Гели и кремы для НУПа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Страницы: 1, 2, 3
Юра
ZickDRD
Выражусь по-другому: от смазки ПЧ не растёт, но смазка способствует росту!
По большому счёту, мы говорим об одном и том же.
YAPRIL
Было дело маньячил помпу со смесью - гель с сабельником плюс апизатрон. Потом апизатрон закончился, а при цене 3,2$ он выходит для меня дороговат. Затем на глаза попалась обыкновенная вьетнамская звездочка (ментол кристаллический, камфора, мятное масло, эвкалиптовое масло, гвоздичное масло, коричное масло, вазелин, пчелиный воск, парафин, безводный ланолин, вазелиновое масло). Не убоявшись её огненного дыхания, воспользовался и был приятно удивлен. Первое это вполне нормальные ощущения (после апизатрона так ваще ништяк), за счёт ментола она вроде как холодит, но одновременно присутствует ощущение тепла. Второе это - эррекция, которая меня озадачила слегка, хотя может просто уровень тесто высок после физухи. Третье - после тренировки хороший такой разнос, приличный ВУП, сам ПЧ выглядит очень бодро - здоровый цвет кожи и за счёт содержания вазелина кожа не убитая и не пересушенная...
...Короче либо отговорите либо поддержите использование звездочки в качестве препарата для НУП сосудистых. Меня беспокоит ментол - как он будет действовать на сосудистую систему ПЧ в комплексе c перечисленными маслами. Понравился эффект и цена в 0,28$ за минишайбу (мазь, 4 г)...она маленькая конечно таких надо с десяток брать выходит те же 3,0$ ....
Пишут что "...снижает температуру как местно, так и во всём теле, усиливает кровообращение, а также стимулирует и тонизирует."....хз....так же отмечу момент мне показалось что вроде как немного снизилась чувствительность ПЧ после звездочки. Мож после систематики получиться закрепить.
YAPRIL
Кроме этого отметил просто отличный ВУП, да и сам ПЧ после сосудистых с этой звездочкой давно у меня так не выглядел....МЯСО...просто бронзовое мясо...в хорошем смысле слова!
ZickDRD
YAPRIL
Ментол, если его не мазать на головку, не повредит. Если после помпы не наблюдается шелушение, трещины и т.п. , можно смело использовать.
Спасибо кстати! Сделаю себе что-нибудь с ментолом)
Tankiro
YAPRIL
запах конечно)
если после тренировки впереди любовные приключения, то я хз, стоит ли её юзать
YAPRIL
Какое действие у ментола на сосудистую систему? Вот пишут:

Эффект холода после нанесения образуется за счет действия особых компонентов — ментоловых, мятных и цитрусовых. Кроме того, холодящие составляющие обладают отличным тонизирующим действием, не только снимают усталость, но и решают многие другие проблемы. Тонус сосудов, который обеспечивается с помощью охлаждающего крема, способствует нормализации работы сосудистой системы, предупреждению варикозного расширения вен. Также под действием такого средства стимулируются процессы обмена в тканях, усиливается регенерация кожного покрова и происходит нормализация функций. Подобные процессы способствуют тому, что отек постепенно уходит.

Насчет запаха это да....я всем рассказываю что за коленями ухаживаю, потому как я велобайкер и реально за ними ухаживаю звездочкой и затем надеваю наколенники... правда для постели такой отмаз не катит.... хотя можно говорить что ухаживаю за сосудами промежности smile.gif

Ещё заметил что не смотря на серьезный сет рнк+помпа+клемп ни единого намека на точки на головке, которые меня преследовали последние полгода на такой проге....
умеренныій
YAPRIL
QUOTE
Кроме этого отметил просто отличный ВУП, да и сам ПЧ после сосудистых с этой звездочкой давно у меня так не выглядел....МЯСО...просто бронзовое мясо...в хорошем смысле слова!

Ты весь пч умащивал или сверху и сбоков? Головку мазал?

Tankiro
YAPRIL
ну вот)
в идеале смазка должна быть без запаха
Юра
YAPRIL
QUOTE
Меня беспокоит ментол

Я сейчас использую для джелка крем массажный "Балет", в его состав входит ментол. Если бы знал заранее, то не купил бы, так как есть стереотип, что ментол не есть хорошо для НУПа... А так применяю и вполне доволен!
Крем копеечный, кстати.
serg76
а я сейчас использую для массажа миндальное 100 % масло и добавляю туда эфирные масла розмарина,кипариса и хвои
Отлично разогревает и для сосудов полезно.Массирую в паузах между вешалкой и эксом
YAPRIL
умеренныій
QUOTE
Ты весь пч умащивал или сверху и сбоков? Головку мазал?

Весь...тока это....я так понял зведочки разные бывают можно на такой йад попасть, что ого го...так что пробовать участками дабы не перепалить...

Tankiro
QUOTE
ну вот)
в идеале смазка должна быть без запаха

та да.... от звездочки пост-парфюм ещё часа 4-ре biggrin.gif

Юра
QUOTE
так как есть стереотип, что ментол не есть хорошо для НУПа...

а может есть смысл в том, что бы применить концепцию контрастного душа? Допустим джелк с общепризнанными сосудорасширяющими,а потом тут же помпа с ментолосодержащими? Представляете что это может быть.....

serg76 - 100 пудофф! Да и прогрев+ массаж и всякие эфирные масла это почерк НУП уровня маэстро smile.gif
Юра
YAPRIL
QUOTE
а может есть смысл в том, что бы применить концепцию контрастного душа?

А зачем какая-то концепция... Применяй контрастнный душ в натуральном виде. Дёшево и сердито!!!
YAPRIL
Все же со звездочкой нужно быть аккуратным - 3 тренировки использовал был нормал, а после вчерашней начала обновляться кожа головки. Именно обновляться, то есть не слазить лоскутами и болеть как после хим. ожога, а именно понемножку скатываться...но все же небольшой хим. ожог видимо имеет место быть.
умеренныій
YAPRIL
QUOTE
Ты весь пч умащивал или сверху и сбоков? Головку мазал?

Весь...тока это....я так понял зведочки разные бывают можно на такой йад попасть, что ого го...так что пробовать участками дабы не перепалить...

Я о яйках беспокоился. Но можно если что подложить салфетку или еще как-то оградить коки от звездочки.

наборщик
Привет всем ! А такой крем кто пробовал ? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Писка не отвалиться ? biggrin.gif
Butcher2015
Ххмм я пользовался шахом приятный запах, имхо все кремы бесполезны без джелка и др упражнений, а таблетки для увеличения члена вообще лохотрон. dry.gif
Добавлено:
Имхо физическое воздействие на тунику и подвязки это единственный способ увеличить член, крема помогают в разогреве и эластичности, а так чтобы сам крем увеличивал член без упражнений это бред чистой воды.
наборщик
QUOTE
Имхо физическое воздействие на тунику и подвязки это единственный способ увеличить член, крема помогают в разогреве и эластичности, а так чтобы сам крем увеличивал член без упражнений это бред чистой воды.

Только труд и упорство нам поможет !!! Я и имел в виду есть толк от него в проге !
наборщик
Поделитесь ссылкой на крем для повышения эластичности уздечки ! Пока только крем ) Об пластике только начинаю думать biggrin.gif
Butcher2015
наборщик
QUOTE
оделитесь ссылкой на крем для повышения эластичности уздечки !

а зачем повышать эластичность уздечки?
Tankiro
наборщик
такого крема насколько я понимаю не существует
наборщик
QUOTE
такого крема насколько я понимаю не существует

Жаль ((((( Значит пластика biggrin.gif
Butcher2015
Кто нибудь пробовал крем XXL ? написано красиво - "доказано лабораторно его эффективность" Главное слово лабораторно biggrin.gif а мы ведь жесткие практики! Так ведь мужики? Кто пользовался, как с джелком идет ? разогревает?
Мммда и небольшой опрос, какой для вас крем для нупа идеален? и кто какими средствами пользуется для джелка?
Tankiro
Butcher2015
эффективность таких кремов не доказана и никогда не докажется.
А пишут они что попало на упаковке
Butcher2015
Tankiro
ЭЭх а хочется верить что есть на свете чудо крем намазал и вырос на +10см за месяц biggrin.gif
Персидских шах тоже рекламировался как увеличитель члена но с инструкцией по джелку, мне больше интересно как разогревает пч этот XXL крем. Конечно дешевле просто прогреть пч под горячей водой но для буржуев думаю будет интересно biggrin.gif
Будь Здоров Бро!
мужики подскажите пожалуйста по поводу мази химколин-я практикую сухой джелк!есть ли мне смысл прикупить себе такую мазь?
тихушник
Будь Здоров Бро!
Земеля, привет! Если практикуешь сухарь, то и химколин не нужен.
Купи или Скорую помощь или Хранитель для восстановления кожи и предотвращения травм.
Стоят копейки , а в НУПе помогают.
serg76
Будь Здоров Бро!
QUOTE
мужики подскажите пожалуйста по поводу мази химколин-я практикую сухой джелк!есть ли мне смысл прикупить себе такую мазь?

я сухой джелк никогда не делал,но сейчас каждый день делай массаж с химколином,хороший крем

тихушник
QUOTE
Земеля, привет! Если практикуешь сухарь, то и химколин не нужен.
Купи или Скорую помощь или Хранитель для восстановления кожи и предотвращения травм.
Стоят копейки , а в НУПе помогают.

скорая помощь хороший крем,раньше делал с ней джелк и сейчас решил снова купить,цена 135 руб маленький тюбик ,надо посмотреть за сколько я химколин покупал на ебее ,там 4 тюбика в комплекте
Так что получается скорая помощь стоит не копейки,а может и дороже химколина.Он более вязкий и плотный ,от него есть набухание ,кожа как-будто чуть потолще становится,но жжения нет .А скорая помощь более жидкая и быстро впитывается,если мокрый джелк то обязательно надо потом к ней еще что-то подмешивать,потому что через пару минут ПЧ сухой будет.Всё впитывается
Будь Здоров Бро!
тихушник
привет земляк!да я и так использую мазь скорую помощь.а как думаешь есть ли смысл ее наносить перед тренировкой?ну после это конечно же надо

Добавлено:
serg76
привет!это да впитывается очень быстро она.а что дает химколин я так и не пойму??
тихушник
Будь Здоров Бро!
QUOTE
я и так использую мазь скорую помощь.а как думаешь есть ли смысл ее наносить перед тренировкой?ну после это конечно же надо

Лучше перед треней Скорую помощь, а после трени-Хранитель!
QUOTE
что дает химколин

Химколин имеет прямое предназначение-при эректильной дисфункции.
Имеет накопительный эффект, месяц мажешь-на второй месяц стоит лучше.
Если мазать параллельно с капсулами Тантекс Форте, то эффект будет гораздо быстрее, но при атеросклерозе сосудов применять нельзя)
Будь Здоров Бро!
тихушник
а что за мазь такая хранитель?и почему думаешь что лучше ей а не этой же второй раз после трени?есть еще обычная мазь от всех травм кожи тоже скорая помощь называется белый только тюбик(в начале ее просто купил по не знанке)
а какой хранитель?их же несколько видов там
serg76

Будь Здоров Бро!
QUOTE
привет!это да впитывается очень быстро она.а что дает химколин я так и не пойму??

тихушник ответил за меня
химколин это аюрвердический крем для лечения проблем с эрекцией
hangkokk
Подскажите, не могу найти где то было написано про крем vagro. Кто с витамином е мешал. Каков у него состав?
neitrino
Прошу не пинать, если уже обсуждалось, в своём городе не нашёл бадягу с каштаном, есть по отдельности, есть ли смысл брать, потом смешивать?
Tankiro
neitrino
пропорции там наверное важны..
neitrino
Tankiro
QUOTE
пропорции там наверное важны..

Тоже верно, но руки чешутся попробовать wink.gif
наборщик
QUOTE
, в своём городе не нашёл бадягу с каштаном,

а заказать не пробовал ? я только так купил !
KickerD
neitrino
QUOTE
Прошу не пинать, если уже обсуждалось, в своём городе не нашёл бадягу с каштаном, есть по отдельности, есть ли смысл брать, потом смешивать?

Лучше наверное не тратить время smile.gif я тоже долго не мог найти этот синий тюбик, пртом просто нашел интернет аптеку и на след.день привезли
neitrino
наборщик
KickerD
Попробую заказать в аптеке, как то Пеху так заказывал в одной из местных аптек, если нет, то в инете искать буду.
Rout
Кто нибудь слышал про Андрактим, помогает или нет?
Tankiro
Rout
есть тема на форуме
практически не помогает
UserNameIsUndefined
Подскажите, каким лубрикантом стоит пользоваться?!
UserNameIsUndefined
Крем персидский шах подходит для мануалки в качестве смазки или нужно еще какой-то гель наносить?
100% Gratis
UserNameIsUndefined

Вполне подходит
UserNameIsUndefined
А на сколько одного тюбика хватает?
Incubus.
UserNameIsUndefined
Смотря как пользоваться будешь. Во флаконе - 50 мл.
Peterson
Ребят привет! Решил купить себе крем Химколин. Подскажите как правильно его использовать? Какими циклами и по сколько времени ?
Tankiro
Peterson
как обычную смазку для джелка
хотя иногда можно брать двухнедельный перерыв
Gloomhein
Привет! Что думаете по поводу кремов на основе коллагена, глюкозамина и хондраитина? Отлично лечит связки и сухожилия. Т.к. ткани ПЧ тоже коллагеновые, по идее, такой крем может служить строительным материалом ...
d0m8nat0r
Gloomhein
Коллаген из крема не способен проникать сквозь кожу
Gloomhein
d0m8nat0r
Странно ... тогда какой смысл его туда добавлять? smile.gif Маркетинг? smile.gif
А в целом, имеет ли смысл употреблять в пищу больше коллагена (желатин, холодец и т.д.)? Читал чью-то научную работу, текст был сложный, но хорошо запомнилась та часть, где было сказано, что увеличение выработки коллагена улучшает эластичность коллагеновых тканей. Для меня это очень актуально, ибо туника просто дубовая - очень сложно её растягивать.
Tankiro
Gloomhein
можно попробовать, холодец- вещь вкусная biggrin.gif
интересно конечно выборку сделать, допустим, N нуперов в течении 1-3 мес при интенсивном НУПе употребляют в пищу больще коллагена и отписываются о результатах.
Разумеется, они не новички должны быть.
Gloomhein
Tankiro
Видимо, на себе буду испытывать ))) Холодец по идее самое то smile.gif
А чем мазать для укрепления сосудов? А то у меня сосуды в районе крайней плоти слабые. Чуть сильнее нажмёшь - сразу кучу чёрных точек появляется (
Egor...
Сегодня прикупил "сабельник и перец"(гель разогревающий) и "бадяга и каштан"(гель-бальзам восстанавливающий )
Кто может в краце сказать когда и как часто можно ими пользоваться?можно наносить сабельник до и после джелка бадягу?
deusx
Братья НУПеры, по рецепту из интернета сделал себе перцовое масло, делюсь рецептом. Рецепт, я доработал.
Требуется:
1. жестяная консервная банка (от горошка/ фасоли Бондюэль/ Hainz), желательно, узкая и высокая, потому что удобней.
2. Перец стручковый острый (зеленый или красный без разницы), я, купил упаковку в супермаркете, продаются уже запакованные, полиэтиленовой пленкой в маленьких стандартных тарах.
3. Оливковое масло, думаю вам хватить 0,5 или даже 0,2 литра.
4. Никотиновая кислота, %1/1 мл, 10 ампул, раствор для инъекций, 1 упаковка, стоит копейки, в Казахстане около 250 – 300 тенге.
В пустую жестяную банку заливаем оливковое масло на 3/4, бросаем туда нашинкованный перец, перец шинкуем ножиком как можно мельче. Ставим на плиту сотейник или маленькую кастрюльку, внутрь опускаем банку с маслом, доводим до кипения воду, затем ставим на самый медленный огонь (или деление, если электроплита), и еще держим 1 (один) час на водяной бане. Дно банки не должно соприкасаться с дном сотейника, ее нагревать должна только вода.
Через час, берете маленькую стеклянную баночку (от томатной пасты или детского питания), и, переливаете туда готовое масло, нашинкованный перец останется на дне консервной банки.
Потом ломаете все 10 ампул никотиновой кислоты и добавляете сразу в готовое перцовое масло, по очереди. Никотиновая кислота и масла сразу же смешались идеально, без фракций.
Масло получается, конечно, не консистенции вазелина, но, не такое жидкое, как оливковое. Масла хватить на долго, джелкинг идет хорошо, масло впитывается хорошо, прогрев основательный на весь пенис, причем долгий прогрев, и не, жжет сильно. Умеренно жжет, хорошо прогревает.
Хотя, конечно, уровень жжения напрямую зависит сколько перца вы нашинкуете: я брал примерно на глаз (1 зеленый стручковый перец длиной 10 см + 5-8 красных стручковых длиной 4-5 см). Также перцы отличаются степенью жжения, что, конечно измерить трудно.
Скажу так, красные перцы были очень жгучие, если их потрогать пальцами и потом сразу член, то, член начинает очень сильно жечь. Короче, вы на глаз определитесь, особо много перца не надо, хотя, если слишком жгучее масло получиться, вы можете в любой момент его разбавить оливковым маслом.
Никотиновую кислоту, добавил так как, никотинаты хорошо распирают член, практически все кремы и гели указанные в этой теме содержат никотинаты.
Конечно, вы можете экспериментировать и усовершенствовать перцовое масло с никотиновой кислотой. Могу подкинуть пару идей. Например, в качестве масляной основы, вместо оливного масла, можно взять – масло пажитника. Данное масло содержит никотинаты, продается, в мусульманских магазинах, везде где продают масло черного тмина, также можно купить и масло пажитника. В Алматы на базаре стоит тенге 700 – 800 за бутылку. Дело в том, что, масло пажитника в мусульманской медицине преподносится как средство для увеличения женской груди. Скорее всего, из-за никотинатов в составе. Так что, есть смысл попробовать.

Добавлено:
Еще по поводу геля Андрактим, согласно, опросу на форуме, вроде пустышка, больше половины опрошенных он не помог. Предлагаю следующий крем.

Life Flo Health, DHEA Plus, Highly Absorbent Body Cream, 2 oz (57 g) – 12,72 USD на сайте www.iherb.com

Или

Life Flo Health, Testro Max for Men, Boosting Complex, 4 oz (113.4 g) – 29,32 USD на сайте www.iherb.com

Оба крема содержат DHEA или Дегидроэпиандростерон.
Согласно Педивикии «Дегидроэпиандростерон (DHEA, ДГЭА) — полифункциональный стероидный гормон. DHEA оказывает действие на андрогеновые рецепторы. DHEA, в свою очередь подвергаясь действию других ферментов стероидогенного пути, преобразуется в андростендиол и андростендион, а также в дегидроэпиандростерон-сульфат.»
Хотя, в том же интернете, пишется, что, прием ДГЭА цитирую
«Рандомизированное, плацебо контролируемое испытание показало, что DHEA при пероральном приеме (в виде спортивных добавок) не оказывает влияние на прирост мышечной массы, силы и уровень тестостерона. [1]
Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но, если, среди вас есть, такие которые не прочь провести эксперимент и поделиться, а также, имеет лишние деньги (в принципе сумма не большая), желаю удачи, и, пожалуйста, обязательно поделитесь результатами.
P.S. Через данный сайт я заказал себе, ДГЭА в виде таблеток, но посылка не пришла, Казахская таможня, не пропустила, так как у нас ДГЭА – считается гормоном, и короче, не подлежит свободной продаже. Хотя в Пиндостане, он продается свободно, в качестве БАД. Может в Россию пропустят, или если есть знакомый таможенник в Казпочте (Склад возле Первомайских прудов), то за деньги можно провезти все что захочешь. Если закажете через DHL / UPS, можно предложить менеджеру за дополнительную плату, и, он все решит. Может быть, крем Life Flo Health, Testro Max for Men пропустят без проблем, так как, в названии нет указания ДГЭА.
С уважением, Deusx
deusx
Не знаю почему раньше не пришло в голову, но, можно, добавить Папаверина Гидрохлорид %1/1 мл в ампулах для инъекций в перцовое масло. Наверное, попробую на днях. Папаверин - средство с доказанной способностью лечения эректильной дисфункции при интракавернозном введении, но, побочное действие - приапизм. Надо будет попробовать, потом отпишусь, кстати, стоит также копейки.
Tankiro
deusx
ждем отчет smile.gif
Длиннный
люди подскажите, а Имбирное масло которое смешивал в своем креме Boucheron в какую цену? что то ищу по инету ценник этого масла и разброс цен просто поражает sad.gif . хотя может это все разные вещи, но за самое дорогое уведенное мной на данный момент проще и дешевле купить Шаха причем парочку, чем 10 мл Имбирного масла.
Добавлено:
deusx
да кстати поддерживаю Танка, было бы очень интересно почитать про эффект Папаверина!
movxs
Всем доброго времени суток! Занимаюсь нупом месяц по программе новичка - разогрев 5-7мин , растягивания10 подходов по 35 сек , джелк со смазкой 12 мин - обратным хватом 3-5 сек доение, разогрев 5-7 мин, кегель . Вчера после очередной тренировки обнаружил на коже пч снизу в районе головки синяк 1*1.5см (похоже с джелком перестарался).Сегодня купил гель бадяга 911 с экстрактом бадяги, ромашки, конского каштана, мяты...
Подойдет ли такой гель для лечения синяка? или нужен другой
Tankiro
movxs
синяк изза резкого перепада давления или слишком сильного сжатия
у новчиков такое часто бывает
movxs
Tankiro
Необходимо подождать пока синяк пройдет или можно продолжать нупить но с меньшим усилием?
Romshock
Мужики,кто Химкалином пользовался?скажите на сколько тюбика хватает приблизительно?Думаю в аптеке купить или заказать по дешевле где!
skromengod
QUOTE
Мужики,кто Химкалином пользовался?скажите на сколько тюбика хватает приблизительно?Думаю в аптеке купить или заказать по дешевле где!


Бери 2 тюбика, для любых целей - за глаза)

Зависит же от возраста твоего. Мне 1 тюбика хватило.

Его же много тоже не желательно, вещь то сильная.

Курс лечения 30 дней.

Срок годности 3 года.
Tankiro
Romshock
в ИНдии дешевле всего)
sm??
А крема или мази обязательно на мануале использовать? Или можно без них если все получается без проблем? Существенна ли разница?
gign
я купил Durex Warming пойдет???
pukin-vanay
отличный крем получился я правда чуток больше добавил никофлекса на 1 мл так лучше разогревает ну а раздувает после хорошего трена однозначно лучше у меня по крайней мере после персидского шаха такого не было
да еще после 10 минутного массажа добавил масла сверху перед джелком масло бебби олифковое скользит как никогда
Drotik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Конкретно пользуюсь таким:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мудрый
массажное масло
Georg_P
Доброго дня всем!
Занимаюсь по программе новичка.

Пожалуйста, поправьте меня, если я в чем-то не прав.
Программа новичка предназначена для подготовки тканей полового члена к дальнейшим большим нагрузкам. Т. е. укрепить и придать эластичность венам, коже, тунике, пещеристым телам, улучшить кровоснабжение тканей. И этой же цели нам могут помочь мази, бальзамы, гели и т.п. Заодно было бы удобнее, если бы они имели консистенцию удобную для джелка, во время которого и можно было бы нанести их, убив двух зайцев - смазывание и нанесение лечебных веществ на/в член. Логично предположить, что эти средства для новичков, должны обладать как раз вышеназванными свойствами, ну и желательно быть натуральными. Т.е. всякие разогревающие, увеличивающие, расслабляющие, возбуждающие и т.п. подобные средства - это исключительно для ветеранов, а сосудоукрепляющие - допустимы для новичков.

1) Если все вышесказанное верно, то правильно ли я понимаю, что наилучшим вариантом для новичка будут средства с бадягой, конским каштаном и пиявкой?
2) Тех средств которые указаны в шапке темы или уже нет в производстве (тема-то давняя) или их нет повсеместно. Будет ли правильным самостоятельный поиск средств исходя только из вышеприведенного состава?
3) Ничего страшного, что средства с каштаном, бадягой и пиявкой в основном предназначены для ног?

PS Сейчас для джелка использую бальзам Спасатель форте, он больше для кожи, но хотелось бы что-то полезное для более глубоких слоев члена (как минимум для вен), если такие есть и если есть в этом смысл.
Peterson
Парни привет
купил химколин с ебея в индии, помазал попробывал 2 раза, но эффекта совсем никакого
в чем может быть причина и такое возможно что на ком то он вовсе не работает??
Tankiro
Peterson
у него вообще-то накопительный эффект
Neano
Уважаемые форумчани, подскажите пожалуйста, где в Ростове можно приобрести химколин, или на каком интернет ресурсе можно заказать проверенный продукт по оптимальной цене!?????????
sterh363
Всем привет!
Кто скажет, что прикольного в этом креме "Персидский Шах" (ПШ) ?
Ну, купил я один флакон на пробу. Купил, кстати, месяц назад за 460 руб. в обычной аптеке Екатеринбурга (я сам из Ебурга). До этого звонил производителю на завод Биоритм, просил тф их официального дилера - они дали тф какого-то сексшопа, а там ПШ по 790 руб.! Ни х.. себе оф.дилер!

Так вот, пробую ПШ уже месяц - ничего особенного не заметил. До этого год юзал для джелка копеечный детский ДжонсонБеби (после того, как мелкая выросла, у нас его до-фига осталось) - и все отлично было, минут на 20 джелка вполне хватало. (Хотя сейчас я больше сухой джелк практикую, и то в перерывах между клемпированиями, Юли и эрег. веревкой). ПШ чуть по-гуще, хорошо держится на ПЧ, долго не впитывается... и все! Какого-то разогрева я не почувствовал, хотя пробовал и по 2 порции за раз выдавливать. Ну да, головку приятно пощипывает, прикольно. Но платить за это пятихатку, по-моему, не совсем разумно.

Что с ним делать-то еще, кто юзал?
sm??
sterh363
Все кремы не дают никакого реально заметного результата, поэтому с этим можно даже не заморачиваться. smile.gif(ИМХО)
А как смазка для джелка можно использовать и средства подешевле или вообще без них smile.gif
Чингачгук Длинное Копье
Мне подходит репейник с вазелином для джелка)
На шляпе волосы не выросли))
Как смазка лучше не находил)
king_james
Бруттья, наткнулся тут на масло одно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В описании
Масло Саандха:
- увеличивает длину и объём пениса (в среднем на 3-7 сантиметров, за курс применения); rolleyes.gif

Может кто пользовался, не? unsure.gif
movxs
king_james
QUOTE
Бруттья, наткнулся тут на масло одно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В описании
Масло Саандха:
- увеличивает длину и объём пениса (в среднем на 3-7 сантиметров, за курс применения); 

Может кто пользовался, не? 


Лажа все это - крема член не увеличат))) ИМХО
Мудрый
брат пожалуиста смазка джелька и чесночные джельк !
movxs
Мудрый
QUOTE
брат пожалуиста смазка джелька и чесночные джельк !


Ты про что?
Мудрый
влажныи чесночные джельк !
pasikav
стоит Химколин заказывать? есть эффект?
Филипп Дик
ребят, всем привет.
давеча решил подыскать замену закончившемуся Персидскому Шаху, но в бюджетной категории, и изначально мой выбор пал на крем "скорая помощь", но оказалось, что ввиду удручающего положения между сами-знаете-какими странами в Украину сей чудесный по отзывам крем более не привозят, а посему фармацевт предложил мне украинский аналог - "911", заверив, что продукт практически идентичный. по описанию сей продукт представляет собой фитомазь, состав которой выглядит следующим образом: масло камфорное, экстракты гвоздики, мускатного ореха, гвоздики, богульника и ромашки, кислота стеариновая, МГД, моностеарат глицерина, ланолин, глицерин, пропиленгликоль, триетаноламин, фенонил.

изначально приобретался для мокрого джелка, но через 3 месяца использования оного решил попробовать сухой и я решил, дабы не пропадать крему, мазать ним пч перед подходом и непосредственно после.

а теперь ближе к сути. ожидал от крема согревающего эффекта, но получил совершенно обратный - пч холодит, как будто макнул в какой-то мятный рай. подскажите, уважаемые знатоки, подходит ли эта вещь для джелка и не навредит ли этот охлаждающий эффект прогрессу?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ival18
Хай нуперы! Седня прошуршал аптеку в поиске масла с витамином Е, нашел тока вот это:
Масло от растяжек Ла-кри мама
Состав:
Сои масло, зародышей пшеницы масло, Витамин Е, розмарина масло, бисаболол, бутилгидрокситолуол.
Кто в курсе годно не ?
Tankiro
Ival18
состав неплохой, попробуй какая вязкость у данного средства
Ival18
Tankiro
Сегодня попробовал примерно как джонсон беби, с запахом вроде бы хвои, не плохое масло, сеня первый раз попробовал потом гляну еще че как
Tankiro
Ival18
мне джонсон вообще нравится, он слишком скользкий, нормально пч не прожмешь
Ival18
Tankiro
Согласен оно скользкое, но у меня все решается количеством смазки, если не много, то в самый раз, пробовал персидский шах, он более густой, тебе наверно будет такой в самый раз, но у меня когда делаю с шахом кожа с лобка вверх тянется при джельке, чет не особо мне он, но делал с ним раза два может распробую еще посмотрим
Tankiro
Ival18
мне вазелин пока больше всего нравится
Tpaxae6Mupa
Есть опыт кто использовал крем химколин? И стоит он не 30 рублей а от 300 , вызывает привыкание, есть эфект
Будь Здоров Бро!
кто знает где можно заказать шах по дешевке?
Tpaxae6Mupa
Будь Здоров Бро!
У пипирто
умеренныій
Tankiro
QUOTE
мне вазелин пока больше всего нравится

Извращенец! dry.gif biggrin.gif
Tpaxae6Mupa
QUOTE
Есть опыт кто использовал крем химколин? И стоит он не 30 рублей а от 300 , вызывает привыкание, есть эфект

Я пробовал. На меня никак не подействовал.

Юра
умеренныій
QUOTE
Я пробовал.

А шо его пробовать, сало як сало... А с Химколином нужно было джелк делать. biggrin.gif
DrFeelgood
Мне понравился крем Золотой Ус с Пчелиным Ядом,отлично разогревает,разносит не хуже Шаха,стоит фигню ( около 1$ ).Пользусь как для джелка так и для разогрева перед помпой,рекомендую.
Tankiro
DrFeelgood
попробуем smile.gif
Satanabaal
Попробовал я "Золотой Ус с Пчелиным Ядом", конечно по началу боялся сильно т.к. запах такой же как и у Апизатрона, от которого у меня на спине чуть ли не ожоги остались,а тут еще и на ПЧ мазать, попробовал намазать чуток через 10 мин, не каких изменений, намазал еще , вроде как разогревает но не сильно , пользоваться можно ! Единственное что сразу же впитывается и не очень удобно с ним джельковать. Хотя за такую цену в 1бакс весчь отличная)
DrFeelgood
Satanabaal
Мы,видимо,о разных кремах говорим, я пользуюсь Золотым Усом с глюкозамином,у него вообще никакого запаха нет,но разогревает прилично,вот фото

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ned9000
Привет парни что можете сказать о креме Big pen?
iwak
помазал член "бадягой форте" после джелка, пипец его раздувает...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

это нормально вообще?

а через сколько минут её смывать? (обязательно ли?). в инструкции написано через 10-20 мин.
Atrey
Коллеги, ПШ все еще актуален? (нет никаких сил читать 209 страниц smile.gif )
DrFeelgood
Atrey
Актуален,если есть лишние 15$,все о нем подробно описано на 1-2 страницах
Мудрый
крэм зорька лучшие смазка нупо джельки clap_1.gif
Dimas80
Парни, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал пользоваться не кремом, а спреем - ну типа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]? Или это всё лажа? Просто мне не очень сильно и надо увеличивать (сантиметров бы 2-3 еще rolleyes.gif ), особо мучать себя не собираюсь, как думаете, спреем достаточно пользоваться?
Орэх
Dimas80
QUOTE
особо мучать себя не собираюсь, как думаете, спреем достаточно пользоваться?

Если особо не мучать , то достаточно . smile.gif
Serg178rus
Dimas80
Спрей не пробовал. Но могу сказать что одним спреем ты ничего не вырастиш , за каждый сантиметр нужно бороться. Мой совет начинай с программы новичка она может тебе дать рост, при правильном подходе. А спрэй используй как дополнение если уже купил перед джелком например. Успехов! smile.gif
Мудрый
конского жира нупо маз пробуете clap_1.gif
Shiva.L
Пробовал по программе новичка нупить с кремом Персидский Шах. Результат понравился, поперло с 3-го дня, пч хорошо разносит как в длину так и в ширину и крем похоже поддерживает это состояние. Усилилось либидо, подруга реально заметила разницу уже через 2 недели, сказала что если такие темпы изменений то, уже страшно что будет через год. biggrin.gif Сейчас пробую нупить с Big pen, хочу посмотреть разницу.
Отпишусь по результатам.

Всем отличной Ялды!
С уважением к Вам и Вашему делу! smile.gif
ned9000
Парни дайте картинку как выглядит "нормальный персидский шах", их же 2 вроде и один из них не рабочий. Сейчас пользуюсь кремом Big pen, и тоже хожу посмотреть разницу))
Shiva.L
Про второй Шах первый раз слышу))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ned9000
Shiva.L Спасибо друг
Shiva.L
Тестирую уже неделю, складывается впечатление что Пен Шаху проигрывает.
У кого какой эффект?
ned9000
Shiva.L У меня ещё Pen не кончился, шах ещё не покупал
kloklo
Я правильно понял, что вместо прогревания водой, мешком с рисом, мочалкой

Можно втирать крем скорая помощь, ждать 5 минут , затем растягивания, потом Джелк можно с шахом или химколином, но не обязательно, , потом опять крем скорая помощь и ждать 5 минут, потом все смыть ?

Меня интересуют альтернативы прогреваний указанных в начале моего поста.
desa_03
Главный посыл всего этого - это прогреть, если испытываете сомнения на счет мазей то можете попробовать Финалгон или Капсикам к примеру. Если попробуете, то думаю задумаетесь над вопросом перехода на более традиционные способы прогревания.
kloklo
Ход действий такой какой я описал ?
Сколько нужно мазать финалгоном и где почитать об опыте его использования?
Финалгон, капсикам и скорую помощь используем только в качестве разогрева?
НУжно ли мазать головку ?
Где купить шах в Москве и насколько хватает одного тюбика ?
desa_03
QUOTE
Ход действий такой какой я описал ?

В плане прогревания смысл прогреть, если делаете мокрый джелк то в его использовании нужно что-то что будет уменьшать трение.
QUOTE
Сколько нужно мазать финалгоном

В инструкции к нему всё написано, настоятельно рекомендую с ней ознакомиться.
QUOTE
и где почитать об опыте его использования?

Вы будете испытывать жжение.
Добавлено:
QUOTE
НУжно ли мазать головку ?

Обязательно, если не обрезаны то жжение будет еще сильнее.
kloklo
А чем смывать финалгон, я им пользовался но для других целей, жжёт несколько часов

Так перед использованием шаха нужно мазать скорой помощью или нет ?
desa_03
Молоко или подсолнечное масло на сколько помню.
Tankiro
kloklo
смысла не вижу финалгоном пч мазать
kloklo
Вот и мне кажется что это та ещё жесть
Я так и не понял выступает ли шах в качестве разогрева тоже или только для Джелка он
Я правильно понимаю, что скорая помощь для разогрева а шах для джелка?
Shiva.L
QUOTE
Я так и не понял выступает ли шах в качестве разогрева тоже или только для Джелка он
Я правильно понимаю, что скорая помощь для разогрева а шах для джелка?

kloklo
Шах тоже разогревает ПЧ
Скорая помощь, это больше для скорой помощи ПЧ или как предтренировочник smile.gif
kloklo
используя эти крема можно ли заменить процесс разогрева водой и другими способами ?
Shiva.L
Заменить процесс разогрева кремами можно, но не надолго. В течении 15-21 дня идёт адаптация ПЧ к свойствам крема (вырабатывается небольшой иммунитет на его действие) Эффекты крема начинают снижаться, а иногда и вообще пропадать. Поэтому в любом случае, важны и другие способы прогревания ПЧ. Крема тоже лучше менять.
kloklo
Есть ли какой нибудь опыт использования крема Big pen ?
Shiva.L
Опыт есть, могу сказать что лучше иметь несколько разных кремов, чтобы не было привыкания, удобнее их чередовать.
stas112112
мазь каллаген кто нибудь пробовал с нупом?
kloklo
Скорую помощь после НУПа для профилактики есть смысл использовать ?
desa_03
QUOTE
Скорую помощь после НУПа для профилактики есть смысл использовать ?

Читаем инструкцию и ищем в ней ответ. Что за скорая помощь, какой у неё состав нам не известно.
QUOTE
мазь каллаген кто нибудь пробовал с нупом?

Не вырастет.
Shiva.L
QUOTE
Скорую помощь после НУПа для профилактики есть смысл использовать ?

kloklo
Лучше крем Хранитель, состав натуральнее аналогов.

QUOTE
мазь каллаген кто нибудь пробовал с нупом?

Каллаген лучше внутрь, но толку с него, действительно! все равно никакого smile.gif
kloklo
QUOTE
kloklo
Лучше крем Хранитель, состав натуральнее аналогов.


то есть мед помощь перед нупов лучше?
Shiva.L
QUOTE

kloklo
Лучше крем Хранитель, состав натуральнее аналогов.


то есть мед помощь перед нупов лучше?


Можно и до и после, на начальных этапах хватает просто крема для Джелка.

ant777
посоветуйте разогревающую мазь с длительным эффектом. чтобы можно на ночь мазать для быстрого восстановления
Tankiro
ant777
попробуй химколин
она не разогрвающая, но кровообращение в тканях улучшает
Shiva.L
Бадяга или Крема для джелка с длительным разогревающим эффектом. Можно нанести после упражнений ещё раз, их состав тоже помогает быстро восстанавливаться.
Pitton
Ребята, срочно вопрос. Что именно покупать Джонсонс Беби? Крем, мазь или масло? Все путают в аптеке и не знаю толком что купить. Что лучше для джелка? И фото желательно конкретное скиньте этой мази-крема-масла.
AidarMicro
Кто как пользуется персидским шахом во время джелка? Наносите на 5 минут перед упражнением или сразу джелкуете? У меня если 5 минут держать очень вялый становится и трудно поднять.
Паста теплопроводная
попробовал я тут новый крем для НУПа от Биоритма, "Big Max" - пока что, по результатам одного применения, мнение сложилось не лучшее.

я пробовал все три крема от этого производителя, и как по мне:
"Персидский шах" слишком забористый и с ним сложно нупить, ибо слишком стимулирует эрекцию (хотя, может надо попробовать снова, давно дело было);
"Big Pen" - самое оно, т.к. не слишком возбуждает член, в меру прогревает, впитывается относительно медленно, и достаточно "скользящий" для мокрого джелка;
"Big Max" - консистенция именно крема, что не слишком удобно, прогревание у него слабоватое, быстро впитывается, и, как следствие, быстро расходуется.
Gnomax
Здравствуйте! Подскажите где можно приобрести Химколин и крем персидский шах по хорошей цене? Пока нашел только химколин за 350руб за 30гр. и персидский шах 50мл. 448руб (дополнительно минус 5% предоплате)

Паста теплопроводная
Gnomax
Посмотри тут
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gnomax
Паста теплопроводная
Спасибо! Посмотрел и связался с продавцом у него дороже! в итоге заказал за 448 руб. шах!
Tankiro
Химколин лучше всего из этогт списка
berber
Понятно что тему всяких гелей обсуждали уже много раз. Но создатели гелей тоже на месте не стоят, тут какой-то titan gel нынче появился. Кто нибудь что нибудь знает об этом геле? Может уже кто пользовался? Нуп нупом, но если вдруг появиться действительно действенны гель , то это же будет просто здорово.
Орэх
berber
QUOTE
но если вдруг появиться действительно действенны гель , то это же будет просто здорово.

Но пока эти гели являются только лохотроном . biggrin.gif
Drotik
Товарищи модераторы, добавьте в первое сообщение ссылку на мой пост, уже второй году НУПлю с ним, весьма подходит для наших целей, а именно для джелька, юли-3, ручного клэмпинга, разогревает хорошо, нужный эффект скольжения достигается в зависимости от количества налитого:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
Drotik
Добавлю , если будет более подробно рассказано о нём smile.gif . Почему нравиться ? Чем нравиться ? Ощущения и т.д. .
Drotik
Орэх
QUOTE
Добавлю , если будет более подробно рассказано о нём smile.gif . Почему нравиться ? Чем нравиться ? Ощущения и т.д. .

Рассказываю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Идеально подобранный комплекс лечебных и растительных масляных экстрактов и современной парфюмерной композиции придающей мягкость и бархатистость - эффект "Кашемир". Улучшает распределяемость, впитываемость и проникновение активных веществ в глубокие слои кожи.
Массажное ароматическое масло повышает эффективность процедуры массажа, легко удаляет отшелушивающуюся кожу. Повышает иммунитет, снимает напряжение, ослабляет мышечную боль. Смягчает и увлажняет кожу, препятствует ее старению.
Календула – содержит каратиноиды и сапонины, обладает регенерирующим свойством. Ромашка – содержит азулен (натуральный антисептик и антиаллергик), ослабляет мышечную боль. Витамин Е – антиоксидант, препятствует старению кожи.
Объем: 150 Мл.
Цена 140 руб.

Официальный сайт:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
Drotik
Т.е. ты взял просто ароматическое масло , а не масло для интимных мест ?
Drotik
Орэх
QUOTE
Т.е. ты взял просто ароматическое масло , а не масло для интимных мест ?

Да, как закончится, возьму другое из этой серии.
Там еще есть массажное масло согревающее, должно лучше греть:
QUOTE
Массажное масло согревающее
Масло с камфарой, красным перцем и экстрактом крапивы способствует усилению кровообращения, быстрому разогреву кожи, что помогает лучше расслабить спазмированные мышцы. Идеально для массажа, направленного на снятие мышечного напряжения или для подготовки мускулатуры к активной работе.


Интимное:
QUOTE
Массажное масло интимное (иланг-иланг)
Тонизирующее масло с мускатом, экстрактом иланг-иланг и крапивы в сочетании с нежным массажем способно придать сил и зажечь огонь любви даже в самом прагматичном сердце. Природные афродизиаки и возбуждающий аромат муската делают масло «Мирролла» изюминкой любовной прелюдии.


Забыл уточнить, что сама бутылочка не предназначена для дозированного слива на ладонь, для этих целей перелил в бутылочку от Джонсонс Бэйби. Можно использовать какие-нибудь флаконы с дозатором.
Что-то типа этого:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Удобный флакон-дозатор для разведения делает использование концентрированных средств еще более экономичным и удобным.
Мерная шкала флакона позволяет легко и точно развести средство в нужной пропорции.
Флакон снабжен помпой-дозатором для удобного равномерного и экономичного дозирования средств различной вязкости.
Помпа-дозатор имеет оптимальную дозу подачи продукта, что позволяет использовать его без перерасхода.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
Drotik
Ясно . Если получиться , то попробую . smile.gif

QUOTE
Там еще есть массажное масло согревающее, должно лучше греть:

С этим поаккуратней , может спалить .
alon_pro
Читал форум и в одной из "важных тем форума" наткнулся на эластичные волокна и коллагеновые волокна (типа коллагеновые волокна от сильных стрессов заменяются другой тканью коротая рубцуется и останавливает рост как при болезни пейрони) и в этот же день полазил по тырнету и наткнулся на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] крем , используют его беременные для того,что бы не было растяжек вот цитата из описания крема " Входящий в состав крема инновационный комплекс поможет восстановить нарушенную структуру коллагеновых и эластиновых волокон в проблемных зонах. "
как думаете можно использовать данный крем ( ну или похожий ) для увеличения эластичности ПЧ и восстановления коллагеновых волокон в ПЧ реально или это полный бред? )
Drotik
alon_pro
QUOTE
и в этот же день полазил по тырнету и наткнулся на вот такой крем , используют его беременные для того,что бы не было растяжек вот цитата из описания крема " Входящий в состав крема инновационный комплекс поможет восстановить нарушенную структуру коллагеновых и эластиновых волокон в проблемных зонах. "
как думаете можно использовать данный крем ( ну или похожий ) для увеличения эластичности ПЧ и восстановления коллагеновых волокон в ПЧ реально или это полный бред? )

Ну этот крем наверное так глубоко не сможет воздействовать, только на кожу, а чтобы ткани были эластичными, можно принимать витамин Е, должно помочь. Также можно НУПить с маслом с витамином Е.
alon_pro
Хм интересно.
но там вроде написано ,что он воздействует на эти волокна (коллагеновые и эластиновые) , а находятся они наверное одинаково глубоко под кожей ,что в ПЧ что на животе ? Может ещё кто-то выскажется , попробовать можно только вреда бы не нанести мало ли он для мужчин не подходит )))
Mr.Jons
alon_pro
если пишут что сам колаген попадает под кожу)То брехня, ибо слишком велик кологен и сковзь кожу не проходит,
А еслич то то влияющее на кологаен изнутри, то стоит и попробовать, сори за ошибки
And22
Mr.Jons
QUOTE
колаген

QUOTE
кологен

QUOTE
кологаен

biggrin.gif
Mr.Jons
And22
Я там за ошибки извинился, не до исправлений было)
КОЛЛАГЕН biggrin.gif
alon_pro
Хотел узнать у тех кто пользовался химколином и персидским шахом - то , что позитивный эффект при джелке есть это понятно судя по отзывам , а нет ли обратной зависимости ?
Т.е. делаешь джелк например 2 недели с персидским шахом , потом перестаешь его использовать и джелк уже становится делать хуже чем до того как начал использовать персидский шах.
P.S : Спрашиваю для того , что может получится , что попадешь в некую зависимость от этих кремов и в итоге будет лучше использовать нейтральные смазки , а не возбуждающие.
Паста теплопроводная
alon_pro
Прям отката нет, может быть немного непривычно. По мнению некоторых коллег химколин слишком сильный для молодых людей с хорошей эрекцией, персидский шах в этом плане получше.
Ну и в целом встречал мнение, что лучше чередовать смазку для джелка раз в месяц, на всякий случай.
Юрец Юрец
Хочу перед ношением экса попробовать использовать бадягу.
Посмотрел в инете - есть мазь, а есть гель.

Что лучше использовать- мазь или гель???

Вроде про мазь пишут, что наносить не более чем на 20 минут, потом излишки стирать губкой или салфеткой.
В этой ветке советовали перед ношением экса втирать бадягу джелкирующими движениями мин 5.

Или просто втереть да забить на всякие мелочи?
Юрец Юрец
Зашел в аптеку, спросил про бадягу, провизор говорит - есть только гель бадяга - форте, но она максимум на полчаса. Типа очень сильный препарат, полчаса - и смывать надо. Понятно воздержался от покупки. Должны же быть препараты с похожими свойствами, не требующие смыва спустя какое-то время или нет???
Орэх
Юрец Юрец
Ищи гель бадяга и каштан .
Юрец Юрец
Орэх
Так я нашёл гель бадяга, а мне говорят что он на полчаса максимум. То есть его нанес на полчаса, потом обязательно смыть надо? И только потом экс с грелкой надевать? Или как?
Добавлено:
Орэх
А что из них лучше - бадяга или каштан? Или равнозначны примерно? Каштан - это не "конский каштан" у которого полное название? Он тоже в виде геля?
Орэх
Юрец Юрец
QUOTE
Так я нашёл гель бадяга,

Точно такой нужен . [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юрец Юрец
Орэх

Черт, а я уже купил бадягу-форте. Спросил не "каштан", а "конский каштан", такого не было в продаже.


Значит бадягу форте лучше не принимать? поискать бадягу с каштаном?
Юрец Юрец
Намазал ПЧ гелем бадягой-форте просто ради любопытства.
Сначала вырос в спокухе, не набухая, просто в длину заметно, потом обратно сжался, тем более какой то холодящий состав в геле. Впитался весь.

Пока ничего особенного не ощущается. Может и не должно.
Орэх
Drotik , спасибо за наводку ! А главное своевременную наводку , т.к. мой родственник должен был приехать из Москвы и я как раз воспользовался случаем и заказал масло массажное Ароматное и масло массажное Интимное фирмы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
Сегодня получил и сразу опробовал Масло Интимное . Занимался только электро помпой .
Первые впечатления великолепные . rolleyes.gif clap_1.gif
Налил каплю на вытянутую спокуху после стретчера , растёр , показалось мало и второй раз я налил так , что уже перелил . biggrin.gif
QUOTE
Забыл уточнить, что сама бутылочка не предназначена для дозированного слива на ладонь, для этих целей перелил в бутылочку от Джонсонс Бэйби. Можно использовать какие-нибудь флаконы с дозатором.
Что-то типа этого:
Флакон для разведения 480 мл

Помню-помню твоё предупреждение . smile.gif

Вообщем об ощущениях ....... Первые 3 минуты ничего не чувствую , в это время думаю , что фигня какая-то laugh.gif . Но после 3-х минут вдруг стало греть , ещё через 2-е минуты чуть сильнее . Через 10-ть минут уже было круто жарко , но не настолько чтобы хотелось избавиться от этого . Скажем так .... Не хочется останавливаться . rolleyes.gif smile.gif
Прозанимался так 2 сета по 15 минут . Смывать конечно не стал .
Сейчас такая приятная релаксация у члена , лёгкое тепло продолжает греть .

Мне показалось , что сегодня головка ещё больше была в колбе . Жаль , что сегодня не было время позаниматься с гриб-колбой . smile.gif
Юрец Юрец
Орэх

Мироллу для каких целей используешь? Или планируешь использовать? Или каждая разновидность Мироллы для разных целей?

То что ты посоветовал -бадяга с каштаном- почти нигде нет, но можно заказать и ждать, и то не везде.

Завтра снова первую половину дня проведу в поисках как в песне-

-Что же ты ищешь, мальчик????

- Бадягу!!!!! biggrin.gif
Орэх
Юрец Юрец
QUOTE
Мироллу для каких целей используешь?

Это может быть предназначено для любых сосудистых .
QUOTE
Или каждая разновидность Мироллы для разных целей?

Я на всякий случай заказал 2-е разновидности масел (чтобы наверняка что-то из этого привезли) , которые могут подойти для одной и той же цели . Лично мне для помпы .
QUOTE
бадяга с каштаном- почти нигде нет, но можно заказать и ждать, и то не везде.

Современный способ на сегодня , погуглил и заказал . smile.gif
Гарик1986
Вот думаю,сделать смазку,смешать возилин,и бальзам звездочка,получится разогревающая,сосудорасширяющая смазка,кто что думает?
Tankiro
Гарик1986
со звездочкой осторожней будет
попадет на яйца будет огггонь biggrin.gif biggrin.gif
Юрец Юрец
Гарик1986

Зачем изобретать велосипед, когда уже все изобретено и выложено в этой ветке? На любой кошелек.
Drotik
Орэх
QUOTE
спасибо за наводку !

cheers.gif
Zigazan
Ребята, я правильно понял: перед тем, как одеть экстендер, намазать "Бадяга и каштан", а после того, как снял, "Скорой помощью" или "Шахом"?
Орэх
Zigazan
QUOTE
Ребята, я правильно понял: перед тем, как одеть экстендер, намазать "Бадяга и каштан", а после того, как снял, "Скорой помощью" или "Шахом"?

Достаточно просто "Бадяга и каштан" . Скорая помощь , если вдруг возникнут какие то проблемы . А Шах это вообще из другой оперы biggrin.gif , оперы сосудистой .
Zigazan
Орэх , спасибо! А Хранитель тоже только на случай травм?
Орэх
Zigazan
QUOTE
А Хранитель тоже только на случай травм?

В случае с эксом , то тоже .
Хранитель и Скорую помощь используют для сосудистых , в частности для джелка и т.д. .
Zigazan
Орэх я когда экс снимаю, минут 10-15 джелкую, потому и спросил насчёт последующего нанесения.
Архитектор
Так и не нашел в Алматы такую Бадягу. Может кто из местных подскажет чудо местечко где она продается. biggrin.gif А то как раз цикл тянущих техник идет, хотелось бы пощупать эту чудо мазюку. biggrin.gif
Юрец Юрец
Zigazan
я после 2,5 часового сета с эксом джелковал мин 5 и чуть перетрен новый не схватил. Надеюсь что все таки не схватил.
Хотя первое время часа 2 ПЧ был каучуковым как при перетрене. Мазал кремом для лица без меры. Вроде размяк.

а вот перед эксом точно не рекомендуют джелк (хотя и есть мнения о безобидности и даже пользе смешения техник).

Добавлено:
Орэх
Не помешает ли после сета с эксом снова нанести "бадягу и каштан", можно даже чуть поменьше, чем перед одеванием экса?

У меня как мне показалось был перетрен, хотя может просто ПЧ напряжен был после ношения экса.
Тем не менее помазал "бадяга и каштан" после снятия экса, спустя час-полтора ПЧ был пусть и слегка, но все таки ощутимо мягче, чем в течение получаса после снятия экса.
Юрец Юрец
Архитектор
тянущих - ты о джелке? Тогда вроде лучше "Персидский шах". Он вроде специально для этого изобретался. По крайней мере тут выкладывали инструкцию и там написано, как делать джелк с его помощью.

Шурпланет писал еще в 2008 в начале этой ветки о положительных впечатлениях от "Шаха".
Архитектор
Юрец Юрец
no2.gif
От слова Тянуть. smile.gif
Юрец Юрец
Тогда конечно "Шах" не в кассу.
Архитектор
Юрец Юрец
Слушай друг. Напиши производителя этой Бадяги. Тема большая, пока найду такие данные тут. Заранее благодарен. smile.gif
Добавлено:
Уже нашел. biggrin.gif
Архитектор
Даже нашел в Алматы. 361 штука в наличии. Цена вопроса за штуку 583 тенге. ( делим на 5 и получаем цену в рублях ).
Юрец Юрец
С кремами до ношения экса разобрался.

А как насчет кремов/мазей после ношения экса - какими лучше пользоваться и почему именно ими?
Будет ли толк от кремов/мазей, содержащих витамин Е, другие какие то полезные витамины?
Хорошо ли они усваивается через втирание кремов/мазей в ПЧ?
Архитектор
Купил два тюбика этой чудо Бадяги. Буду пробовать, об эффекте отпишусь. smile.gif
Юрец Юрец
Читал о важности массажа после НУПа, в том числе после ношения экса, вот бы понять еще какими кремами при этом пользоваться.
Zigazan
Ребята, нигде не могу найти Хранетель Plus

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

может кто помочь ?
manual_grower
После мануальных расстягиваний болит голова у ПЧ, кожа не привыкшая, обрабатываю Пантенолом для быстрого заживления к следующей тренировке, помогает, только может есть что-то более эффективное?
manual_grower
Мажу бальзамом Спасатель. После него аж чесаться начинает, как болячки в детстве.
Юрец Юрец
Нашел аптеку где в наличии есть масло Миролла.
Глянул- а там несколько десятков его разновидностей.
Есть с гинкго билоба, есть с витамином Е, есть с красным перцем.
Какое для джелка потенциально лучше подойдет?
Из вышеперечисленных или может еще какие то разновидности Мироллы есть?
Drotik
Юрец Юрец
QUOTE
Нашел аптеку где в наличии есть масло Миролла.
Глянул- а там несколько десятков его разновидностей.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлю от себя, что на оффсайте всего 6 видов массажного масла, остальное не массажные масла, есть репейные для волос и косметические, видимо для лица, нам подходит именно массажное, как по цене, так и по воздействию, на косметических разоришься:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Теперь разберем массажные масла:
QUOTE
Массажное масло охлаждающее
В состав масла входят экстракты трав мяты и мелиссы, конского каштана. Охлаждение и снятие зуда, раздражения полезны для чувствительной кожи. Массаж с охлаждающим маслом рекомендуется для общей релаксации, снятия усталости, улучшения защитных свойств организма.

Это масло больше подходит после НУПа, но не до, нам нужно наоборот разогреть.
QUOTE
Массажное масло согревающее
Масло с камфарой, красным перцем и экстрактом крапивы способствует усилению кровообращения, быстрому разогреву кожи, что помогает лучше расслабить спазмированные мышцы. Идеально для массажа, направленного на снятие мышечного напряжения или для подготовки мускулатуры к активной работе.

Это масло наоборот сильно разогревает, поэтому надо быть осторожным. Но как отметил manual_grower, можно смешать несколько масел и попробовать. Кстати планирую так сделать, т.к. уже заканчивается флакончик.
QUOTE
Массажное масло антицеллюлитное
Масло на основе водорослей (ламинарии, фукуса) активизирует процессы расщепления в жировой ткани и способствуют активному выведению продуктов катаболизма. Антицеллюлитный массаж с маслом «Мирролла» — это быстрое избавление от «апельсиновой корочки» в сочетании с благотворным воздействием на кожу, улучшение ее регенеративных и эластичных свойств.

Ну на члене целлюлита не может быть в принципе, хотя улучшение регенеративных и эластичных свойств нам нужно, можно попробовать в смеси с другим маслом.
QUOTE
Массажное масло интимное (иланг-иланг)
Тонизирующее масло с мускатом, экстрактом иланг-иланг и крапивы в сочетании с нежным массажем способно придать сил и зажечь огонь любви даже в самом прагматичном сердце. Природные афродизиаки и возбуждающий аромат муската делают масло «Мирролла» изюминкой любовной прелюдии.

Это подходит отлично, и Орэх'у понравилось.
QUOTE
Массажное масло очищающее
Содержащиеся в масле экстракты ромашки, чайного дерева и чистотела глубоко приникают в кожу, открывая и очищая поры, снимая воспаление, уменьшая раздражение. Масло способствует уменьшению болезненности при массаже, особенно если кожа чувствительна. Способствует уменьшению жирности, угревой сыпи.

Подходит наверное тем, у кого чувстительный член, масло как масло.

Почему-то в перечне нет Ароматического масла, которым пользовался я. Подходит идеально.
Юрец Юрец
На озоне есть ароматическое. А в аптеках-партнерах производителя в моем городе одни антицеллюлитные. В остальных и их нет.

Думаю попросить кого из Питера выслать пару склянок. Иначе на Озоне минимальный заказ 1500 рублей, нафиг мне 10-12 флаконов?
Drotik
Юрец Юрец
QUOTE
А в аптеках-партнерах производителя в моем городе одни антицеллюлитные. В остальных и их нет.

Ну вот ты писал:
QUOTE
Глянул- а там несколько десятков его разновидностей.
Есть с гинкго билоба, есть с витамином Е, есть с красным перцем.
Какое для джелка потенциально лучше подойдет?

Это что за масла?
Юрец Юрец
Drotik

да глянул на сайте vapteke.ru, не разобравшись внимательно, а там похоже просто вбито все что когда то было в наличии в городе или вообще вносилось в базу данных на сайт, а в аптеке по факту только масла Мирролла, но для косметики лица, волос, всего 4-5 видов.

Зашел на более глобальный, как мне видится, сайт Аптека ру, который показывает что есть, а чего нет, но можно заказать - так там ничего нужного даже под заказ нет. Для моего города конкретно нет.

На озоне все есть что надо от мирроллы для НУПа - и ароматическое, и интимное иланг-иланг. Доставка несколькими способами и компаниями, хоть на дом, хоть в пункты доставки, это чуть дешевле. Срок ближайшей доставки - 7 ноября. Срок божеский, так что если понадобится знаю где искать и куда заказывать.
Сейчас мысли больше о теплорукаве для прогрева с эксом, сегодня утром посылка покинула сортировочный пункт в моем городе, так что 1-2 дня максимум осталось ждать, надеюсь!)
Drotik
Юрец Юрец
QUOTE
а в аптеке по факту только масла Мирролла, но для косметики лица

Попробуй возьми для пробы это масло для косметики, может и понравится.
Юрец Юрец
Drotik
была очень глубинная скромная мысль попробовать, но как то пока не решился. в крайнем случае знаю где их букет на выбор.

Кстати стала немного дольше держаться эрекция при джелке, иногда и без порнухи минуту-полторы держится.
Пока не решил на что списать такое приятное улучшение. Может позитивный настрой постепенно все более преобладает.

Принимаю почти месяц витамин Е по утром 1 капсула 0,1 мг в драже, полторы чайных ложки тыквенного масла также 1 раз утром,
0,5 литра заваренного иван-чая (2 добротных чашки в день), вечером примерно 100 -120 гр. смеси из сухофруктов (курага, чернослив, изюм) + пару грецких орехов. Смесь с медом, лимоном и сухофруктами один раз сделал, но думаю по раздельности компоненты лучше усвоятся, брат-врач хоть и не утвердительно, но высказал мысль, что лимонная кислота слишком активно-разрушающая и может немного изменить состав органических веществ при реакции с кислотой.
Без кислоты сухофрукты дадут скорее больше пользы.
Юрец Юрец
Короче для моего города надо набрать вместе с маслами товаров на Озоне на 1500 рублей - и доставка до пунктов Озона всего то 169 рублей будет стоить. Жаль у них нет "персидского шаха". mad.gif
Юрец Юрец
Столкнулся при заказе масел Мирролла со следующей проблемой.
масло массажное интимное Мирролла, о котором писал ОРЕХ, есть на официальном сайте Мирроллы, но нет на Озоне.
На Озоне есть вот эти 2 типа масел в продаже, содержащих тот же иланг-иланг, что и в масле массажном интимном.
Вот они эти 2 вида масла [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Смущает упаковка, у одного, которое ЭФИРНОЕ (специально выделяю)- 25 мл, стоит 100 рублей, другое, которое просто типа масло с иланг-иланг - всего 10 мл, и цена чуть больше, 127 руб. вроде. Меня терзают смутные сомнения, что это типа концентрированные добавки в основные массажные масла, о чем даже в одном из них в инструкции написано (в том которое ЭФИРНОЕ). Т.е. при добавлении даже части флакона в основной флдакон 150 мл с обычным массажным маслом они должны придать этот самый эффект. Но это лишь мои догадки. А хочется получить тот же эффект, что и у ОРЕХа, а не кота в мешке.

Кто нибудь пробовал эти 2 масла иланг-иланг? В моем городе у партнеров мирроллы нет доставки ни одного из массажных масел, поэтому выход один - Озон. На официальном сайте Мирроллы написано что кроме аптек-партнеров они продают еще только через Озон. На другом крупнейшем в ТОПе интернет-магазине видимо по этой причине и нет никакой их продукции.
Юрец Юрец
Нашел на яндекс маркете единственный инет-аптека-магазин WER.RU, прям сейчас в наличии нужных Мирролл нет, но обещали после предзаказа без оплаты подогнать за 10 дней. Доставка только у них полный гемор по отзывам, дорого, долго и часто коряво, а так хорошие отзывы, особенно по ценам.
Юрец Юрец
У них и Персидский шах есть, причем в наличии! Супер! по 646 рублей всего.
осталось решить вопрос с выбором доставки.
Юрец Юрец
Заказал 3 флакона масло массажное интимное иланг-иланг, цена всего 109 рублей за флакон 150 мл. ОРЭХ хорошо о нем отзывался.
На ОЗОНе именно такого нет, а за простое массажное цена 127 рублей. Ну и на таком фоне просто массажное вообще решил не брать.
Решил Персидский шах взамен взять пару тюбиков.
Юрец Юрец
У меня от частого посещения ОЗОНа и просто от поиска в сети масел Мирролла теперь всплывают баннеры ОЗОНа с мирроллой.
Вчера массажные масла 150 мл стоили 127 рублей, сегодня уже 147!! Решили раз так часто ищут- значит можно и ценник задрать! Наивные.


Вообще не понравился ОЗОН как сайт в ценовом отношении, рядом в обычном розничном магазине цены без всяких скидок такие же как на ОЗОНе и порой даже дешевле.
Drotik
Юрец Юрец
QUOTE
Вчера массажные масла 150 мл стоили 127 рублей, сегодня уже 147!! Решили раз так часто ищут- значит можно и ценник задрать! Наивные.

Так на Озоне есть эти массажные масла?
Юрец Юрец
Drotik

На Озоне из реально подходящих для НУПа есть только простое ароматическое массажное.

Разогревающее с перцем, крапивой и камфорой на мой взгляд очень уж рискованное для кожи ПЧ.

Антицеллюлитное и охлаждающее - вообще не в кассу.

Перечитал ОРЭХа внимательно, посмотрел сайт Мироллы, понял что есть специальное массажное интимное (Иланг-иланг). Емкость такая же, 150 мл. Но на ОЗОне именно такого нет. Только непонятные емкости 10 и 25 мл, но позиционируются не как массажные масла. Задал поиск на яндекс-маркете, он вывел меня на интернет-аптеку www.wer.ru. Вчера в наличии не было, а сегодня при обзвоне инте-заказа они сказали что есть 5 флаконов в наличии именно массажных интимных (иланг иланг) емкостью 150 мл. Я специально переспросил, чтобы не спутали с маслами с иланг-иланг малых емкостей. Надеюсь будет без сюрпризов. Ну и Шах у них по божеской цене, 646 руб. Доставку выбрал боксберри, она в соседнем доме со мной, всего 300 рублей.
Орэх
Юрец Юрец
QUOTE
массажное интимное (Иланг-иланг).

А вместе с грелкой вообще улёт будет , если грелку на колбу одеть . smile.gif
Юрец Юрец
А с эксом наверное не стоит? Колбы пока нет, думаю бадяга и каштан втирать ,а потом теплорукав для прогрева и носить экс. Со дня на день теплорукав появится ,уже 4 дня он судя по трекингу по городу колесит из одного пункта сортировки в другой. Это Россия ,как говорится.. .
Орэх
Юрец Юрец
QUOTE
А с эксом наверное не стоит?

Не стоит !
QUOTE
думаю бадяга и каштан втирать ,а потом теплорукав для прогрева и носить экс.

Идеальный вариант .
Drotik
Так как закончилось массажное ароматическое масло Мирролла, побежал по аптекам, нигде его нет, на сайтах аптек тоже нет.
Решил взять другое:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Подтягивающее массажное масло специально создано для коррекции фигуры, восстановления упругости и эластичности кожи. Сочетает в себе четыре максимально эффективных масла для борьбы с целлюлитом, которые способствуют выведению токсинов.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Совсем не подходит для мокрого джелкинга, юли-3 и ручного клэмпинга, слишком вязкое, плохо скользит, головка как бы немеет и невозможно добиться эрекции, к тому же быстро теряет свои смазочные свойства, не греет и пачкает, потому что желтого цвета.
Не советую.

Сегодня сходил в другую аптеку и там к счастью оказалось массажное ароматическое масло Мирролла, последний флакон, завтра пойду в другой аптеке этой же сети на всякий случай еще куплю, пусть будет wink.gif
НУПорный
Наверное банальный вопрос, но все же...будет ли какая нибудь польза если вместо обычного подсолнечного масла втирать витамин е ?
Drotik
НУПорный
QUOTE
будет ли какая нибудь польза если вместо обычного подсолнечного масла втирать витамин е ?

Куда втирать и зачем?
sm??
НУПорный
QUOTE
Наверное банальный вопрос, но все же...будет ли какая нибудь польза если вместо обычного подсолнечного масла втирать витамин е ?

Если в плане роста, то очень сомнительно biggrin.gif
manual_grower
НУПорный
Думаю только для внешнего вида кожи будет польза от витамина Е. А если внутрь принимать, то за счет его положительного влияния на репродуктивную систему и повышенного тонуса от этого может и будет польза. Хотя витамин Е полезная штука просто для здоровья попить иногда курс, антиоксидант все-таки.
manual_grower
Мужики, собираем совещание! Необходимо обсудить один препарат! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Внимание: Гель пока еще не был протестирован на Нуперах, применять на свой страх и риск! Интересно мнение разбирающегося в составе компонентов человека, годится ли он для джелка или его вовсе применять не стоит?
eminem1
manual_grower
чудо-нупо еще не придумали sad.gif
Юрец Юрец
Хрен как у коня от него точно не вырастет, максимум срать конскими яблоками станешь.
manual_grower
В общем я рискнул попробовать на себе, т.к. примерно знаю его силу жжения, использую для разогрева суставов.
В общем намазал минимально возможное количество геля на квадратный сантиметр пч. По началу наступил охлаждающий эффект ментола, пч начал втягиваться, потом через минут 5 или чуть больше началось разогревающее действие, даже немного возбуждение пошло от приятного жжения, но примерно еще минут через 5 жжение немного усилилось и оно стало неприятным, но прямо побежать и быстро смыть желания не возникло, в итоге ощущение, что просто кожа раздражилась. Дальше жжение начало утихать и через минут 45 вовсе прошло.
В общем данное средство никак не годится для Нупа. И я думаю это мой первый и последний эксперимент. Лучше использовать уже проверенные гели и кремы.
Юрец Юрец
Заживет головка, даже и не знаю с чего начать при джелке - то ли с Мирроллы, то ли шах попробовать. Или приберечь шах для пакинга на более отдаленную перспективу
Tankiro
manual_grower
я помню в 2012 году тоже конскими гелями мазался biggrin.gif biggrin.gif
manual_grower
Tankiro
Заметно по твоему приросту biggrin.gif
manual_grower
Попробовал джелк с Персидским шахом. Прогрел пч, нанес крем, начал джелкировать, т.к. я практикую сухой джелк, тут пришлось минут 10 делать мокрый, рука скользит по стволу хорошо, потом крем немного впитался, а тот который остался на стволе загустел и уже начал делать движения как в сухом джелке, только ближе к головке хват проскальзывал, но мне это даже понравилось, т.к. это само собой переходило в некое тянущее движение. Крем тепло согревает, очень мягкое действие. Думаю стоит начинать джелкировать через 5 минут после нанесения, чтобы крем немного впитался и начал разогревать. Еще я слышал у него накопительный эффект?
Юрец Юрец
manual_grower и в чем смысл этого накопительного эффекта?
manual_grower
Юрец Юрец
Я вопрос поставил в конце предложения:

QUOTE
Еще я слышал у него накопительный эффект?


Т.е. я сам желаю подтверждения или опровержения. Где-то читал, а вспомнить не могу или это было про другой крем.
А так накопительный эффект, могут питательные вещества крема накапливаться в тканях пч, в итоге через неделю применения эффект лучше, чем в первый день, я так это понимаю.
Юрец Юрец
Понятно, примерно так и думал. Вроде даже тут писали про накопительный эффект, но то ли дженериков типа виагры, то ли про какие то натуральные препараты.
manual_grower
Сегодня по достоинству оценил действие Персидского шаха. Нанес тонкий слой, втер, крем впитался, потом еще второй слой нанес, массирующими движениями пальцев втер в еще лежачий пч, уже через 2-3 минуты начался согревающий эффект, я подождал до 5 минут и к этому времени уже пч начал эрегироваться от действия крема, начал джелк, по ощущениям очень заметно греет, когда хват к головке подводил, то ее начинало приятно жечь, именно приятно. Получилось 15 минут на 70-80% эрекции, дальше еще минут 15 на 50-60% временами подгоняя кегелем и фантазией до 70%, получается первая часть джелка была на обхват, а потом на длину, еще в конце каждого движения вытягивал за головку, с шахом рука скользит, это получалось очень удобно, рука сама скользит, и пришлось перестроиться под технику смешанного мокрого-сухого джелка, каждое движение перехватывать другой рукой (раньше без крема одной рукой делал 5-10 джелков, потом менял руку). С шахом эрекция сама по себе дольше держится и после тренировки вроде вуп дольше сохраняется. Еще я утром делаю джелк на голодный желудок, может из-за чувства голода слабее эрекция?
manual_grower
По-моему Персидский шах не работает в полную силу на 80% джелке, только в качестве смазки и разогрева, я думаю полное его действие должно раскрыться при Клэмпинге, когда пч раздувает свыше 100% и тогда шах будет действовать во всех его нагоняющих кровообращение, раздувающих свойствах. Только в качестве смазки дороговатый крем, с такой целью можно и оливковое масло использовать. При 80% джелке не заметил каких-то повышенных размеров, раздувает так же как и при сухом джелке без крема.
Как думаете, верная мысль?
Adskiii
Подскажите по крему персидский шах, чье производство должно быть? А то тут в интернет магазине их очень большой выбор и какой выбрать хз и какого производителя.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юрец Юрец
производство у него одно. Если кто то торгует чем то, это не значит что он его и производит. фирма Биоритм, Ебург.

Добавлено:
manual_grower
ты уверен?
Шурпланет рекомендовал его как пожалуй лучший для джелка или как минимум один из таковых.
Ты так не шути, я 2 флакона зря что ли купил? biggrin.gif

Попробовал мироллой массажной интимной иланг иланг джелковать, открыл флакон, сразу запах сильный ароматно-масляный, первым делом от запаха трахаться захотелось сразу, хотя пч еще даже не смазал. huh.gif
manual_grower
Юрец Юрец
Крем отличный, просто видимо я ждал от него паранормального раздутия biggrin.gif Разогревает хорошо и думаю восстановление улучшает.
Сегодня сделал клемпинг с шахом. Думаю он делает пч мясистее и предохраняет от травмрования тканей своим разогевающим эффектом, может пч с ним раздувается больше на пару мм, чем без него, мне это тяжело заметить. Но пч с ним действительно более "налитой".
apache43
А подскажите, можна ли андрактим заказть на этом сайте? они шиппят в РФ?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

так, получается довольно дешево брать ( по сравнению с 6500 за тюбик, наборами по 4, итого получается ~4.5 )
Хотя в европке говорят он стоит 30 баксов, но это видимо в альтернативной реальности ибо я не нашел нигде
Dr.Ben
Подскажите, какой крем/гель лучше использовать перед и после ношения экстендера, если не делаешь никаких больше упражнений (джелк и пр.)?
Юрец Юрец
manual_grower

сколько выдавливать Шаха, чтобы и экономно использовать каждый тюбик, и в то же время неплохо поддерживалась эрекция во время джелка? Скажем если выдавливать - какой длины должна быть полоска геля?
Решил не экономить на будущее, а попробовать Шаха в действии.

Правильно ли я понял, что джелк с Шахом лучше делать не сразу как намазал, а минут через 5-7 минимум? Когда компоненты геля впитаются и начнут действовать?
manual_grower
Юрец Юрец
Я ложу пч на живот и наношу тонкую полоску ~10 см, распределяю по ширине и втираю, потом пч отвожу от себя и мажу верхнюю часть также. Минут через 5 начинает действовать и можно самому начинать действовать. Еще можно кожу пч скрабом потереть, чтобы крем лучше впитывался.
Юрец Юрец
manual_grower
головку также мажешь?
Юрец Юрец
попробовал Шаха- намазал правда экономно, 1 полоску 7-8 см с одной стороны, потом размазал с обеих сторон и головку тоже.
Конечно заметно что от размазывания ПЧ немного растет, но не так чтобы прямо раздувается. Без всякой порнухи раздуло максимум на уровень 30-40%. Добавил позже Мирроллу массажную интимную, еще чуть получше стало.
Может легкий перетрен, т.к. немного ощущение каучуковости пч в спокухе было. По идее надо было подождать пару дней как минимум, но очень хотелось опробовать что за Шах такой.
Но в эрекции с вдавленной обычные 15,5 см было, а когда явный перетрен еле еле до 15 достигает.
Возьму паузу пару дней. Не буду поспешно сбрасывать Шаха со счетов.
Юрец Юрец
А пока запью "горе" иван-чаем! biggrin.gif
Юрец Юрец
Снова попробовал Шаха. Мин 5 втирал не спеша. Опять показалось что такая эрекция у меня была и от обычного бабского крема для лица за 5 минут.
Без порнухи выше 40% уровень эрекции не растет.
Разве что спустя мин 10 при постоянном доении на уровне 30-40% чуть дольше держится уровень эрекции и без порнухи.
manual_grower
Юрец Юрец
У меня так же нет выраженного "поднимающего" эффекта от шаха. Думаю он работает на высоких уровнях эрекции, улучшая кровообращение и предохраняя от травм + улучшает восстановление.
Юрец Юрец
Вчера на высоких уровнях эрекции снова типа сорвал кожу над чем то вроде родинки. Петрович скакзал, что это когда то сильно сжал и там запеклась кровь и изнутри изменена пигментация кожи, так что это никакая ни родинка и т.п.
В прошлый раз когда первый мес как джелковал несколько раз прямо сильно сжал и медленно вел к головке ок хватку. Смотрю - на месте этой типа родинки темного пятна нет, наоборот, типа еле затянувшаяся рана, но не кровит и даже синий венозный сосуд видно. Блин, а если бы порвал сосуд? Сейчас снова, но не так сильно выражено повреждение и вену не так видно, она как бы слегка но под кожей что ли.
А вот синяков, красных точек и т.п. - ни разу не было.
Добавлено:
manual_grower а производитель Шаха пишет что нужно делать именно на среднем уровне- слегка возбужден, но не в твердой эрекции и не лежачок.
manual_grower
Юрец Юрец
QUOTE
а производитель Шаха пишет что нужно делать именно на среднем уровне- слегка возбужден, но не в твердой эрекции и не лежачок.


Данная инструкция нацелена на новичков. Я думаю многие покупатели шаха это люди, случайно увидившие крем с надписью "для увеличения члена", ни разу в жизни не занимавшиеся нупом и решили попробовать, и если бы в инструкции было сказано делать клемпинг 3 сета по 15 минут, то это бы оканчивалось печально.
Юрец Юрец
В описании к "Шаху" описано типичное упражнение клэмпа. Зажать ок хваткой основание пч и посмотреть как под пальцами пульсирует, а член надувается кровью.
manual_grower
Юрец Юрец
QUOTE
Зажать ок хваткой основание пч и посмотреть как под пальцами пульсирует, а член надувается кровью.

Ручной клемпинг по 10-15 секунд подход (по инструкции) не идет ни в какое сравнение с экстремальным клемпом, когда балансируешь между болью и мощным раздутием и стараешься не переборщить.
Средняя эрекция при джелке это больше массаж, для разогрева, погонять кровь между подходами клемпа и для новичков, подготовить ткани пч к более серьезным нагрузкам. Кто говорит, что вырос от джелка на средней эрекции, то у тех в программе занимает львиную долю расстягивания, а джелк лишь выступает в качестве упражнения для тонуса. ИМХО.
Юрец Юрец
Клэмп для новичков, у которых в приоритете длина, думаю неуместен в принципе. Разве что для тех, кто доволен длиной, но не доволен обхватом.
nupbilder
Я недавно купил в сексшопе персидский шах, только он не с дозатором, а в тюбике по типу обычных кремов. Крем жирный, хорошо скользит, но вообще не греет. Неужели подделка. За 700 р купил. Коробка и оформление такое же.
Drotik
Юрец Юрец
QUOTE
Клэмп для новичков, у которых в приоритете длина, думаю неуместен в принципе.

Клэмп для новичков в принципе не уместен.
Юрец Юрец
Уже второй или третий раз помимо шаха спустя небольшое время добавляю мирроллу массажную иланг иланг. Думаю она только в помощь.
Лень было прочитать инструкции что шаха что мирроллы насчет того надо ли их смывать. Пока решил что не стоит. Сегодня после завершения джелка глянул на то самое место сбоку, где пигментное пятно было. Вроде не выглядит красным как обычно слегка содранная кожа бывает. Может то что весь предыдущий день несколько раз мазал Бепантеном Плюс да пил аскарутин. К тому же в Мирролле есть витамин Е, думаю только польза будет. Но на всякий случай после завершения джелка решил смазать весь Пч облепиховым маслом. Оно одно время как мне кажется неплохо помогло на завершающей стадии заживания волдыря от экса, когда всего за пару дней наконец-то короста сначала уменьшилась до минимума, а новая уже не образовывалась.
manual_grower
С шахом сделал клемпинг 7 дней к ряду без отдыха. Раньше 3-4 дня и пч уже в хлам. А сейчас с шахом нормально восстанавливается, хотя в начале ощущается немного усталость тканей, но после нанесения шаха это проходит и тренировка проходит нормально. Я приятно удивлен, замечательный крем.
Tрунд
Кто-нибудь пробовал такую бадягу?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Митри4
QUOTE
Кто-нибудь пробовал такую бадягу?

для чего, для осветления?)
Tрунд
Митри4
С бадягой (не с экстрактом бадяги, а именно с самой бадягой) тянется получше. А если и потемнение мне уберёт, то это будет приятным бонусом, а то у меня половина ствола светлая, а вторая - конкретная чунга-чанга. biggrin.gif
cetida
Трунд
я помпировал только с бадягой или с пиявками

мази перепробовал все возможные

носил пч в перчатке часами с бадягой - на почернение никакого влияния не оказывало

а от пиявок еще и вонь типа тухлятиной biggrin.gif

Tрунд
cetida
Да меня потемнение не особо парит. Мне главное, чтобы ствол тоньше в эксе был и тянулось получше. Я вот эту бадягу 30 декабря опробовал и действительно ствол в растянутом состоянии тоньше был и при этом не вставал, как у меня это обычно бывало. Орэх мне давно уже рекомендовал взять, а тут увидел, что есть и сразу приобрёл тюбик на пробу.
cetida
Трунд

на растяжение на меня действуют только и только разного рода разогревающие мази ....
Lone Wolf
cetida
QUOTE
а от пиявок еще и вонь типа тухлятиной  

они че у тебя на письне здохли ph34r.gif
насосалися дурной крови
Tрунд
cetida
А ты что именно использовал?
cetida
Трунд

из пиявок и бодяги и не вспомню - пара лет прошло , а сейчас финалгон , но очень сильно разбавленный увлажняющим кремом ..

1 к 10 или даже больше ..
Юрец Юрец
cetida а от пиявок еще и вонь типа тухлятиной

Напомнило анекдот

Мужчина в аптеке просит что-нибудь от геморроя. Аптекарь дает ему свечи, он на радостях убегает домой лечится. На следующий день тот же мужик приходит и предъявляет претензию:

-Что то мне ваши таблетки не помогают. На ощупь противные, а вкус так вообще тошнотворный.

Аптекарь удивленно:

-А вы их что, внутрь принимали?!

Мужик (иронично): -Нет, бл....дь, я их в задницу себе запихивал!
cetida
Трунд

если бы сейчас была возможность то я бы бадяжил сам мази на никотиниатах + капацептин ...
Серega
Ребят....а помогает гель Big Pen?
Паста теплопроводная
Серega
смотря с чем. как смазка для джелька он весьма хорош - не сильно впитывается, немножко прогревает.
сам по себе, без занятий, он не помогает, конечно.
ЧлениумУвеличимус
Друзья, прочитал первые 64 страницы, дальше "ниасилил".
Можно попросить вас краткую схему, я сам напишу, а вы поправьте.

Сейчас я занимаюсь растяжкой (стретчер, экс, вешалка, тяги) и только.
Значит для этого хорошо использовать в начале СП, затем бадягу и греть это всё дело по мере возможности.

А для сосудов, помпы использовать Ларго, Персидский шах, Химколин?

Или как?
Юра
ЧлениумУвеличимус
QUOTE
Сейчас я занимаюсь растяжкой (стретчер, экс, вешалка, тяги) и только.
Значит для этого хорошо использовать в начале СП, затем бадягу и греть это всё дело по мере возможности.
А для сосудов, помпы использовать Ларго, Персидский шах, Химколин?

Ещё для растягов хорошо бадяга и каштан. Хотя тянуть можно и вообще без кремов.
А так всё верно.
Donyel
Entwicklungs Про этот бальзам кто то слышал?
Юрец Юрец
Юра
Тянуть руками точно лучше без всяких кремов - не будет ничего выскальзывать. Я даже с мылом мою перед тягами, если до этого много крема наносил и на ощупь головка слегка как будто не до конца впитала крем. А вот после очень даже нужно., хотя бы легкий массаж с кремом.
Mr.Jons
Кто-нибудь пользовался мазью НАЯТОКС?
Со змеиным ядом он.

С понедельника собираюсь начать пользовать.
Серega
Кто нибудь знает на сколько хватает 1 тюбы перс.шаха...примерно хотя бы
Юрец Юрец
Серega
там 50 грамм. Смотря сколько выдавливать будешь. Я экономно выдавливал полоску 3-4 см длиной, на месяц хватило и еще осталось наверное 1/4-1/3 флакона.
Юрец Юрец
Mr.Jons
Для продавливаний или чего то другого? Что рассчитываешь получить/улучшить за счет этого препарата? Судя по описанию больше для сосудистых теоретически может быть польза.
Серega
Кто нибудь знает на сколько хватает 1 тюбы перс.шаха...примерно хотя бы
Юра
Итак, хочу оставить отзыв о 911 Муравьиная кислота и окопник... Гель-бальзам для суставов разогревающий.
Никогда не используйте его для НУПа в чистом виде!!!
Серega
Ребята мучает та кой вопрос..ответьте пожалуйста.
1 ) Крем Big Pen по составу такой же как шах или нет?
2) по цене крем Big Pen дороже чем шах...а по эффекту как?
Кто пользовался есть ли прирост от него?
Mr.Jons
Использовал мазь НАЯТОКС.
Не дал никакого эффекта, слабо грел, раздутие на сосудистых что с ним что без не отличается.
Однако, есть вероятность что просто напоролся на подделку.
Dandah
Соратники, а кто может подсказать для экстендера вакуумного натуральную смазку? А то прочитал состав контекс стронг - и что-то не хочется его каждый день наносить. Да и в интернете нашел коммент уролога, который часто не советует смазку использовать для мужского здоровья.

Спасибо!
Den-V
Крем для увеличения полового члена ссылка удалена. Реально увеличился не только пенис, но и эрекция. clap_1.gif

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.6. оставлять ссылки на коммерческие ресурсы в любой из тем, любом из разделов (а так же участие в дискуссии с целью многократного повторения ссылок на какой-либо сайт, упоминания услуг или торговой марки).
Tankiro
Den-V
ои брат, какой чудо крем?
за сколько прибавил первые 5 см ?
как втирал крем, утром и вечерои тоже?*
Зелень
Den-V
Блин, ссылку удалили sad.gif хотел бицуху подкачать .
manual_grower
Закончился шах, взял оливковое масло через шприц залил в тюбик от шаха и воды налил еще туда, чтобы жиже было, в общем раздувает также. Правда с шахом всеж приятней делать за счет приятного тепла от его эффекта, но дорогой он сцуко biggrin.gif
dopamin_ad
У меня вопрос небольшой. Каким гелем/кремом можно хоть как-то осветлить свой пч? Специальных шопов тут нет, чтоб Персидского шаха взять. Мог бы кто поделиться ссылкой на нормальный сайт личным сообщением, если в теме ссылки давать не вариант? Хочу Персидский шах и Химколин заказать.
sonic1979
Всем привет, народ! Два года уже помпирую, правда никогда особо не замерял что и как и помпировал без особой программы. Своих раньше было 16 см, а сейчас стабильно без откатов 17см. Забыл сказать, что моя в курсе моего увлечения.) И санкционировала его. Так что перед сексом я ещё с часок помпой наращиваю объем. Практически недавно наткнулся на ваш форум. С большим интересом почитал, много нового открыл для себя. Так собственно что хотел сказать. Начинал с масла Джонсонс Беби и не очень мне понравилось. Перешел на "Персидский шах". Хорошая вещь. И греет, и скользит хорошо. Недавно пошел в свой магазин где обычно покупаю "ПШ", а девушка говорит: закончился и хз когда будет. Я, конечно же, расстроился, но она посоветовала мне взять попробовать крем той же компании называется "Big Pen". Я вам скажу, что это просто бомба по сравнению с Персидским Шахом. Навряд ли я вернусь к "шаху". Ощущения не передать. Он и греет, и у него есть эффект (по анг.слово) прям выносит. Член сразу наливается кровью, становиться мясистее, ещё помпой подкачиваю перед сексом и вот тебе пожалуйста 18 см и в обхвате см 15-16 (моя прям вижжит от радости). Так что всем рекомендую. Забористая вещь. smile.gif
d10
всем привет. купил химколин. инструкции нет. Тут читал разные версии но хочется узнать пару моментов. Тут кто то говорил что химколин используют для джелка но так же читал что его нельзя наносить на головку ПЧ. поэтому вопрос как делать джелк ? очень очень аккуратно или все же можно на головку наносить? (я обрезан).
Зелень
d10
Я наношу на головку, ничего страшного, но он вызывает привыкание, к сожалению.
Tankiro
Зелень
в каком плане привыкания?
я пробовал, ничего такого не заметил
но тонус конечно он крутой дает
Зелень
Tankiro
Стояк каменным держит, если долго мазать, то без него может плачевно тренировка пройти. Шурпланет по-моему тоже это писал или Апликатор.
Tankiro
Зелень
главное чтобы просто тренировка biggrin.gif
Зелень
Tankiro
Если бы... пока тьфу тьфу smile.gif)
d10
подскажите плиз, химколин крем и химколин гель это разные вещи??? купил гель нупить с ним невозможно слишком густой.
manual_grower
d10
Нанеси на пч и сверху воды капни, чтобы стало жиже.
d10
ок спасибо. и все же может лучше купить крем?
d10
пробовал капнуть водички тоже, но ля нупа не подходит от. не скользит нормально. по сути сухой джелк получается.
AidarMicro
Делаю джелк с Биг Пеном, после крем с члена не смываю. Как думаете оставлять Биг Пен после джелка на пользу или чревато?
Tankiro
AidarMicro
чревато чем?)
AidarMicro
Например на яйца попадет)
d10
Подскажите , в дни отдыха надо мазать персидский шах или скорую помощь или нужен полный покой?
Drotik
d10
Мажу спасателем всегда, т.к. некоторые ранки не до конца заживают.
Alexvon6
Приветствую уважаемые нуперы.

Подскажите , где достать крем Химколин ?В аптеке мне сказали , что его в России не производят больше. А на ебее я только гель нашел.
Tankiro
Alexvon6
так его производят в Индии
ищи сайты, что продают продукцию фирмы гималая
у них он есть
Alexvon6
Так на том же ебее можно заказать. Только проблема в том ,что крема нигде нету , только гель(а в геле меньше составляющих). Вот я и интересуюсь у знатоков, может у кого есть сведения .
Garland
друзья всем привет, собираюсь опробовать такой метод который увидел в этой теме, купил сегодня таблетки никотиновой кислоты 50шт в упаковке, и еще у меня есть такие крема как боро плюс, бадяга и каштан и скорая помощь, но для для джелка кто бы что не говорил из этих кремов отлично идет только boro+, бадяга с каштаном только для растягиваний, ибо хрен падает), и так хочу размишать талченную таблетку со скорой помощью и это втереть себе в пч, у меня вопрос как долго можно практиковать данное садомазо? и может ли быть какие то побочки если я это имеенно в пч буду втирать и джелк делать, да и у меня руки холодные, что то вроде диагноза верхних и нижних конечностей, кровь не даходит, мне 25
d10
про BigPen кто нибудь слышал? или может пробовал? поделитесь опытом
ZUIK
QUOTE
про BigPen кто нибудь слышал? или может пробовал? поделитесь опытом

я пробывал, эфект примерно как у Персидского шаха, у них один производитель.
Мне он больше нравиться чем шах, эфект прогрева наступает быстрее и делать джелк с ним одно удовольствие...
Jorikna
Подскажите чем мазать после трени на ночь пч для восстановления.
135миллиметров
1. Народ, а был вопрос про повязки после нанесения крема. Может есть что-то удобное в аптеке с резиночкой? Чтобы воздух проходил, а крем не пропитывался и штаны не пачкал?

2. Какой крем или состав (если кто-то сам делал) оптимален для пакинга, сеты по 15-20 минут. Чтобы хорошо грел и все это время не высыхал.

3. Кто из опытных пользователей "Химколина" может дать точно сравнение металлической тубы и пластиковой (той что по 30 гр.), есть эффект от последнего, или лучше поискать где купить метал. тубу?

4. Все эти кремы видимо нужно тщательно смывать перед вагинальным контактом. А может есть какой-то вариант крема, который и нам будет полезен в деле увеличения\восстановления и для слизистой влагалища тоже?
Darksteampunk
Всем привет! Ребята такой вопрос кто-нибудь пробовал такую вот Бодягу. Знаю, что видов очень много. С разными полезными веществами. Меня интересует вопрос оптимальности и эффективности по составу и максимальной пользы от применения. Попалась мне вот такая Бодяга в аптеке.
Собственно интересует сам состав геля. Прошу помощи людей кто перепробывал множество видов Бодяг, и сможет поделиться какую именно стоит выбирать. А то как я уже говорил, в аптеках продаются 3-4 вида. Нормально ли будет с такой Бодягой работать для джелка? Нет ли там чего либо такого чего не хватает, или же что-то, что не желательно для джелка ибо малоэфективно и т.д.?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

P.S. Пробовал ним джелкировать, он впитывается при джелке быстро и каждый 3 минуты наношу его по новой, так и должно быть, или нет? А то мало ли? smile.gif



Гига14
Здесь была реклама.
Lower54
Заказываю Химколин на сайте Куркума рекомендую.
Volonden200
Надолго ли хватает крема Персидкий шах для джелка? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Там ведь всего 50 мл написано. И написано ещё
QUOTE
Курс 10-14 дней. Для увеличения размеров - согласно инструкции. Проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Можно ли использовать больше 14 дней? И есть ли противопоказания?)
Drotik
Раз сам автор не хочет, продублирую:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Volonden200
пока что использую вот такой обычный крем, нравится тем что жидкий, скользит легко.
А то есть крема твердые и нихрена толком не скользит.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
manual_grower
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Искал крем для усиления кровообращения для джелка, купил гель-бальзам 911 с Каштаном Конским, посмотрел состав и погуглил, интересный крем, но есть один минус, в составе есть ментол.

Показания к применению
Гель-бальзам для ног.

Клиническая фармакология

Рекомендуется как вспомогательное средство при лечении варикозного расширения вен, тромбофлебите, профилактике тромбозов, отеков и посттравматических поражений вен.

Содержит экстракты конского каштана, красных листьев винограда, гинкго билоба, троксерутин, ментол.

Конский каштан в сочетании с троксерутином.

Оказывает мощное венотонизирующее и противоотечное действие.

Гель-бальзам укрепляет стенки сосудов, улучшает крово- и лимфообращение, способствует восстановлению прочности и эластичности сосудов, повышает тонус венозных стенок и клапанов. Снимает отечность, создает быстрый эффект свежести и снятия усталости.

Конский каштан
Венопротекторное, венотонизирующее, противовоспалительное и улучшающее микроциркуляцию в венах. Антитромботическое, уменьшающее вязкость крови.

Гингко Билоба
Нормализирует деятельности любой ткани путем восстановления в них системы кровообращения
Способствуют усилению микроциркуляции крови

Листья красного винограда
Улучшает потенцию
Повышают эластичность вен при развитии их воспаления.
Восстанавливают проходимость вен
Стенки вен становятся эластичными, исчезают уплотнения
Снижает вероятность образования тромбов

Троксерутин
Уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, укрепляет сосудистую стенку, улучшает микроциркуляцию, оказывает притовоотечное действие

Ментол
Оказывает стимулирующее действие на вены, улучшая кровоток. Но обладает охлаждающим эффектом

______________________________________________________________________

Кто-нибудь пробовал этот крем? biggrin.gif
На днях буду тестить.
Собираюсь применять каштан во время джелка для усиления кровообращения и надутия ствола, а после тренировки гепариновую мазь для улучшения восстановления.
Юра
manual_grower
ИМХО, конский каштан не подходит для джелка, наполняемость становится хуже. Это крем для растягиваний.
manual_grower
Юра
Да, я сегодня утром попробовал этот крем, холодит сильно, ментола много в составе, через минуту после нанесения ощущения как на 35 градусный мороз член высунул [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Гирудин — вытяжка пиявки медицинской, оказывающий на кровь фибринолитическое воздействие, замедляющий ее свертывание, растворяющий тромбы, способствующий снятию воспалений.

Экстракт орешков каштана конского – отличное противовоспалительное, венотонизирующее, сосудоукрепляющее, противооотечное действие, нормализует трофику тканей, улучшает лимфоотток.

Гинкго билоба экстракт – нормализует кровообращение, микроциркуляцию, обладает веноукрепляющим действием.
Зеленого чая сок – устраняет холестериновые бляшки на стенках сосудов, тем самым нормализуя их просвет и обеспечивая активное бесперебойное кровообращение. Кроме того, компонент способствует укреплению венозной стенки.

Зеленого чая сок – устраняет холестериновые бляшки на стенках сосудов, тем самым нормализуя их просвет и обеспечивая активное бесперебойное кровообращение. Кроме того, компонент способствует укреплению венозной стенки.
Юра
manual_grower
QUOTE
Видел еще другой крем 911 на основе пиявки, может от него будет раздувать?

Вряд ли. Но этот крем подойдёт в качестве основы для раздувающего крема с Никофлексом. Рецепт от Бучерона на странице 133 этой темы, рекомендую.
Volonden200
Не подскажете где можно в инете заказать подешевле персидский шах?
andrei940n
Volonden200
Форумчанин под ником Pipito.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Darksteampunk
Ребята кто нибудь такой бадягой с пиявкой имел дело? Нужна бадяга для растяг

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чукча-читатель
Big Pen
  • бензоат натрия
  • вода
  • глицерин
  • диметикон
  • диметикон кополиол
  • каприловый/каприновый триглицид
  • лактоза
  • натрия хлорид
  • экстракт алтея
  • экстракт гинко билоба
  • экстракт женьшеня ложного (нотогинсенга)
  • экстракт женьшеня (обыкновенного)
  • экстракт иглицы шиповатой
  • экстракт имбиря
  • экстракт каштана конского
  • экстракт муира пуамы

    Персидский Шах
  • вода
  • диметикон
  • диметикон кополиол
  • изопропилмиристат
  • камедь геллановая
  • метилпарабен
  • пропиленгликоль
  • пропилпарабен
  • рапсовое масло
  • экстракт гинко билоба
  • экстракт женьшеня ложного (нотогинсенга)
  • экстракт женьшеня (обыкновенного)
  • экстракт иглицы шиповатой
  • экстракт имбиря
  • экстракт каштана конского
  • эмульсионный воск

    Mister XXL
  • вода (Aqua)
  • изопропилмиристат (Isopropyl Myristate)
  • метикон (PEG/PPG-18/18 Methicone)
  • метилпарабен (Methylparaben)
  • полиметилсилоксан (Polymethylsiloxane)
  • пропиленгликоль (Propylene Glycol)
  • пропилпарабен (Propylparaben)
  • экстракт гинко билоба (Ginkgo Biloba Leaf Extract)
  • экстракт женьшеня ложного (Panax Notoginseng Root Extract)
  • экстракт женьшеня обыкновенного (Panax Ginseng Root Extract)
  • экстракт иглицы шиповатой (Ruscus Aculeatus Root Extract)
  • экстракт имбиря (Zingiber Officinale Root Extract)
  • экстракт каштана конского (Aesculus Hippocastanum Seed Extract)
  • эмульсионный воск (Wax Emulsive)

    big max
  • ваниллил бутиловый эфир
  • вода
  • диметикон
  • диметилизосорбит
  • изопропилмиристат
  • камедь геллановая
  • ментиллактат
  • метилпарабен
  • отдушка
  • полиэтиленгликоль
  • пропилпарабен
  • рапсовое масло
  • стеарат ПЭГ-400
  • стеарин
  • триэтаноламин
  • экстракт золотого корня
  • экстракт настурции


    Выводы и вопросы:
    1. Персидский Шах и Mister XXL наливают из одной бочки laugh.gif
    2. Big Pen - это Персидский Шах + алтей + муира пуама. Стоит ли эта пуама тех дополнительных денег, которые за неё просят?
    3. big max не сильно дешевле Персидского Шаха, а в составе всего лишь родиола розовая и настурция. Или я что-то не понимаю, или тут что-то не так laugh.gif

    (данные по составу - с сайта производителя, bior-lab.ru)
  • ЛитлБиг
    Ох уж эти рекламщики dry.gif не как не дают покоя biggrin.gif
    Это я сейчас про те крема, которые увеличивают член.
    Уверен тут есть люди, которые пользовались подобными кремами, хотел бы услышать ваши реальные отзывы.
    Если мазать "чудо" крем и заниматься НУПом, результат будет эффективнее?
    DeLaHoya
    ЛитлБиг
    Просто прогреваться член будет лучше при упражнениях))
    ЛитлБиг
    DeLaHoya
    Понял smile.gif
    Юра
    Чукча-чит
    QUOTE
    1. Персидский Шах и Mister XXL наливают из одной бочки

    Не факт.
    QUOTE
    2. Big Pen - это Персидский Шах , алтей , муира пуама. Стоит ли эта пуама тех дополнительных денег, которые за неё просят?

    Нет, конечно.
    QUOTE
    3. big max не сильно дешевле Персидского Шаха, а в составе всего лишь родиола розовая и настурция. Или я что-то не понимаю, или тут что-то не так

    Ты рассуждаешь с такой точки зрения, что в кремах одинаковое количество того или иного ингридиента. А с чего ты это взял?! Где-то вещества может быть много, а где-то совсем мало, ведь в составе никто не указывает количество или процентное соотношение ингридиентов.
    И теперь самое важное: крем - это всего лишь крем!!! И возлагать на него какие-то сверхнадежды не нужно.
    Tankiro
    Юра
    разложил все по полочкам!

    ++
    alexeos
    Чтобы не искать, можно в список добавить крем для отбеливания Joy Drops. Отличная штука для отбеливания. Жена заметила результат. smile.gif Сам крем для отбеливания интимных зон и ануса, но на ПЧ работает тоже на ура. smile.gif Отбелился бадягой порошком, гелем и этим кремом финишно. Сам долго искал, потому думаю будет полезно тут поделиться. smile.gif
    fon-geht
    alexeos
    QUOTE
    крем для отбеливания интимных зон и ануса

    Извиняюсь за любопытство, а кто его (анус) чёрным сделал, что его отбеливать нужно?
    Эх, давно тут не было дельных тем, с тех пор как братишку нашего забанили)
    Tankiro
    fon-geht
    и не говори)
    biggrin.gif
    alexeos
    fon-geht В основном пигментация кожи у всех разная, после родов она у женщин меняется, особенно тех, кто имеет темный цвет волос. Для кого-то это становится комплексом. Вот для таких людей этот крем и сделали. По сути это легкий химический пилинг. Неплохая вещь для отбеливания. Хотя какой нибудь дешевый крем с молочной кислотой небольшого содержания может быть будет дешевле, но в целом неплохо. Отшелушивание от него более равномерное, чем от бадяги, и кожа не пересушенная.
    Tankiro
    alexeos
    мы подумали что ты себе отбелить хотел
    Добавлено:
    biggrin.gif
    serg21cm
    добрый день всем,я покупал множество кремов для увеличения...включая персидский шах.я считаю что для разогрева они само то,но не больше,роста они конечно не дают.был в Тайланде,там много кремов от все бед продают,в основном 3 цвета желтый,зеленый и красный,стоят не дорого и пользы от них больше.
    alexeos
    Tankiro Жжете. clap_1.gif Я писал в теме о потемнении ПЧ. Было бы хорошо внести в список, чтобы другие не искали как долго искал я. Но я еще попробую какой-нибудь детский крем с молочной кислотой смешать, думаю эффект будет похожий, но конценрацию сделаю поменьше. Сама молочная кислота 40% стоит сущие копейки.
    Energetic16
    Купил Шах, все говорят о эффекте сжения и прогревании. Может мне бракованный попался sad.gif Кроме приятного запаха ничего не ощущаю
    Volonden200
    На какие места надо хоть наносить персидский шах? На головку можно или нет? Или просто на кожу члена
    Volonden200
    Вообщем нанес на ствол члена, на кожу. Ощущается небольшое жжение, тепло. На оголеную головку можно наносить?)

    И поводу джелка с шахом. Когда делаю джелк то периодически добавляю крем когда иссыхает, если также добавлять шах то не сгорит ли член потом?)

    Просто помнится как то переборщил с мазью финалгон когда спину потянул, вот тогда на стены лез , жгло сильно. Вот я и подумал не получится ли такого эффекта от шаха если переборщить)
    Volonden200
    Вообщем пока делаю джелк обычным женским кремом для рук. Но что то очкую. Так как для джелка нужно приличное такое количество крема, каждые 50 раз добавляю крем, если не добавить то уже не скользит. Крем впитывается.
    Вот думаю не вредно ли такое большое количество крема? Кто как считает?)
    Просто если руки мазать нанес капельку и мажься два раза в день, а тут на член, и впитывает столько крема, как бы потом не аукнулось
    tutut
    Volonden200 по деньгам вредно только. biggrin.gif Мажь в самом начале 1 раз, а потом, сверху уже, простой крем подключай!
    Tрунд
    Я долго искал и наконец нашёл бадягу с конским каштаном в одном флаконе. Причём в аптеке. Оказалось, что обычную бадягу при желании можно найти всегда там же, где и косметику и бытовую химию, а тут, как мне сказали, бадягу именно с каштаном стоит искать исключительно в аптеках, что мол это не косметическая линейка продукции, а таки лечебная. Ну да ладно. Производитель (Floresan) обновил тюбик. Выглядит вот так:

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Tankiro
    Tрунд
    как у Шурпланета был?
    Tрунд
    Tankiro
    Да, но для полной уверенности надо будет сравнить состав.
    Tankiro
    Tрунд
    я как то бадягу пробовал в далеком 2012 году- разницы не почувствовал никакой
    Tрунд
    Tankiro
    QUOTE
    разницы не почувствовал никакой

    Сказал человек, у которого член и так тянется. От бадяги в принципе не должно как-то лучше тянуться, но "сдуть" ствол она вполне может.
    zdrassste
    Коллеги. Подскажите, кто где берет Химколин в Мск? Че т глянул на первой страничке ггла ни у кого в наличии нет.
    Volonden200
    Если чувствуется эффект охлаждения, стоит ли применять такой гель?

    Хочу попробовать вот этот
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Volonden200
    Не отразится ли на здоровье в целом если использовать для джелка крем для рук?
    Ведь для джелка использую можно так сказать прилично крема, чтобы нормально скользило.
    tutut
    Volonden200 - да что душе угодно, лишь бы скользило хорошо! Я в душе мылом Джелковал, не жалуюсь........
    Drotik
    Volonden200
    QUOTE
    Если чувствуется эффект охлаждения, стоит ли применять такой гель?
    Хочу попробовать вот этот
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    Бесполезный гель для джелка.
    QUOTE
    Не отразится ли на здоровье в целом если использовать для джелка крем для рук?

    На здоровье не отразится, а вот на кошельке вполне, т.к. это очень дорого брать крема для рук.
    Дешевле и эффективнй будет оливковое масло из магазина, либо масло Джонсонс Бэйби.

    Но я в свою очередь не перестаю рекомендовать Мирроллу. Это находка для джелка.
    Quagmire
    Мда, очень неоднозначные отзывы по шаху) Пробовать его или нет dry.gif Как думаете, имеет смысл вместо масла Джонсонс его брать?
    Noname1029
    Кто-нибудь пробовал Титан Гель?
    Noname1029
    Tankiro
    Дайте совет пожалуйста, стоит ли покупать Титан Гель и как совмешать экстедер помпу и монуальные упражнения, и правда ли это что можно вот так вот за месяц на 2 см прибавить (мне вообще 3 хватит )
    serg76
    Noname1029
    QUOTE
    правда ли это что можно вот так вот за месяц на 2 см прибавить (мне вообще 3 хватит )

    конечно,а за год тогда получается можно прибавить 24 см w00t.gif thumbup.gif
    и даже имея на данный момент средний пч около 15 см ,через год у тебя будет как у Фалькона vertag.gif
    Всего то делов - купить Титан гель и совместить экс,помпу и мануал.Легкотня короче
    skromengod
    Noname1029
    QUOTE
    Дайте совет пожалуйста, стоит ли покупать Титан Гель и как совмешать экстедер помпу и монуальные упражнения, и правда ли это что можно вот так вот за месяц на 2 см прибавить (мне вообще 3 хватит )


    Судя по всему - ты юный парень. Поэтому без лишней иронии:

    1. Нет, титан гель и любой другой гель не увеличит даже на 0,5 см.
    2. Да, можно увеличить член на 3 см, если упорно трудиться и работать 5 дней в неделю над увеличением.
    3. Начни с программы новичка (она есть на форуме в разделе "для новичков") и постепенно добавляй упражнений и нагрузок.
    4. Добро пожаловать, если настроен серьезно.
    serg76
    Zoolo
    QUOTE
    3см за 6-8 лет кропотливой ежедневной работы- запросто!!

    не пугай так его,а то слишком перепад большой - мечтал о 2 см за месяц,а ты ему 6-8 лет,улыбку наверное с лица стер

    Noname1029
    так то если по серьезному то 3 см которые тебе нужно,можно сделать за 2-3 года

    вообще удивительно как люди верят бредовой рекламе,как будто не мужики ее видят,а дети лет пяти
    ну ясно же что никаких 5 см за пару недель или типа того не будет,так бы все уже с ялдами по колено были
    Noname1029
    Я вот сейчас в основном экстендер ношу вчера добавил джелк и растягивания ношу по 2-3. Часа, чувствую увеличение в ширину, прочитал про статью помпа + экстендер боюсь помпить теперь, по поводу экстендера мне нужно добавить штанги которые по 3 см но проблема в том что я не знаю как я буду одивать потому что мне приходиться ставить на минимум экстендер чтобы надеть и это сложно потому что в лежачем состоянии около 8 см а растягиваю до 17см (не измерял точно) и тут я думаю + 3 см к изночалиной длине сразу будет очень очень тяжело надеть есть какие нибудь Советы?) (pro extender)

    Отделочник
    Noname1029
    Если ты занялся экстендером, тогда выбирай мази, сдувающие ствол, а не титан-гель. Шурпланет рекомендовал "бадяга и Каштан".
    А джельк делай не для максимального раздувания ствола, а для восстановления циркуляции крови и проминания каверн.
    Так же должен продаваться в аптеках за копейки
    Добавлено:
    Тебе главное на эксе вытянуть как можно больше БПФСЛ
    Далее заведешь персоналку, чтобы можно было более предметно рассматривать ситуёвину.

    А помпа да, скорее пока тебе будет лишней. На эксе силовые нагрузки слишком маленькие, он больше работает на время, и помпа действительно может мешать, если приоритет экстендер.
    Если приоритет помпа, то к ней экстендер может помочь, но не наоборот.
    skromengod
    Крем барсучок. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


    ДЛЯ ДЕТЕЙ! РАЗОГРЕВАЮЩИЙ.

    Состав: Барсучий жир (полезняк). Камфора (приемлемо, безопасно), экстракт жгучего перцы (но для детей же, видимо лёгкий)


    Покупаю в аптеке. Состав норм. Для детей от 3 лет! (мой ПЧ прошел огонь и воду, уж если сопляку в 3 года можно втирать в грудь, то моему ПЧ подавно)

    1. Разместился удобно на диване в подушках и одеялах, как шейх НУПер
    2. Врубил красивую новую эротику
    3. План - 500 джелка, с переходом в ЮЛИ
    4. Втёр немножко, на всякий случай, чтобы не повторить прошлый [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    5. Начал НУП. Лёгкий разогрев. Отлично. Мягкий разогрев
    6. Разогрев хороший, комфортный, чувствую, что ткани нагреваются. Думаю, как после этого напишу на форум о находке!
    7. Случайно ливанул чуть больше чем хотел. Добавил.
    8. Подожди-ка, это мне уже критично больно или терпимо и просто очень качественный прогрев?
    9. Я терплю. Прогрев супер, но ...
    10. Помогите, кто-нибудь. Хоть бы это не попало в уретру, легче будет перерезать горло заточенной зубной щёткой, чтобы не страдать.
    11. Я уже 10 минут в ледяной воде держу агрегат, он уже ледяной, почему так хреначит-то.
    12. Прошел час, прогрев интенсивный изнутри. Интересно, если смешивать по немножку со спасателем - не будет так жестко? Попробую.

    Всё таки то что крем детский - кайенский перец в нём настоящий всё равно)

    Дополню, как попробую микс с безопасным кремом
    Volonden200
    Кто что думает насчет геля для узи?
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    Состав
    Вода, карбомер, глицерин, пропиленгликоль, консерванты.

    Подойдет для джелка?
    Tankiro
    Volonden200
    для помпы он отличный
    для джелка слишком вязкий и бытсро высыхает
    tutut
    Volonden200 - на помпе хватает на 20-25мин. примерно, потом сохнет. Как раз на один сет хватает. Для секса его применят многие.
    fon-geht
    Кто что слышал про воск в качестве смазки или про смазки на основе воска?
    Отделочник
    fon-geht
    QUOTE
    Кто что слышал про воск в качестве смазки или про смазки на основе воска?

    Мне кажется не очень dry.gif , в вазелине есть какая то составляющая, по консистенции похожая на слишком разбавленый парафин. Так вот крайний тюбик попался с каким то переизбытком этой хрени. Слишком густой и при джелке пля сбиваются в хлопья излишки, на головку.
    Так вот приходится выуживать жижку из тюбика "спасатель", сперва промазывать им и затем втирать этот густой вазелин, и тогда расходится консистенция норм, равномерно. Уже второй косячный тюбик из этой серии, первый валялся в прошлом году купленный. Оказалось видимо другой производитель=другой вазелин. А производителя классного вазелина чёт не продают в ближайших аптеках, так бы затарился.

    Так вот похожая фигня может возникнуть и с воском smile.gif
    livter
    Доброго Всем Дня !!!
    Все перечитать невозможно , поэтому прошу прощения за повторный вопрос .
    А вопрос такой , можно ли в крема добавлять никотиновую кислоту ?
    Если да то в какой пропорции .
    С УВ , спасибо !!!
    tutut
    livter - а таблетки чем тебе не по нраву?
    livter
    tutut
    Что ВЫ имели в виду ???
    fon-geht
    Отделочник
    QUOTE
    А производителя классного вазелина чёт не продают в ближайших аптеках, так бы затарился.

    Нагугли "вазелин ветеринарный".
    tutut
    livter - никотиновая кислота в таблетках.
    Volonden200
    Каковы ваши мнения вот об этой смазке?

    Выбор большой у этого производителя, есть всякие ультраскольжения и тд.

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Добавлено:
    вот еще один

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Tankiro
    Volonden200
    думаю обычная смазка
    попробуй, отпишешь в теме
    Mischa174
    Добрый день. Где купить крем персидский шах? Дайте пожалуйста ссылку (можно в личку). На форуме ни одна ссылка не работает. Заранее спасибо.
    skromengod
    Mischa174
    QUOTE
    Добрый день. Где купить крем персидский шах? Дайте пожалуйста ссылку (можно в личку). На форуме ни одна ссылка не работает. Заранее спасибо.
    Сочувствую, брат. У Вас в северной корее реально задница(( Расскажи, как живёте, что делаете вообще днями?

    Тяжко Вам там без открытого интернета, наверно.

    Потому что людям в нормальных странах достаточно 15 секунд, чтобы вбить запрос в поисковик и получить гору результатов, как в скриншоте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    Upd. Mischa174, не бойся гуглить, покупать проще в своём городе, если хочешь дешевле, ибо за доставку не платить.
    Есть поиск по аптекам. Просто посмотри где продаётся и приди ножками да купи. Всё просто
    Mischa174
    skromengod. Ха ха.ха молодец 5 балов за юмор. Прям сразу в кривое зеркало тебя там с руками и ногами возьмут. biggrin.gif Если вы не поняли смысл. Я просил ссылку где люди покупали. Где дешевле.и доставка норм. Но вам респект за юмор. Поржал до слез. clap_1.gif
    135миллиметров
    Помперы, пакеры, помпо-джелкеры!
    Пол-года я практиковал все перечисленное с хорошей недешевой китайской смазкой с Алиэкспресс, но в итоге сейчас вернулся к маслам, т.к. с потемнением и старением кожи нужно бороться (а смазка никакого лечебного и восстанавливающего эффекта не дает).
    Пока начал с масла зародышей пшеницы. Он недорогое и расход небольшой, на месяц 1-2 флакончика хватает. Но буду и другие масла пробовать.
    Tankiro
    135миллиметров
    и как эффект от этого масла?
    Pablo’s
    Химколин именно для мокрого джелка использовать? Или просто натереть и дать высохнуть ?
    135миллиметров
    QUOTE
    и как эффект от этого масла?

    На масле однозначно приятнее делать (нет такого ощущения трения и натяжения, как от смазок) и восстановительный период проходит быстрее (спадает краснота, нет такой сухости и т.п.)
    Смазки теперь храню только на случай отсутствия масла (или применю их по назначению, если кому-то анальчика захочется)

    Думаю другие масла попробовать.
    Tankiro
    135миллиметров
    ну тогда смысл заморачиваться, если масла так заходят
    Pablo’s
    Купил персидского шах, а он оказался не с кнопкой для выдавливания, а как крем, сколько тогда выдавливать его ? Читал с кнопкой который 1-3 нажатия
    Tankiro
    Pablo’s
    запили фото сюда
    может подделка
    Pablo’s
    Попробовал только что шах. Ощущения не понятные, член не набух, эрекция не усилилась, как многие пишут в отзывах. Нанёс. Подождал пару минут, ничего не чувствую. Нанес ещё и начал чувствовать легкое жжение. Начал джелк. Через пару минут джелка весь впитался. Джелк закончил (делал где то 10 мин) и уже и жжения нет. Может мало нанёс, толи че. Пока не понятно, в следующий раз больше нанесу и на головку тоже.

    QUOTE
    запили фото сюда
    может подделка

    Вряд ли. Покупал в популярном онлайн сексшопе. У них также выложен сертификат что они официальный дистрибьютор.
    Volonden200
    QUOTE
    Volonden200
    думаю обычная смазка
    попробуй, отпишешь в теме


    Просто в описании написано мол наносить тонким слоем, я то такими не пользовался ни разу.
    А если для джелка и использую что, то не жалею выдавливать.
    Не вредно ли будет много использовать такой смазки?
    Volonden200
    Самое идеальное, но как пишут тут на форуме не советуют так делать
    Это в ванной делать джелк с мылом, скользит ну просто идеально.
    Вот только так и не могу понять чем вредно будет?
    Arturik80
    Всем привет. Никто не пробовал масла с айхерба?
    Просто постоянно оттуда БАДы, спортпит, витамины и пр. покупаю.
    Разные масла с миндалем, кокосом и пр. Выходит дешевле Персидского Шаха
    Tankiro
    Arturik80
    попробуй, расскажешь)
    Arturik80
    Tankiro
    QUOTE
    попробуй, расскажешь)


    Во-первых, хотя я на форуме давно (у меня раньше был другой ник и раньше я сидел на другом форуме Радуги, этого форума еще не было), у меня куча приспособлений (в том числе купленные у тебя, с США и др.), но считаю себя новичком, потому что ни хрена не делаю. 10 раз начинал и столько же раз забрасывал, мой рекорд был 2 недели НУПа ) Да и кремов было куча, тот же Шах, но они так и лежат 2 штуки просроченные. Другие крема/масла как-то можно было приспособить для массажа и в аптечку ) Я, конечно, куплю, но сравнивать практически не с чем (крема/масла были, но их использовал очень мало).
    Во-вторых, я там ввел в поиск "масло для массажа" и у меня вышло 7682 товаров, поэтому и спросил )

    Я как понял, в составе должен быть перец или что-то жгучее (иначе подойдет масло с аптеки какой-нибудь джонсон бэби с ромашкой) + что-то восстанавливающее.
    Пока для себя отобрал эти:
    Badger Company, Масло для глубокого массажа, имбирь с арникой и кайенским перцем, 4 жидких унции (118 мл) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Правда стоит дороговато, 1043.46р.
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на экстракте арники. Последний стоит 637.40р. за 237мл, что весьма экономично.
    Tankiro
    Arturik80
    мотивации тебе не хватает, с этим надо работать, а выбор крема- уже дело вторичное smile.gif wink.gif
    KlubnichkaR
    выбрала этот гель стимулятор [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] для мужа, в его составе только натуральные компоненты, сама наносила ему на пенис в течении 3 недель.секс стал более ярким и страстным, а размер полового члена мужа увеличился на 2 см. мы довольны)))
    tutut

    QUOTE
    сама наносила ему на пенис в течении 3 недель.... размер полового члена мужа увеличился на 2 см. мы довольны)))

    KlubnichkaR когда мне баба сама наносит гель на член, он тоже увеличивается на 5-6см. - мы тоже очень довольны! wink.gif
    wonderguy
    Химколин нынче не купить да? wink.gif
    Упорный секач
    Написано, что при юли нужно много смазки.
    И вот вопрос, я уже полтора месяца занимаюсь нупом, джелк + юли, и смазываю персидским шахом, но на креме написано пользоваться 1.5-2 мес. Как быть дальше? Чем смазывать член дальше при мануальных упражнениях?
    Dajiba
    QUOTE
    Чем смазывать член дальше при мануальных упражнениях?

    Месяц отзанимайтесь с каким-нибудь лубрикантом, кремом или маслом, а потом снова возвращайтесь к шаху.
    Упорный секач
    QUOTE
    Месяц отзанимайтесь с каким-нибудь лубрикантом, кремом или маслом, а потом снова возвращайтесь к шаху.

    Какой крем еще хорошо зарекомендовал себя как и персидский шах? Может биг пен?
    Что если тюбик шаха, затем тюбик биг пена и так чередовать?
    Могут ли кремы конфликтовать или может такой быть что структура члена привыкнет до одного крема, а затем нужно будет перестраиваться под другой крем и эффект будет тормозиться?
    Dajiba
    QUOTE
    Какой крем еще хорошо зарекомендовал себя как и персидский шах? Может биг пен?

    Шахом не пользовался, Биг Беном пользуюсь, крем отличный. Составы у них несколько отличаются. Вам в любом случае после какого-то срока использования "кремов для увеличения" нужно перейти на что-то иное, чтобы не было привыкания. Занимаетесь месяц-два с кремами для увеличения, потом месяц-два с оливковым маслом, каким-нибудь лубрикантом или чем-то иным, а потом опять возвращаетесь к "кремам для увеличения".
    Упорный секач
    QUOTE
    с оливковым маслом

    Для юли думаешь подойдет?
    Оно же не пропитается так в структуру члена как это сделает крем для увеличения?
    Травм от юли не будет если использовать масло вместо крема для увеличения?
    И где можно почитать о привыкании к кремам для увеличения?
    Dajiba
    QUOTE
    И где можно почитать о привыкании к кремам для увеличения?

    Тут где-то в теме обсуждалось на уровне теорий, что со временем возможно стояк будет приходить лишь с кремами. На самих кремах, скорее всего, тоже не просто так пишут, что не стоит использовать больше определённого срока.

    QUOTE
    Для юли думаешь подойдет?
    Оно же не пропитается так в структуру члена как это сделает крем для увеличения?
    Травм от юли не будет если использовать масло вместо крема для увеличения?

    Если есть желание, попробуйте намешать эфирное масло для вен с забугорных форумов или из книги Кеммера. В чашке оливкового масла высшей категории мешается 6 мл эфирного масла Лаванды, 2,5 мл эфирного розмаринового масла, 2 мл эфирного масла шалфея, 2 мл эфирного масла сорго лимонного - от такой смеси после тренировок нет красных точек и прочего такого. Проверил на себе.
    Только настоящие эфирные масла в России купить сложно, под их видом часто впаривают ароматические масла, а от них толку ноль. Поэтому можно заказать с iHerb'а, хватит на всю оставшуюся жизнь.
    Ну, и перед тем как лить на член, стоит проверить реакцию кожи на эту маслянную смесь - нанести на запястье или обратную сторону локтя. Если через сутки не появится раздражение, то всё норм. Если есть раздражение, то добавлять оливкового масла.

    Чистым маслом не пробовал, не знаю эффекта. На крайний случай, перед тем как лить чистое масло, в ПЧ можно втереть "Скорую Помощь".
    Noob77
    Вчера купил в аптеке, предполагал что крапива будет греть.. Не греет. Без особого запаха, с рук легко смывается водой

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    Упорный секач
    QUOTE
    В любом случае, портить организм гормонами нет смысла. Играем по честному   Только Натуральное Увеличение!  

    То есть, кремы лучше не применять?
    Я пользуюсь ПШ и БигПеном, чередую их.
    У меня проблем от этого не будет со здоровьем и выпадением волос?
    Добавлено:
    QUOTE
    Значит на пол года я обеспечен,а то думал он за пару месяцев уйдет.(3 банки)

    А ничего что там написано курсами применять 1-1.5 месяца?
    Или можно полгода смело каждый день применять без разных побочек?
    Привыкания не будет?
    Не могу найти ответ на этот вопрос.
    Вот я пользовался ПШ 2 месяца, сейчас БигПеном мажу неделю, написано курсом 14 дней применять.
    Как быть?
    Tankiro
    Упорный секач
    крема эти никак не влияют на горм фон
    Упорный секач
    QUOTE
    кто знает, врядли есть привыкание-это же не мед.препарат

    выше писали, что есть привыкание к ПШ, что негативно сказывается на потенции
    Smokyman
    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, крема от потемнения кожи после помпы. А так же отпишитесь пожалуйста те, кто уже пытался бороться с потемнением, хочется узнать ваши результаты.
    tutut
    Smokyman [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Tankiro
    Упорный секач
    это не совсем корректное утверждение имхо
    Vyacheslav62
    Мне 62 года, у меня диабет уже больше 10 лет да и возраст дает о себе знать. Эрекция пропадает быстро, решил что пока есть желание надо поискать средство да и жена молодая. Прочитал отзывы на сайте ссылка удалена решил что с моим здоровьем лучше попить это натуральное и безопасное средство. первый эффект почувствовал через несколько дней, а после приема полного курса эрекция стала устойчивая, половой акт теперь длительный, получаю тройное удовольствие и жена довольна.
    135миллиметров
    Жена у него молодая, в мечтах biggrin.gif
    Mintai
    Tankiro
    Сколько ты использовал шах, все в порядке с потенцией ? Какой крем на твоё усмотрение самый оптимальный для джелка?
    PumpIt
    Кто пробовал эти кремы? Как они в сравнении с Персидским шахом?

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Состав: мака перуанская, экстракт лишайника, чертополох, горянка, триэтаноламина.

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Состав: женьшень, гингко билоба.
    _ Константин _
    Привет всем, пробовал ли кто перед ношением экстендера гель "Лошадиная сила" с конским каштаном и экстрактом пиявки? Или это будет не то, что надо и лучше использовать бадягу с тем же содержанием?
    Tankiro
    _ Константин _
    я пробовал в далеком 2012

    Fantomas777
    Здарова, короче 3 месяца джелк и месяц Юли , получил перетрен жесткий - болели вены, намазал скорая помощь бодяга и пиявки, бальзам реально помог, НО член сдулся ,ВОПРОС - это сдутите имеет временный эффект или так и останеться?
    Drotik
    Fantomas777
    QUOTE
    НО член сдулся ,ВОПРОС - это сдутите имеет временный эффект или так и останеться?

    Он не сдулся, а еще не вырос, все что было, было ВУПом, НУПь дальше.
    Fantomas777
    Спасибо за мнение! Наблюдаю состояние пч как жесткая резина не вупиться как раньше ( именно после бальзама так) думаю из за баляги так резко вуп слился .
    high testosterone
    Fantomas777
    Лучше лечи перетрен интенсивным прогревом.
    high testosterone
    От химколина раздувает сильнее, чем от персидского шаха?
    Хочу крем для клэмпинга, чтобы лучше раздувало. Персидский шах не очень впечатлил.
    Тут еще писали про гепариновую мазь. Она будет эффективной?
    Tankiro
    high testosterone
    попробуй, все индивидуально
    tutut
    high testosterone
    QUOTE
    Тут еще писали про гепариновую мазь. Она будет эффективной?

    Она не раздувает, а сгоняет лимфу с члена и рассасывает синяки/тромы.
    Fantomas777
    high testosterone
    Ты только перед клемпом решил шах попробывать ?
    Vstan
    Добавлю от себя, случайно увидел на лице жены маску, которая шипит и пузыриться.... Решил применить ее, для предотвращения потемнения ПЧ после помпы. Результатом более чем доволен, 2 месяца помпы, никаких признаков потемнения. Кидаю ссылку на алишку. Не реклама. Я пользовался этой.
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

    kroma66
    Vstan
    QUOTE
    Добавлю от себя, случайно увидел на лице жены маску, которая шипит и пузыриться.... Решил применить ее, для предотвращения потемнения ПЧ после помпы. Результатом более чем доволен, 2 месяца помпы, никаких признаков потемнения. Кидаю ссылку на алишку. Не реклама. Я пользовался этой.
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


    А как часто пользуешься? Её ведь надо держать долго?
    Зелень
    Vstan
    Мазать что-то из этого магазинного барахла на свой единственный член я бы не решился.
    Я маску делаю так - голубая глина+бадяга+масло размарина+лимон+витамин Е.
    Чернота ушла, стал эластичнее и главное для меня - это рубцы стали менее выражены.
    Добавлено:
    kroma66
    Максимум 15 минут, 2 раза в неделю.
    Vstan
    kroma66
    После нупа, держу минут 10 максимум.
    kroma66
    Vstan
    QUOTE
    После нупа, держу минут 10 максимум.


    После каждой тренировки?
    Vstan
    kroma66
    почти, иногда забываю. Попробуй, стоит копейки, доставка бесплатная, на аллергию проверь на локте. Крем отбеливающий, вроде так присутствует коллаген. Мне нравиться результат, раз в неделю и на лицо делаю маску +)
    Tankiro
    Зелень
    интересный рецепт, сохраню в копилку)
    alexteacher
    Доброго времени суток, джентльмены! Нужен совет и помощь. Купил Химколин. Эрекция и время акта пока меня устраивают. Не для этого, слава Богу, брал. Брал для джелка. Хотел, чтобы грело и распирало. Ну и после джелка в экс. Надеялся, что в эксе будет лучше тянуться с химколином. У меня ощущение, что нарвался на подделку. Но я не уверен, т.к никогда не пользовался им. Итак. Прогрев норм, раздувает немного, но реально держит сутки. тянуться лучше не стал. Но это всё лирика. Для меня он какой -то сухой. Впитывается буквально за 1 мин и ощущение, что на пч тонкий слой цемента. Знаете, когда ремонт и моешь пол а через час на полу опять тонкий слой цемента. так и просится размешать с чем-то вроде масла или на крайний случай гелем для узи.
    Вопрос 1. Какие у Вас ощущения после химколина?
    Вопрос 2. Кто знает в Украине надёжный сайт с химколином? Киньте ссылку. Просто хочу сравнить.
    Спс за помощь и понимание.
    П.С. И запах. Классный, но ОЧЕНЬ насыщенный. У меня теперь самая ароматная часть тела ниже пояса))))).
    akei
    Зелень
    QUOTE
    Я маску делаю так - голубая глина+бадяга+масло размарина+лимон+витамин Е.

    Привет. А как там по пропорциям, сколько чего примерно мешать?
    ZUIK
    Зелень
    QUOTE
    Я маску делаю так - голубая глина+бадяга+масло размарина+лимон+витамин Е.
    Чернота ушла, стал эластичнее и главное для меня - это рубцы стали менее выражены.

    Привет. Да, подскажи пожалуйста пропорции, а то ПЧ уже как у негра стал...
    Tankiro
    ZUIK
    от каких упражнений?
    ZUIK
    Tankiro
    QUOTE
    от каких упражнений?


    от AERMAX и помпы в основном. Я утрирую конечно, что как у негра, но очень сильно тёмный и в глаза сильно бросается это чернота.
    Мне один боксёр рассказывал, что застарелые синяки с помощью какой-то мази от гемороя можно лечить, к сожалению название не запомнил. Может кто знает или слышал!?
    Tankiro
    ZUIK
    пилинг помогает, а вообще куча процедур есть по отбеливанию)
    YoYo
    Пилинг реально помогает и это единственный реально рабочий вариант качественного осветления (то же осветление лазером на ПЧ нормально не сделать, т.к. сильно зависит от профессионализма делающего и несколько процедур будут стоить в разы больше чем пилинг)
    Но есть несколько нюансов (просьба отнестись к предупреждениям серьезно).

    1. Пилинг стоит делать после окончания сетов сосудистых и вообще любых упражнений нагружающих кожу (сосудистые в основном). Проблема в том что после пилинга кожа становится в разы мягче и вообще не подготовлена к нагрузкам. Т.е. в результате легко можно той же помпой потемнение сделать еще больше чем было до пилинга.

    2. Для полного осветления всегда нужно несколько процедур пилинга. Частота и количество процедур зависит от типа пилинга и силы потемнения.

    3. В зависимости от типа пилинга время полного восстановления от недели до 2-х недель.

    4. У некоторых пилингов есть отложенный эффект. Типа при самом пилинге практически ничего не ощущается, а кожа серьезно слазить начинает дня через 2-3. А у некоторых сразу видно действие.
    Поэтому если пилинг делается самостоятельно - СТРОГО следовать инструкции в плане времени нанесения и количества средства, а то будет минус один ПЧ и я думаю никому это не нужно. Лучше сделать больше процедур, чем растворить нахрен кожу на ПЧ (для непонятливых)

    5. В зависимости от типа пилинга, могут быть нюансы с изменением качества стояка, т.к. немного меняется структура капилляров в верхнем слое кожи (иногда и глубже в зависимости от типа пилинга). Т.е. после полного восстановления кожи (как написал выше это неделя или две) придется подключить ооооочень легкий и аккуратный джелк. Ни в коем случае нельзя жестить, а то моментально потемнеет. Нагрузку давать оооочень постепенно, чтобы кожа успела привыкнуть к нагрузке. Как вариант добавить микродозы сиалиса (генерика) для восстановления сразу после пилинга - тогда сосудистые и не понадобятся.

    И еще раз для чукчей - при самостоятельном пилинге СТРОГО СЛЕДОВАТЬ ИНСТРУКЦИИ!
    tutut
    QUOTE
    И еще раз для чукчей - при самостоятельном пилинге СТРОГО СЛЕДОВАТЬ ИНСТРУКЦИИ!

    Я наждачкой пилю! umnik2.gif
    YoYo
    QUOTE
    Я наждачкой пилю!

    Я имел ввиду химические пилинги, где строгое следование инструкции важно smile.gif))

    А для наждачка это конечно сурово!!!!
    fuiry
    Можно ли одновременно мазать головку левомеколь+солкосерил в случае травм?
    Fantomas777
    Всем Здарова , узнал про нитроглицериновую мазь, почтил на форумах типа действие похоже на виагру вот ссылка на описание , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .кто пробывал мож
    sanekmihailow
    shurplanet, что можешь сказать об креме Medela PureLan, как о восстанавливающем средстве, пока использую второй день, боли от экстендера вроде меньше стали.

    Состав:100-% ланолин высокой степени медицинской очистки
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
    Tankiro
    sanekmihailow
    он уже давно не заходит, увы.
    так что остается только пробовать на личном опыте
    Zantana
    Fantomas777
    QUOTE
    Всем Здарова , узнал про нитроглицериновую мазь, почтил на форумах типа действие похоже на виагру вот ссылка на описание , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .кто пробывал мож


    Я погуглил, её вроде как нигде не продают уже, снята с производства. Ты сам её видел где? А так было бы интересно с ней поджелкать
    sanekmihailow
    QUOTE
    он уже давно не заходит, увы.

    эх жаль, такого эксперта потеряли)
    Tankiro
    sanekmihailow
    не потеряли, он добился своих целей и ушел