал пак или стак я не вкуриваю. Там дозы посмотрите конечно если есть витаминоз а так вот просто пропить он как не крути не дешего стоит да и надо ли оно unsure.gif
ghad
Cruzzz

ну стероиды жрать неохота а позитива в тренировках не помешает wink.gif
Tankiro
ghad


попробуй МИЛДРОНАТ в ампулах.не стероидный преп,который дает нереальную энергию.можно купить в аптеке без рецепта.
ghad
Tankiro заценю спасибо smile.gif
Cruzzz
QUOTE
ну стероиды жрать неохота а позитива в тренировках не помешает

Спрашивается а кто же заставляет жрать ААС ? И ну не как не сравнить тот же Винстрол с Витаминами по эффекту.
Было пару лет назад от милдраната люди умирали, не кто понять не мог в чем дело. Оказывается что то другое наливали. Его кушают когда сердцем проблемы или нагрузки хорошие идут и сердце работает как поровоз. А вам лишь бы для тонуса что нить выпить вколоть лучше уж лишний сэт Клемпа имхо
ghad
я и не собираюсь жрать то что черезчур для организма тада лучше уже наркоту хавать и наслаждаться
Tankiro
Cruzzz


я абсолютно натурально 7 лет занимаюсь,только витамины.милдронат юзал пару раз,когда сильно уставал,а тренировка по плану должна была быть ядреной.

за эти 7 лет,я пропустил кстати всего 4 тренировки)

П.с.я о билдинге)
ghad
QUOTE
П.с.я о билдинге)



та знаем знаем что нуп не пропускаешь даже в случае ядерной войны)
Cruzzz
Кушать не кушать колоть не колоть каждый решает сам как и с Нупом. А по поводу милдраната дело вкуса я против например есть личное ощушения которые лучше слушать. И так же не стоит говорит о том или ином препарате пока через собственную попу он не прошел. Того же Анимала пампа или стака и т.п. РЕклама она ведь такая штука тонкая blink.gif
abi-gor
вот интересную штуку нарыл - дешево и состав не слабый, может кто пробовал?

Спортивное питание Scitec Essentials (Скайтек Эсеншил)
Витамин Scitec Essentials MAN POWER - 80 капсул
Каждая порция обеспечивает:

Колы орех (Cola acuminata (семена)) - 175 мг
Овес посевной (Avena sativa (надземная часть)) - 150 мг
Крапива двудомная (Urtica dioica (листья)) - 100 мг
Йохимбе 2% экстракт (кора) - 50 мг
(Pausinystalia yohimbe)
Женьшень обыкновенный (Panax ginseng (корень)) - 60 мг
Горянка крупноцветковая - 20 мг
(Epimedium Sagittatum (все растение целиком))
Катуаба (Erythroxylum catuaba (кора)) - 10 мг
Муира пуама - 10 мг
(Ptychopetflum olacoides (корень))
Дамиана (Turnera diffusia (листья)) - 10 мг
Пальма сереноа (Serenoa repens (ягоды)) - 10 мг

Применение:
Только взрослых. Применяйте по одной капсуле с водой 2-4 раза в день регулярно.

Форма выпуска: 80 капсул.
Цена вопроса 109 грн .
Состав вроде получше чем у exite horny goat weed и цена гораздо дешевле

И еще одна штука
MALE FUEL 60 caps [TwinLab]
Количество питательных веществ в одной порции (3 капс.) продукта:
Витамин Е (ди альфа токоферол кислота сукцинат) – 200 МЕ
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) – 25 мг
Пантотеновая кислота (ди альфа кальция пантотенат) – 50 мг
Цинк (цинка пиколинат) – 15 мг
Холина битартрат – 100 мг
L-аргинина гидрохлорид – 1400 мг
L-тирозин – 50 мг
Йохимбе коры экстракт (стандартизован под содержание 2% алкалоидов йохимбе) – 400 мг
Гинкго билобы листьев экстракт (стандартизован под содержание 24% флавоновых гликозидов) – 30 мг
Растительных стеролов концентрат (стандартизован под содержание 40% бета ситостерола) – 60 мг
Saw Palmetto ягод экстракт – 60 мг
Другие ингредиенты: желатин, очищенная вода, магния стеарат, триглицериды со средней цепью, диоксид кремния.

Рекомендации по применению:
Принимайте 3 капс. в первой половине дня и 3 капс. за 60 мин. до сна.

Порций в упаковке: 20


Кто пробовал - отпишитесь [B]

А вот статья на иглише, с обзором 15 тематических препаратов
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cruzzz
Нах оно не нада стоит я уверен 30-40 гринов железно, проще сходить в апОтеку и взять обычных витаминов и добавок. Дешего и сердито возникает вопрос зачем пичкать в себя всего и по больше из за нупа ? думаю оно того не стоит, если вот реально не хватает витаминов или чего другого при этом ведется активный образ жизни то без б. А так покупать все подряд ради нупа, не заменят они 50 часов Экса в неделю или 1-2 тыщ доений в день увы.
abi-gor
В том то и дело, что стоит менее 20 у.е. , а состав очень даже нормаль,
и все таки тема про пищевые добавки, а не про то, что не нужно их употреблять, я сторонник взлядов автора топика, что если даже помогает самую малость, то нужно этим пользоваться
Я вот употребляю уже месяц excite horny goat weed и скажу, что это работает, т.к. раньше у меня после 100 джельков уже не стоял, и был график 1/1 , сейчас делаю 500 и график 4/1 и прибавка +0,5 к длине, так что, это плохо ?
мотивация усилилась, результат есть- все остальное пустозвонство, ИМХО
NOvik
abi-gor
QUOTE
Я вот употребляю уже месяц excite horny goat weed и скажу, что это работает, т.к. раньше у меня после 100 джельков уже не стоял, и был график 1/1 , сейчас делаю 500 и график 4/1 и прибавка +0,5 к длине, так что, это плохо ?
мотивация усилилась, результат есть- все остальное пустозвонство, ИМХО

Молодец! Хорошо написал, четко и доступно clap_1.gif
0,5 см к длине это круто!


Меня вот заинтересовал VIMAX в виде пластырей:
-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как ни крути но основная проблема от БАДов в виде таблов это возможные проблемы с пищеварением а тут вроде как это обходится стороной, кто что думает?


abi-gor
Интерсено, нужно будет порыть в инете на тему пластырей, не знал, что такое вообще есть )
Cruzzz
ЧТо бы не было проблем с пищеварением нада во время еды и не в коем случае на голодный желудок. Еще и скажем делить дозы не на 2-3 а может на 4-5.
NOvik
abi-gor
QUOTE
Интерсено, нужно будет порыть в инете на тему пластырей, не знал, что такое вообще есть )

Я тока один препарат в таком виде нашел... если найдёшь ещё что то незабудь поделиться wink.gif
abi-gor
В общем заказал такую вестчь
Erexin-V 90 kaps
Состав просто сказка, но нет количества ингредиентов.... меня порадовала цена 140 грн...

Размер порции:3 капсула
Порций в упаковке: 30
Proprietary blend: 1350 мг
Yohimbe (bark)
Saw Palmetto (fruit)
L-Arginine
Catuaba (bark)
Horny Goat Weed
Tribulus Terrestris (fruit)
Billberry (leaf)
Avena Sativa
Eurycoma longifolia
Peruvian Maca (root)

На след неделе надеюсь получу и попробую, а затем отпишусь ))
Мармулеткин
Начал пить витамин Е по 100 мг 2 т в день + кегель 150 и чувствуется тонус ...
NOvik
Мармулеткин
QUOTE
Начал пить витамин Е по 100 мг 2 т в день + кегель 150 и чувствуется тонус ...

Дык может это все присяды? smile.gif
alek20063
QUOTE
это все присяды?

думаю, все вместе smile.gif
Мармулеткин
NOvik

Увы, пока в жизни отсутствует спорт и физнагрузки smile.gif
afker
abi-gor
ну как попробовал препарат, что расскажешь? с нетерпением жду) уже давно не могу решится какой заказать...заказывал один в 3 банках, пил, пил, но хрен полнейшая!


NOvik
VIMAX- это ведь для эрекции, но не способствует увеличению! Смотрел в инете нарыл в капсулах, есть какая нибудь разница?
jk3
Сегодня в аптеке увидел Тыквеол, 300 р за 100 мл == 3 р/мл blink.gif
Нефигово, при том, что в магазине покупал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] за 1 р/мл.

Вот теперь думаю, неужеле аптечное лучше g.gif
Ландау
jk3
Лучше или нет можно решить по трем основным критериям:

1. Обязательно масло должно быть на 100% нерафинированным, прямого (первого) холодного отжима. Эти фразы должны быть написаны на этикетке. Если их нет, то это бадяженное масло, с примесью рафинированного дерьма, в общем не достойный НУПера продуктwink.gif

2. Масло должно быть упаковано в бутылку из темного стекла. Оно быстро пропадает на свету, поэтому чем темнее цвет бутылочного стекла, тем лучше внутри сохранилось масло. Пластик тоже гадость. Приличные производители не экономят на таре такого ценного пищевого продукта.

3. Вкус и аромат. Это самый главный критерий. Хорошее качественное масло благоухает, и при этом невероятно вкусное, просто пальчики проглотишь smiles (9).gif

А где купил ты это масло - это уже далеко не главный вопрос.

Приятного аппетита!
applikator
jk3
QUOTE
Вот теперь думаю, неужеле аптечное лучше g.gif
Я пил Тыквеол.По вкусовым качествам,проигрывает капитально.(ерунда полная)Но для здоровья тоже помогает.(по своим ощущениям)

А то что цена такая,то это по причине того что продается в аптеке.То есть с хорошей накруткой.
afker
извеняюсь за глупый вопрос, но какую роль играет Тыквеол?
Ландау
afker
Где играет? unsure.gif
Johano
afker
Роль БАДа. Много там полезностей. smile.gif
buddaaa3
Купил себе витаминки Динамизан - 415 руб, хотелось бы узнать ваше мнение. Лично я почувствовал эффект на следующий же день, проснулся отдохнувшим, испытываю подъем сил.
NOvik
buddaaa3
QUOTE
Купил себе витаминки Динамизан - 415 руб, хотелось бы узнать ваше мнение.

Ну вроде как по составу нормуль(стандарт вообщем) главное только нестоит забывать что заслуга в бодрости это за счёт женьшеня.
А с ним надо быть оккуратней
NOvik
Купил себе порошек МАКИ вот такой вот:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пью 5 день немного увеличилось кол-во спермы(мадам отметила)
По вкусу: и вкусно и невкусно, так себе короче biggrin.gif
Можно размешивать в воде и пить а можно в кашу.
Пока всё!
g0shan
NOvik
ну да долгое применение женьшень выматывает...а витамины лучше всего натуральные они должны быть биоактивными!
I know I can
Глаза разбегаются в разные стороны пропорционально количеству добавок, увиденных только в этой теме. Что можно попить, поесть, посмешивать салаге-членоводу? Не подумайте, что было лень читать, просто совсем каша в голове -_-
Cruzzz
А зачем что то пить тебе ? Кушай нормально и витаминный комплекс за глаза хватает от всяких чудо добавок никакого особого эффекта не кто не увидел.
Lone Wolf
I know I can
мясо нужно есть экологически чистое,добытое на охоте smile.gif и кашу
Ландау
Lone Wolf
QUOTE
мясо нужно есть

QUOTE
и кашу

С этим многие поспорили бы smile.gif
Нет универсального рецепта unsure.gif
Tankiro
я за волка)

без мяса самец-не самец)
Lone Wolf
Tankiro
то что не самец это правда-так мелкое травоядное biggrin.gif
Бендер.
Lone Wolf
QUOTE
мясо нужно есть экологически чистое,добытое на охоте


Зверья то нет уже дикого в относительной близости, всё выбито.
Stallion
Ландау
QUOTE
С этим многие поспорили бы

Немногие. Но да, поспорили бы smile.gif
Lone Wolf
Бендер.
у меня на зайцев и фазанов нюх как у волка biggrin.gif ,по копытным тож неплохо работаю только счас нету их smile.gif
Ландау
GSF
QUOTE
Немногие.

Если для тебя сотни миллионов вегетарианцев по миру - это не много, то тогда действительно - их немного wink.gif

Но я отнюдь не пропагандирую вегетарианство. Я фанат мяса. Меж тем в моей жизни был довольно продолжительный период без животного белка. Потому мой выбор в пользу мяса осознанный, и я за него отвечаю перед самим собой.

Но, тем не менее, вегетарианцев по всему миру огромное количество. Это надо признать.
Stallion
Ландау
QUOTE
Если для тебя сотни миллионов вегетарианцев по миру - это не много, то тогда действительно - их немного

Относительно всех людей - их немного, я это имел в виду. smile.gif
QUOTE
в моей жизни был довольно продолжительный период без животного белка.

А в моей жизни был период сыроедения (сырые фрукты, овощи и орехи). Но сейчас питаюсь обычно, и мяса ем довольно много. Дальше будет видно. Вопрос для меня остается открытым.
Ландау
GSF
Когда я не ел мяса, это как раз тоже был период сыроедения wink.gif Коллега!
Почему бросил?
applikator
Для меня не есть мяса,это большая проблема.Хоть я,и не поглощаю мясо килограммами,но в рационе оно должно присутствовать.Не магазинное,а с частных хозяйств.Магазинное это не мясо-это непонятно что.
Stallion
Ландау
QUOTE
Почему бросил?

Вкратце - я неправильно питался во время этого периода, мало раз в день, и в последнее время только яблоки, видимо желудок долго так не мог выдержать, - это раз. И второе - жизненные обстоятельства тогда требовали эмоционального подьема, а сыроедение наоборот угнетало. Вот и решил взять перерыв, правда, он затянулся smile.gif Еще оно негативно сказалось на зубах - в некоторых местах кислоты, содержащиеся в фруктах (яблоках), повредили эмаль. Вообще не представляю как защитить зубы при сыроедении?...

Тут на форуме еще Борн это дело пробовал smile.gif
NOvik
GSF
Ну ты минусы от сыроедства расписал, а как с плюсами? Какие бонусы от этого для себя получил?
The born
QUOTE
а сыроедение наоборот угнетало.

есть такое
fon-geht
Мужики! Вроде все грамотные тут, образованные люди, ну вроде все уже знают, наши белковые молекулы состоят из аминокислот(вроде 22), 9(или 11) из них не синтезируются в организме и должны поступать с пищей, и содержатся они только в пище животного происхождения, в основном в мясе. Без них полноценного питания нет. Кто железяки тягает, тем более. О мужской силе вообще молчу - количество необходимого холестерина для выработки тестостерона самим организмом синтезируется 10-15 % от необходимого. Остальной холестерин должен поступать с пищей, естественно с животной, в другой его нет. Мужики, ешьте мясо, и притом жирное, не стесняйтесь, здоровее будете. Ну врачи же тут есть на форуме, чего молчите.
Stallion
NOvik
QUOTE
а как с плюсами? Какие бонусы от этого для себя получил?

- Ощущение легкости и ясность мысли - не очень выражено, но было.
- Энергия: после, например, всего лишь нескольких яблок, ты ходишь по городу и обнаруживаешь что не устаешь, как будто внутри энерджайзер smile.gif Это понравилось больше всего.
- Отпадает необходимость покупать разные продукты, готовить, мыть посуду.

Но я слишком рано бросил, а ведь главные бонусы получаешь, пройдя переходной период, который длится примерно месяцев восемь, не меньше.
Stallion
fon-geht
QUOTE
Вроде все грамотные тут, образованные люди, ну вроде все уже знают, наши белковые молекулы состоят из аминокислот(вроде 22), 9(или 11) из них не синтезируются в организме и должны поступать с пищей, и содержатся они только в пище животного происхождения, в основном в мясе. Без них полноценного питания нет. Кто железяки тягает, тем более. О мужской силе вообще молчу - количество необходимого холестерина для выработки тестостерона самим организмом синтезируется 10-15 % от необходимого. Остальной холестерин должен поступать с пищей, естественно с животной, в другой его нет.

Распространенное заблуждение. А все гораздо интересней, если копнуть глубже. Но это отдельная тема, не хотелось бы флудить.
Материалов достаточно - например, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Для интереса можно еще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почитать.
The born
fon-geht
а ты читал какую нибудь литературу про питание, интересовался темой вообще ?
fon-geht
The born
Я из семьи врачей, литературы, притом строго академической, медицинской, традиционной, дома всегда было навалом. Когда в 16 лет начал увлекаться железяками, почитывал и про питание. Вывод для себя сделал простой, о чём и написал тут выше.
Добавлено:
GSF
Режимы питания именно как лечебные диеты, успешно применяются даже моим отцом для больных различными аллергиями, и только на ограниченном промежутке времени. Здесь ограничение это вынужденная мера. Здоровым людям ограничивать себя в необходимом только вред. ИМХО моё и не только.
Ландау
GSF
QUOTE
- Ощущение легкости и ясность мысли - не очень выражено, но было.
- Энергия: после, например, всего лишь нескольких яблок, ты ходишь по городу и обнаруживаешь что не устаешь, как будто внутри энерджайзер  Это понравилось больше всего.

ППКС. Поиск энергии и был моей главной причиной перехода на сыроедение.

fon-geht
Про медицинские постулаты и аксиомы на этом форуме лучше не говорить wink.gif Сам же знаешь один из них: "Член нехирургическим путем увеличить невозможно!" biggrin.gif

Или говорить, но тогда уж следует признать, что все здесь (включая, кстати, тебя) - сборище лжецов и фантазеровsmile.gif
Tankiro
fon-geht
снова я тебя поддерживаю!

The born
fon-geht
QUOTE
The born
Я из семьи врачей, литературы, притом строго академической, медицинской, традиционной, дома всегда было навалом. Когда в 16 лет начал увлекаться железяками, почитывал и про питание. Вывод для себя сделал простой, о чём и написал тут выше.

ну раз так, то мог бы почитать и альтернативные мнения о питании как сделал например я, видь что бы сравнивать, надо иметь разные источники знаний, и опыт, у меня 1 год сыромоноединье, я как то умудрилься прожить его почти вообще без бьелков, как это реально по твоему........... значит как то может видь человек без -
QUOTE
Вроде все грамотные тут, образованные люди, ну вроде все уже знают, наши белковые молекулы состоят из аминокислот(вроде 22), 9(или 11) из них не синтезируются в организме и должны поступать с пищей, и содержатся они только в пище животного происхождения, в основном в мясе


Добавлено:
Ландау
QUOTE
fon-geht
Про медицинские постулаты и аксиомы на этом форуме лучше не говоритьСам же знаешь один из них: "Член нехирургическим путем увеличить невозможно!"

Или говорить, но тогда уж следует признать, что все здесь (включая, кстати, тебя) - сборище лжецов и фантазеров

очень грамотно сказано
Бендер.
Lone Wolf
QUOTE
у меня на зайцев и фазанов нюх как у волка biggrin.gif ,по копытным тож неплохо работаю только счас нету их

У нас походу на снегоходах всё выбили. Олени сейчас только колхозные, диких уже нет. На них снегоход нужен хороший и оружие нарезное. Я не рискую, у корешей мясо беру, морозилка всегда забита олениной.
Зайцев летом много, когда гон идёт, но жалко их не в сезон бить.
Lone Wolf
Бендер.
а может не выбили,а просто такие охотники,у нас тож все говорят что зайца нет,я на прошлой неделе 17 штук видел,четырех добыл, к концу сезона выжловка на 3 году начала работать хорошо,завтра с обществом и егерем поеду считать какое количество и плотность русака на нашей територии,а нарезняки указом губернатора запретили
Бендер.
Lone Wolf
На зайца сам не ходил. Всегда куропаток стрелял, ради удовольствия. Когда переезжал в посёлок, в тундру, думал зверья много будет, а на деле всё выбито. Даже ружьё нет смысла вести.
Тоже самое и с рыбой, сетями всё выловлено.
Lone Wolf
Бендер.
ты тоже охотник?
Бендер.
Lone Wolf
Давно не охотился. Зверья нет уже.А к браконьерству отрицательно отношусь. Хотя лопари сами виноваты, всех диких оленей отловили.
Хичхок
Доброго времени суток.
Кто-нибудь может дать совет по поводу того, что стоит есть после выполнения упражнений? Что может хоть как-то помочь росту?
Ландау
Хичхок
Для этого и существует эта темаwink.gif
Читал ли?
Хичхок
Начальные посты автора читал)
mannimarco
Такой вопрос.
В стартопике описаны продукты, которые более влияют на потенцию и раздражение/возбуждение ПЧ, а есть ли продукты, которые помогают именно росту члена. Питание для роста пещеристых тел, размягчения туники и т.д. Извиняюсь, если вопрос кому-то покажется тупым)
alek20063
QUOTE
есть ли продукты, которые помогают именно росту члена

нет. Были бы - мы бы тут не обмусоливали каждое упражнение.
Johano
mannimarco
QUOTE
В стартопике описаны продукты, которые более влияют на потенцию и раздражение/возбуждение ПЧ, а есть ли продукты, которые помогают именно росту члена.

ИМХО, таких продуктов не существует. Те пилюли, что активно рекламируют в рунете, не дадут значительного роста. Думаю, что для лучшего роста ПЧ необходимо питаться сбалансированной здоровой пищей (ведь это строительный материал для организма) и принимать витаминно-минеральные комплексы. Есть продукты, которые оказывают полезное воздействие на сосудистую систему, тем самым улучшая эрекцию.
Yaldin
Johano
QUOTE
ИМХО, таких продуктов не существует. Те пилюли, что активно рекламируют в рунете, не дадут значительного роста. Думаю, что для лучшего роста ПЧ необходимо питаться сбалансированной здоровой пищей (ведь это строительный материал для организма) и принимать витаминно-минеральные комплексы. Есть продукты, которые оказывают полезное воздействие на сосудистую систему, тем самым улучшая эрекцию.


Согласен) Сам я слегка завернут на этой теме (а может и не слегкаbiggrin.gif). Но питание однозначно может сделать мощнейшую эрекцию. Ну а для восстановления любого травмированого органа, включая ПЧ, нужны витамины, белки и т.д. Так что правильное питание однозначно ускоряет рост, т.к. ПЧ быстрее восстанавливается. Но если не нупить, то организм и не будет пытаться восстановить ПЧ, и, как следствие, все питательные вещества пойдут на другие нужды организма.
На самом деле очень обширная тема.
Ландау
В прошлое воскресенье закупался на неделю продуктами в гипермаркете, и среди прочего мне нужно было купить оливкового масла. На стойке масел выбрал себе хорошее маслице, и обратил внимание и на другие масла, которых раньше не видел. Привлекло масло авокадо, купил маленькую бутылочку на пробу. 250 мл стоит больше 300 рублей, то есть как высококлассное оливковое. Выглядит вот так:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дома попробовал на вкус. Как и все растительные масла холодного отжима, масло авокадо имеет свой яркий и неповторимый вкус и аромат. Понравилось. Решил узнать, что за масло такое, и вот что нашел:

Авокадо - наиболее экологически чистое из всех известных растительных масел, превосходящее по пищевой ценности, вкусовым качествам, витаминному и микроэлементному составу большинство полезных для здоровья продуктов.

Масла Авокадо обладает отличным вкусом, легко усваивается организмом человека, по калорийности не уступая жирам животного происхождения - в связи с чем может успешно использоваться в качестве полноценного продукта питания в вегетарианской кухне. Но даже если вас не покорил вкус авокадо, советуем вам включить этот фрукт в рацион питания. Судите сами. Авокадо по энергетической ценности превосходит мясо и яйцо, но при этом считается диетическим продуктом. Что может показаться странным – ведь в нем содержится до 30процентов жира. Но это ненасыщенные жиры, которые не откладываются «на талии» и даже способствуют похудению. Кроме того, употребление авокадо улучшает память и уменьшает риск сердечнососудистых и раковых заболеваний. В авокадо нет ни грамма холестерина. Напротив, в его составе присутствуют вещества, которые расщепляют избыток «плохого» холестерина в крови, не уменьшая количества «хорошего». Авокадо можно есть при диабете (в нем практически нет сахара), при гастрите, он показан людям, страдающим от малокровия, выздоравливающим после тяжелых заболеваний. Авокадо защищает печень от токсинов, его можно есть беременным, а английские педиатры рекомендуют вводить его в детское питание в качестве первого прикорма в самом нежном возрасте. По своему составу этот плод просто клад: в его состав входят 12 из 13 существующих витаминов, в том числе витамин Е– мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения и препятствующий губительному воздействию солнечной радиации. Витамин F, являющийся комплексом из жирных кислот, обеспечивает здоровое состояние кожи и волос. Богат в плодах авокадо и набор микроэлементов: калий, магний, медь.

Масла Авокадо - настоящая природная кладовая полезных биологически активных веществ. В состав его входят белки, углеводы, насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты, фосфатиды, витамины A, B1, B2, B3 (PP), E, D, лецитин, эфирные масла, аминокислоты и множество различных минералов.

Витамина F (комплекс ненасыщенных жирных кислот) в Масла Авокадо больше в 3 раза, чем в рыбьем жире (около 94,8%). Полиненасыщенные кислоты участвуют в построении и развитии клеток нашего организма, регулируют жировой и холестериновый обмен, нормализуют кровообращение, способны выводить из организма токсины, радионуклиды, тяжелые металлы (именно поэтому регулярное применение Масла Авокадо можно рекомендовать людям, работающим на вредном производстве или проживающим в экологически неблагоприятных зонах).

Витамина Е в Масле Авокадо больше в 5 раз, чем в оливковом масле. Этот «витамин молодости» нормализует жировой обмен, предупреждает развитие атеросклероза, укрепляет стенки кровеносных сосудов, предотвращает образование тромбов, а также способен замедлять процесс старения клеток и защищать организм от воздействия свободных радикалов, предупреждая тем самым развитие онкологических заболеваний, артрита и т.п.

В состав Масла Авокадо входят также витамины B1, B2, B3, которые улучшают состав крови, оказывают благотворное действие на нервную систему человека. Регулярное применение в рационе питания Масла Авокадо , богатого витаминами B и магнием, поможет поднять настроение, успешно справиться с проявлениями психоэмоциональных расстройств (бессоница, головные боли и т.п.), восстановить энергетический тонус и работоспособность.

Масло Авокадо содержит в себе широчайший набор важнейших макро- и микроэлементов, столь необходимых для нормального функционирования человеческого организма (калий, кальций, натрий, магний, фосфор, железо, марганец, медь, йод, цинк, кобальт, кремний, молибден, ванадий, барий, титан, алюминий, бор, стронций, никель, свинец, серебро, олово).

Благодаря своему уникальному составу Масла Авокадо находит широкое применение в лечении и профилактике ряда заболеваний. Содержащиеся в Масле Авокадо витамины F и E cпособствуют повышению эластичности сосудов, снижению уровня холестерина и вязкости крови. Нормализует давление крови и оказывает антисклеротическое действие также магний, по содержанию которого Масло Авокадо превосходит большинство пищевых продуктов. Ежедневное применение Масла Авокадо особенно полезно для профилактики и комплексного лечения атеросклероза, стенокардии, варикозного расширения вен, малокровия, инсультов, инфарктов и т.п.

Масло Авокадо популярное в народной медицине средство для лечения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Также применение Масла Авокадо эффективно при лечении панкреатита, холецистита, гастритов, желчекаменной болезни.

Благодаря сбалансированному сочетанию витаминов F, E, B и D, Масло Авокадо при наружном и внутреннем применении оказывает благотворное воздействие при повышенной сухости, шелушении кожи, истончении ногтей, выпадении волос (это масло входит в состав всевозможных кремов, масок и бальзамов, применяемых в косметологии для увлажнения и омоложения кожи). Ранозаживляющие и бактерицидные свойства Масла Авокадо находят применение в лечении широкого спектра заболеваний и поражений кожи (нейродермит, псориаз, экзема, себорея, дерматоз, диатез, трофические язвы, ожоги, обморожения, пролежни и т.п.). Масла Авокадо также можно использовать как средство для загара, предохраняющее кожу от неблагоприятного действия ультрафиолетовых лучей.

Благодаря входящим в состав витаминам A, D, E и B Масло Авокадо можно эффективно применять в качестве средства для профилактики и лечения полиартритов, суставного ревматизма, подагры, рахита.

При ежедневном употреблении Масло Авокадо способно усиливать потенцию у мужчин, и даже излечивать некоторые формы мужского и женского бесплодия. Регулярное применение в рационе питания Масла Авокадо можно также рекомендовать беременным и кормящим женщинам (витамин E играет важную роль в генетических процессах, а также стимулирует выработку материнского молока).

Масло Авокадо также может находить успешное применение при лечении и профилактике иммунодефицита, заболеваний почек и мочевого пузыря, органов дыхания, заболеваний эндокринной системы (гормональные сбои, диабет, йододефицитные состояния).




А на той же стойке, где было масло авокадо были еще и другие масла - тыквенное, грецкого ореха, горчичное, облепиховое и другие, то есть масла, известные и почитаемые ценителями масел. Но одна бутылочка привлекла мое внимание ценой: за небольшой (по-моему не более 300 мл) объем требовали больше двух тысяч рублей! shocking.gif Такого дорогого масла я еще никогда не видел. Следует учесть, что дело происходило в крайне демократичном гипермаркете "Ашан". Уверен, эта же бутылочка в пафосных "Азбуке вкуса" или "Глобус гурмэ" будет стоить тысячи три, не меньше ph34r.gif

Что за масло? Я о таком услышал впервые - масло арганы. Выглядит вот так:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Нашел информацию и о нем:
Пищевое Масло Арганы – это концентрированное масло Арганы, биологически чистое, 100% натуральное первого холодного отжима обжаренных и не обжаренных ядер плодов дерева Арганы высокой очистки. Масло Арганы рассматривается как самое благородное из известных масел. ЮНЕСКО в 1999 году объявило регион Марокко, в котором произростают деревья Арганы, биосферным заповедником.

Уникальные свойства масла Арганы объясняются его химическим составом: масло на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, включая около 35% олиго-линолиевых кислот, которые не вырабатываются в организме человека и может быть получена только извне. Наличие этих кислот в организме препятствуют старению клеток кожи и снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний. Масло содержит витамин А и большое количество витамина Е (74%). Масло Арганы в 2,5-3 раза превосходит оливковое.

Масло Арганы богато натуральными антиоксидантами – полифенолами и токоферолами, которые выводят из организма токсины и шлаки. Обладает противовоспалительным эффектом, защищает клетки человеческого организма от разрушения под воздействием вредных свободных радикалов.

Масло Арганы омолаживает организм, снижает уровень холестерина, способствует хорошей работе кишечника, восстанавливает гидролипидный слой кожи, улучшает состояние клеток дермы, обладает удивительными свойствами способствующими похуданию. Эффективно помогает при ревматизме, артрозе, болезни суставов.

Пищевое масло Арганы рекомендовано европейскими специалистами по вопросам питания.Масло Арганы используется для заправки салатов и готовых блюд, но не для жарки.


В общем по описанию все классно. Но в характеристиках других масел не меньше эпитетов и восторга. Пока я так и не понял, за что платить две тысячи. Потому и не купил это масло арганы dry.gif
умеренныій
Ландау
Очень интересно!Масло авокадо нужно срочно брать.Применять и наружно и внутрь.А второе-описание чуть не слово в слово.Для жлобов.которые-"Я кушаю самое лучшее,а это как раз самое дорогое."Нате.
NOvik
умеренныій
QUOTE
А второе-описание чуть не слово в слово.Для жлобов.которые-"Я кушаю самое лучшее,а это как раз самое дорогое."Нате.

А для людей использующих масло "золотая семечка" жлоб уже тот кто покупает масло авокада... biggrin.gif

По теме: тоже перепробовал куча масел в том числе экзотических типа "амаранта", бяда с ними в том что нельзя объективно распределить их по полезности от меньшего к большему, судя по этикеткам каждое это "дар богов")))
Поэтому я остановился на четырёх самых вкусных для меня: Оливковое,Гречишное,Тыквенное и Кедровое
Jones
Привет Кто как относиться к БАДам компании "PharaMed"
В частности к таким как "Man's Formula" и "VIP-витаминный мегакомплекс"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кто пил? Что о них думаете? Может есть варианты получше?
Мне то не только для НУП'а но и для общего здоровья.
Ландау
Jones
Почитай тему с самого началаwink.gif На первой странице, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], есть ответ на твой вопрос.
NOvik
Jones
QUOTE
Привет Кто как относиться к БАДам компании "PharaMed"

ИМХО вроде фирма хорошая я когда читал отзывы вроде ни где негатива не находил...
-"Man's Formula" пропивал 2 раза в целом позитив от них, единственный минус что пропивать в день надо 2 таблы.
-"VIP-витаминный мегакомплекс" ИМХО черезмерно дорог!
Вообще считаю что нормально отдать за комплекс не более 500р все что дороже это понты.
А по поводу выбора из других ориентируйся на стандартные фирмы Витрум, Дуовит итд
Jones
Ок спасибо.
посмотрю из стандартных =)
кстати как думаете лучше брать наши или заказывать немецкие или американские ? (по интернету)
есть ли вообще разница между отечественной и зарубежной продукции?
NOvik
Jones
QUOTE
кстати как думаете лучше брать наши или заказывать немецкие или американские ? (по интернету)

Кстати интересный вопрос!
А интерено следующее как жестко у америкосов или немцем контролируются бады? Кто нибудь в курсе?
Но тем не менее если и заказывать то только через знакомых(если есть такие за бугром), через интернет в топку...
Jones
"Но тем не менее если и заказывать то только через знакомых(если есть такие за бугром)"
Ага,только где их найти =)

Кроме витрум и дуовит какие еще посоветуете? А какие наоборот не посоветуйте?
NOvik
Jones
Я тут пропиваю витамины OPTI MEN(Men's Multiple) от OPTIMUM NUTRITION.
Состав там конечно бомба и я чувствую тонус и энергию.
Но блин когда я иду поссать я вижу просто не реально едко желтую мочу blink.gif
И представляю как это все пропускают мои почки...
Вообщем это мой последний опыт с спорт витаминами ну их в топку, стандартных препаратов за глаза(ИМХО)
А тонуса можно достичь просто более внимательным отношением к себе
QUOTE
какие еще посоветуете? А какие наоборот не посоветуйте?

Как гриться не делай мозги)))) Купи себе стандартный комплекс и всё!
Витамины тебя богом не сделают wink.gif
Ландау
NOvik
QUOTE
Гречишное

Не встречал такого никогда. Что за масло? Приятное ли? Где покупал?
NOvik
Ландау
Сорри это я загнал имел в виду ГОРЧИЧНОЕ smile.gif
Ландау
NOvik
Аааа, теперь понятно. Горчичное я тоже обожаю!
петр1984
NOvik
Все подобные качковские вмтамины в основном идут(негласно конечно) для поддержки во время курсов(сам понимаешь каких). И ядовитая моча это вобще нормальное явление,так как часть витаминов полюбас не усвоиться,ты ещё АнималПак не пил laugh.gif
Добавлено:
NOvik
Ты их где на ихербе заказывал?
NOvik
петр1984
QUOTE
И ядовитая моча это вобще нормальное явление,так как часть витаминов полюбас не усвоиться,ты ещё АнималПак не пил 

Да в целом это всё понятно но только мой тренировки сейчас это беговая в зале и легкая проработка мышц(на тренажёрах) в зале.
И как бы это не казалось смешно но я в 22 и я в 26(сейчас) как то совсем по другому ко всему этому отношусь, про почки вот заганяюсь biggrin.gif ...
Лишнее все это вообщем видать unsure.gif
Да и кофейку с такими витаминками на работе не попьёшь))))

QUOTE
Ты их где на ихербе заказывал?

Не, получилось случайно через знакомых за бугром взять....
рядовой2
ДЕнис Минин - о [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Заменяем спорт питание на натуральное ,кок раз для Нупера wink.gif
applikator
рядовой2 Спасибо за ролик.Это сейчас очень актуальный вопрос.
рядовой2
applikator
на здоровье wink.gif
NOvik
Парни уже чуть больше месяца не ем мяса,ощущения офигенские smile.gif
Скинул 5,5кг
jk3
NOvik
А я ем мясо и не поправляюсь, что я делаю не так? biggrin.gif
alek20063
NOvik
только белок потребляй в нужном количестве.
Я тоже не ем мясо с 2010.
Tolkonachal
NOvik
alek20063 травоядные!
biggrin.gif
jk3
хищник
wink.gif
dr Mario
взамен мяса ништяк грибочки разные,вкусно и живот потом не болит.а вот от мяса реально хреновенько бывает
Win Won Won
NOvik
jk3
Не ем мясо 3 года и курицу где-то 5 мес., раньше вес был 67 кг при росте 184, сейчас 79кг

бросил из-за того, что занимался цигуном, да из-за этических моментов
BlackJack
Я ем мясо! eat_67.gif essen.gif
Win Won Won
QUOTE
Не ем мясо 3 года и курицу где-то 5 мес., раньше вес был 67 кг при росте 184, сейчас 79кг

За счет чего увеличился вес? huh.gif
Win Won Won
BlackJack
ХЗ так как спортом занимался, что тогда что сейчас! Может из-за курева тоже бросил года 2 назад. А может и психология, так узнал много инфы в то время, что и без мяса можно строить мускулатуру. Примеры : Билл Перл, Иван Поддубный и пр. также говорят что гладиаторы и спартанцы таким делом промышляли smile.gif
Lordi
Тоже не фанат мяса. Мясо можно заменить яйцами и молочными продуктами. Помимо животного белка, богатого необходимыми человеку аминокислотами, они содержат холестерин, из которого синтезируется тестостерон. Того холестерина который вырабатывается в печени из жирных кислот недостаточно.
Без животных белков и жиров отдача от нупа будет значительно меньше.
applikator
А я ем мясо,и буду есть.Имею ввиду настоящее мясо: Дичь,или домашнюю скотину.
Я не любитель есть мясо постоянно и много-но в рационе должно присутствовать.
NOvik
alek20063
QUOTE
только белок потребляй в нужном количестве.

Ну я творог ем, яйца перепилиные пью, и конечно же крупы этого достаточно?
Или есть какие то ещё наработки по белку?
Win Won Won
NOvik
для себя открыл такие культуры как маш и нут, в пророщенном виде очень вкусно и сытно, и проращивать очень не хлопотно в отличии пшеницы, залил водой подождал сутки и жрёшь

загуглите про аминокислотный состав этих растений и их полезность

у меня в семье даже все родственники далекие от этого, любят их пожрать smile.gif
NOvik
Win Won Won
QUOTE
загуглите про аминокислотный состав этих растений и их полезность

Да, продукты полезные пишут smile.gif
Единственное что до проращивания я ещё как то не дорос.... проста варить и с оващами их есть тоже будет гуд?
На выходных пройдусь по рынку узнаю что за цена на них
alek20063
NOvik
мне яиц, творога и молока хватает.
valera_an2
Минимум раз в неделю покупаю баночку консервированного тунца 250 грамм. Стоит 62 рубля wink.gif

Посчитал, что там белка около 50 грамм в одной банке smile.gif

Также пару раз в неделю по литру молока в день smile.gif

alek20063
valera_an2
в одном курином яйце 12-15 г отлично усвояемого белка.
Tankiro
alek20063
я читал 7-8 гр)
Lordi
На сто грамм в яйце 12-15 белка. Куринное яйцо весит примерно 50 гр. Так что оба правы)
Яйцо содержит холестерин который менее всего влияет на образование холестериновых бляшек в сосудах
Cruzzz
На счет белка самые топ продукты и их усвояемостьи
яйца, молоко, тунец, куринные грудки и самая тема отварной кальмар 98% белка принимается желудком.
Johano
Как же про насекомых-то забыли, в них содержится самое большое количество белка. biggrin.gif P. S.: недавно смотрел программу "Выжить любой ценой" с Беаром Гриллсом.
alek20063
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ландау
Johano
QUOTE
Как же про насекомых-то забыли, в них содержится самое большое количество белка

Когда впервые оказался в Тайланде все мечтал попробовать насекомых. Там они продаются с лотков на каждом углу. Думал: ну вот в детстве мы же с пацанами во дворе жарили на спичке оторванные у кузнечика ноги, и пробовали на вкус - и ничего, нормально. (Был еще в истории моего детства и убитый и зажаренный на костре голубь, причем зажаренный прям в перьях. Дерьмо редкостное!! И воняет дико горелыми перьямиsmile.gif Но к данному случаю это отношения не имеет). Так а что, здесь чтоль не смогу съесть приготовленных профессионалами этого дела насекомых? Ну а что, надо же все в жизни попробоватьwink.gif

Отдыхали компанией. Подбил одного товарища, такого же идиота как я, попробовать вместе эту хрень. Думаю, ну тараканов гигантских, конечно, я сожрать не смогу - блевану сразу, но пару жареных саранчей точно съем - это ж почти кузнечики из детства! Короче, выпили мы для храбрости, пошли с этим товарищем к лотку. Подошли, разглядываем. А там чего только нет: и гигантские то ли жуки то ли тараканы сантиметров по семь-восемь (толстенькие такие), и какие-то черви вроде опарышей, и даже жареные скорпионы - черненькие такие, как лаком покрыты- блестят все ph34r.gif И за всем этим "великолепием" даже и не разглядели вожделенную нами саранчу. Так нам не по себе стало. Это даже мягко сказано, реально мы еле сдерживались, чтобы удержать в себе съеденное и выпитое за ужином. Товарищ в сердцах воскликнул: "Да пошел ты в жопу со своими экспериментами!" и ушел к компании. Я вернулся попозже, всем сообщив, что конечно же попробовал бы непременно все по очереди, но Андрюха подвел - не захотел разделить с другом скромную тайскую трапезу. Вот я типа тоже не стал - надо же поддержать друга smile.gif

Больше желания отведать тараканов-пауков у меня никогда не возникало biggrin.gif
Cruzzz
Да ну вас с такими насекомами вроде не в лесу живем. Все что нада есть на прилавках магазинов unsure.gif
умеренныій
alek20063
Ффффууу,блеадь,бееэээ dry.gif
ghad
alek20063 та да когда он сожрал эту дрянь меня самого чуть не вывернуло smile.gif
NOvik
Вот как надо питаться что бы рости и в НУПе тоже biggrin.gif : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Boucheron
valera_an2

[quote]Минимум раз в неделю покупаю баночку консервированного тунца 250 грамм.

Бросай ты это дело. Консервы по возможности лучше не есть - вредно.


Может я чего-то пропустил но почему-то никто не упомянул про воду которую мы пьём.
Ведь это тоже важная часть питания НУПера.
В основе жизни организмов находится обмен веществ, который зависит от свойств используемой воды, поэтому она должна максимально способствовать обмену веществ. Разумеется, вода не должна содержать ядовитых и канцерогенных веществ и веществ, ухудшающих обмен веществ организма, в том числе и свои тяжелые изотопные модификации. Некоторые из необходимых веществ могут содержаться в пище в неусвояемой форме и поэтому в используемой воде должно содержаться максимально возможное количество веществ используемых в жизнедеятельности. В этом случае не тратятся силы организма на извлечение необходимых веществ из пищи. Это положение касается именно воды из природных источников и не относится к напиткам и сокам.
Для постоянного употребления пригодна вода, у которой нет какого-либо привкуса.
Воду, очищенную механическим фильтром и фильтром из активированного угля следует "облегчать" путем вымораживания в морозильнике, а при отрицательных температурах наружного воздуха прямо на улице, и постоянно! и только её! применять для питья и приготовления пищи - и будет нам Счастье!

Вот очень интересная книжка на тему УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ПУТЁМ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЛЁГКОЙ ВОДЫ и способы её приготовить. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И специальный сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
кто не в курсе - почитайте очень полезно.
Желаю Всем ЗДОРОВЬЯ. Ведь это - главное.
Ландау
Boucheron
QUOTE
Может я чего-то пропустил но почему-то никто не упомянул про воду которую мы пьём.

Да да, ты пропустил одну тему, целиком посвященную употреблению воды и ее роли в жизни нупера: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. А начиная с восьмой тсраницы упомянутой темы есть и рассуждения и практика употребления талой воды.
shaman7518
Сырая колодезная вода,лучше для нупера и человека не найти...всем роста!
Boucheron
shaman7518
QUOTE
Сырая колодезная вода,лучше для нупера и человека не найти...всем роста!

Самой лучшей водой считается вода, текущая с гор после таяния ледников , такая вода
наиболее близка к структурированной воде. А среди населения пьющего такую воду
много долгожителей и не с проста.
Так вот только где-же взять в городе Альпийскую или хотя-бы чистую колодезную воду.
Выход-научиться самому готовить аналог такой воды.
В идеале наверное было бы брать колодезную воду и готовить из неё талую воду.
Ландау Спасибо за наводку- очень интересная мне тема!

Всем БОЛЬШОГО мужского счастья!
TheZik
Не осилил я 114 страниц, но если было то сорри.

Хочу спросить про витамин Е, где то вычитал что он помогает делению клеток и тд и тп.
Стоит ли его использовать при экстэндере и нупе?
alek20063
TheZik
хуже не будет
Балдометр
Привет всем) В самом первом посте многоуважаемый Alik Raduga написал список хороших продуктов, но у меня некий микс. Отдыхал я как-то в Абхазии и перед самым отъездом решил прикупить себе различные виды меда(а продавалось их очень много) и помимо собственно меда, обнаружил я фундук, залитый этим самым медом. Не помню правда каким-эвкалиптовым или каштановым, но продавец гордо обозвал такую смесь "кавказской виагрой". Помимо того, что орехи в таком виде очень вкусные, они реально прибавляют выносливости в сексуальном плане(по крайней мере мне) Употребляю такое лакомство с кефиром или домашним йогуртом и экспериментирую с составом: добавляю кроме фундука много всего-и грецкие, и кедровые, и кешью или тыквенные семечки. Тут уж на сколько фантазия богата)))
З.Ы. Сори если где писалось уже, пока вроде не встречал-опыт чтения обширнейших тем небогатый smile.gif
Grodos
В принципе описано нормальное сбалансированное питание, на самом деле так лучше питаться каждому, если не хочет работать на лекарства_)

Статья хорошая!
Буратино
Всем привет.
В последнее время устаю -- сил нет совсем. Мануалом по этой причине заниматься нет никакой возможности.
Обращаюсь к билдерам, которые, как я знаю, есть здесь на сайте.
Посоветуйте, пожалуйста, компекс поддержки: витамины, L-аргинин, карнитин и т.д., вобщем, все, что дает энергию и возможность быстрого восстановления.
Так, как работа у меня сейчас тяжелая + я в зал собираюсь, то курс нужен мощный.
Спасибо.
brigunsv1
Привет.
Первым делом пересмотри распорядок дня, сон не менее 8-10 часов (в зависимости от организма), идеально ещё полчасика днём поспать после обеда. И, пока есть чувство постоянной усталости, к занятиям с железом не переходи, ещё больше истощишь организм, начни просто с общеукрепляющей зарядки по утрам.
Второе - это конечно витамины. Какие именно -выбирай сам, я лично предпочитаю Алфавит Энергия или Алфавит Эффект, причём в двойных дозах от рекомендованных, но это только если тяжело тренируешься. Неплохие Компливит и Витрум. Сильно дорогие витаминные комплексы смысла брать нет, пробовал OptiMen, заказывал с bb.com, особой разницы с вышеперечисленными не заметил. Дополнительно к комплексам желательно отдельно принимать цинк, витамины группы В, янтарную кислоту, Аскорутин (для сосудов кстати полезно), Аевит. Можешь попробовать ZMA, отзывы разные, я особого эффекта от него не почувствовал, но на тебя может подействует. Когда начнёшь тяжело тренироваться, добавь Рибоксин и Аспаркам (или Панангин), для сердца и выносливости штука полезная.
Для снятия усталости и ускорения восстановления принимай растительные адаптогены - Левзея сафлоровидная, Родиола розовая (Золотой корень), Аралия маньчжурская, Элеутерококк, и т.д., но учти, что курсом принимать можно только что нибудь одно из адаптогенов, иначе торкнет не по детски. Мне больше Левзея нравится. Женьшень не рекомендуют, где то вычитал,, что действует он только на пожилых людей. Адаптогены нужно принимать длительное время, что бы что-то почувствовать, они обладают так называемым кумулятивным действием, т.е. эффект нарастает при длительности приёма.
Аргинин попринимай, лучше в комплексе с Цитруллином, если финансы позволяют, накачка лучше пойдёт, плюс стояк постоянный обеспечен rolleyes.gif.
Карнитин не принимал, по действию сказать ничего не могу, но считается, что он в основном для жиросжигания, оно тебе надо?
Насчёт мощного курса - это что имелось в виду? Если фарма, то тебе сюда - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но не советую ph34r.gif.
applikator
brigunsv1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Что то брал там? Уже глянул,там того что может заинтересовать нету.
brigunsv1
Не, не увлекаюсь, лучше медленно мышцу растить, но что наберёшь, то при тебе и останется, чем быстро набрать и после курса всё потерять. Как говорится -вреден не приём стероидов, а прекращение их приёма.
Tankiro
brigunsv1
респект!
сам категорически против химыча
fon-geht
brigunsv1
QUOTE
Для снятия усталости и ускорения восстановления принимай растительные адаптогены - Левзея сафлоровидная, Родиола розовая (Золотой корень), Аралия маньчжурская, Элеутерококк, и т.д., но учти, что курсом принимать можно только что нибудь одно из адаптогенов, иначе торкнет не по детски. Мне больше Левзея нравится. Женьшень не рекомендуют, где то вычитал,, что действует он только на пожилых людей. Адаптогены нужно принимать длительное время, что бы что-то почувствовать, они обладают так называемым кумулятивным действием, т.е. эффект нарастает при длительности приёма.

От себя добавлю, все эти травы, вернее корни, лучше брать не в аптеках, где их скорее всего даже нет, а если есть, то в виде дорогостоящих настоек, и не факт что из хорошего сырья, а лучше находить людей что сами возят свежезаготовленные корни от частников заготовителей, мне одно время с Алтая возили, ещё горянку крупноцветковую, погуглите кому интересно. Первые разы я родиолу и левзею брал на медовых выставках, ездят такие по городам, потом сравнил качество сырья с частником, у него всё крупное, пахучее, ни капли мелкого крошева и пыли, и больше на медовые выставки ни ногой.
@I@
Приветствую всех! Я работаю по программе новичка 3ю неделю. Возникли вопросы.
1. Вычитал из форума, что неплохо бы ещё и подпитать организм. Приобрёл аж литровую банку пчел.пыльцы и пчелиный падёж, а какими дозами принемать? сколько раз в день? до или после еды?
Dgafar
Пыльцу лучше принимать один раз в день,с утра на тощак чайную ложку.
@I@
Dgafar
спс, а через какой промежуток времени нужно будет сменить питательный комплекс на другой?
brigunsv1
QUOTE
Приобрёл аж литровую банку пчел.пыльцы и пчелиный падёж

Пчелиный падеж - это подмор что-ли?
@I@
да, подмор, молочко оказывается только летом бывает(плохо хранится) у меня дед пчеловод, так что на 100%все настоящие...
brigunsv1
Так если дед пчёлами занимается, пусть тебе и приготовит настой из подмора. Я знакомому пасечнику тоже подмор заказывал, он мне весенний давал, когда пчёлы после зимовки ульи чистят и трупики сухие выкидывают из улья. Он мне и рассказал как настой делать - залить водкой или спиртом, настоять в тёмном месте недели 2-3, потом отжать через марлю. Принимать настой натощак до еды раза 3-4 в день. Начинать приём рекомендовал с половины чайной ложки, постепенно дозу увеличивать, а то могут быть проблемы с высоким давлением. Только я с водкой переборщил - примерно на литр подмора бухнул 2 литра водки, настой слишком слабым получился, сплошная водка sad.gif. Так что мне что бы эффект почувствовать, приходилось чуть ли не пол стакана настоя за раз опрокидывать, и это три раза в день. Хорошо что его на пару недель всего хватило, а то бы спился к свиням wacko.gif.
@I@
brigunsv1
...неа, алкоголь табу, да и с давлением у меня и так есть проблемы(. Мне бы что то чтоб на сердце не давило и давление не поднимало.
brigunsv1
@I@
Тогда подмор точно не надо, от него давление зашкаливает. Попробуй корень имбиря заваривать с чаем, он энергии прибавляет и давление снижает. Имбирь кстати можно и сырой жевать, в сезон простуд самое то, по свойствам чеснок напоминает, только без побочки в виде запаха.
илюша88
ребят хочу предложить такое питание (питаться нужно каждый день не зависимо от тренеровок для пч) и так слушайте 1)кушать очень много свежей капустки 2)много фисташек(дорогие но все же)3)приобрести аминокислотный комплекс(чем больше таблеток тем лучше и пить в повышенной дозе цена за 500 таблеток 1500 рублей)очень помогает востанавливать пч если есть перетрен то востановит ткани и мы знаем чем быстрее востановление тем быстрее рост и самое главное GABA (аминомасляная кислота стоит 500 рублей 60 таблеток доза в 2 таблетках 1500 гб)хватит на месяц очень хорошая штука стимулятор гормона роста борода растет от нее как не знаю что)))фот попробуйте конечно стоит все это не дешево примерно в месяц будет выходит 3-4 тыщи но все же полезно очень для организма кто что думает отпишите
Че Геваров
Доброго времени суток, уважаемые!

Заказал себе с айхерба Ашваганду, решил попробовать на замену Трибулусу, который для меня оказался как мертвому припарка. Заказывал для спортивных целей в плане повышения собственного тесто, но на днях решил начать заниматься НУПом, поэтому добавка придется кстати.
Кто-нибудь пробовал Ашваганду? Если да, что можете сказать?
Сам планирую начать принимать недели через три, когда овладею хотя бы базовыми навыками НУПа, о своих впечатлениях поделюсь. Если они будут )

Ну и для общего развития.

Ашваганда – это небольшой вечнозеленый кустарник, который имеет ярко-красные фрукты и небольшие зеленоватые цветы. Он относится к семейству пасленовых и может вырасти до высоты двух метров. Произрастает преимущественно в Африке, на Ближнем Востоке и в Индии. Корни и листья растения используются в лечебных целях. Ашваганда также известна как Зимняя вишня и Аюрведический женьшень.

Как используется и в чем польза?
Ашваганда была использована традиционной системой индийской аюрведической медицины в течение более чем 4000 лет для лечения различных заболеваний. Как адаптогенное растение, ашваганда имеет множество полезных эффектов и возможностей.

Уровни энергии:

Например, ашваганда может увеличить уровни энергии уже после одной недели использования, и может привести к повышению прочности имеющихся уровней, повышению выносливости, и общему повышению общей эффективности упражнений.

Иммунная система:

Ашваганда может также способствовать укреплению иммунной системы, а научные исследования на животных показали, что количество белых кровяных клеток увеличивается по сравнению с исходными уровнями после приема ашваганды.

Предполагается, что ашваганда вызывает повышение фагоцитарного действия, в результате укрепляется иммунная система и происходит полное уничтожение патогенов из организма. Фагоциты – это клетки, которые охватывают и поглощают отходы и вредные микроорганизмы, а также иные инородные тела в крови и тканях организма.

В дополнение к устранению патогенов из организма, ашваганда также оказывает сильное антиоксидантное влияние. Наличие оксидантов (вредных ионов), иначе свободных радикалов, может привести к повреждению органов, мышечной ткани, и ДНК. Это в свою очередь, приводит к увеличению уровня кортизола, ослаблению иммунной системы, мышечным воспалениям, и, возможно, даже раку.

Помимо очистки тела от свободных радикалов и их устранения, ашваганда может защитить ваше тело от повреждений, замедлить процесс старения, и снять суставные и мышечные боли, тем самым ускорив восстановление после тренировки.

Стресс и депрессия:

Существуют данные, согласно которым ашваганда также используется для лечения стресса, тревоги и депрессии. Как носитель энергии, который оказывает мягкое седативное действие, ашваганда успокаивает тело и успокаивает ум, что приводит к общему снижению стресса и тревоги. Это снижение стресса может привести к снижению уровня кортизола.

Рождаемость и Либидо:

Для женщин, которые имеют репродуктивные трудности, ашваганда может быть подходящим вариантом альтернативного природного лечения, помимо рецептурных лекарств от бесплодия. Ашваганда содержит активные ингредиенты гормона, которые нормализуют детородные функции.

Часто проблемы с рождаемостью являются симптомом гормонального дисбаланса, а ашваганда может исправить этот дисбаланс и, тем самым, увеличить шансы на зачатие.

Наконец, ашваганда может повысить либидо у мужчин и женщин, нормализуя гормональные функции и повышая уровень тестостерона.

Показания к применению

Здоровые взрослые могут извлечь выгоду из добавки ашваганда. Ашваганда может быть особенно полезна для атлетов, из-за ее способности снижать уровень кортизола в крови, увеличивать энергию, оптимизировать гормональный фон, повышать выносливость, снижать время восстановления между тренировками, повышать общую эффективность упражнений, оказывать антиоксидантное действие, а также улучшать иммунную систему.

Кроме того, ашваганда может быть эффективным методом лечения импотенции или пониженного полового влечения.

Если вас лечат от каких-либо заболеваний, проконсультируйтесь с врачом, чтобы определить, будет ли ашваганда эффективным вариантом лечения.

Ашваганда не является существенным питательным веществом и никаких симптомов в ее необходимости организму человека не существует.

Дозировка и побочные явления

Строго придерживайтесь инструкций, указанных на маркировке. Ашваганда не является стимулятором центральной нервной системы, и она имеет хорошие характеристики безопасности. Считается, что она безопасна для большинства людей, но перед тем как принимать какую-либо добавку, и ашваганду в частности, необходимо проконсультироваться с врачем.

Побочные эффекты могут включать в себя небольшое повышение температуры тела после одной недели использования, а применение в больших дозах может привести к тошноте, рвоте и поносу. Ашваганда противопоказана в одновременном приеме с барбитуратами (седативными препаратами, используемыми для лечения тревоги). Не принимайте ашваганду, если у вас есть расстройства пищеварения, язвы, а также, если вы беременны или кормите грудью.
Ландау
Че Геваров
Заказал - хорошо. Но вдвойне клёво будет, если ты отпишешься после опыта использования. Лады?
Че Геваров
Конечно, обязательно отпишусь. Где-то в середине февраля, когда понятно будет действие.
Вадим282
хорошие витамины от производителя спортивного питания Optimum Nutrition "Opti-Men".
сам занимаюсь бодибилдингом и пил эти витамины. состав и эффект не сравнится ни с какими аптечными
@I@
Вадим282
QUOTE
питания Optimum Nutrition "Opti-Men"

Раз в аптеке нету, то где приобрести?
BlackJack
@I@
QUOTE
Раз в аптеке нету, то где приобрести?

В магазинах спортивного питания. Или если готов ждать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cruzzz
могу узнать в чем проявился не сравнимый эффект?
Ralo
По мне лучше делать упор на питание и бад, но витамины и химку неа. Витамины рано или поздно вымываются из организма придется их постояно пить, конечно можно брать органические цена по больше усваиваются лучше. Сам делаю акцент на питание чем легче тем лучше зелень(кладесь витаминов, аминокислот, железа, минералов) крупы, орешки только на заказ (на рынке все проходит термо обработку МОГУ СКИНУТЬ ССЫЛКУ на VK оптавая закупка дешево из Таджикистана) , далее ЛЬЯНОЕ МАСЛО - ЗОЛОТО (100г = ОМЕГА 3 - 7.195мг, ОМЕГА 6 - 1.715мг) О3 помогает хорошо циркулировать кровь по телу О6 - сгущает кровь (мысо/рыбу сократь , переизбыток 6ки). Плюс супер совет 1 день в неделю голодовка на воде организм переходит в режим чистки и оздоровления. Кто не верит тупо попробуйте сами увидите как вас колбасит тресет повысится температу, может головокружени значит пацан ты зашлакован альтернатива ходить в баньку ! С утра делаю зеленый коктель (3-4 банана 3 полные ладони зеление) кайф.
Никого не убеждаю придерживатся своего рациона.
Ярый
Че Геваров
Чувак ты там живой? Или ашваганда?
Mr.White
Ашваганда с ним уже ))))
Ярый
koji6aca
Пиписька отрасла - до компа отнести не может
taksa)
уверен что гречка и перловка поможет в росте. так как способствует более быстрому востановлению мыш. тканей.... тоесть после и до тренировки очень полезно!
вообщем весь рацион качков и спортсменов.
ну и + витамины. но главное каша.
Ralo
Сейчас заказываю с IHERB.COM себе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], очень крутые вещи действие прочитать с помощье Хрома сверху есть переводчик или вот
1ый БАД
Tribulus Terrestris были использованы на протяжении веков в древней Греции, Индии и Африки в поддержку рождаемости и омоложения организма. Последние научные исследования показывают, что, хотя он на самом деле не содержит гормонов, Tribulus помогает поддерживать здоровую производства гормонов и мужского репродуктивного здоровья. Tribulus был использован некоторыми из самых элитных спортсменов мира, но может быть использован рекреационных спортсменов, а также. Наша минимум 45% сапонина содержание составляет в настоящее время Tribulus одним из самых мощных формул доступны.
2ой БАД
Теперь Extra Strength TestoJack 200 имеет четыре раза Тонгкат Али (200 мг на порцию), как в регулярном продукта силу (50 мг на порцию).
Теперь TestoJack 200 является дополнительной комбинации силу натуральных растительных ингредиентов, известных в поддержку здорового сексуального мужчину деятельность и общий жизненный тонус. С Тонгкат Али, Tribulus, Мака и Horny сорняков коза, TestoJack 200 является целевым ботанического формулы, которые человек может использовать, чтобы сохранить репродуктивную функцию, либидо и сексуальной активности. Помимо американских и женьшеня плюс Муира Puama завершают эту формулу, благодаря их способности поддерживать устойчивый уровень энергии. Такое сочетание помогает создать динамическую один-два удара для общего укрепления репродуктивного здоровья и сексуального влечения.


За две банки с доставкой 1650р. + скидка 10$ если заказываешь 1ый раз. Мой код для скидки VMN034 качество и цена супер. Можно отдуда заказывать спортпит, хавку,витамины, бады,моющие средства и т.д. макс вес 2.27 кг. Так же там действует реферальные бонусы 1ый раз ролучаешь сидку 10$ сумма покупки 40$ или 5$ если меньше. Юзай мой код или выдает авто. далее если много проходит с твоим кодом людей дают бонусы 4% исли те направят еще народа от 3% от други 2% и от других других 1%. Позже сесли правильно сделать заказы будут обхидтся в 200 - 300 даже дешевле. Сори за рекламу но лучше сайт с нашим языком ценн не видел. Кто найдет лучше пишите в личку или сюда. Кстати [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сайт все обяснеят если у меня получилось криво. Будут вопросы могу обяснить.
Mad man
Хз, ем белковую пищу, ну и 100 грамм кедровых каждый день, сахар не употребляю, посмотрим..
Tankiro
Mad man
сколько грамм белка в день?
Ralo
Привет всем напишите пожалуйста в личку у кого хороший стаж о своем питание и добаках которые употребляете. Сечас прикупил Трансфер Фактор Плюс штука больше не для роста, а для эмунной системы, тип действия таков. У каждого существа есть внутреняя защита, память болезни (имунитет), кода рождается новое поколение информация передаются от мамы к ребенку через молозево и молоко в самом человек есть клетки киллеры которые убивают любой г.. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а то сам криво обясняю . Уверен в этом т.к Евгений Еремин проверенный человек. Сам когда брал в Москве в офисе весь персонал был либо веганы, сыроеды, вегатарианцы, а этот народ за здоровьем следит железно. Кому интересно могу написать телефон парня у которого брал. Штука дорогая пить надо 1 раз в год если здоровый.
Mad man
Tankiro, так как щас активно не тренируюсь 80, а когда тренировался много 100-150.
applikator
Вот недавно открыл для себя чаепитие из настоянного корня Имбиря. То есть корень нарезается и заваривается как обычный чай.

Довольно таки интересная штука.Зимой наверно отлично согревает.(сейчас проверить не могу,холодильник у меня маленький biggrin.gif )




*******************************************

Ценность имбиря, как мы уже знаем, в его подземной части: мясистый, разветвленный корень этого растения содержит целый ряд полезных веществ. В корне имбиря содержатся в большом количестве эфирные масла, которым он обязан своим пряным, терпким ароматом, и фенолоподобное вещество – гингерол (от англ. ginger– имбирь), придающее ему пикантную жгучесть.

Имбирь (zingiber officinale), как и другие лекарственные растения, содержит очень сложную смесь фармакологически активных компонентов.

Имбирь богат солями магния, кальция и фосфора, а также витаминами «нервной» группы В (В1, В2, В12), С, А. Помимо этого, в имбире содержится железо, цинк, калий и натрий, алюминий, аспарагин, кальций, каприловая кислота, холин, хром, германий, железо, линолиевая кислота, магний, марганец, никотиновая кислота, олеиновая кислота, фосфор, кремний. Точное количество некоторых из них вы можете найти в нижеприведенной таблице. Имбирь указан в фармакопеях Великобритании, Японии, Швейцарии, Австрии, Китая, Египта, используется в африканской и азиатской медицине, классической гомеопатии.

Кроме того, имбирь содержит все незаменимые для человека аминокислоты (включая триптофан, треонин, лейзин, метионин, фениланин и валин), а также эфирные масла (их присутствие и дает тот самый пряный, терпкий аромат), камфин, феландрин, цинеол, борнеол, цитрал, бета-каротин, капсаицин, кофеиновую кислоту, куркумин. Если имбирь высушить, его химический состав изменится. В частности, понизится способность стимулировать пищеварение, но зато повысятся противовоспалительные и обезболивающие свойства.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Итак, чудо-корень имеет следующие действия:

- отхаркивающее,

- антибактериальное, противовоспалительное, антимикробное, антисептическое, бактерицидное,

- антиартериосклеротическое (очищает стенки сосудов от атеросклеротических бляшек),

- легкое слабительное, ветрогонное, желчегонное,

- антигельминтное,

- способствующее пищеварению, противоядное при отравлении грибами,

- выводящее излишки холестерина и препятствующее его накоплению

- противосвертывающее (подавляет тромбоксансинтетазу и является агонистом простациклина),

- антигипергликемическое (свежий сок),

- антиспазмотическое (снимает спазмы различного происхождения),

- стимулирующее кровообращение,

- противоязвенное (лечит кожные язвы и фурункулы),

- потогонное,

- слюногонное, и существенно повышает содержание в слюне пищеварительного фермента амилазы,

- кардиотоническое (отвечает за тонус сердечной мышцы),

- повышающее половое возбуждение, мужскую и женскую потенцию,

- периферийное сосудорасширяющее,

- положительное инотропное,

- возбуждающее, тонизирующее,

- действие катализатора и синергиста с другими травами (позволяет проявить целебные свойства других лекарственных растений, если употребляется вместе с ними)


**********************************

Я лично подключил как оздоровительное и для железных тренировок(микроэлементов много) плюс сосуды расширяет и не так задыхаюсь на больших весах. Сердце легче работает.
zoom-zoom
applikator
я уже редко пью чай без имбиря. как горло прихватывать начинает сразу завариваю свежий, пью чай и после водой с эфирным маслом чайного дерева полоскаю горло. эффективно.
Lone Wolf
общались на работе и зашел разговор за еду,каждый начал говорить о своих предпочтениях и как лучше питаться,а товарищ один возьми,да и выдай фразу-показывая на меня:"Спросите у него лучше что надо жрать чтобы член рос" Смеялись все после этого долго smile.gif
applikator
zoom-zoom А я только приобщаюсь. Но что то на меня это действует как слабительное. К примеру вечером выпью,а утром стул жидкий.

Может слишком крепко завариваю?
Tankiro
applikator
расскажи пожалуйста как завариваешь,давно ищу рецепт)

а то просто ем его и все)




дико полезная вещь !
applikator
Tankiro Пару ломтиков нарезаю и все заливаю кипятком. Никаких хитростей. Завариваю эти ломтики по несколько раз(то есть сразу не выкидываю)
zoom-zoom
applikator
у меня лично слабительного эффекта нет. завариваю в чайнике вместе с черным чаем, корень имбиря режу на тоненькие полоски. настаивается конкретно особенно когда сутки и больше постоит, ядреный и чудесный! пью как просто, так и с добавлением лимона/апельсина и даже молока, сахаром не порчу, ну если только самую малость)
Tankiro
applikator
zoom-zoom
спасибо)

при употреблении таком виде нету потом неприятного запаха изо рта?(изза эфирных масел)
Бендер.
Имбирь тоже режу ломтиками или натираю на тёрке и завариваю с чёрным или зелёным чаем.
Слабительного эффекта и запаха изо рта не наблюдал.
zoom-zoom
Tankiro
Неприятного запаха нет) не асд))
applikator
zoom-zoom
QUOTE
завариваю в чайнике вместе с черным чаем,

Бендер.
QUOTE
Имбирь тоже режу ломтиками или натираю на тёрке и завариваю с чёрным или зелёным чаем.


А я наоборот чистые ломтики заливал кипятком.Желтая такая жидкость получается. Наверно все таки концентрация сильная получается.

Tankiro
QUOTE
при употреблении таком виде нету потом неприятного запаха изо рта?(изза эфирных масел)
Наоборот даже,я этот вкус и запах определяю как "запах свежести"
serg76
Я сейчас прочитал в одной книге вот это -

L-Аргинин. Эта аминокислота усиливает эрекцию, повышает удовольствие и сексуальное влечение. L-Аргинин улучшает кровообращение по всему телу, что хорошо сказывается на твердости и на размерах вашего члена. Эффект от L-Аргинина усиливается в разы при использовании совместно с ПИКНОГЕНОЛОМ — другой биологически активной добавкой, которая улучшает твердость.

Про аргинин тут много писали,а вот про пикногенол я ничего не нашел,поиск на форуме тоже не дал результатов.
Вот инфа из интернета про пикногенол-

Пикногенол

Состав и форма выпуска

Пикногенол — таблетки:

1 таблетка содержит 20 мг или 40 мг экстракта коры сосны Pinus maritima; в упаковке 50 шт.

Фармакологическое действие

Пикногенол является мощнейшим растительным антиоксидантом, нормализующим обменные процессы, улучшающим циркуляцию крови, способствующим омоложению кожи. Он улучшает питание тканей и клеток, позволяет возвратить нарушенную подвижность суставов, упругость кожи, артерий, капилляров и других тканей. Пикногенол тонизирует, стимулирует защитные силы организма обладает противоопухолевым действием, предотвращает образование тромбов, предохраняет от развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Показания

Пикногенол рекомендован при снижении защитных сил организма, после перенесенных тяжелых заболеваний или хирургических операций, при постоянной работе на компьютере или с источниками излучения. Показан часто болеющим детям, перенесшим тяжелые инфекции, страдающим нейродермитом, аллергическими реакциями.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов Пикногенола.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Способ применения и дозы

Взрослым Пикногенол рекомендуется принимать в течение 7-10 дней по 2 табл. 3 раза в день, затем - по 1 табл. 2-3 раза в день.


Кто-нибудь пробовал пикногенол?
applikator
Вроде привык. Ярко выраженный слабительный эффект имбиря пропал.Теперь все в норме. Довольно таки пикантные чаи получаются,мне понравилось.
Tankiro
applikator
я вчера впервые заварил)
честно вкуса имбиря почти не понял ,хотя нарубил большой кусок.пока не дошел до дна чашки)
zoom-zoom
Tankiro
заваривай в чайнике, тогда поймешьwink.gif если в чашку, тогда лучше на терке, чтобы сок вышел.
applikator
Tankiro
QUOTE
хотя нарубил большой кусок.пока не дошел до дна чашки)
Обычно свежий кусок в чашке плохо заваривается.(не успевает видимо настояться)
DeOniS-Master
cool.gif Всем доброго дня, здесь хочу затронуть тему питания и не только!
Начнём вот с чего:

13 продуктов, снижающих выработку тестостерона:
1)Алкоголь.
Чем больше содержание алкоголя в крови, тем меньше уровень тестостерона. Один из самых вредных напитков для мужчин - пиво. Он содержит фитоэстрагены - женские половые гормоны. «Пивной живот» - это первый признак женского ожирения.

2)Табак.
Курение приводит к сужению сосудов, а это чревато уменьшением кровоснабжения половых органов.

3)Копченые продукты.
Коптильная жидкость вызывает токсическое поражение тканей яичек - желёз, производящих 95% тестостерона в организме. Наиболее безопасно горячее копчение, т.к время воздействия дыма на продукт минимально.

4)Газированные напитки.
Повышенное содержание сахара и кофеина могут привести к обезвоживанию организма.

5)Жирное молоко.
Особенно натуральное. Оно содержит естественный коровий эстраген. Молоко в больших количествах полезно для детей и женщин.

6)Хлебобулочные изделия.
Кислоты, дрожжи и сахар снижают уровень «мужского гормона». Исключение составляют ржаной хлеб или отрубной, в этих сортах хлеба содержится витамин В, необходимый для стабильной эрекции.

7)Фастфуд.
Такое питание неблагоприятно влияет не только на пищеварение, но и на гормональный фон.

8)Растительное масло.
Во всем необходима мера. Избегайте избыточного употребления растительных масел - не более 5 ложек в день. Оливковое, ореховое и кунжутное повышает тестостерон, а вот кукурузное и льняное, наоборот, его снижает.

9)Соя, бобовые.
В их состав входят растительные аналоги женских половых гормонов - фитоэстрагены. В малых количествах соя безвредна, т.к. содержит полноценный белок. Но в качестве полной замены мяса для мужчины не подходит -угнетается выработка мужских половых гормонов.

10)Продукты с повышенным холестерином.
Основной источник холестерина - животного жира - жирное мясо. Вреден не сам холестерин. Холестерин необходим, так как является основным компонентом при синтезе тестостерона. Вреден его избыток.

11)Кофеин, растворимый кофе.
Кофеин уничтожает свободный тестостерон в организме. Допустимая доза - 1 чашка хорошего натурального кофе в день.

12)Сахар.
Провоцирует выработку инсулина, который останавливает процесс выработки тестостерона.

13)Соль.
Излишки соли в организме могут привести к повышенному содержанию натрия, который снижает выработку тестостерона.

[/B]Продукты питания повышающие уровень тестостерона:
Наиболее доступные -

пастернак
хрен
перепелиные яйца
корень петрушки
укроп
женьшень
пыльца
натуральный алкоголь в МАЛЫХ ДОЗАХ ,за исключением пива
нежирное мясо

Кроме того , для выработки тестостерона особо важны
- полноценный белок
- витамины В , Е , С
- микроэлементы – фосфор , цинк , селен
потому питание должно быть разнообразным , кроме мяса не забывайте о рыбе , молочных продуктах , оливковом масле , зелени , орехах , меде ...

ДРУГИЕ СРЕДСТВА: [B]
- настрой – тестостерон - в первую очередь гормон мужчины и лидера . Достижения и победы , регулярный секс стимулируют нервную и гормональную системы к повышению выработки андрогенов . Работая , играя или занимаясь хобби - добивайтесь результатов , старайтесь быть первым , побеждайте , уважительно относитесь к себе и окружающим –вы получите ощущение уверенности , спокойствия и стабильно высокий уровень тестостерона.

- занятия - физическая нагрузка улучшает обмен веществ и выработку тестостерона ,в то же время ПЕРЕтренированость - даст обратный эффект , кроме этого перегрузки наносят вред прочим системам организма .

- температурный режим - на гормональный статус мужчины напрямую влияет здоровье его репродуктивных органов .Их температура должна быть ниже температуры тела - как и у всех наружных органов . Поэтому ношение плотно облегающего белья (напр.плавок )оказывает негативное влияние .В бане , после захода в парную для мужчины ОБЯЗАТЕЛЬНО обливание холодной водой , контрастный душ должен так же ЗАКАНЧИВАТЬСЯ ХОЛОДНОЙ и т.д.

- секс - регулярный секс способствует нормализации обмена веществ, повышению уровня тестостерона в крови .Правда в первые несколько дней после секса немного снижается работоспособность .Потому при работе на пике формы или перед соревнованиями желательно краткосрочное воздержание .

От себя, НУП-еры обязательно кушайте кисломолочные продукты питания, творог желательно обезжиренный, зелень употребляйте ( укроп, петрушку, зел.лук, сельдерей )
Ну и не забывайте, что самая трудная работа - это работа над собой.
Всем удачи и ялды.

С уважением Денис...!
cool.gif
Emile
из 13-ти продуктов, снижающих выработку тестостерона, как правильно расставить приоритеты? Например, возможно один из продуктов влияет относительно другого незначительно, поэтому полный отказ от одного продукта может быть менее продуктивней чем частичный отказ от чего то другого.
serg76
QUOTE
8)Растительное масло.
Во всем необходима мера. Избегайте избыточного употребления растительных масел - не более 5 ложек в день. Оливковое, ореховое и кунжутное повышает тестостерон, а вот кукурузное и льняное, наоборот, его снижает.


Насчет масел первый раз слышу,что они снижают выработку тесто.Откуда инфа?
В кукурузном полно витамина Е,а в льняном флавоноидов,япошки его очень любят.
Tankiro
serg76
и я люблю льняное))
YAPRIL
Точняк за масла не понял. А тыквенное почему не участвует? А про сметану почему не сказанно в необобщенном виде....((( я сметану трескаю каждый день 200-400 гр. уже как пол-года наверно че все зазря? laugh.gif
DeOniS-Master
biggrin.gif Вносить надо поправки. Кисломолочные продукты кушайте-кушайте
Ярый
а чо про цинк молчим?
Кстати укроп тема реально ПРИКОЛЬНАЯ biggrin.gif . дело в том, что там содержится пащти аналог 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин (MDMA)... немножко соединение другое - MMDA, но суть практически не меняется....
вобще экстази - считается "наоркотиком секусального насилия"... и не поспоришь... хотелка работает на 110%, а потом нихрена не помнят вообще. кормите дам укропом biggrin.gif
Добавлено:
"не дам" - тоже кормите. работает на 110% smile.gif
YAPRIL
))) скока надо състь укропа чтобы на-амфетаминило? Мож укропом натерать ПЧ ))) ?
Ярый
YAPRIL
так то его в соковыжемалке можно нагнать, а потом выпарить wink.gif biggrin.gif
DeOniS-Master
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Сегодня съем 100гр укропа поглядим ))
Emile
а мёд как то влияет?
serg76
QUOTE
а мёд как то влияет?


Да,мед хорошо влияет на здоровье в целом и на потенцию тоже
DeOniS-Master
Emile
Да я делаю так:
Беру чищенные грецкие орехи + сырые семена тыквы- заливаю это всё мёдом и каждое утро на тощак кушаю по столовой ложке.
cool.gif

А вот что я кушаю регулярно ( только тут без ореха пока что )

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DeOniS-Master
Вот употребил весь ( под конец уже чувствовал себя быком, которого выпустили пожевать травки )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вечером тренировка НУП(а) поглядим как укроп даст о себе знать.

полезные эффекты укропа:

1) Слабительный
2) Желчегонный
3) Мочегонный
4) Сосудорасширяющий
5) Спазмолитический – снимает спазму гладкой мускулатуры
6) Гипотензивный – снижение давления
7) Противовоспалительный
8) Седативный – Борется с бессонницей, улучшая Ваш сон
9) Кардиотонический – Улучшает работы сердца
10) Бронхолитический и отхаркивающий
11) Репаративный – ускоряет заживление ран и ссадин

Кстати сегодня пойду бабушку проведаю, и по спрашиваю у неё ( она у меня как знахарка ) про повышение потенции ну и в том роде...
Отпишусь часов в 21-0*
Ярый
Ну чо накрыло? biggrin.gif
Добавлено:
Люблю людей, люблю животных.
Люблю соседей и бомжей.
Люблю стирать и пылесосить.
Что за таблетки? Дай еще.
DeOniS-Master
Ярый
где накрыло? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
danteo
А вот на один сайт наткнулся, что скажете про эту диету или весь список уже есть в этой теме?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
real-madrid
DeOniS-Master весь????biggrin.gif тебе плохо не стало??
@I@
DeOniS-Master
QUOTE
поглядим как укроп даст о себе знать

после укропа поставь в очередь зеленую кинзу
Гребень
Да херня это все ваши укропы, кинза, орехи и т.п. Если у вас от этого повышение потенции, то либо просто вы так сами думаете, т.е. заблуждаетесь, но на самом деле нет никакой повышения потенции, т.к. у вас и так все хорошо с потенцией, либо у вас обычный эффект плацебо.
Для поддержания жизнедеятельности организма и получения микроэлементов - да, это все нужно, но использовать это для повышения потенции - это бред)
Для потенции ваша петрушка и жратва как слону дробина, вы на нее не сможете повлиять, т.к. концентрация микроэлементов слишком низка, чтобы вообще как-то оказать какое-то влияние на потенцию и гормональный фон.

Потенция вообще от жратвы практически не зависит, все намного более глубже на уровне гормональной системы, вегетативной нервной системы, адреналовой системы, сердечно-сосудистой системы, нейромедиаторов головного мозга и т.п.

Другое дело постоянно кушать витамины в больших дозняках типа цинка и витамина Е, то на потенцию будет воздействие, т.к. это "половые" витамины, и то не у всех. Или систематически жрать стимуляторы типа женьшеня и т.п., то тоже будет улучшение потенции. Или гормональный провирон жрать, то стояк будет как огонь.

Меня убило вот это сообщение [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ))) DeOniS-Master не в обиду! Просто выскажусь.
Ты мог эти перепелиные яйца с кинзой выкинуть в окно, и ничего бы не изменилось. На стояк чуть-чуть могло повлиять только небольшое кол-во вина, т.к. оно немного расслабило твою нервную систему и чуть расширило сосуды. А эти яйца, петрушка, кинза и иже с ними никак не влияют, это то же самое, что пойти убивать разъяренного тигра голыми руками))

QUOTE
Да,мед хорошо влияет на здоровье в целом и на потенцию тоже

Нифига он не влияет на потенцию. Господи, ну что за бред вы несете biggrin.gif Ради интереса я очень длительное время (месяцев 7-8) каждый день в больших кол-вах жрал с медом кедровые орешки, и че-та вообще ничего не заметил)))
И так будет с любой жратвой.

Везде какие-то заблуждения, которые кто-то когда-то сказанул, а потом все начали за ним повторять и считать, что так и есть на самом деле. Типа тех баек, что жир может превращается в мыщцы biggrin.gif Ну вы знаете это заблуждение, типа я ща буду качаться, и мой жир перейдет в мышцы biggrin.gif
Или еще заблуждение, что человек растет до 25 лет - это тоже великое заблуждение, но многие люди думают, что действительно так и есть))
Потом еще есть такое заблуждение, что мед не повышает глюкозу в крови в отличие от сахара, и поэтому его могут есть диабетики вместо сахара или обычные люди заменять сахар медом в чай для подсластителя - это бред, мед тоже как и сахар повышает глюкозу в крови, просто более постепенно из-за более медленной всасываемости меда в отличие от сахара.
И подобных заблуждений масса.

P.S. Питаться конечно надо правильно, это очень полезно для всего организма, НО если у вас плохая потенция, то никакой жратвой вы ее не улучшите.

Добавлено:
DeOniS-Master
Тебе 5 баллов за то, что питаешься правильно и ведешь здоровый образ жизни! Это очень важно для организма.
BlackJack
Рендер
Сам себе противоречишь)))
QUOTE
Да херня это все ваши укропы, кинза, орехи и т.п. Если у вас от этого повышение потенции, то либо просто вы так сами думаете, т.е. заблуждаетесь, но на самом деле нет никакой повышения потенции, т.к. у вас и так все хорошо с потенцией, либо у вас обычный эффект плацебо.

И тут же:
QUOTE
Другое дело постоянно кушать витамины в больших дозняках типа цинка и витамина Е, то на потенцию будет воздействие, т.к. это "половые" витамины, и то не у всех. Или систематически жрать стимуляторы типа женьшеня и т.п., то тоже будет улучшение потенции.

А в орехах не содержится витамин Е (Натуральный витамин Е, который может включать в себя не только альфа-токоферол, но и другие токоферолы, оказывается более эффективным, чем его синтетический аналог.)? А в тыквеных семечка не содержится цинк? Когда пишешь такие посты ставь в конце ИМХО. Ты же не истина в последней инстанции. wink.gif
QUOTE
Ради интереса я очень длительное время (месяцев 7-8) каждый день в больших кол-вах жрал с медом кедровые орешки, и че-та вообще ничего не заметил)))
И так будет с любой жратвой.

Конечно, ты же куряка, тебе мало что поможет))) Без обид smile.gif
Гребень
BlackJack
Не противоречу. Я имел в виду ОГРОМНЫЕ дозы цинка и вит. Е В ТАБЛЕТКАХ, которые невозможно принять вместе с едой, т.к. невозможно съесть столько еды.

QUOTE
Конечно, ты же куряка, тебе мало что поможет))) Без обид

biggrin.gif Да какие обиды))) Кстати, я на том момент не курил сигареты, это было как раз в период отказа от курения)
serg76
Рендер
Наше питание безусловно влияет навесь организм и на потенцию в частности.Какие-то продукты меньше,другие больше.И эффект плацебо тут ни при чем.Всё зависит от продукта,от концентрации в нем элементов и от количества съеденного.
@I@
Рендер
Категорически с тобой не согласен! Еда это очень важный фактор. Да если человек присел на цинк или еще какие препараты витамины для него это будет действительно дробинка. Нормальному и через еду хорошо.
Я не хочу спорить и что то там доказывать, но я верю своим ощущениям. Даже просто по себе и по состоянию вижу когда ты питаешься полезной и хорошей пищей и угнетенное, ленивое тяжолое состояния питаясь всякими гамбургирами, багетами, шурмой и чебуреками..
На счет потенции скажу, не один десяток раз замечал за собой как натрескаешься помидор, то и на третей палке стояк великолепный. От укропа и кинзы этого не наблюдается, хотя считается обще принятыми, может это индивидуальность организма. Как бы это ни было это напрямую связанно с едой.
И это не внушение, т.к. первой это заметила жена и сказала об этом не сразу. После сам экспериментировал так и есть.
Гребень
QUOTE
Я не хочу спорить и что то там доказывать

Да здесь никто и не спорит, только выражаем свои точки зрения)

QUOTE
На счет потенции скажу, не один десяток раз замечал за собой как натрескаешься помидор, то и на третей палке стояк великолепный.

Суперлюди какие-то)) Уже и от помидоров стоит))) Зачем все эти виагры, сиалисы, стимуляторы и т.п., если можно просто хорошенько наесться помидоров, орешков и укропа... biggrin.gif
DeOniS-Master
Рендер
Здорова друг, слушай ну не согласен с тобой абсолютно. Возьми и просто по пробуй мой рецептик, который с вином а лучше коньячку чутка. А потом скажешь ))
Я с завтрешнего дня до след понедельника ставлю эксперимент с петрушкой. Каждый день буду её есть, почти по 100 грамм свежей. Вот и поглядим. + по утрам на тощак тыквенные семячки перемолотые в муку. Мне ещё моя бабушка раньше говорила что это мужская сила...!

И ещё добавлю про мёд, не каждый мёд есть МЁД, тут понимай как хочешь, можно пойти в магазине мёд купить ( лажовый который обычный сахар ) а можно на пасеке хорошей приобрести.

Вобщем я спорить не люблю я просто всегда пишу ТО, ЧТО САМ ПРОБОВАЛ!!! cool.gif
Добавлено:
Рендер
Ну и без этого ни куда cool.gif

Как действует петрушка на потенцию?

Петрушка действует на физиологическом уровне. То есть какие-то особые фантазии из-за того, что мужчина наелся зелени, посещать его, возможно, и не будут, зато сильная эрекция ему обеспечена. Правда, не стоит надеяться, что она будет такой же продолжительной. Однако и этого может быть достаточно. Ведь петрушка относится к продуктам, которые усиливают кровообращение в органах малого таза. А при регулярном употреблении это может оказать очень положительный эффект на качество сексуальной жизни едока.
Добавлено:
Ладно мужики всем спокойной ночи, режим есть режим! totals.gif
Гребень
Больше ничего не скажу, просто скажу, что на меня такие штуки не действуют вообще. Даже не только в плане потенции, а вообще еда на меня никак не действует, чтобы это действие на организм реально почувствовать. Для меня это сродни бреду) Не в обиду!)
Поэтому для меня еда в качестве улучшения эрекции и полового влечения - это бред. Не верю, что и на других людей она может оказывать какое-то влияние. Эт не реально)))

По поводу хорошей здоровой пищи с вами согласен - она очень важна для организма, для снижения холестерина, глюкозы и для 100500 других функций на биологическом уровне, но не для потенции и улучшения эрекции. Точнее хорошая еда действует на организм в том числе и на потенцию, но не сразу, а в долгосрочной перспективе: если сравнить 2 человека, первый питается хорошей пищей и занимается спортом, второй питается плохой пищей и не занимается спортом, естественно если их сравнить через 20-30 лет, то у первого будет состояние организма намного лучше чем у второго, возможно и эрекция будет тоже лучше.
Но у нас здесь с вами разговор не о долгосрочной перспективе, а о незамедлительном влиянии еды, эт не реально)))

QUOTE
Ладно мужики всем спокойной ночи, режим есть режим!

Споки))
applikator
Рендер
У некоторых от петрушки действительно либидо сразу поднимается(но с тарелки под соусом,а не просто от пару листиков)

А для меня петрушка что слону дробина. Но иногда еда на меня действует стимулирующе,какая нибудь здоровая еда. К примеру пол литра сметаны(настоящей,к примеру Белорусской biggrin.gif ) сразу вызывает у меня увеличение эякулянта(через пару часов ессно)

Ты то что ты ешь. Даже не понимаю почему ты не веришь? Есть такие травки/настойки что либидо скачет(и это по сути еда,а не таблетки)
СС
На меня орехи грецкие и семечки тыквенные действуют 100%, когда грамм по 100-200 в день съедаю, либидо усиливается и увеличивается количество спермы, не сразу конечно, обычно на следующий день.
От петрушки тоже никакого воздействия не замечал.
real-madrid
Вчера начал щелкать грецкие орехи, сегодня отметил улучшения–повысилась возбуждаемость и эрекция стала стабильной,вчера съел 12 орехов и сегодня 15,действительно вещь)Только больше 15 нельзя,тоже вредно.Пробую отказываться от сосисок,колбасы и пельменей,купил зелень,завтра съем и посмотрю что будет.
Гребень
QUOTE
Вчера начал щелкать грецкие орехи, сегодня отметил улучшения–повысилась возбуждаемость и эрекция стала стабильной,вчера съел 12 орехов и сегодня 15,действительно вещь)Только больше 15 нельзя,тоже вредно.

Ну и бред... biggrin.gif
DeOniS-Master
Рендер
Блин ты просто упёртый )) пойми, что нельзя назвать бредом то что мы все индивидуальны. Я тебе стероиды приведу к примеру, кто то себе энантат бахнет 1 кубик и его заливать начинает а себе 2 бахну и хоть бы хны... Индивидуализация.
cool.gif

real-madrid
QUOTE
Пробую отказываться от сосисок,колбасы и пельменей,купил зелень,завтра съем и посмотрю что будет.

Смело отказывайся, я уже как год чуть больше не ем этой дряни, переработанное мясо мужику вообще не в пользу. Почитай!!!
real-madrid
Рендер
Так ты попробовал бы,у меня на след день после приема все улучшилось,во время джелка даже поначалу эрекцию сбивал,если тебе не помогает одному,то стоит задуматься о самовнушении,видимо внушил себе,что это чушь все.
Tankiro
ну орехи правда полезные


я тоже ем каждый день
Pego
QUOTE
Вчера начал щелкать грецкие орехи, сегодня отметил улучшения–повысилась возбуждаемость и эрекция стала стабильной,вчера съел 12 орехов и сегодня 15,действительно вещь)Только больше 15 нельзя,тоже вредно.

Ну и бред... biggrin.gif ©

Особенно понравилось... "Вчера начал щелкать грецкие орехи...и эрекция стала стабильной"
прям -Грецкий орех пропионат-... real-madrid ты главное гонаду и провирон под рукой держи... уту яйки в горох превратятся и сиськи палезут... biggrin.gif

Mr.White
орехи конечно полезные , но не настолько чтоб на след день стояк лучше стал , я в начале мая жрал петрушку , сельдерей , семки тыквы , как было так и осталось все , сельдереи где то месяца 2 каждый день ел , думал либидо возрастет , а может я и не почувствовал , может все и так было хорошо , но в чудеса я все равно не верю .
умеренныій
Boucheron
QUOTE
только где-же взять в городе Альпийскую или хотя-бы чистую колодезную воду.
Выход-научиться самому готовить аналог такой воды.

А я сейчас воду так употребляю. Этапы.

1. Воду из крана подвергаю очистке сорбентом под названием "Гиацинт". Вода уже качественная, живая, не пустая. На Украине есть, а дальше хз. Эту воду употребляем для приготовления первых блюд, чая и т.д.

2. Для питья сырой воды эту очищенную воду заливаю в 20-тилитровую емкость с помпой. На дне лежит кремний (раньше лежал шунгит). Он воду сдабривает, структурирует. На сколько- хз.

3. Уже эту воду, после кремния я разливаю в поклажки и кладу в морозилку. После размораживания льда пьем.

4. По примеру нашего коллеги (забыл ник, скузи) перед употреблением делаю разные наговоры для роста пч (хотя сейчас на отдыхе). Вот некоторые из наговоров-
1) "Мой член растет с любовью для любви";
2) "Мой член растет быстро в длину и в толщину";
3) "Вода, увеличь пожалуйста мой член на 8 см в длину и на 4 см в охвате".

Теперь осталось приложить к члену руки и попрет.
rolleyes.gif
Юра
умеренныій
QUOTE
Теперь осталось приложить к члену руки и попрет.

Только так и это главное! На чистой воде и наговорах х.й не вырастишь!
умеренныій
Юра
QUOTE
Теперь осталось приложить к члену руки и попрет.

Только так и это главное! На чистой воде и наговорах х.й не вырастишь!

Так только у обделенного может получиться- за счет необычного мировоззрения laugh.gif
Ландау
умеренныій
Обделенному и наговаривать ничего не надо. Он силой мысли растит елдак. Лежит на печи, пердит, а член знай себе растет. Вот что трансерфинг животворящий делает! sovet.gif
serg76
умеренныій
кремний где берешь?
Stallion
умеренныій
QUOTE
"Мой член растет с любовью для любви";

Хорошая поговорка.
QUOTE
"Вода, увеличь пожалуйста мой член на 8 см в длину и на 4 см в охвате".

Не боишься, вдруг сбудется?
умеренныій
serg76
QUOTE
умеренныій
кремний где берешь?

Да в одном магазинчике мелком. А так его нигде не мог найти. Пирамидка из картона, а в ней 70 грамм кремния (рассчитано на емкость в 5 литров). Стоит 1 евро. Вечный камень. Эти 70 гр. рассчитаны на обработку 400 000 литров воды.

Добавлено:
PeniMarket
QUOTE
"Мой член растет с любовью для любви";

Хорошая поговорка.

Ну да. Два раза любовь- вода любит это слово говорят.
QUOTE
"Вода, увеличь пожалуйста мой член на 8 см в длину и на 4 см в охвате".

Не боишься, вдруг сбудется?

Будет много- попрошу воду уменьшить. biggrin.gif
skromengod
умеренныій
QUOTE
Да в одном магазинчике мелком
Друг, скажи хоть какой тематики магаз? тож ищу ...

QUOTE
Будет много- попрошу воду уменьшить.
laugh.gif
Tankiro
Ландау
И фантазирует о мужских жопах))))))))) biggrin.gif biggrin.gif
умеренныій
skromengod
QUOTE
Да в одном магазинчике мелком
Друг, скажи хоть какой тематики магаз? тож ищу ...

Да там все подряд- кастрюли, эл.чайники, принтеры, батарейки, компы...ну и камни, как оказалось. По таким приметам кремний не сыскать, понятное дело. Странно, что он редкость.
Alex Magic
Друзья, что-то в советах нашёл сплошь противоречия.
Орехи вроде рекомендуются (из-за того же высокого содержания белка и пр.), но арахис лучше не есть.
Шоколад вроде как называется "хорошим продуктом", в другом месте уточняется, что только чёрный и горькой, а в третьем месте утверждается - никакого шоколада, потому что в нём много искусственных ингредиентов (в том числе сахара)!
Странно, что сухофрукты были отнесены к "плохим продуктам".
В общем, пойду в магазин за укропом! wink.gif
Ландау
Alex Magic
Никаких противоречий нет wink.gif Вот смотри, попунктно:
QUOTE
Орехи вроде рекомендуются (из-за того же высокого содержания белка и пр.), но арахис лучше не есть.

Здесь все правильно. И то, что орехи мужику полезны, и то, что арахис - это кака. А все потому, что арахис - это вовсе не орех, а бобовое, хотя внешне очень похож. Погугли и убедишься wink.gif
QUOTE
Шоколад вроде как называется "хорошим продуктом", в другом месте уточняется, что только чёрный и горькой, а в третьем месте утверждается - никакого шоколада, потому что в нём много искусственных ингредиентов (в том числе сахара)!

И здесь все верно. Полезен именно шоколад, а не дешевая имитация из сои, сухого молока, ароматизаторов и прочей говнохимии. Надо учитывать, что настоящий шоколад не бывает молочным, а только горьким, и не может стоить 30-40 руб. за стограммовую плитку.
QUOTE
Странно, что сухофрукты были отнесены к "плохим продуктам".

В умеренном количестве и от проверенного производителя сухофрукты только полезны. Опасность этого продукта в том, что процентное содержание сахара при сушке вырастает в разы. То есть абрикос, усохнув до кураги, теряет в весе, скажем от 50 до 70 процентов, а сахар в нем остается в прежнем количестве (по массе). Таким образом процентное содержание сахара на единицу веса в кураге гораздо выше, чем в абрикосе. И из крайне полезного он превращается в продукт, который нужно употреблять умеренно и осторожно.

Ну и еще одна причина. Это сам процесс сушки. При промышленном или ненадежном кустарном производстве сушка фруктов происходит в ужасных условиях, с применением химикатов (на фабриках) и отсутствии гигиены (на заднем дворе у дяди Вазгена). Это делается для ускорения сушки. Но в результате получается продукт с сомнительной полезностью. Именно поэтому к производителю нужно относиться очень внимательно. А в идеале заниматься сушкой самому.
QUOTE
В общем, пойду в магазин за укропом!

Это правильное решение. И петрушку не забудь! wink.gif
serg76
Ландау
Ты как всегда крут.
Такие сообщения у тебя четкие во всех темах smile.gif
И ник соответствующий,действительно Ландау.
Если не секрет кем ты работаешь?
Умный ты мужик.
Антиобделенный я бы сказал.
Ландау
serg76
Благодарю!
Но на самом деле, я не такой и умный, просто пишу красиво. Ибо основной род моей деятельности - пиар (паблик рилейшнз, связи с общественностью). Ларчик просто открывался wink.gif
ТолщеИДлиннее
Я бы сказал так, главное не теоретические знания о правильном питании и о качестве тех или иных продуктов, а их реальное применение. То есть чтобы на деле организм в целом и все внутренние органы были в чистоте и здоровье. Чтобы не болела печень, чтобы почки были в порядке, не было всяких камней и песка, не было тяжелого гастрита или даже язв желудка, изжог и т.д. и т.п. А то можно прекрасно разбираться в пище, но при этом страдать от различных болезней внутренних органов, напрямую связанных с качеством питания )
Kensin
При приёме ударных доз рыбьего жира в капсулах, значительно повышается эластичность тканей
Было опробовано несколько разных производителей. Но эффект дал только чистый рыбий жир, без добавок льняного и тыквенного масла
После 3х дней прима по 10- 20 капсул в день, верёвка начинает закручиваться на 0.5 оборота больше чем обычно.
Ярый
Еще витамин Е повышает эластичность. еще откопал:
Врачам давно известен тот факт, что употребление мяса и мясных продуктов снижает эластичность тканей организма
Mad man
Я кстати тоже думал в последнее время об этом. Знакомый один купил себе телефон и очень беспокоится за него, купил несколько пленок для экрана и кабуру, много всякой кабуры. В руки никому не отдает, все время протирает. Я к этому нормалтно отношусь, его дело, но вот например за своим телом не следит, я не имею ввиду спортзал, а просто не следит, гигиена плохая, много читает в темноте и не использует глазные капли, пьет пиво с жаренной пищей. Короче говоря, совсем не беспокоится о теле, а если подумать, что у нас есть помимо органов облитых кровью и окруженных мышцами с костями? Короче говоря, тело это самое дорогое, что есть у нас и об этом не стоит забывать.

Мой опыт в в диетах таков, по совету тихушника я перешел с тяжелой пищи на легкую, сперва было хреново, но за неделю я привык, это отличная пища! Я не говорю про веганство, мне абсолютно пофиг на это. Хотя некоторые думают, что я стал вегом, но в действительности я просто "перешел на топливо с которым мой желудок хорошо справляется".
alek20063
Mad man
QUOTE
перешел на топливо с которым мой желудок хорошо справляется

и это правильно. Главное, подобрать под себя еду.
Tankiro
Kensin
сколько миллиграм в одной капсуле?
я раньше пил 500 мг 5-6 капсул per day
купил optimum nutrition fish oil soft gels , там 1000 мг в капсуле
The born
любители грецкий, фундука и др. орехов ... покупаите орехи очищенными или нет?.... и народ как кто относиться к стерилизованному молоку с большим сроком годности ?
applikator
The born
QUOTE
и народ как кто относиться к стерилизованному молоку с большим сроком годности ?
Лично я отрицательно. Гомно а не продукт.

А чего заинтересовался,с молочкой то у вас проблем нет.

Mad man
QUOTE
Знакомый один купил себе телефон и очень беспокоится за него, купил несколько пленок для экрана и кабуру, много всякой кабуры. В руки никому не отдает, все время протирает. Я к этому нормалтно отношусь, его дело, но вот например за своим телом не следит, я не имею ввиду спортзал, а просто не следит, гигиена плохая, много читает в темноте и не использует глазные капли, пьет пиво с жаренной пищей.


Есть такие. За машиной следят,всегда все чисто,двигатель всегда под контролем. А у самого печень от пьянок отваливается. Не логично как то, если глубоко копнуть.
The born
applikator
QUOTE
The born QUOTE и народ как кто относиться к стерилизованному молоку с большим сроком годности ?  Лично я отрицательно. Гомно а не продукт. А чего заинтересовался,с молочкой то у вас проблем нет.

с каким молочком ? как нах разница между пастеризованным и стерилизованным, там и там всё убито, а по бабушка ездить в деревни молоко покупать, ну это брэд для меня...а что там белок хороший, при жирности 1,5( такое беру), с и хорошими углевода, то чем плоха ?... чем хуже чем обычный протеин ?
Добавлено:
только честно ? smile.gif biggrin.gif
applikator
The born
QUOTE
как нах разница между пастеризованным и стерилизованным
То которое хранится 3дня и то которое может хранится пол года - для меня по вкусовым качествам небо и земля.

И когда портится такое молоко,воняет не скисшим молоком,а какой то химозой. Уж я то знаю как пахнет настоящее скисшее молоко.
The born
applikator
QUOTE
То которое хранится 3дня и то которое может хранится пол года - для меня по вкусовым качествам небо и земля.И когда портится такое молоко,воняет не скисшим молоком,а какой то химозой. Уж я то знаю как пахнет настоящее скисшее молоко.

после той обработки что одно что второе проходит,остаёться ли там что нибудь полезное ?
applikator
The born
QUOTE
после той обработки что одно что второе проходит,остаёться ли там что нибудь полезное ?
Остается, не вода же. Просто там где больше присадок,вред очевиднее. Я об этом не думаю,я такое молоко не пью.

Так же не пью домашнее.Причина в том что нужно привыкать к корове(у каждой коровы свой вкус молока),плюс зависит от того чем кормят. Пью обычное молоко со сроком годности 3 дня.
The born
QUOTE
The born QUOTE после той обработки что одно что второе проходит,остаёться ли там что нибудь полезное ?  Остается, не вода же. Просто там где больше присадок,вред очевиднее. Я об этом не думаю,я такое молоко не пью.

ага учитовая что и сухого молока делают большую часть года.........юморист!
applikator
The born
QUOTE
ага учитовая что и сухого молока делают большую часть года.........юморист!
в общем пью сухое молоко, но с минимальным сроком хранения, он мне легче идет. biggrin.gif
The born
applikator
QUOTE
в общем пью сухое молоко, но с минимальным сроком хранения, он мне легче идет. 

тот же самый протеин, только жирка побольше и углеводав...что я и писал выше smile.gif
The born
народ , а кто яйца на сковороде делает, получаеться же белок в них разрушаеться ? если жарить ...
alek20063
The born
ну и что? Разрушается четвертичная/третичная структура белка (это проявляется в сворачивании), ну еще белок распадается на более мелкие фрагменты, но аминокислоты в целом сохраняются, а именно они и нужны клеткам.
The born
alek20063
во как! умное сказал, спасибо!... а молоко стерилизованное ? ответь пожалуйста
applikator

QUOTE
во как! умное сказал, спасибо!... а молоко стерилизованное ? ответь пожалуйста


Присоединяюсь к вопросу. И уточни какое молоко лучше Белорусское или Украинское?
alek20063
applikator
The born
если рассматривать молоко с точки зрения белков/жиров, то пастеризованное вполне нормальное (и лучше стерилизованного, в котором даже не только кисломолочные бактерии сдохли, но и вирусы развалились на фрагменты). При нагревании разрушаются витамины и др. полезные вещества, т.е снижается общая полезность по сравнению со свежим молоком от здоровой коровы. Молоко со сроком хранения в год у меня вызывает негодование, т.к. туда вполне могут добавлять антибиотики/консерванты (в дополнение к стерилизации при температуре выше 100 гр), что совсем не полезно.
Не знаю, как в Белоруссии, а в Украине молочных стад исчезающе мало, так что выводы делайте сами, из чего делают то молоко smile.gif
The born
alek20063
стой красавец!(от чистого сердцэ)...насчёт белка вопрос?не забыл....... с витаминами другая история...
Kensin
Я прочитал шапку, и не понял к чему там присутствует алкоголь.
умеренныій
alek20063
QUOTE
Не знаю, как в Белоруссии, а в Украине молочных стад исчезающе мало, так что выводы делайте сами, из чего делают то молоко

В Украине магазинное молоко пить нельзя. Это не молоко.
У нас открылись несколько магазинов с продуктами Белоруссии. Исключительно качественные масло, творог, сыр и даже колбасы, как молочные, сардельки, так и твердые сорта. С колбасами это вообще удивительно.

ТолщеИДлиннее
alek20063
Я тоже считаю стерилизованное молоко каким-то искусственным, чем-то вроде пищи из пластмассы. biggrin.gif Несколько раз оставляли его стоять в кружке при комнатной температуре, так оно и через неделю и через две не соизволило начать киснуть. Как его только организм усваивает... Так же слышал, что некоторые недобросовестные производители (а скорее всего почти все =) ) добавляют в готовое молоко антибиотики (это помимо тех, которые попадают в молоко из коровы) для увеличения срока хранения.
Часто пастеризованное молоко при скисании превращается в какую-то вонючку. Мне кажется, это стоит рассматривать как показатель низкого качества исходного молока. То есть если при сквашивании получается приличная по вкусу простокваша, то, значит, молоко использовалось не плохого качества, а если в результате скисания образуется смердящая жижа, то и сырье соответствующее. Поэтому-то я не охотно пью современное молоко, предпочитаю кисломолочные продукты, т.к. туда по крайней мере не будут спецом добавлять дополнительные антибиотики для улучшения сохранности. А еще если покупать хороший по вкусу кефир, который как в советские времена, и творог, то скорее всего сырье для них бралось более-менее нормальное.
Alex333
умеренныій
QUOTE
В Украине магазинное молоко пить нельзя. Это не молоко.
У нас открылись несколько магазинов с продуктами Белоруссии

скоро европейское пить будете smile.gif
я щас вынужден пить магазинское молоко,у нас в городе делают,дак знакомый расказывал,что там крысы в бочках плавают,до 15 лет пил настоящее деревенское молоко,деревенский кефир - это как городское молоко smile.gif а зачем некоторые кипятят молоко?
alek20063
AlexPerm
QUOTE
скоро европейское пить будете

думаешь, российское намного качественнее? smile.gif
И Рашка, и Уркаина давно угробили свою пищевую промышленность, обменяв ее на порошки и консерванты dry.gif
Tankiro
Сегодня начну энзимы пить,буду отписываться об эффекте)
The born
насчёт стерилизованного молока, летом были дни когда пил только это молоко 4-5 литров в день, а так каждый день в среднем 2-3 литра,чувствовал на нём себя хорошо, и кто издит на это молоко обеснити чем оно хуже тово же протеина(например вейдер)стериотипники.....Алек а чего на вопрос не отвечиш ?старый стал biggrin.gif
alek20063
The born
за старого ответишь totals.gif

QUOTE
4-5 литров в день

как-то реально дофига.
Я и сам пью молоко вместо порошковых протеинов - ничем не хуже, особенно учитывая, что эти т.н. спортивные протеины во многих случаях и есть сухое молоко или высушенный яичный белок.
The born
alek20063
QUOTE
The born за старого ответишь 

ну а как тебя ещё вытянуть, на высокодискуссионный диалог biggrin.gif
QUOTE
как-то реально дофига. Я и сам пью молоко вместо порошковых протеинов - ничем не хуже, особенно учитывая, что эти т.н. спортивные протеины во многих случаях и есть сухое молоко или высушенный яичный белок.

летом жарко, много было физической работы, вместо воды и еды пил одно такое молоко 1,5 жирности... ну и кофе чуть......... так говоришь белок что в стерелизованном молоке нечем не хуже чем в качественных протеинах... я так понел ? smile.gif
applikator
умеренныій
QUOTE
В Украине магазинное молоко пить нельзя. Это не молоко.
Да,я такое молоко сразу выбрасываю из холодильника.Если стоит штамп Украина и срок годности от 3 месяцев и выше - то в помойку.

Жил одно время в Киеве, все никак сгущенку не мог найти хорошую,вечно на дней какой то желтый осадок оставался.

А ведь Украина житница России была. Реально убили такую мощную страну суки продажные.
alek20063
The born
тут что-то однозначно утверждать нельзя, но думаю, что сравнимо с недорогим протеином )))
The born
alek20063
QUOTE
The born тут что-то однозначно утверждать нельзя, но думаю, что сравнимо с недорогим протеином )))

а чё так сразу с недорогим... или молоко стерелизованное делают не из молока коровьего... или хочеш сказать что молочный белок хуже чем белки в более дорогих чем недорогие протеины ?
alek20063
The born
ну а вдруг в дорогой протеин добавляют сперму знаменитостей - куда уж простому молоку до этого smiles (23).gif
fon-geht
applikator
QUOTE
А ведь Украина житница России была. Реально убили такую мощную страну суки продажные.

Теперь транснациональные корпорации пануют. Это ещё что, в самих Штатах (в некоторых из них точно) запретили людям у себя на участках овощи и фрукты, даже для себя, не на продажу выращивать, чтобы корпорации имели 100% сбыт своей продукции.
The born
alek20063
QUOTE
The born ну а вдруг в дорогой протеин добавляют сперму знаменитостей - куда уж простому молоку до этого

в этой жизни всё бывает biggrin.gif
Tankiro
alek20063
QUOTE
Я и сам пью молоко вместо порошковых протеинов - ничем не хуже, особенно учитывая, что эти т.н. спортивные протеины во многих случаях и есть сухое молоко или высушенный яичный белок.

На литр молока же 30 грамм белка
И его много вне выпьешь, а протом семидесяти процентным даже можно и 100 грамм белка набрать
Это конечно дело индивидуаное, но более чашки молока за раз не могу выпить(
Montecristo
QUOTE
QUOTE
Я и сам пью молоко вместо порошковых протеинов - ничем не хуже, особенно учитывая, что эти т.н. спортивные протеины во многих случаях и есть сухое молоко или высушенный яичный белок.

Да, но нет, там совсем другой состав по аминокислотам, в некорых добавляют глютамин и аргинин... Сам попробуй скушать столько белков яичных что бы набрать 100гр чистого белка.. Так пару порций качественного протеина и все...
Но мы тут говорим о питании нупера а не бодибилдера.
Сейчас пью маку перуанскую, и табы в состав которых входят: гингко билоба, женьшень, витамины и цинк.
Dietrich fon Schneider
Tankiro
QUOTE
Это конечно дело индивидуаное, но более чашки молока за раз не могу выпить(

А почему Танк, не лезет в тебя что ли, я за раз могу литр выпить!!! biggrin.gif
applikator
fon-geht
QUOTE
чтобы корпорации имели 100% сбыт своей продукции.
Копай глубже. В Африке(забыл где именно) если народ бастует перестают пригонять продовольствие и люди быстро успокаиваются(сельское хозяйство убито наповал) кушать то надо.
The born
а кто как относиться к сухой клетчатки ?
Зелень
The born

Отлично) за#бись срать стал)) кишечник, как часы работать стал! да плюсов много.
Tankiro
Зелень
посоветуй какую пьешь и сколько?
я тыквенный шрот 10 грамм на ночь
ТолщеИДлиннее
Tankiro
Да обычные пшеничные отруби.
В Ашане по дешевке (9 руб за 200 грамм) покупаю. Дешево и сердитою При желании их можно немножко еще пропустить через кофемолку, станут совсем мелки ближе к муке.
The born
Зелень
QUOTE
The bornОтлично) за#бись срать стал)) кишечник, как часы работать стал! да плюсов много.

до еды по утрам пьёш ?
Tankiro
ТолщеИДлиннее
спасибо большое)
а как пьешь их?)
ТолщеИДлиннее
Tankiro
QUOTE
а как пьешь их?)

Да просто подсыпаю в кефир или в белковый напиток по столовой 1-2 ложке 2-3 раза в день. Можно с чем угодно их пить, главное, чтобы с жидкостью. Но на меня не стоит ровняться. ) Каждому нужно подбирать свою дозу, чтобы стул был регулярный по утрам =)
Tankiro
ТолщеИДлиннее
спасибо друг, здоровья тебе))
буду пить)
Зелень
ТолщеИДлиннее

Да обычные пшеничные отруби.
В Ашане по дешевке (9 руб за 200 грамм) покупаю. Дешево и сердитою При желании их можно немножко еще пропустить через кофемолку, станут совсем мелки ближе к муке.

Я не знаю какие у вас продаются в Ашане, но у нас лучше не покупать вобще в России, т.к наше качество мягко говоря гомно, они с тяжелеыми металлами, которые способны накапливаться в организме.

Tankiro

QUOTE
посоветуй какую пьешь и сколько?я тыквенный шрот 10 грамм на ночь


Я пью каждый день по 10 гр натощак на 200-300 мл воды, а также курсами с пробиотиками 2 раза в год, осень и весна ( 3 раза в день в течении месяца, за 10 мин до еды 10гр )
Пью вот такие уже больше 1.5 года [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] очень нравятся.

ТолщеИДлиннее

Их нельзя пить с кефиром, только с ВОДОЙ, лишь при взаимодействии с водой они набухают и выводят шлаки из кишечника.
Добавлено:
The born

QUOTE
до еды по утрам пьёш ?


Между курсами только утром, как проснулся бцаа, а потом через мин 10 пью по 10гр.
ТолщеИДлиннее
Зелень
QUOTE
Их нельзя пить с кефиром, только с ВОДОЙ, лишь при взаимодействии с водой они набухают и выводят шлаки из кишечника.
Да, то-то я думаю, что у меня шлаки из ушей литрами вылезают повыпадали все ногти и запор такой, что 3-ю неделю на толчке не сидел. Кстати, с точки зрения официальной медицины шлаков не существует, это выдумки народных врачевателей. Доктор тебе подтвердит )

QUOTE
Я не знаю какие у вас продаются в Ашане, но у нас лучше не покупать вобще в России, т.к наше качество мягко говоря гомно, они с тяжелеыми металлами, которые способны накапливаться в организме.
Эти отруби не только в Ашане продаются. У нас полно разной клетчатки в продаже. Хех, ну и разумеется с тяжелыми металлами. )) Я их по этому и пью. Там в колонке "Пищевая ценность в 100г." так и написано, Кадмий - 2 г.
Ртуть - 3.5 г.
Свинец - 0.87 г.
Мышьяк - 7.8 г.
Но признаюсь тебе по секрету, этого мало, я еще алюминий напильником стругаю и добавляю. )) Это мой фирменный рецепт, оч. вкусно, пальчики оближешь. ) И молоко у нас в "рашке" с глиной и волосами (сквозь марлю процеживаем), и хлеб из туалетной бумаги и соки с поросячьей мочой biggrin.gif. Только заграницей все чисто и можно есть, ну вот там и надо жить. )

Tankiro
Танк, вот такие я ем. ) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Они не по 200, а по 150 грамм )
Зелень
ТолщеИДлиннее

Ну, ты и сам все знаешь, объяснять тебе не надо.

Тоже хочу тебе открыть маленький секрет, так между нами - молоко, хлеб и соки, я знаю где хорошее продают, стучись в личку, дам координаты.
Добавлено:
QUOTE
Да, то-то я думаю, что у меня шлаки из ушей литрами вылезают повыпадали все ногти и запор такой, что 3-ю неделю на толчке не сидел. Кстати, с точки зрения официальной медицины шлаков не существует, это выдумки народных врачевателей. Доктор тебе подтвердит )


У доктора случайно фамилия не Лобанов ?
ТолщеИДлиннее
Зелень
QUOTE
У доктора случайно фамилия не Лобанов ?

Нет, это добрый доктор Менгеле)
Зелень
ТолщеИДлиннее

Видимо родственники)
The born
Зелень
Привет друг, удил т меня насчёт тяжёлых металлов, что то в голову дурную не приходили даже такие мысли , оцени пожалуйства вот эту клетчаку, я такую в том году 2 месяца пил- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], Насчёт способа приёма , я как и ты тохе пью только по утрам, и токь до еды, ну естественно только с водой, вид это чистилка кишечника а не какая жрачка, вот тебе такой вопрос, я пил миниму 30 грамм, ато и 40... а чего ты так мало пьёш ?... и как относешся к отрубям?...расскажи пожалуйства про приобитики, а сейчас про них инфу пробиваю.... Большое Спасибо! очень интересно и с умом пишеш... уважение!
Добавлено:
Зелень
расскажи ещё пожалуйства какие добавки с этого сайта заказываеш, тоже думаю там закупиться, соблазнил ты меня! smile.gif
The born
Зеленьскажи а в Р.Б. с этого сайта можно заказывать, ато я что то лажу и не могу понять
Добавлено:
и кто как отноститься к -Коэнзим Q10
serg76
The born
QUOTE
и кто как отноститься к -Коэнзим Q10

тоже интересовался этим,хотел заказать,но на iherb посылка максимум 80 с чем-то долларов можно было ,поэтому отложил до следующего раза.Не вошло в заказ.
The born
serg76
QUOTE
тоже интересовался этим,хотел заказать,но на iherb посылка  максимум 80 с чем-то долларов можно было ,поэтому отложил до следующего раза.Не вошло в заказ.

ну и что ты интересного наинтересовалься ?
The born
кто молозиво пробовал ?
The born
и кто как относиться к добавкам лютеина ?... и не ужели у нас на форуме так мало людей которые разбираються в таких вопросах.. или просто многих жаба даваит за свои знания ?...азлы
Tankiro
The born
cамому интересно жду ответы))
The born
Tankiro
QUOTE
The born cамому интересно жду ответы))

да кто тут ответы даст, вом один зелень адекватный, и образованный в данный теме, остальные или нулёвые, или тихористы, которым жалко своих знаний( да есть и такие), ну или просто ленивые(, жалко раньше форум был другой, более дружный , веселый и общительный, как то спортилось всё, могикане почти все вымерли, одни студенты ленивые, утрирую конечно, ну как то так.
Зелень
The Born

Вредные химические элементы накапливаются в поверхностных слоях зерна, поэтому в отрубях их количество может быть высоким(( так никак не оценишь по картинке и по составу, только методом пробы, я наших перепил около 7 вида и ничего не чувствовал. Максимальная доза отрубей 6 ст. ложек в сутки, но это когда курс месяц идет, я там опечатался, не 10 гр. а 60 ) Больше не значит лучше, иначе можете вызвать у себя газообразование, тяжесть в животе и т.п
Если же не хочется заморачиваться с отрубями или же наоборот есть желание закрепить результат, то есть вот такая славная добавка: Nature's Secret, Ultimate Cleanse, 2 Part Program, 2 Bottles, 120 Tablets Each и желательно после чисток пропить пробиотики, засадив свой кишечник полезными бактериями.
Эти пробиотики посильней: Healthy Origins, Probiotic, 30 Billion CFU's, 60 Vcaps эти лайтовие: Now Foods, Gr8-Dophilus, 60 Vcaps. Эти пробиотики самые лучше из тех, что пил.

Добавлено:
Лютеин тоже пил в свое время, когда много сидел за компом и параллельно начались проблемы с шеей, резко упало зрение, так вот лютеин хорошо помог.
The born
Зелень
спасибо друг грамотно пишеш, хвала тебе! smile.gif послушай пожалуйста а пил -пребиотики, и как относишься кКоэнзим Q10
Добавлено:
QUOTE
Nature's Secret, Ultimate Cleanse, 2 Part Program, 2 Bottles, 120 Tablets Each

друг описания там на английском а в краце что эта добавка делает, и думаеш реально ли почистить миклофлору одними отрубями, или это как слону друбина, тут надо препараты серьезные, всё таки миклофлора это большая и крутая штука 2-3 кг в весе человека
Зелень
The born

Спасибо. Смотря для каких ты целей хочешь и как он у тебя запущен...у меня кишечник ленивый, ничего не хочет сам делать.
Если запоры, вздутие, тяжесть, то это все устранишь отрубями и пробиотиками за месяц-полтора. Эти добавки улучшают пищеварине, обмен веществ, в общем улучшает жкт.
The born
Зелень
QUOTE
The bornСпасибо. Смотря для каких ты целей хочешь и как он у тебя запущен...у меня кишечник ленивый, ничего не хочет сам делать.Если запоры, вздутие, тяжесть, то это все устранишь отрубями и пробиотиками за месяц-полтора. Эти добавки улучшают пищеварине, обмен веществ, в общем улучшает жкт.

он у меня нормально работает, да только я тут много про питания начел изучать, вот тебе автора скинул, и задумалься и миклофлоре кишечника, и понел что тут дело плохо, ибо я такой оброз вёл и такое ел, что миклофлоре пипец кокретный пришел, и хочу её с большего воостановит... ты знаеш что в кишечники 50-60 процентов нашей имунной системы находиться ? крутая штука этот кишечник,оказываться любить его надо, что бы всё было добро по жизни
The born
Зелень
QUOTE
Nature's Secret, Ultimate Cleanse, 2 Part Program, 2 Bottles, 120 Tablets Each

так расскажи что э такое ?
Зелень
Это 2 часть программы - это сбалансированная программ очищения организма, кишечника.

Вот прочти, гугл переводит))

Описание
Vity Лауреат премии Лидер в очищении С 1995
Бесплатный образец - жизни женщин зеленая жидкость-гель Мульти
Менее Вздутие живота
Бесплатный оздоровительный CD!
Оригинальные и природного целого трава Всего очищения организма
Нет Синтетические гидроксид магния
Спортивные штаны и шорты
Возьмите под контроль свое здоровье
Испытать ощущение всего тела оздоровительный ...
Токсинов · · очистить Rebuild
Проверку на качество

2-часть всего тела программы, тонко сбалансированный для очищения, детоксикации и ликвидации
Часть первая: Multi-Трава Пищеварение и Детокс Поддержка 120 таблеток - Поддержка пищеварения и детоксикации
Часть вторая: многоволоконных Очисти 120 таблеток - поддержка здоровья Колон и регулярности

Сейчас на секретной природы?

На секретный характер, мы считаем, что общий оздоровительный тела является ключом к общее состояние здоровья.

Традиционный подход к здоровью видит тело как набор отдельных частей, каждый из которых требует своего отдельного лечения. Взгляните на то, как наша медицинская система организована-от кардиолога к дерматологам, у нас есть врач почти для каждой части тела. Но природа хорошо держится в секрете ... нет разделения между любым из наших систем. Они неразрывно связаны между собой в блестящем танце только природа может организовать. На секретный характер, мы разрабатываем наши продукты с помощью этого всего тела философии.

Мы понимаем, что, например, вялым пищеварения может привести к низкому уровню энергии и не всегда должны быть поддержаны с кофеином таблетки энергии. Наш подход ориентирован на происхождение дисбаланса, а не признаки дисбаланса. Это секретно, природы общей целостности тела и хорошего самочувствия.

Окончательный Очисти

На ежедневной основе наша пищеварительная система сталкивается с трудной задачей не только разрушения и поглощения нашей еды, но фильтрация вредных химических веществ и токсинов содержится в нашей воде и продуктов питания, а также. Окончательный очистить предлагает уникальный, 2-шаговую программу, которая мягко работает через пищеварительный тракт с собственной внутренней системы организма, для очищения и детоксикации.

Две формулы в Окончательный очистить состоят из нескольких трав Пищеварение и детоксикации и поддержки Multi-волокна очистить. Каждый продукт содержит запатентованных смесей питательных веществ, предназначенный для быть взяты вместе для достижения наилучших результатов.

Часть 1: Multi-Трава Пищеварение и Детокс поддержки

Этот препарат содержит запатентованную смесь травы традиционно используются для поддержки пищеварительной функции. Это уникальное сочетание растительных работает вместе, чтобы поддержать оптимальное здоровье и чувство омоложения.

Часть 2: многоволоконных Очисти

Секретная многоволоконных Очисти природы включает в себя разнообразные источники клетчатки и дополнительные травы для поддержки толстой кишки детоксикации и способствовать 2-3 дефекации в сутки. Эта запатентованная смесь ингредиентов поддерживает собственные природные тела функции чистки. Он предназначен для пропаганды здорового пищеварения и устранению.
Рекомендации по применению

(Для взрослых) Multi-Трава Пищеварение и Детокс Поддержка и многоволоконных очистить призваны быть взяты вместе утром и вечером, запивая полным стаканом воды. Начните с 1 таблетка обоих продуктов утром и 1 таблетка обоих продуктов в вечернее время, увеличение потребления и продукты по 1 таблетке через день, пока не получите 2-3 сформированных испражнений в день. Не превышать 3 таблетки каждый продукт дважды в день. Как только вы найдете правильное количество таблеток, вы можете продолжить с этой суммы для улучшения внутренней чистки на срок до 30 дней. Не превышать 30 дней непрерывного использования данного продукта. Пить 8-10 стаканов воды в день. Для достижения наилучших результатов, следуйте вложена вставка.
Другие ингредиенты

Часть 1: Multi-Трава Пищеварение и Детокс поддержки

Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропил целлюлоза, стеариновая кислота, натрий крахмал гликолят, полисахариды сои, натуральный ароматизатор мяты, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния и стеарат магния.

Содержит: Соя

Не содержит искусственных красителей и консервантов.

Часть 2: многоволоконных Очисти

Микрокристаллическую целлюлозу, гидроксипропилцеллюлозу, натрий крахмал гликолят, полисахариды сои, стеариновая кислота, натуральный ароматизатор анис, диоксид кремния, стеарат магния и натрий-кроскармеллоза.

Содержит: соя.

Не содержит искусственных красителей и консервантов.
Предупреждения

Не используйте, если безопасность будет сломана печать. Не превышать рекомендуемой суточной дозы. Не используйте, если вы беременны или кормите грудью. Не предназначен для использования лицами, не достигшими 18-летнего возраста. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в прохладном, сухом месте. Данный продукт не предназначен для использования без перерывов. Каскара Саграда относится к семейству растений, содержащих соединения со слабительным эффектами. При длительном использовании без перерывов, этот ингредиент может влиять на процедуры диагностической визуализации толстой кишки. Взяв перерыв на 30 или более дней между циклами использование поможет сохранить природные закономерности. Не предназначен для длительного применения. Принимая этот продукт без адекватного жидкости может вызвать удушье.

(Штат Калифорния Prop 65) Этот продукт содержит свинец, который в штате Калифорния, вызывают врожденные дефекты и другие нарушения репродуктивной функции.

Примечание: Этот продукт содержит Каскара Саграда. Прочитайте и следуйте инструкциям тщательно. Не используйте, если у вас есть или развиваться диарея, жидкий стул, боли в животе или потому Каскара Саграда может ухудшить эти условия и быть вредным для вашего здоровья. Посоветуйтесь с врачом, если у вас есть частый понос или если вы беременны, уход за больными, принимать лекарства, или есть заболевания. Multi-Трава Пищеварение и Детокс поддержки
Дополнение факты
Размер порции: 1 таблетка
Порций в упаковке: 120
Количество на порцию % Дневной нормы
Кальций (карбонат кальция) 56 мг 6%
Йод (как водоросли от Запатентованная смесь) 13 мкг 9%
Специальная смесь
Люцерна порошка (листья), порошок пажитника (семя), одуванчик (Одуванчик лекарственный) порошок (корень), фенхель порошок (семя), тысячелистник (Тысячелистник обыкновенный) порошок (цветок), экстракт элеутерококка (0,8% элеутерозидов) (корень), зеленый чайный экстракт (50% полифенолов, 6% кофеина) (листья), боярышник (Crataegus обыкновенный) порошок (плоды), хвощ (полевого хвоща) порошок (трава), солодка (солодки) порошок (корни, корневища), зефир порошка ( корень), мяты порошок (листья), красный клевер порошка (антенны), красной малины (Rubus Idaeus) порошок (листья), сафлоровое масло порошок (семя), шлем порошка (трава), лопух (Arctium Лаппа) порошок (корень), Песчанка порошка (трава), коровяк (Verbascum Thapsus) порошок (листья), папайя порошок (листья), Черный порошок Cohosh (корень), Clubmoss порошка (антенны), имбирь порошок (корень), экстракт гинкго (4:1) (лист ), ирландский мох (Chondrus Криспа) порошка (все растение), бурые водоросли (ламинария SPP.), подорожника порошок (листья), Скользкий вяз порошок (кора), желтый порошок Dock (корень), экстракт расторопши (80% силимарина) ( семян), Cayenne порошок (плоды), эхинацея узколистная порошка (трава) 640 мг †
† Суточная доза не определена.
Многоволоконных Очисти
Дополнение факты
Размер порции: 1 таблетка
Порций в упаковке: 120
Количество на порцию % Дневной нормы
Кальций (карбонат кальция) 98 мг 10%
Специальная смесь
Каскара Саграда порошок (кора), фенхель порошок (семя), подорожник порошка (шелуха семян), имбирь порошок (корень), аравийская камедь, порошок люцерны (трава), яблочный пектин порошок (плоды), яблочный порошок (плоды), ячмень травы порошка (антенны), порошок свеклы (корень), Glucomannan, карайи, косточек лимона порошок (плоды), порошок овсяные отруби, порошок мяты (листья), красной малины (Rubus Idaeus) порошок (листья), Скользкий вяз порошок (кора) , хлорелла порошок, гуаровая камедь, Lactobacillus ацидофилин (1000000 / г **) 557 мг †
† Суточная доза не определена.
** Во время изготовления.
ТолщеИДлиннее
Зелень
Да, вот что еще мне хотелось спросить. smile.gif Ты заявляешь, что в той клетчатке, что ты привел по ссылке нету тяжелых металлов, а в отрубях, которые продаются в России, тяжелые металлы есть. Так как я абсолютно уверен, что ты совсем не тот человек, который занимается пустыми разглагольствованиями и твои слова безусловно имеют под собой веские и неоспоримые основания, а именно результаты лабораторных исследований (ибо ничто другое не может быть веским основанием для таких заявлений), то поделись пожалуйста с общественностью этими результатами исследований кристально чистой клетчатки для избранных, которую ешь ты, и клетчатки с тяжелыми металлами для простолюдинов, которая продается в магазинах РФ.
The born
Зелень
спс за инфу, благодарен!, скажи сам это пробовал, что то слишком всего много для одного препарата, да ещё для такой цены, если честно по жизненному опыту, кажеться что туфта, а тебе ?
Зелень
ТолщеИДлиннее

Я же писал, что когда пил купленную в России, то ничего не чувствовал - это было бы ладно, но я получал осложнение т.е было еще хуже, чем до приема, ну зачем мне лаб. исслед. если мой организм это не переносил, ниодну из наших.. я не уговариваю людей, что бы они покупали только там, если тебе подошло, то ради бога пей и не парься, ведь ты уникум и у тебя все, что произведено в россии тебе подходит.
The born
Зелень
кстати а в Беларусь заказывать с Американского сайта, или с его русской части, как думаеш ?
Добавлено:
и как к компании NOW относишься ? что то мне их гинго билоба не пошла совсем,авно какое то
ТолщеИДлиннее
Зелень
QUOTE
Я же писал, что когда пил купленную в России, то ничего не чувствовал - это было бы ладно, но я получал осложнение т.е было еще хуже, чем до приема, ну зачем мне лаб. исслед. если мой организм это не переносил,

То есть твои веские основания утверждать, что в российской пищевой клетчатке, в отличие от той, что ешь ты, содержатся превышенные дозы тяжелых металлов, заключаются в твоих ощущениях в животе? Я разочарован.

Да, еще по поводу того, кто из нас двоих уникум скажу следующее. У меня девушка благополучно употребляет российскую клетчатку, я ее ем, так же ее употребляют моя мама и сестра, да и еще десятки тысяч людей по стране (такой вывод я делаю на основе того, что в противном случае эта клетчатка бы не продавалась, т.к. не было бы спроса). Из выше сказанного напрашивается противоположный вывод, а именно, что уникум - ты.
Зелень
ТолщеИДлиннее

Я тебе так же могу сказать, что у меня девушка, сестра, мама и пра-пра бабушка и еще десятки тысяч людей такую пьют, а нашу не переносят.


QUOTE
что уникум - ты


Спасибо за комплемент.

QUOTE
То есть твои веские основания утверждать, что в российской пищевой клетчатке, в отличие от той, что ешь ты, содержатся превышенные дозы тяжелых металлов, заключаются в твоих ощущениях в животе? Я разочарован.


Я тоже разочарован в своем кишечнике
sad.gif
ТолщеИДлиннее
Зелень
QUOTE
Я тебе так же могу сказать, что у меня девушка, сестра, мама и пра-пра бабушка и еще десятки тысяч людей такую пьют, а нашу не переносят.
Про тысячи людей, не переносящих "нашу" - это уже будут пустые слова, ничем не подкрепленные. То есть очередное пустословие.

QUOTE
Я тоже разочарован в своем кишечнике
Ну это к врачу. Осмелюсь предположить, что наверное это и есть причина уникальности.

Про обоснование заявления о тяжелых металлах мы так ничего от тебя и не услышим наверное.
Зелень
ТолщеИДлиннее

QUOTE
Про тысячи людей, не переносящих "нашу" - это уже будут пустые слова, ничем не подкрепленные. То есть очередное пустословие.QUOTE


Задай гуглу этот впорос, он тебе ответит коротко и ясно! К сожалению у меня нет интереса тебе доказывать.

QUOTE
Ну это к врачу. Осмелюсь предположить, что наверное это и есть причина уникальности.


Не угадал, причина другая)
serg76
The born
насчет коэнзима просто статьи пока читал,сам не пробовал ещё.

The born
QUOTE
и как к компании NOW относишься ? что то мне их гинго билоба не пошла совсем,авно какое то


По моему NOW не очень качественные продукты делает.Заказывал это -

Детали Заказа:

Now Foods, Saw Palmetto Extract , 90 Softgels(NOW-04734)
$10.83

Now Foods, Certified Organic Spirulina, 500 mg, 180 Tablets(NOW-02704)
$8.91

Healthy Origins, Certified Organic Spirulina, 500mg, 30 Tablets(HOG-88232)
$2.98

Now Foods, TestoJack 200, Extra Strength, 120 Veggie Caps(NOW-02197)
$35.68

Y.S. Eco Bee Farms, Royal Jelly & Pollen, in Honey, 24 oz (680 g)(YSO-31031)
$23.04
1
$0.00
$23.04
6
Irwin Naturals, Dr. Linus Pauling, Super Multi Vitamin, with Herbs & Energizers, 120 Caplets(IRW-25315)
$9.59

*

Не впечатлило , о результатах писал в своей персоналке.

Теперь заказал это-

Aura Cacia, 100% Pure Essential Oil, Bay, Animating, 0.5 fl oz (15 ml)(AUR-91154)
$7.04

American Health, Chelated Calcium Magnesium Zinc, 250 Tablets(AMH-04293)
$8.89

Natural Factors, Iron Chelate, 25 mg, 90 Tablets(NFS-01640)
$4.80

Natrol, Quercetin, 500 mg, 50 Capsules(NTL-00908)
$6.43

Jarrow Formulas, Pantothenic Acid B5, 500 mg, 100 Capsules(JRW-18010)
$5.82

21st Century Health Care, Cal Mag Zinc + D, 90 Tablets(CEN-22263)
$2.83

21st Century Health Care, Slow Release Iron, 60 Tablets(CEN-27343)
$2.83

Doctor's Best, Ultra Cordyceps Plus, 60 Veggie Caps(DRB-00098)
$12.29

Nature's Way, Fo-Ti Root, 610 mg, 100 Capsules(NWY-12900)
$6.29

Planetary Herbals, Ashwagandha, Full Spectrum, 570 mg, 60 Tablets(PTF-10534)
$6.30

21st Century Health Care, Mega Multi, For Men, 90 Tablets(CEN-22658)
$7.80

Planetary Herbals, Rhodiola Rosea Extract, Full Spectrum, 327 mg, 60 Tablets(PTF-10444)
$9.80

Скоро должно придти,отпишусь о впечатлениях.
Подробное описание этих препаратов писал в своей персоналке.
ТолщеИДлиннее
Зелень
QUOTE
Задай гуглу этот впорос, он тебе ответит коротко и ясно!

Задал на запрос "тысячи людей не переносят российские отруби", он мне написал:
QUOTE
Нет результатов для "тысячи людей не переносят российские отруби".
а если без кавычек, то вообще ничего вразумительного, на первой странице гугл выдал про какой-то "квантовый переход" и "куда девался Эдвард Сноуден".unsure.gif


QUOTE
К сожалению у меня нет интереса тебе доказывать.
Скорее аргументов, а не интереса, ибо столько пустословия тут написать мне в ответ не имея интереса не получилось бы.

Вообще вспоминаются такие люди, они брякнут что-нибудь и убегают. Только ты не подумай, это конечно же не про тебя.
The born
serg76
QUOTE
По моему NOW  не очень качественные продукты делает.Заказывал это -

думаеш ? на форумах каких лазил, что нибудь про фирму эту читал?, мой опыт основаеваться на пару приёмах гинго билоба, и на что потом голова стала тяжёлый, а так больше подкрепить нечем
The born
Зелень
спасибо за сайт, сейчас лажу на многих форумах по бидингу изучаю жрачку из этого сайта, я в шоке, чувствую на штуке пол закуплюсь,СПС!
serg76
The born
насчет фирмы NOW чисто из моего практического опыта применения их продуктов сложилось.
Какие -то они беспонтовые хотя состав прекрасный. От Тестоджека 200 например толку мало,зато аллергия.Хотя аллергией я ни на что никогда не страдал.
The born
serg76
QUOTE
The born насчет фирмы NOW чисто из моего практического опыта применения их продуктов сложилось.Какие -то они беспонтовые хотя состав прекрасный. От Тестоджека 200 например толку мало,зато аллергия.Хотя аллергией я ни на что никогда не страдал.

чёрт его знает, народ вроде нормально к нй относиться, хочу от них витамин адам прикупить, там бешенная дозировка
serg76
The born
QUOTE
чёрт его знает, народ вроде нормально к нй относиться, хочу от них витамин адам прикупить, там бешенная дозировка


Ну не знаю,может ихние товары тоже раз на раз не приходятся.Но всё-таки в последний заказ я решил их продукты не включать.
Зелень
ТолщеИДлиннее

ммм...как бы тебе мягко написать и не обидеть, ты пойми - не нужно сидя за компом в розовых очках и с ложкой ворту твоих отрубей, доказывать, что они лучше, они хорошие и.т.д. Если бы народ знал, где заказывать и как заказывать, то свою хрень ты пил бы один. На этом разговор будет окончен, т.к ничего интересного у от тебя не услышал и не услышу и агрессивное поведение оставь для семьи.
ТолщеИДлиннее
Зелень
QUOTE
ммм...как бы тебе мягко написать и не обидеть, ты пойми - не нужно сидя за компом в розовых очках и с ложкой ворту твоих отрубей, доказывать, что они лучше, они хорошие и.т.д. Если бы народ знал, где заказывать и как заказывать, то свою хрень ты пил бы один. На этом разговор будет окончен, т.к ничего интересного у от тебя не услышал и не услышу и агрессивное поведение оставь для семьи.

Ты не тот человек, кто может меня обидеть, не льсти себе. а вообще последние времена, когда меня еще можно было обидеть, прошли лет 10-15 назад, поэтому говори как есть. ) Да что ж такое-то, опять ты не угадал, я не сижу за компом с ложечкой отрубей. С семьей у меня прекрасные отношения, и я не имею привычки выливать на нее свою агрессию, как некоторые, поэтому этим советом на счет семьи пользуйся сам, раз считаешь это нормальным. На будущее, свою неспособность обосновывать брошенные невзначай заявления, не стоит оправдывать чьей-то выдуманной агрессивностью. Мне от тебя уже ничего не надо, все итак ясно.
Зелень
ТолщеИДлиннее

Не обманывай себя, ты итак знаешь, что я прав)) хоть мне и сказали, что ты больше пустозвонишь и по теме ты ничего не знаешь, больше только задеть пытаешься, хоть это и выходит мешно, но я всеравно верю, что ты поумнеешь) жаль, что ты не понял и тебе приходится объяснять по несколько раз( я не пытался и не хочу тебя обидеть, т.к ты уже обиженный, зачем в костер кидать дрова, если костер итак горит) еще раз повторяю, всем уже ясно и я соглашусть с людьми, что ты по теме толкового ничего не можешь сказать, так что давай проходи лучше мимо и не стоит казаться умнее, чем ты есть на самом деле...ах да, объясняю тебе сотый раз, что я не настаиваю человеку покупать там, а не у нас, я лишь советую ему, что там лучше... но к сожалению, ты не понял и не поймешь этого( так, что не утруждый себя глупым флудом. На этом пожалуй я закончу, дальше твои слова уже не имеют веса, вступать в дискуссию с глупым человеком мне не интересно, если, что то захочешь сказать по теме, то буду рад обсудить. бай бай.
Mad man
Как я понял тут два мнения, одно из них: наша клетчатка отличная и ни у кого с кем лично знаком с этим проблем не было. Она всем подходит, а если кто-то имеет с перевариванием нашей клетчатки пробемы, то дело в кишечнике уникума.

второе: импортная клетчатка отличная и ни у кого с кем лично знаком с этим проблем не было. Мне и всей моей семье наша клетчатка не подошла, поэтому употребляем импортную.

И все на этом, зачем спорить, что лучше? Не стоит из-за херни тратить энергию на споры. Здесь они абсолютно не нужны. Для каждого кишечника есть свое топливо.
Для каждого человека своя диета и программа, например, тренировок и так как мы на нуп форуме, то для каждого члена найдется своя вагина.
ТолщеИДлиннее
Mad man
QUOTE
Как я понял тут два мнения, одно из них: наша клетчатка отличная и ни у кого с кем лично знаком с этим проблем не было. Она всем подходит, а если кто-то имеет с перевариванием нашей клетчатки пробемы, то дело в кишечнике уникума.

Это не верное толкование ситуации, и ты не правильно понял. Я не заявлял, что наша клетчатка лучшая, а импортная плохая. А вот оппонент прямо заявил, что в нашей клетчатке тяжелые металлы. Это заявление серьезное и пока ничем не подкрепленное. Весь диалог вырос из этого. Вот только, к сожалению, оппонент в место предоставления данных, на основе которых он сделал свое заявление о тяжелых металлах, предпочел перейти на личности, как я считаю, за отсутствием аргументов.
The born
Зелень
такое пробовал ?
Pioneer Nutritional Formulas, Supertonic Energy Formula, 60 Veggie Caps

и как тебе вот эти витаминки-http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Men-Nutrient-Optimization-System-180-Tablets/27540
хотя понравились мне не эти, найди те другие тоже скину тебе на оценку
и что можеш сказать об этом ?-http://ru.iherb.com/Primaforce-D-Aspartic-Acid-Unflavored-100-g/25351
Зелень
The born

Pioneer Nutritional Formulas Такое не пробовал, для чего ты его выделил ? Витамины это одни из лучших, но лучше принимай по 2 таблетки, а не по 3, передоз плохая штука, аспарагиновую кислоту пробовал, но в комплексе с трибестаном, по анализам тесто повысилось, но у меня ниже норм был, у кого высокий смысла нет, потому, что кроме как повышение в анализах ты ничего не почувствуешь.
nookie42
Вообще я слышал, что кто то говорил, что если часто употреблять человечину то Пч сам растёт медленно но растёт.
applikator
nookie42
QUOTE
Вообще я слышал, что кто то говорил, что если часто употреблять человечину то Пч сам растёт медленно но растёт


Это где же ты такое услышал? И от кого самое главное?
Tankiro
ахах))))))))))))))))))
надо заскринить)))
это эпик))) biggrin.gif
Добавлено:
нуперы людоеды атакуют))
Зелень
QUOTE
Вообще я слышал, что кто то говорил, что если часто употреблять человечину то Пч сам растёт медленно но растёт.


есть такое, древние греки после выйгравшего поединка, ели яйца убитого, тоже пч больше рос.
Dancergogo
В эту тему уже не модератор, а психиатр нужен smile.gif
Ярый
QUOTE
древние греки после выйгравшего поединка, ели яйца убитого

или тебя убьют или придется жрать чужие яйца. выбор не велик. не хочу быть древним греком biggrin.gif
tutut
QUOTE
есть такое, древние греки после выйгравшего поединка, ели яйца убитого, тоже пч больше рос.


В бою все методы хороши, пох.. что отсижу 12 лет, зато член какой будет biggrin.gif
Dlinomer
Здравствуйте уважаемые форумчане. Всем роста. Или не нашел , но нигде не сказано про супер витамин ней комплекс для билдеров Animal Pak, супер мощный. На один прием 11 таблеток. Как спортсмен иногда их беру. Супер эффект, и аргинин в этом комплексе есть.
Shaten001
Подскажите друзья НУПЕРЫ. Я совсем недавно начал заниматься НУПОМ.
Дело вот в чем. Когда ПЧ в эрегированном состоянии головка не полностью надувается - на ней остаются морщинки.
Если напрячь ЛК мышцу( которая задействована в упражнении кегеля) головка становится гладкая и вообще член
наполняется кровью и становиться больше. Может кто сталкивался почему такая не до эрекция? Мне 24 года, питаюсь правильно.
Zloynacho65
Парни подскажите кто нибудь, почему при курении ПЧ утонщается и можно ли Дуть?)
Montecristo
Zloynacho65

Я ща кальянчека вдул и пч разнесло шо ппц, это арабский секрет, дуй на здоровье. И главное не дергай пипирку почем зря. biggrin.gif
serg76
Montecristo
QUOTE
Я ща кальянчека вдул и пч разнесло шо ппц, это арабский секрет, дуй на здоровье.

надо попробовать biggrin.gif
QUOTE
И главное не дергай пипирку почем зря.

Надо хранить в писюне скрытую энергию.Даосская практика.
А то джелк новички нормально не делают,зато дрочат как сумасшедшие,а потом удивляются почему ПЧ не растет.
Sportmen
Montecristo
У меня знакомый настойку гонит . у меня от нее давление поднимается сразу ну и егэ от этого почему то увеличивается временно.
Francyz
Добрый день.
Ребята подскажите,список препаратов которые выложил Alik Raduga на первой странице темы с годами поменялся или нет ?
Я треий день,как начал заниматься по проге новичка.Есть возможность и желание добавить к ней и какие нибудь био добавки .
Подскажите ,с каких именно можно начать на начальном этапе?например ,для расширения и укрепления сосудов .
спасибо
face123
Francyz
Ну, Alik Raduga там много чего писал: продукты, витамины, таблетки для увеличения, их ценные компоненты. ИМХО, достаточно хорошо питаться, вести здоровый образ жизни и пару раз в год пропивать курс витаминов, желательно ориентированных на мужчин. Пока не изменятся привычки в основном питании, образе жизни, никакие тонизирующие препараты ничего не дадут в преспективе и во времени, кроме нагрузки на сердце и минутного подьема энергии. Откажись полностью от продуктов, которые вырабатывают эстроген, который подавляет твой тестостерон - кофе, чай, сладкие и энергетические напитки. Прикол нупа в том, что он не только меняет твой член, но и твои привычки, образ жизни. И если ты уже хочешь серьезно заниматься, то настраивайся на целую волну перемен. Пить что-то узконаправленное можно тогда, когда есть проблема.
robinson_t
Про тонгкат расскажите: это бустер или гормон, как на печень влияет если жрать постоянно? На первой странице написано что типа дорогой, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] всего 37 долларов. Я кстати сам пользуюсь, эффект какой-то заметен, из побочек возможно температуру тела поднимает незначительно.
Chinaski
Какие можно витамины купить из тех, что сейчас продаются в аптеках?
danteo
Ребят, а что скажите про пивные дрожжи?
Tankiro
danteo
хорошая вещь, бро, особенно для кожи
cool.gif
Evgeny
Ребят сорри, ну нету возможности проштудировать тему. Подскажите есть ли вариант питаться правильно, т.е здоровая пища, и не терять в весе?
Tankiro
Evgeny
а почему нет то?
со здоровой пищей и набирать можно хорошо
Evgeny
Tankiro
Да просто я знаю на примере своего отца, у которого диабет обнаружили и которому пришлось питаться только здоровой пищей, после чего он с 110кг похудел до 85 за пару месяцев)
Добавлено:
За счет какой еды можно держать свой вес, при этом правильно питаться?
Tankiro
Evgeny
понятие здоровой еды довольно растяжимо.
Отсутствие в рационе фаст фуда, всяких окорочков гриль, чипсов, жареного и очень жирного -это уже можно сказать здоровое питание.
Чтобы вес набирать или терять нужно повышать или понижать калорийность рациона.
Это вполне можно сделать за счет полезной еды
Evgeny
Tankiro

QUOTE
понятие здоровой еды довольно растяжимо.Отсутствие в рационе фаст фуда, всяких окорочков гриль, чипсов, жареного и очень жирного -это уже можно сказать здоровое питание.Чтобы вес набирать или терять нужно повышать или понижать калорийность рациона.Это вполне можно сделать за счет полезной еды


Это я и хотел услышать. Спасибо.
Tankiro
Evgeny
пожалуйста)
я конечно не диетолог, но за своим питанием очень слежу.
Стараюсь питаться только очень полезной, натуральной пищей, много фруктов и овощей, морепродуктов.
Иногда срываюсь на всякую гадость типо сосисок, колбасок, сладкого...сразу вижу по коже, что путь это не верный.

Здоровым питанием можно набирать хоть 15000 ккал в сутки, хоть 30 000ккал)

если ты хочешь набирать вес, помимо спорта следи за калорийностью рациона, потребляй больше калорий, чем тратишь, и старайся хоть бы на 300 ккал в неделю увеличивать.
Удачи тебе! wink.gif
Счастливый Конец
QUOTE
Иногда срываюсь на всякую гадость типо сосисок, колбасок, сладкого...сразу вижу по коже, что путь это не верный.

Я сосиски и колбасы бросил есть, а вот от сладкого отказаться не получается, как зависимость какая-то .
Tankiro
Счастливый Конец
я заменил конфеты на чурчхеллу и мёд, но иногда срываюсь покупаю кусочек наполеона или пару заварных biggrin.gif
Evgeny
Tankiro
впринцепи, вес можно и утренней кашей на молоке поддерживать.?
Tankiro
Evgeny
не одной кашей конечно)
хотя бы 4-5 приемов пищи в день должно быть smile.gif
Tankiro
Incubus.
ещё не стоит забывать про клетчатку! smile.gif
я её стараюсь в каждый прием пищи включать
Tankiro
и воды литра 3 надо пить
Drotik
Для того, чтобы рос член, нужно налегать на мясо, особенно сразу после НУП-сессии biggrin.gif
малый
Drotik

Да ну? и в правду штоли?
Если ешь мясо то растет?
По моему какая то шутка biggrin.gif
Вон в турции турки так много мясо едят, только у них не такие как и негров.
Думаю правильно было бы изучить рацион этих негров - здесь я без шуток. Ну пишут же, што море продукты хорошо влияют на рост ПЧ, только вот японцы, корейцы и китайцы просто морепродуктоеды, но толку то мало от этого - если конечно верить статистике длины ПЧ у население мира.
backstab
малый когда негры были рабами то скрещивали только самых здоровых, наука такая была - евгеника, слабым, с тонкой костью и не большим ростом не давали заводить детей...посмотри на негров в африке от куда их везли, обычные люди, как и у нас, а в америке большая часть огромные ну и хрены там соотвественные, так что не в питании дело а в "богатырской крови"...питание вляет на общий рост, но на член нет...конечно если плохо питаться то и никакой нуп не поможет для роста
Tankiro
Drotik

QUOTE
Для того, чтобы рос член, нужно налегать на мясо, особенно сразу после НУП-сессии

много мяса вообще вредно кушать...
малый
Кто нибудь пробовал каперсы? Здесь у меня есть сосед, местный турок, вот он предлагает эти самые каперсы, говорит стояк будет долгим. А вообще слышал, что каперсы являются афродизиаком. Если у кого есть опыт прошу отписаться, а то у меня на даче их много растет.
sm??
Главное питаться полезной пищей, и вообще настроить под себя полностью рацион. Тогда нуп даст хорошие результаты, заодно можно и похудеть и прибавить к длине пару см rolleyes.gif
Panda_
Вопрос про клетчатку. Есть ли разница какую брать?
Интересно попробовать включить в рацион.
Мудрый
брат салат редька чесно масло пожалуиста кушай clap_1.gif
Добавлено:
вкусные нуп питане clap_1.gif
Panda_
Мудрый
QUOTE
брат салат редька чесно масло пожалуиста кушай 

Ну ты и троль)
g0shan
Panda_
хороший совет он дал
Tankiro
g0shan
мне тоже нравится салат с редьки, с домашним подсолнечным маслом очень вкусно smile.gif
Panda_
g0shan
QUOTE
хороший совет он дал

Tankiro
QUOTE
мне тоже нравится салат с редьки, с домашним подсолнечным маслом очень вкусно 

То что полезно и вкусно спору нет)

Просто в каждом сообщении от чесночного джелка до прочей ерунды)
Так что уже не знаешь что серьезно расценивать, а что нет.

А вопрос обстоял по поводу клетчатки, какого производителя клетчатка лучше?
g0shan
Tankiroпричём масло когда не рафинированое и дезодарированое а прямого оьжима
Tankiro
g0shan
даааа
вкуснотища)
сразу захотелось кушать))
лан не будем флудить в теме
Panda_
а ответ так никто и не дал))
Мудрый
брат клечатое питанее пожалуиста капуста чеснок редька салат кушаи clap_1.gif
Panda_
А клетчатка типа добавок такие как отруби, ну те которые в аптеках и магазинах спорт пита.
g0shan
Panda_ Вкуснее ведь с салатиком или др.овощями её кушать.Но если ты только фаст фудом питаешся или сушишся тогда можно добавлять
Panda_
g0shan
QUOTE
Но если ты только фаст фудом питаешся или сушишся тогда можно добавлять


Нет фаст фуд стараюсь не употреблять. Прочел что после длительного употребления клетчатки (той которая рассыпная)
помимо ряда положительных действий на организм и кишечник есть еще и другие. Что якобы после регулярного употребления
продолжительностью месяц или два, набирают вес. Объясняется это тем что организм берет из пищи больше полезных веществ
нежели до приема клетчатки. И спортсмены те кто хотят набрать вес употребляют ее именно с этой целью.

А что касаемо натуральной пищи и салатов это конечно вкуснее)
amsterdam_08
Ребята такой аргинин пойдет для роста ПЧ? smartnutrition.kz/BCAA/L-Arginine_100_Tab
Продавец говорит что там мощный в отличие от тех которые в аптеке продают.
g0shan
amsterdam_08 У них и с какого бонус больше тот и работает лучше)
biggrin.gif
Tankiro
amsterdam_08
аргинин вообще на рост пч не влияет
Мудрый
пожалуиста братья огуречные салат не кушаете вы отравлены ! sad.gif
g0shan
В огурцах вообще цитруллин есть аминокислота по функциям лучше аргинина и токсины выводит
Tankiro
g0shan
читал, как раз вчера заказал цитруллина малат.
Поюзаю, отпишу
g0shan
Tankiro Тема отличная,и для общего тонуса годится.один момент принимать надо как и аргинин в дозах побольше
Tankiro
g0shan
в каких, как считаешь?
g0shan
Tankiro
Я о препаратах,аргинина для тонуса 3-5 грамм надо цитруллина 2-3 для лучших эффектов
Tankiro
g0shan
спасибо smile.gif
Мудрый
санционые блюда нупера корневиша капусты и татарские кумыс clap_1.gif
ДрюТоваченков
Нет питания нупера.Хуй от еды не растет.В рамках здорового питания и тренировок можно добиться соотношения жира в организме на минимальных значениях,что приведет к высвобождению нескольких сантиметров в районе лобка.
g0shan
ДрюТоваченков Только правильное,сбалансированное питание и режим в период роста может прибавить +5% линейного роста человека
ДрюТоваченков
g0shan,если не трудно дай ссылку на исследование где прочел.Ну и само собой это по незакрытым зонам роста в период взросления и касается скелета?
Shiva.L
g0shan
Какие конкретно эффекты хочешь получить, используя аргинин совместно с цитрулином?
Большее высвобождение оригина в крови, как следствие большая кровенаполняемость,
снижение усталости и рециркуляция молочной кислоты, или ещё что-то?
Твой лучший друг
есть дедушкин коктель biggrin.gif на ночь сырые яйца 2-3, бананов за день 5-6, грамм 100 фисташек ,творога если наебн* кило 3 - 4 за неделю , массируй , мни. чеши яйца под яйцами так спермы больше вырабатывается...потом можно будет девушку как пожарник из шланга кончёй залить
biggrin.gif надолго такой десерт запомнится
а для стояка за сутки перед свиданкой ударную дозу красный корня грамм 15-20 можно золотого 15-20 в термос на ночь ,перги грамм 10 и мёда пару вёсел для вкуса (пергу после процеживания добавить) Гарантирую если она тебя не знает и ты скажешь что дембель ))) у неё сомнений не останется .
Я не пью чай , кофе , (алкоголь тоже ) у меня свой сбор всяких травок и оба этих корня добавляю по чуть чуть , они сил ,концентрацию и выносливость предают ,кто курит отхаркивающее, иммунитет,хорошо для сосудов а с ними у меня не очень . Когда на спорт забивал руки и ноги холодные становились
много в таком режиме не стоит яйца есть т.к. нагрузка на печень будет идти.
Главное что всё натуральное без химии
Всем хороших выходных biggrin.gif
200мм
Больше растительного масла надо хавАть, полиненасыщенные кислоты повышают пластичность соединительной ткани, а точнее повышают содержание эластина
Юрец Юрец
ДрюТоваченков
Вера в сказки неистребима. Ну ведь так хочется, должно же быть какое нибудь молоЯЛДильное яблочко!) ух ты, ровно 1000 сообщений! За это стоит накатить! Хотя нет, есть занятие поинтереснее! rolleyes.gif
awsd
Всех приветствую! smile.gif

Недавно открыл для себя (маман начала пробовать и я попробовал) семена льна (коричневого/золотистого), а потом и семена чиа (chia) и киноа (quinoa).
Начал пить для нормализации пищеварения, гормонов и прочего. Заметил, что сильно повысилось либидо (давно я уже несколько палок за день не кидал) и объём эякулята. Кушал этого добра каждого по столовой ложке в день. Ни заваривал, никак ни обрабатывал, просто засыпал в рот, жевал и запивал водой.

Сейчас пью только киноа, потом буду пить только лён, только чиа, а потом их комбинации, чтобы выявить, что из этого даёт максимальную пользу.

ЗЫ: извиняюсь, если уже было, просто решил поделиться)
DoDenkin
Прочитал на днях о сухожилиях. и влияние на них – коллаген, эластин. Благодаря им наши связки становятся эластичными и тягучими.

Поэтому рекомендуют есть - желе, мармелад, холодец.

Твой лучший друг
awsd
прикольно
в каких пропорциях кушал киноа ?
Tankiro
awsd
я тоже начал киноа топтатьь
проращиваю его
Win Won Won
awsd
Tankiro
киноа из амарантовых, попробуйте и сам амарант в каше или супе или на проращивание
EnterTheVoid
пью порошок дона, таблетки диафлекс, колю хндропротекторы, но этом раз в полгода.
у меня траблы с суставами, но может и на ПЧ действует.
Еще могу купить настойку женьшеня, она приводит в тонус хорошо.
Врач сказал, что помидоры хреново влияют на связки и суставы
Твой лучший друг
масло цетрарии ( чайная ложка утро ложка вечером ) пробовал кто ? он же исланский мох
говорят хорошая штука и полезная во всех смыслах
по хорошему надо обследование делать на предмет недостатков витаминов и т.д в организме
Tankiro
Win Won Won
да знаю, и его готовлю
misterJelk
Создал темку с личным опытом.Закрыли,сказав,что дубль.И переотправили в харчевскую флудильню.Норм так модеры работают.Респект.Не ожидал
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
manual_grower
misterJelk
Да сбалансированное питание важно. Без энергии углеводов общее состояние будет слабое, не говоря об эрекции. И про воду, очень важно ее пить, именно чистую воду, а не колу и газировки, стараюсь не меньше 2 литров чистой воды в день, чтобы почки очищались.
Tankiro
manual_grower
а ещё лучше дистиллят
manual_grower
Tankiro
Дистиллят не пробовал еще, надо сначала почки на узи проверить, прежде чем начинать его пить
Карл1
Tankiro

Дистиллят ни в коем случае нельзя пить. Вода дистиллированная крайне обеднена солями. Поэтому при её употреблении происходит сильное истощение организма по минералам, что может привести к смерти. Это я вам говорю как химик!!!
Tankiro
Карл1
количество солей в воде ничтожно мало, а вот вреда вредные примеси наносят куда больше wink.gif
IntraVol
Всем привет. Что подскажете как дополнительные средства для увеличения члена, которые можно купить в аптеке, не сильно дорогое?
Зелень
IntraVol
Привет. Цинк, мильгамма.
IntraVol
Помогает экстендеру как доп.средство?
Tankiro
IntraVol
помогает общему тонусу и мужскому здоровью
Твой лучший друг
Капикачху( это смесь трав) 340р - 60 таблов
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день, запивать достаточным количеством горячей или теплой воды( от 2 л в день т.к. чистит почки). Рекомендуется принимать препарат в промежутках между 7.00 и 9.00 утра, а вечером – между 15.00 и 18.00 часов


Капикачху признана в качестве афродизиака в аюрведической медицине, которая используется в случаях мужской импотенции, низким либидо у женщин и в климактерический период. Мукуна pruriens имеет необычно высокое содержание естественных L-допаминов, которые могут перемещаться через гематоэнцефалический барьер и превращаться в допамин. Допамин стимулирует гипоталамус и гипофиз, регулирует функции управления движения, сексуальное желание, укрепляет иммунитет, увеличивает мышечную массу, плотность костей, усиливает энергетические процессы и обеспечивает полноценный сон.
Мне понравился wink.gif
Особенно после ночных работ когда график съезжает и начинал себя чувствовать как то не так , высыпаться стал лучше thumbup.gif
Tankiro
Твой лучший друг
Не было от нее бессоницы или гипертонизирования цнс?
Твой лучший друг
Tankiro
не , если и тонизирует то мягко

Рекомендуют пить чистой водички от 2 литров , по началу чистило нормально - пью и писаю biggrin.gif




Твой лучший друг
Смущает наличие Бронопола в составе этой ачху
biggrin.gif
а так это та же Макуна ( Mucuna ) он же Бешенный Боб biggrin.gif
aoshi2017
Народ про еду писать то писали, а вот что лучше всего употреблять после НУПа и перед ним, может я пропустил, пожалуйста подскажите
Drotik
aoshi2017
QUOTE
Народ про еду писать то писали, а вот что лучше всего употреблять после НУПа и перед ним, может я пропустил, пожалуйста подскажите

До НУПа нужно принять что-нибудь бодрящее, например чай, кофе, элеутерококк, женьшень.
А после наоборот успокаивающее biggrin.gif
Ну и белок наверное, все же мы растим мясо laugh.gif
Круз Кастильо
Отличная работа,спасибо за труд
skromengod
QUOTE
До НУПа нужно принять что-нибудь бодрящее, например чай, кофе, элеутерококк, женьшень.
А после наоборот успокаивающее  biggrin.gif


Ага, когда экстремальный уровень начинаешь давать для ПЧ, смотришь, как его распирает, как краснеет, синеет, зеленеет.. Думаешь "родненький мой"... Тут-то в питание и надо добавлять успокоительное))))
tutut
skromengod
QUOTE
Ага, когда экстремальный уровень начинаешь давать для ПЧ, смотришь, как его распирает, как краснеет, синеет, зеленеет.. Думаешь "родненький мой"... Тут-то в питание и надо добавлять успокоительное))))

Кстати, да - тоже на спазмолитиках большее давление на член переношу, чем на возбуждающих.
Отделочник
tutut
QUOTE
Кстати, да - тоже на спазмолитиках большее давление на член переношу, чем на возбуждающих.

А вот это идея smile.gif , а если в добавок принимать по плану обезбаливающие, типа темпалгина, нурофена
tutut
Отделочник - афигенно, но не такой уж и профит чтобы на постоянной основе принимать. Я на Кетонал Дуо с неделю попомпировал - вуп был больше, но не уследил и пузырей наловил. mad.gif
serg76
Карл1
QUOTE
Дистиллят ни в коем случае нельзя пить. Вода дистиллированная крайне обеднена солями. Поэтому при её употреблении происходит сильное истощение организма по минералам, что может привести к смерти. Это я вам говорю как химик!!!

Брегг вроде пил дистиллированнную воду,прожил не мало
Отделочник
tutut
QUOTE
но не такой уж и профит чтобы на постоянной основе принимать.

Не постоянной основе и не надо smile.gif
График стоит разбивать по нагрузке -- сильнее/слабее/сильнее/слабее. И как раз на пике нагрузки страховать спазмалитиком плюс обезбаливающим. Перетрен=спазмы гладких мышц в пч. Перманентные, накопленные.
Чисто на ударной неделе, больше не растягивать приём.
tutut
Отделочник - тоже эту идею в мозгу ношу. Жду когда пузыри капитально подзаживут и думаю раз в неделю, экстрим члену устраивать.
Отделочник
tutut
Что пишут про нурофен, фармакологическое действие:
QUOTE
Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), обусловлен ингибированием синтеза простагландинов - медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. Неизбирательно блокирует ЦОГ-1 и ЦОГ-2, вследствие чего тормозит синтез простагландннов. Оказывает быстрое направленное действие против боли (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Кроме того, ибупрофен обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.

Почти тоже самое, что и действие кетонала дуо, только пишут что вдобавок блокирует тромбоциты.
Добавлено:
Кстати противовоспалительные качества всегда будут в тему smile.gif
tutut
Неплохо, но самый сильный обезболивающий препарат, без рецепта - Кетанов. Хотя, Нурофен можно и 2-3 штуки принимать.
Твой лучший друг
Отделочник

Ашвагандха

Говорят она способствует увеличению азота в организме что приводит к хорошему пампингу мышечные ткани
( ещё она гармонизирует все доши успокаивает и улучшает настроение )

Рекомендуют спортсменам известна её применение более 3000 лет

а я около месяца принимаю по вечерам

сон стал лучше thumbup.gif я спокойней и кстати потенция тоже лучше wink.gif

цена :200р (беру на индийском рынке ) там в 2 раза всё дешевле чем в инет магазинах
Отделочник
Твой лучший друг
QUOTE
Ашвагандха

Говорят она способствует увеличению азота в организме что приводит к хорошему пампингу мышечные ткани
( ещё она гармонизирует все доши успокаивает и улучшает настроение )

Спасибо, интересная инфа, надо будет как нибудь достать.
Но на тракциях самой белочной туники она наверно не шибко скажется(???). Не знаешь?
serg76
Твой лучший друг
QUOTE
Ашвагандха

QUOTE
цена :200р (беру на индийском рынке ) там в 2 раза всё дешевле чем в инет магазинах

тоже слышал про такую штуку
на индийском рынке это где,вживую что ли?
tutut
QUOTE
Ашвагандха

Говорят она способствует увеличению азота в организме что приводит к хорошему пампингу мышечные ткани

Не так хорошо как Аргинин, эффект больше похож на Йохимбе, только без такого возбуждения ЦНС.
Добавлено:
ИХМО.
Твой лучший друг
Отделочник

unsure.gif Даже не знаю на верняка

учитывая выше перечисленное,питаю надежду прибавить в ЕГ так как после отказа от табака ощущал "пампинг" во всём

теле и на фоне этого ег тоже чуть но прибавил

serg76

В Москве бывшая г-ца Севастополь сейчас 15 этажный рынок там

tutut

угу , можно на ночь принимать как успокоительное запивая тёплым молоком( а где его взять то в Москве ?) с топлёным маслом ( эффект усиливает )... я так и делаю , сплю как суслик

Считаешь слабей аргинина ? не пробовал его ещё никогда


так то они пишут 1 утро 1 вечер , если начинаешь спать на ходу(передозировка) , апатия и т.д тогда лучше перестать или сократить

так что по одной

Через месяца 3 отпишусь wink.gif есть + в ЕГ иль нет но на потенцию и восстановление по мне однозначный +
Healthybull
QUOTE
Арахис, особенно соленый

Давно спросить хотел - а чем арахис вреден-то? Про соленый я понимаю - снижение оксида азота, а про обычный? Он же аргинин содержит в больших количествах. Для нупа самое то.