Сиалис, Виагра, Левитра

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Страницы: 1, 2
serg76
vangog
QUOTE
А что для либидо надо? Посоветуй пожалуйста

тема есть специальная на форуме,почитай её
а вообще для либидо тот же кордицепс,перга,маточное молочко,козлиная трава,ашваганда,мака перуанская и тп
Tankiro
serg76
про козлиную траву впервые слышу blink.gif
Кронос
QUOTE
про козлиную траву впервые слышу 

Я тоже))
serg76
Tankiro
QUOTE
козлиную траву впервые слышу

да слышали наверняка -horny goat weed
как то так она называется
Tankiro
serg76
тоже не о чем не говорит rolleyes.gif
serg76
Tankiro
QUOTE
тоже не о чем не говорит

пробуй короче
она входит во многие комплексы которые усиливают либидо и увеличивают количество спермы
из китайской медицины вроде
d0m8nat0r
Кронос
Tankiro
Это экстракт растения Epimedium, известного также как Horny Goat Weed (трава похотливого козла), главный действующий компонент - икариин, вполне себе рабочая штука в соответствующих дозировках
БАДы надо выбирать с содержанием икариина не менее 10%, типа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Для препов с 10% икариина эффективная дневная доза минимум 2 г, лучше 4 г
Tankiro
serg76
может и попробую smile.gif
жду твой отзыв
serg76
Tankiro
QUOTE
может и попробую smile.gif
жду твой отзыв

скоро испытаю эту траву
соло,чтобы более чистый эксперимент был
pipirkin
короче все эти травы муравы действую только при сниженном собственном уровне теста. если с последним проблем нет то ничего не почувствуете в принципе. обычно его хавают для восстановления после курсов стероидов. когда внешних поступлений теста нет, а свое подавлено и не вырабатывается. вот тогда эти вещи здорово стимулируют выработку своих гормонов. на фоне провала после отмены препаратов очень сильно чуствуется подьем при приеме этой травы и им подобной. я хавал козла + трибулус в двойной дозировке. шишан дымится почти как на курсе. по крайней мере в гормональной яме это очень хорошо чуствуется.
а при своем естественном уровне вряд ли что то изменится. по крайней мере только если на уровне самовнушения.

сам ищу что то именно для либидо. ибо бывает что нехочется а надо, и не просто надо а с таким драйвом с дымом ))))))

щас вот кстати опять на курсе. сдал анализы тесто 10 кратное превышение. мля реально стены драть хочется. порнуху лучше не смотреть.
Кронос
QUOTE
трава похотливого козла

Заинтриговало clap_1.gif
SmartDoctor
Икариин збс))

Я пробовал 10%- норм, как 50мг виагры.
Пробовал 40%- уже не норм- сильно давление падает. У икариина особенность в том, что в отличие от других растительных стимуляторов которые повышают тесто, он также ингибирует фдэ-5 как и известная всем виагра- посоны из виагры/или сиалиса, уже не помню, наехали даже, хотели запретить эту траву продавать, на что им намекнули что эту траву создала природа и вы на нее прав не имеете)

Покупать рекомендую все-таки у американцев, ибо китайцы особо не заморачиваются со стандартами качества.
Kensin
Народ подскажите можно ли употребить сиалис с истекшим на пол года сроком годности?
Купил 4 таблетки, 2 употребил в течении полугода и срок годности пачки вышел.
Или лучше не играть в лотерею?
pipirkin
сроки годности это просто стандарт. все по прежнему работает в твоем сиалисе. народ до сих пор жрет химию 15 летней давности и она работает. ну про ампулы и виалы даже говорить не буду. пользую на 2 года просроченные препараты т.е сделанные 7 лет назад. работает !
stas112112
Я недавно заказал Экстракт корейской горянки, там икариин (21%). брал на сайте neochai.ru Кому интересно почитайте.
iWorkout
stas112112
и какие результаты от приема Экстракта корейской горянки ? ...есть эффект?
pchelovod
А сиалис и ливитра тоже понижают артериальное давление? Никак не могу найти инфу.

если кому интересно, то на алиэкспрессе продаются виагра, ливитра порошком. Там дорогая доставка, но все равно получается дешевле в разы. Если надо ссылку кину.
d0m8nat0r
pchelovod
QUOTE
А сиалис и ливитра тоже понижают артериальное давление? Никак не могу найти инфу.

Ну да, как и любые сосудорасширяющие
stas112112
iWorkout
Привет, Эрекция Либидо лучше. Лучше совмещать со спортом. На вкус очень горькая, я разбавлял пол чайной ложки на стакан. В интернете читал типа способствует увеличению члена, можешь сам поискать. Были и побочки скорей всего от неё, ночью просыпался с какой то тревогой но потом проходило, скорей всего из за того что много пить её стал)) брал тут www.neochai.ru вобщем мне понравилось, буду брать её или что то из женьшеня.
d0m8nat0r
stas112112
Не пойму, по твоей ссылке экстракт горянки или просто сама трава?
В названии экстракт, а в описании "100% трава корейской горянки", муть какая-то
И если там реально 21% икариина в составе, то в сутки 2 г с головой, при чём эрекция должна быть не просто лучше, а такая же как от виагроподобных препов (икариин это натуральный аналог виагры с тем же механизмом действия), а в инструкции почему-то указано принимать 2-3 раза в день по 1-3 грамма, походу это просто сама трава а не концентрированный экстракт
stas112112
d0m8nat0r
Экстракт горянки. только горянка, спирта не содержит.
sergey_sniper
Мужики, подскажите. завалялась просроченная упаковка табов сиалис софт... чем грозит употребление?
SmartDoctor
Обычно грозит оно тем что сиалис сработает слабее и позже. Но вот если лекарство было бы какое нить серьезное- я бы выкинул.
sergey_sniper
Если на год просрочено? Чем грозит? )) Срок годности то для чего то нужен? ))
sergey_sniper
Короче попробовал просроченный на год сиалис свой )) Все нормально, Просто кажется эффект наступает не сразу или слабее...
pipirkin
на самом деле просто кажется.
Кронос
sergey_sniper
Сиалис -- преп долгоиграющий, от него эффект сразу наступать и не должен)
sergey_sniper
ХЗ мужики, давно не принимал, но вроде бы эффект уже через 30 минут наступал. А щас около чуть больше часа...

П.с. Очень не удобный Сиалис... Хочется Левитру по пробовать. 3 дня голова после него у меня голова болит и стояк ) Лучше непосредственно перед сексом ))
Виагра что-то не вставляет...
SmartDoctor
Если 3 дня голова болит- это значит дозировка большая слишком для тебя. По 5мг пьешь или по 20? Вообще назначают по 5мг.
cetida
sergey_sniper

сиалис это хорошо если есть постоянно рядом объект куда вставить

действие полностью раскрывается у меня вообще на след день

я обычно кидаю пол таблы в пятницу - и вторую в понедельник или вторник

дежурный вариант ---всегда готов!!

а для свежего объекта иметь проверенный быстродействующий препарат
их сейчас дофигища

только откатать действие заранее
sergey_sniper
SmartDoctor
QUOTE
Если 3 дня голова болит- это значит дозировка большая слишком для тебя. По 5мг пьешь или по 20? Вообще назначают по 5мг.


По 20 мг. это стандартная таблетка в блистере. Ее не переломить никак и не по делить, только измельчать. Внутри таблетки видно от времени подзатвердело ) Как косточка ) Зубами дробить надо, не рассасывается )

Нет это не от дозировки, а от самого действия препарата.
SmartDoctor
Это не стандартная дозировка в блистере- зайди в аптеку да посмотри- дозировки начинаются от 2.5мг
А вообще индия сиалис делает и 40мг и 60мг- т.к. им мягко говоря пофигу загнется там какой нить сердечник в россии или нет)

Вот из официальной инструкции:

Дозировка
Препарат принимают внутрь.

Для пациентов с частой сексуальной активностью (более 2 раз в неделю) рекомендованная частота приема - 5 мг 1 раз/сут ежедневно, в одно и то же время, вне зависимости от приема пищи. Суточная доза может быть снижена до 2.5 мг в зависимости от индивидуальной чувствительности.

Для пациентов с нечастой сексуальной активностью (реже 2 раз в неделю) рекомендовано назначение препарата Сиалис в дозе 20 мг, непосредственно перед сексуальной активностью.

Максимальная суточная доза препарата Сиалис составляет 20 мг.
sergey_sniper
SmartDoctor

Спасибо за информацию! Учту )

stas112112
а вы виагру поедаете совместно с помпированием?
SmartDoctor
Кто-то может и поедает. Насколько я знаю четвертинка виагры и джелк оочень хороший получается
pchelovod
QUOTE
Я пробовал 10%- норм, как 50мг виагры.
Пробовал 40%- уже не норм- сильно давление падает.

SmartDoctor, А в каких дозах пробовал? Что посоветуешь? От виагры и т.п. очень голова болит, невозможно просто =( вот думал что-то натуральное попробовать

Его нужно каждый день есть? Или перед сексом?
perezpal
pchelovod
Попробуй сиалис перед сном. Голова к утру пройдёт а эффект остаётся.
stas112112
Кто нибудь употребляет виагру или что подобное совместно с помпированием? и нет ли к этим таблеткам привыкания? Хочу попробовать.
cetida
stas112112

сиалис поудобнее будет для любой нуповской активности

я на сиалисе таблетка в неделю - 2 раза по половинке

сижу наверно уже лет 10

привыкание может и быть первые пол года год и то чисто психологически

а потом головамосх перестает заморачиваться

был сиалис не было тараканы в башке прибиты будут

но в случае каких то новых объектов и возможностью сильного стресса нужно быть внимательней
stas112112
cetida
Понятно. а как быстро действовать начинает? если пол таблетки.
cetida
stas112112

у меня через 2-4 часа
но на след день действует лучше и потом далее еще 2 дня

а если регулярно в нупе то через 3 дня на четвертый день 0,5 таблы достаточно вполне

для нормальной полной готовности к подвигу

т е 2*по полтаблетки и неделя перекрыта полностью или с запасом


но в любом случае нужно искать свою дозировку

тем кому за 40 свое
а за полтинник совсем другое
pchelovod
А кто-нибудь пробовал Бремеланотид?

Бремеланотид (от англ. Bremelanotide, лабораторный шифр PT-141) - пептид, разработанный компанией Palatin Technologies, является аналогом Меланотана 2, но используется главным образом для усиления эрекции и либидо. Бремеланотид является метаболитом меланотана 2 у которого отсутствует амидная С-терминаль. Пептид проходит клинические испытания как средство для лечения эректильной дисфункции и расстройства полового влечения. Помимо этого препарат вызывает резкое усиление загара (за счет стимуляции выработки меланина клетками меланоцитами).

Бремеланотид может применяться как для мужчин, так и для женщин. В отличии от Виагры и подобных средств, он не только воздействует на сосуды половых органов, но и усиливает половое влечение (желание)

Эффект после инъекции развивается в течении двух часов и достигает своего пика на третьем - четвертом часу. Общая продолжительность действия достигает 8 - 10 часов.


Источник: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Артём37
ка нибудь пробовал таблетки БОСС синие в форме овала?))
попросил как то любовницу купить в секшопе,попробовать.привозила 3 шт.
эфекта я особо не заметил.цениик 3табл 900р.что за херь?
кто нить юзал?
a4lentano
pchelovod
PT-141 уже обсуждали несколько раз, вроде как сошлись на мнении что можно и лучше обойтись без него.
сам его ставил неоднократно и больше не буду.
sm??
Главное не подсесть по жесткому на допинг cool.gif
vidik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SmartDoctor
Кто-нибудь пробовал Уденафил ? Видел его как-то в аптеке, а купить денег не было) Спросил у аптекарши- так и не объяснила мне она лучше он сиалиса/виагры или такой же.
pchelovod

QUOTE
Кто-нибудь пробовал Уденафил ? Видел его как-то в аптеке, а купить денег не было) Спросил у аптекарши- так и не объяснила мне она лучше он сиалиса/виагры или такой же.


Читал что точно такой же преп, как виагра и т.п. Точно такие же побочки. Но это я только читал, сам не пробовал
perezpal
SmartDoctor
Я пропивал курсом. Действует около двух суток побочки мягче чем от сиалиса. Можно чередовать с сиалисом месячными курсами. Знакомый уролог говорил, что при проблемах с простатой зидена лучше, чем сиалис и виагра. Но все индивидуально, меня левитра с виагрой не втыкают. Просто у уденофила нет дженериков.
SmartDoctor
QUOTE
Я пропивал курсом. Действует около двух суток побочки мягче чем от сиалиса. Можно чередовать с сиалисом месячными курсами. Знакомый уролог говорил, что при проблемах с простатой зидена лучше, чем сиалис и виагра. Но все индивидуально, меня левитра с виагрой не втыкают. Просто у уденофила нет дженериков.


Спасибо за подробный ответ!
iwak
Кто-нибудь имел опыт применения данных веществ для клэмпа??
Эффективны ли они для этого или член все равно падает? Как часто и долго можно их применять?

Подскажите, очень нужно! sad.gif
SmartDoctor
Член стоит гораздо лучше! Данные препараты противопоказаны сердечникам. А вообще, можно самому погуглить противопоказания, есть же в инете инструкции.
cozyrevev
Подскажите надежный сайт дженериков с доставкой по Москве. Заранее спасибо.
SmartDoctor
Да они все надежные- заходишь в яндекс - набираешь "купить виагру". Кликаешь на первый сайт- находишь контакты- звонишь- если тебе ответили и все норм- делаешь заказ прям по телефону. (сайт, который на первом месте в яндексе по москве тыщ 100 в месяц тратит на продвижение- он в таком случае просто обязан работать и зарабатывать деньги)
want big cock
Прочитав бегло эту темку, понял что сиалис тема. А я купил левитру для интереса и пью иногда ее третью часть таблетки 20 мг., меня и она впринципе цепляет. Нужно как-нибудь сиалис попробывать.
Tpaxae6Mupa
Ребят кто ниб пробувал almacho эльмачо? Пробувал таблы у СС ни действуют говорит что есть процент на каго таблетки не действуют а охота каго нибудь затрахать посодействуйте что посоветуйте, может аптечные какие нибудь действиные есть
eses
если кто знает в Москве где можно купить сиалис дешевле чем 1.250 сообщите мне в личку пожалуйста)
салоник
кто нибудь слышал или пробовал может вытяжку тестикулярной сыворотки?
Дубов
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Иногда для усиления сладости оргазма кидаю вот эти вещи ну + Вигор 800. Каждый по особенному берет, от вигора приятнее всего, хотя от тех что на фотках сильнее стоит, ну и голова конечно гудит сильнее. Но эт лично у меня от насморка хронического
g0shan
Привет знатокам дженериков такой вот вопрос кто часто юзает их есть привыкание,развивается ли толерантность(это когда дозу для прежнего эффекта следует увеличивать)и есть ли синдром отмены???листала инет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] возможно кто-то еще что знает!?
Просто на днях попробовал виагру 1/2 от50мг табл.и как было так и шло стандартные 3-4 раза после полуночи и всё(
perezpal
g0shan
Юзаю сиалис и зидену на протяжении нескольких лет. Пью циклами по 5 мг через день. Привыкаемости не заметил. Урологи рекомендуют пару месяцев пить, пару отдыхать.
Wооdy
perezpal
От сиалиса голова не болит, глаза не краснеют?
perezpal
Болит, краснеют. Пью на ночь, вся побочка за время сна проходит, а положительный эффект остается.
g0shan
Он по-видимому накапливается в тканях
растущий
Виагра не дала эффекта от слова совсем. Единственное, что поменялось - это цвета светофоров ночью, когда решил в магазин съездить.
Попробую теперь левитру и сиалис - мож будет эффект
cetida
на меня виагра вообще никак не дейсвует ..
а сиалис стаж не меньше 10 лет , побочки сейчас если пол таблетки через три дня сошли на нет совсем ... хотя и раньше особо не грузили
растущий
cetida
QUOTE
а сиалис стаж не меньше 10 лет

хорошо стояк держит? А Левитру пробовал?
Я вот только хочу и сиалис и левитру попробовать.
perezpal
растущий
Сиалис слабее, но при постоянном применении эффект накапливается. После месячного курса сиалис джелк делать совсем не могу, член распирает изнутри так, что больно. А левитра хороша перед самым актом, т.к. сиалис может начать работать только через несколько часов. Надо пробовать.
растущий
perezpal
спасибо. теперь задача испытать и левитру и сиалис.
ТО есть месячный курс сиалиса дает мощный стояк, как я понял. Эффект после курса примерно столько держится?
В любом случае буду и то и то пробовать, а там уже решу, как лучше поступить и что принимать.
toTHICK
Пью сиалис сейчас, есть минусы- член твердый как камень и в обхвате не распирает его. В клемпе и от джелка ВУПы меньше. Кто-нибудь сталкивался с этим? Вот думаю, есть ли смысл под сиалисом клемпить. Делю 20 мг на 3 части, то есть по 7 мг в день.
Кронос
toTHICK
Сталкивался с теми же самыми симптомами + под этими препаратами ег становится поменьше. Нупить под ними, ИМХО, смысла нет
cetida
toTHICK

да есть такое периодическое явление про уменьшенный обхват под сиалис ..

но это у меня происходит на фоне если потенция ослаблена , а сиалис принудительно заставляет пч встававть... , тогда и обхват падает и скорострел начинается


растущий

вообще надо рассматривать и сиалис и левитру как исключительно вспомогательные элементы ..

а потенцию и эрекцию нарабатывать другими -более естественными методами ..
растущий
toTHICK
тебе уже повезло, что хоть твердый как камень пч твой. Мне твердый стояк лишь снится

Добавлено:
cetida
ну для меня эти средства лишь проверка на работоспособность пч - не более. Увлекаться ими я конечно же не буду.
А подскажи комплекс проверенный для потенции и эрекции. Я когда вылечусь, буду нарабатывать - у меня дороги назад нет.
cetida
растущий

QUOTE
А подскажи комплекс проверенный для потенции и эрекции.


наверняка у нас совсем разная ситуация , но тем не менее
1 здоровая простата
2 гормональный фон в норме

за счет чего ?
например - эрегированные сгибания - делал до часу и более .. 3-4 раза в неделю

и далее любые сосудистые с эрекцией ..
помпа как вспомогательное средство для восстановления после сосудистых
ну и тренажерка само собой
растущий
cetida
Спасибо - это как раз пригодится.
Сосудистые конечно.
А колбу на расширение брать или на длину тоже сойдет?
Я читал, что экс с колбой чет не очень комбинируется. Или это миф?

Простата в норме.Гормональный фон в норме хорошей. Единственное что иннервация нарушена и ни либидо ни потенции ни эрекции толковой уже три года как нет.
Ща вот приведу в порядок все и тогда норм будет процесс.
Тренажерка пока табу - грыжа и смещение не вылечены.
cetida
растущий
Выбор помпы дело мутное , на эту тему идут такие словесные битвы..
Так что читай самостоятельно ..
И не всем она идёт с первого раза - пример Ореха ....

А сосудистые с эрекцией - э то по сути и есть экстремальный гибрид мастурбации и полового акта biggrin.gif

Лишним точно не будет ...

правда кому то веревка помогает...
растущий
cetida
Да помпа то у меня есть. сейчас вот обрезание сделаю и начну помпить вместе с эксом. А сосудистые с эрекцией - это я каждый день делаю.
QUOTE
правда кому то веревка помогает...

а что за веревка?
cetida
растущий
QUOTE
а что за веревка?

biggrin.gif

сам долго искал..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

многие уверяют что стояк бешенный ..

у меня честно говоря не очень с веревкой ..
растущий
cetida
о спасибо! буду читать и тянуться biggrin.gif
favorit1982
Что такие за таблетки VigRX Plus? Они реально работают?
SmartDoctor
QUOTE
Что такие за таблетки VigRX Plus? Они реально работают?


это развод
pankraion
SmartDoctor
Насколько я помню, ты в теме про все новинки. Не появилось ли в последние пару лет чего-то нового в плане таблеток? В идеале бы что-то среднее между сиалисом и виагрой? Сиалис хорош, но от него не такой мощный стояк как от виагры, зато время действия впечатляет. Закинулся перед сном половиной таблетки и пару дней либидо и потенция намного лучше, но все-таки эрекция не каменная, но зато побочек нет. Виагра же очень вставляет даже от полтаблы, но лицо сильно краснеет и голова бывает побаливает, поэтому пользуюсь крайне редко дабы не запалиться.
meowmeow777
.1
want18
Появились проблемы с эрекцией. Скорее всего из-за частых нервов и плохого сна.
Купил тут Сиалис E20. Будет эффект? Желание есть, но не встает в самый нужный момент ph34r.gif
Чукча-читатель
QUOTE
Будет эффект?

У большинства эффект есть, так что вероятность на твоей стороне smile.gif

Я бы порекомендовал предварительно поэкспериментировать с дозировками. Например, так: принять 5 мг, через двое суток - 10 мг, ещё через двое суток - 20 мг.
Обратить внимание, какой эффект в день приёма, какой эффект - на следующий день. Обратить внимание на побочки.

Многие отмечают, что от сиалиса эрекция сильнее не в день приёма, а на следующий день. Ещё часто говорят, что достаточна доза 10 мг, то есть от 20 мг эрекция может быть такая же, а побочки сильнее.
Как правило, с каждым повторным приёмом побочки уменьшаются или вовсе пропадают.

Если разовые приёмы удовлетворительного результата не дадут - не отчаиваться, а подбирать схему длительного (для начала - 1-2 месяца) приёма. Тут варианты у всех разные, кто-то принимает 5 мг ежедневно, кто-то 10 мг два раза в неделю и т.д. Общий принцип - искать минимальную дозу, дающую нужный эффект и терпимые побочки.
Я сейчас пью 10 мг ежедневно (мои проблемы с эрекцией - это побочное действие принимаемых мной лекарств), вполне доволен.
cetida
QUOTE
Многие отмечают, что от сиалиса эрекция сильнее не в день приёма, а на следующий день.


подтверждаю
want18
Чукча-читатель, спасибо за ответ!
Сегодня на ночь глядя закину в себя 10 мг, завтра посмотрю на эффект wink.gif
Еще бы уровень тестостерона как-нибудь увеличить, а то временами такое чувство что иногда влечения никакого просто нету.
want18
Принял на ночь 10 мг. С утра ничего особенного не заметил, стояк был, но не каменный, обычный чтоли. Т.е. пока никаких "улучшений" не заметил.
Побочек вообще никаких, разве только минимальная заложенность носа и все. Ну и давление чутка понизилось, что не сказалось на общем самочувствии.
Возможно надо было принять целую таблетку. Вроде бы в инструкции написано, то тем у кого редкая сексуальная жизнь, то принимать 20 мг.
Как мне сейчас поступить? Вечером надо будет быть в полной "боеготовности". За сколько времени мне лучше выпить вторую половинку таблетки (10 мг)?
Чукча-читатель
QUOTE
За сколько времени мне лучше выпить вторую половинку таблетки (10 мг)?

Время действия тадалафила - до 36 часов, так что когда выпивать вторую половинку таблетки - особого значения не имеет. Например, за пару-тройку часов до встречи.
want18
Ну что же, оставлю свой отзыв.
Принял вторую половинку сиалиса (10 мг) примерно за 3-4 часа до дела. В спокухе визуально стал больше, но дальше случился реальный облом - он просто не встал, когда пришел нужный момент..
Спустя час, все наладилось, стояк был, но не "железобетоный" как ожидалось. Была какая-то вялость небольшая. Плюс ко всему, вставал дружок не очень-то и быстро. Но вот спустя почти двое суток желания хоть отбавляй. Через пол-часа снова готов к бою. Ожидал более качественной эрекции.

Теперь о побочках.
1) Легкая заложенность носа есть до сих пор, но она почти незаметная и ничуть не мешает.
2) Ночью появилась легкая головная боль, не сильная, как туман в голове. Такое состояние меня не сбивало, просто не обращал на него внимания.
3) Покраснение лица было спустя час после приема второй половинки таблетки. И то почти незаметное, больше чувстовалось давление в области головы. Через час все прошло.
4) Болей в мышках, спине и т.д. не было.

Продолжу его принимать по пол-таблетке через день-два. Всего покупал пять. Мини-курс думаю выйдет.
Если с сиалисом не сложится, то опробую другие препараты на себе: Дженерики Виагры и Левитры.
Tankiro
want18
аванафил попробуй)
want18
Tankiro
В моей местности такого нету smile.gif
Tankiro
want18
закажи у нашего СС
kukum
Спасибо СС. Заказываю у него тадалафил уже третий год. Всегда есть подарки. Мне 57 лет, и с потенцией беда.Крошу одну таблетку на мелкие части и по несколько крошек под язык, хватает на неделю. После этого еще недели три утренний стояк и в постели спокойно себя чувствуешь.
IntraVol
А как вам "Вука Вука"? Читал по отзывам часто пишут, что нужно долго пить и эффект не сразу, а начинает проявляться хорошо через 2 недели и нужно ли пить чисто для тонуса и увеличения выносливости от стрессов обязательно 2 таблетки?
cliverd
QUOTE
Ну что же, оставлю свой отзыв.
Принял вторую половинку сиалиса (10 мг) примерно за 3-4 часа до дела. В спокухе визуально стал больше, но дальше случился реальный облом - он просто не встал, когда пришел нужный момент..
Спустя час, все наладилось, стояк был, но не "железобетоный" как ожидалось. Была какая-то вялость небольшая. Плюс ко всему, вставал дружок не очень-то и быстро. Но вот спустя почти двое суток желания хоть отбавляй. Через пол-часа снова готов к бою. Ожидал более качественной эрекции.


Так таблетки желание не вызывают, они же не для либида. Если хреново стоит нужно стимуляция.
Mihas23
Всем Здравствуйте. Тему полностью не читал, уж простите пожалуйста наверняка обговаривалось. Меня интересует можно ли применять силденафил в небольших дозах (примерно 25 мг.) раз в 3 дня именно для тренировок джелкинга, а то реально эрекция быстро падает, бывает вообще не встаёт, приходится поддрачивать, надоедает biggrin.gif почитал про препарат, вроде как безопасен в умеренных количествах. То есть меня интересует, не должно же быть такого, что потом вообще член перестанет стоять без препарата?
Влад69
Mihas23
Можно,но не нужно.У каждого препарата есть побочные эффекты.Плюс в подкорке откладывается мощный стояк,а свой родной будет восприниматься как полустояк.
мага21
Влад69
QUOTE
Плюс в подкорке откладывается мощный стояк,а свой родной будет восприниматься как полустояк.

Тоесть если принимать на регулярной основе то родная эрекция будет никокая?
Mihas23
мага21
я так понял Влад говорит что привыкну к мощному стояку от силденафила, а свой родной уже будет неустраивать.

для меня главное чтобы не стал свой стояк и вообще потенция еще хуже впоследствии от таблеток. то есть чтоб вообще не перестал стоять smiles (24).gif а побочные эффекты, вроде голова болела от вчерашнего кусочка таблетки (разделил 100 мг. на 4), может и не от нее, меня особо не парит т.к. и без этого много таблеток приходится жрать, организм уже привык ко всякой дряни. не собираюсь жрать силденафил каждый день, но допустим раз в 3 дня 25 мг.(пока что так) использовать как допинг для джелка, почему бы нет....если реально не вредно. кто еще что может сказать по теме?
2REP
Mihas23
Ну у каждого побочки на свой препарат, у кого-то жесткие на виагру, на сиалис нет совсем. Попробуй аванафил, он чуть дороже но мягче и мощнее.

А почему именно силденафил? Таким же вариантом можно тадалафил (сиалис) пить. Прокурсишь и стояк лучше будет.

А таблетки быстрого привыкания не вызывают, все только в бошке. Без них начинаешь волноваться больше. Что хуже встанет и тд.
Стасоныч
Tankiro
Who is СС??? Не всех знаю
Добавлено:
Нашел
qwerty_0211
Всем привет
Хотелось бы узнать ваше мнение насчет препарата 'Сила императора' . У кого нибудь есть положительный опыт его использования?
romann61
доброго времени суток. кому интересны дженерики с Индии прошу. всё качественно без просрочек и обмана [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зелень
romann61
Цены в 5 раз дороже чем у нас тут.
NERO2020
а как реакция на Силденафил? российский - все же не Виагра, может более грязный?
Fantomas777
Кто нибудь пробывал клемп с этими препами?
brox24
Привет всем. Помню тут на форуме была ветка чувака, он продавал дженерики этих препаратов. Цены были по 7-10 рублей за таблетку. Есть может его контакт у кого? Ветку не могу найти уже и аккаунт с переписками потерял
applikator
brox24
QUOTE
Помню тут на форуме была ветка чувака, он продавал дженерики этих препаратов.


Вот эта ветка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
brox24
он всегда есть тут, по ссылке выше загляни