Апитерапия

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Страницы: 1, 2, 3
danteo
Завидую вам) То место, где жалился(парк) - обновили. Теперь там молодые кустарники с побегами и открыто, что проблематично для ужаливания, ибо игнорирование - прямое попадание в обезьянник:'/
a4lentano
ох и злющие пчелы попались, вчера просто прогуливался мимо соседских ульев так меня две штуки вообще без разбора покусали. А сегодня уже жалился, очень понравилось и боль терпима, наверно яд сейчас не самый мощный. Сделал легкий сухой джелк, легкий клемп и пчела, потом долго не решался продолжить)) в итоге три пчелы,следом легкая помпа, потом долгое любование шикарнейшим Егом))) и примерно через пол часа меня накрыла сильная аллергичская реакция, пришлось полтос водки с медом выпить. через пару дней надеюсь продолжить бахаться)
serg76
danteo
QUOTE
Завидую вам) То место, где жалился(парк) - обновили. Теперь там молодые кустарники с побегами и открыто, что проблематично для ужаливания, ибо игнорирование - прямое попадание в обезьянник:'/

а зачем в парке то жалиться? blink.gif
лови пчёл и дома в спокойной обстановке
умеренныій
applikator
QUOTE
Тоже любишь боль?

Периодически нападает желание отрастить член еще больше

Сам такой. Понимаю. Для ненормальных людей это нормально biggrin.gif


Добавлено:
a4lentano
QUOTE
примерно через пол часа меня накрыла сильная аллергичская реакция

В чем она выражалась?

QUOTE
пришлось полтос водки с медом выпить

Попустило через минуты, как и положено?

serg76
QUOTE
Завидую вам) То место, где жалился(парк) - обновили. Теперь там молодые кустарники с побегами и открыто, что проблематично для ужаливания, ибо игнорирование - прямое попадание в обезьянник:'/

а зачем в парке то жалиться?

Адреналинс, господа! Адреналинс rolleyes.gif biggrin.gif

danteo
applikator умеренныій
QUOTE

QUOTE
Тоже любишь боль?

Периодически нападает желание отрастить член еще больше

Сам такой. Понимаю. Для ненормальных людей это нормально  biggrin.gif
Мазохисты)
serg76
QUOTE
а зачем в парке то жалиться? blink.gif
лови пчёл и дома в спокойной обстановке

Дома палевнее, чем в парке biggrin.gif Да и дома не водятся.. Нет цветков, так что, нечего делать рядом с домом dry.gif
умеренныій
QUOTE
Адреналинс, господа! Адреналинс  rolleyes.gif  biggrin.gif

Не испытывал такого.. Наш парк малопосещаем, по нему ходят дабы перейти на другую улицу, чтобы сократить путь)
a4lentano
умеренныій
QUOTE
В чем она выражалась?

меня начало всего высыпать, пах, подмышки, грудь, раздуло лицо с ушами, такая реакция для меня характерная если я борщану с пчелиной пыльцой, поем арбуза с нитратами или помидоров с теми же нитратами, но никак не от укусов пчел, которые меня за всю жизнь кусали раз 50. но примерно за два часа до ужаливаний я съел очень мало пчелиной пыльцы, наверно укусы и спровоцировали реакцию на пыльцу. После 50 грамм буквально моментально стало отпускать.
Есть еще момент когда пытался захватить первую пчелу она злая вырвалась из банки и сразуже сама села на хер, я так обрадовался)) но сука не ужалила а перелетела на ляшку и бахнула там, жало практически не вошло, было не больно и я его сразу же вколол в хер, было достаточно больно. Так вот сейчас пришел домой снял джинсы и афигел, у меня выросла вторая ляжка, вся горит и жутко чешется.
Так что кто решился на апитерапию обязательно держите водку, таблетку и мазюку типа фенистила, которая бы мне сейчас наверняка помогла еслибы я не забыл ее купить.
ах да, пч сейчас в спокухе шикарен)))
Tankiro
a4lentano
ну да, после укуса наверное колбасня ппц biggrin.gif biggrin.gif
serg76
danteo
QUOTE
Дома палевнее, чем в парке biggrin.gif Да и дома не водятся.. Нет цветков, так что, нечего делать рядом с домом

ты прикалываешься что ли? biggrin.gif

Идешь в свой парк или куда угодно где водятся пчёлы.Берешь спичечный коробок или пакет.
Ловишь пчелу.Приходишь домой.Запираешься в комнате или в туалете и жалишься.
Готово icon_idea.gif 66c2d1881fac.gif
danteo
serg76
QUOTE
Идешь в свой парк или куда угодно где водятся пчёлы.Берешь спичечный коробок или пакет.
Ловишь пчелу.Приходишь домой.Запираешься в комнате или в туалете и жалишься.
Готово icon_idea.gif  66c2d1881fac.gif
Серьезно)
Жужжать же буду - палевно) Или сдохнут от асфиксии)
Bronks
Мужики, а мази с пчелиным ядом как по эффекту? Есть кто пробовал? есть смысл покупать, если пчел боюсь?)
applikator
Bronks
QUOTE
Есть кто пробовал? есть смысл покупать, если пчел боюсь?)
Разве что спину натирать. К примеру есть Апизартрон. После него хорошо тянется в экстендере. Сосудистые вообще никак(то есть после Апизартрона они не получаются)

Минус - жжет, может даже очень сильно жечь. У меня к примеру на него сильная реакция была, жжение было такое каждый раз, как будто кипятка плеснул.

Укус пчелы дает более качественные эффекты, с кремом не сравнить даже близко.
danteo
Bronks
Брось эту затею.. лучше на эти деньги купить что-то стоящее.. Например, витаминки и тому подобное..) У меня есть мазь с ядом гадюки.. Круто, но кроме пекла ничего не получил..
a4lentano
Отлично тренеруется после вчерашних трех пчел, сегодня дал легкую нагрузку по одному подходу сухого джелка помпы и клемпа, чувствуется отличная проработка, наверно лучшая за весь опыт сосудистых, ег впечатляет. так и хочется потыкать во влагалище)))
Но что то я начинаю переживать, пол ночи не спал из за того что чесался хер, весь день он горит пламенем, температура его наверно запредельная. большой отек на ноге куда пришелся первый укус до конца не сошел, жутко чешется и горит. мажу ногу фенистилом но что то особого эффекта нету.
может принят таблеточку? в этом случае эффект от укосов в пч пропадает?
serg76
Bronks
QUOTE
есть смысл покупать, если пчел боюсь?)

НИКАКОГО смысл в этом нет
мазь пчёл не заменит никак
Добавлено:
a4lentano
QUOTE
пол ночи не спал из за того что чесался хер, весь день он горит пламенем,

а у меня чешется но чуток совсем,я спал как младенец
QUOTE
большой отек на ноге куда пришелся первый укус до конца не сошел, жутко чешется и горит.

у тебя аллергия поэтому такие побочки сильные
умеренныій
a4lentano
QUOTE
В чем она выражалась?

меня начало всего высыпать, пах, подмышки, грудь, раздуло лицо с ушами

По лимфоузлам шарахнуло мать ее. Жесть. Зато имеешь, хоть и временно, натуральное увеличение лица и ушей biggrin.gif

QUOTE
пч сейчас в спокухе шикарен

Так что, оно того стоило?

Я и не знал, что на пыльцу бывает реакция.
Удачи, береги себя! smile.gif

serg76
QUOTE
Берешь спичечный коробок или пакет.

А я в банку ловлю.

Bronks
QUOTE
Мужики, а мази с пчелиным ядом как по эффекту? Есть кто пробовал? есть смысл покупать, если пчел боюсь?)

Апизартрон. Печет просто пипец полный. После этого будешь бояться Апизартрона sad.gif biggrin.gif . Толку от нее не получишь- терпеть невозможно. Пч сильно чувствителен к мазям- на стену лезешь. Пчела- отлично идет. Только за техникой безопасности следить- боль вполне терпимая, даже есть в ней некий кайф. Я не шучу. smile.gif
Добавлено:
a4lentano
QUOTE
пол ночи не спал из за того что чесался хер, весь день он горит пламенем, температура его наверно запредельная. большой отек на ноге куда пришелся первый укус до конца не сошел, жутко чешется и горит. мажу ногу фенистилом но что то особого эффекта нету.

Придется тебе самому изучать свои реакции, пробовать жалить без принятия пыльцы и т.д. Такого у меня не было, к счастью. По началу хер чесался и зудел, и отекал, потом все это уменьшалось. И постепенно вообще после ужаления даже 8-мью пчелами не было ни зуда, ни чеса, а отек минимальный. Если получится продолжать, то будет все легче и легче от месяца к месяцу.

QUOTE
может принят таблеточку? в этом случае эффект от укосов в пч пропадает?

Ты же уже алкоголем нейтрализовал яд. Хз, на счет эффекта. Сколько там яд работал- минуты всего лишь.



умеренныій
Все. Стартанул и я. Сегодня шмальнул одну пчелу в крайнюю плоть. Отека почти нет и почти не больно было. Поймал двух. Одна сразу жало отдала, а вторая нив в какую. Замучил ее пинцетом. Выпустил в результате. Сразу одел экс и сижу гляжу smile.gif
danteo
умеренныій
Ну и как? Есть эффект?
serg76
умеренныій
QUOTE
Все. Стартанул и я.

отлично! clap_1.gif
QUOTE
Сразу одел экс и сижу гляжу

ну вот ,у нас программа похожая сейчас
умеренныій
danteo
QUOTE
умеренныій
Ну и как? Есть эффект?

Что за эффект? blink.gif Я вообще-то *уй побольше отращиваю, а он так быстро не растет, хотя и хочется мне этого сильно. smile.gif
Добавлено:
serg76
QUOTE
Сразу одел экс и сижу гляжу

ну вот ,у нас программа похожая сейчас

Сына не было, поэтому решил, что пусть лучше в эксе на растяжке яд работает. В проге экса как такового нет- иначе буду бэн тиранить скоро.
serg76
умеренныій
QUOTE
В проге экса как такового нет- иначе буду бэн тиранить скоро.

сосудистые?
умеренныій
serg76
QUOTE
В проге экса как такового нет- иначе буду бэн тиранить скоро.

сосудистые?

Я жду две посылочки- 1) силиконовые манжеты для помпы от Толще и Длиннее и 2) электроприблуды для миостимуляции перца- 2 штуки.

И вот тогда на первом этапе у меня будет:
1) легкая помпа для здоровья и эрекции пч ;
2) миостимуляция для здоровья и эрекции пч (в т.ч. и в вешалке);
3) сухой джелк для молниеносного увеличения пч (мечтаю smile.gif ).

На втором этапе (это когда пч привыкнет к нагрузкам) добавлю:
1) удушение в нуп-тисках- для роста EG пч;
2) сидение на прогретом полуэрегированном пч- для роста EG пч.
3) попробую еще новое упражнение, я его пробовал только один раз. Пока помолчу о нем, а то засмеете. А если попрет, то расскажу.

Вот представь, Серега, мне если прибавить по два см в двух параметрах, то у меня будет NBPEL-19 и EG-16,5. Это ж полный улет и пиZдетс rolleyes.gif Это же не 5 см, каких то 2 см там и там- не космические ж масштабы- мелочь по сути. Кажется я случайно начал молитву о ялде! rolleyes.gif
serg76
умеренныій
QUOTE
3) сухой джелк для молниеносного увеличения пч (мечтаю smile.gif ).

молниеносное!? Jumpy.gif superman01.gif
я тоже вот сейчас уже размышляю над осенним циклом по обхвату,уже есть кое-какие идеи
скоро в своей персоналке изложу
QUOTE
3) попробую еще новое упражнение, я его пробовал только один раз. Пока помолчу о нем, а то засмеете. А если попрет, то расскажу.

транссерфинг? 66c2d1881fac.gif
давай колись уже
QUOTE
Вот представь, Серега, мне если прибавить по два см в двух параметрах, то у меня будет NBPEL-19 и EG-16,5. Это ж полный улет и пиZдетс

да,это уже ялда массового поражения bash.gif surrender.gif
а мне если добавить по 2 см,то будет 20х16,тоже крутяк
Добавлено:
блин с пчёлами беда
вчера поймал 4 штуки и все четыре так и не ужалили,сдохли при попытке
и уж и в пакете прикладывал и водой их,а потом рукой за спину
тыкают и не жалят sad.gif
полтора часа промучился,испорчен график

может есть какой метод чтоб кусали наверняка? может по особому брать их надо?
или ПЧ смазывать запахами которые их раздражают,спирт,крема,дезодоранты и тп?
не могу понять почему иногда сразу жалят ,а иногда хоть тресни ни в какую
умеренныій
serg76
QUOTE
3) сухой джелк для молниеносного увеличения пч (мечтаю smile.gif ).

молниеносное!? Jumpy.gif

Каждому по вере laugh.gif biggrin.gif

QUOTE
3) попробую еще новое упражнение, я его пробовал только один раз. Пока помолчу о нем, а то засмеете. А если попрет, то расскажу.

транссерфинг?

Боже упаси! Не хочу, чтобы меня лифтом убило biggrin.gif

QUOTE
давай колись уже

Не-не, сначала успех, потом доклад totals.gif

QUOTE
Вот представь, Серега, мне если прибавить по два см в двух параметрах, то у меня будет NBPEL-19 и EG-16,5. Это ж полный улет и пиZдетс

да,это уже ялда массового поражения bash.gif surrender.gif.gif
а мне если добавить по 2 см,то будет 20х16,тоже крутяк

Да уж! Поговорить-помечтать и то приятно! rolleyes.gif

QUOTE
не могу понять почему иногда сразу жалят ,а иногда хоть тресни ни в какую

Раз ты уже отличаешь диких пчел от домашних, то остается только версия заговора пчел. Пчелы-иллюминаты biggrin.gif

Руками неудобно. Нупи в мед.технике пинцет. Пчелу в прозрачный файл. Угол файла направь к лампе- пчела ползет к солнцу (сейчас к лампе). Там ее зажал в углу, просунул пинцет и как только пчела проползает сквозь пинцет зажимай и сади на пч. Хз че они не жалят. Бывает изредка одна упрется, но чтобы все четыре... blink.gif
serg76
умеренныій
QUOTE

Руками неудобно. Нупи в мед.технике пинцет. Пчелу в прозрачный файл. Угол файла направь к лампе- пчела ползет к солнцу (сейчас к лампе). Там ее зажал в углу, просунул пинцет и как только пчела проползает сквозь пинцет зажимай и сади на пч. Хз че они не жалят. Бывает изредка одна упрется, но чтобы все четыре...

спасибо за совет,пинцет куплю

QUOTE
Раз ты уже отличаешь диких пчел от домашних, то остается только версия заговора пчел. Пчелы-иллюминаты

пчёлы почти наверняка домашние,я вот вчера на природе был и там пчёлы были с очень длинными усами,скоростные и подозрительной окраски,не стал их ловить

заговор по любому ,в прошлом году тоже такое бывало,не жалят и всё тут.
Почувствовал себя как Эван всемогущий из фильма angel.gif
backstab
перед джелком/клемпом лучше не жалиться ? и как отек от пчелы по началу позволяет на след день продолжать тренировки? тема интересна, тем более что у соседа во дворе несколько ульев (живу в часном секторе)
serg76
backstab
QUOTE
перед джелком/клемпом лучше не жалиться ?

можно жалиться,но это зависит от того как разнесет,если лимфы не много будет то можно и до,
а так можно паузу взять в несколько часов или после тренировки пчелу поставить

QUOTE
и как отек от пчелы по началу позволяет на след день продолжать тренировки?

на следующий день уже всё нормально будет
d0m8nat0r
backstab
Разносит по-разному, яд у пчёл может быть то слабее то сильнее, потому и укусы бывают то почти безболезненные, то такие что аж в глазах темнеет
Со временем организм привыкает к апитоксину, соответственно, отёкает с каждым разом все меньше и проходит быстрее
А так всё индивидуально, какой у тебя будет отек и как быстро он спадёт, никто точно не скажет
В идеале конечно ставить перед сосудистыми, так как после укуса кровоснабжение увеличивается за счёт расширения сосудов, но если сильно отечёт то джельковать нормально не сможешь
serg76
d0m8nat0r
согласен,тут заранее не угадаешь
бывает очень больно,а бывает что как иголкой просто колнуло,и разнос очень разный ,то уродец весь заплывший лимфой,
а иногда всадил пчелу и сразу можно нупить или сексом заниматься
Win Won Won
d0m8nat0r
serg76
а иногда бывает и нахлабучивает, вчера кольнул одну в пч, одну в ногу, так у меня через 8 часов где-то на ноге колено не разгибалось, а пч кольнул ближе к основанию, конкретно лобок вздуло, аж ссать было больновато, лег спать одни мучения mad.gif

седня весь день чумной ходил пока сухим вином не остаканился.

раньше 6 пчел ставил все норм было.. но я их на яблоне ловил, сейчас она отцвела, и ловил на цветах, так вот с этих что-то тяжко было..

хорошо, что в головку не поставил, а то была такая мысль ph34r.gif

ща отпустило, сижу чешусь gibon.gif
Chapaev
а где вы покупаете пергу, пыльцу, молочко? может быть, в магазинах или в интернете заказываете? поделитесь проверенной ссылкой, кто заказывал пожайлуста
cstrike
Хотелось бы в шапке увидеть не только "Внимаение!" А так же предупреждения и советы. Поясню.
Когда-то очень давно начал задумываться о апитерапии, вроде как после экспериментов шурпланета с пиявками, а уже после появился этот раздел благодаря рвению умеренного. После массового ажиотажа на пчел, решился...
Пошел я значит на рынок заказывать пчел у добрых пасечников, надеялся чуть ли не даром их получить. В итоге, добрый пчеловод сказал, что каждая стоит денег. Я уже приготовился их покупать как он остановил предупреждением, что сначала нужно посоветоваться с врачом на счет аллергии, а уже потом идти и заказывать у него сколько надо. Так я пчел не разу и не пробовал.

Поэтому хотелось бы в шапке видеть:
1. Предупреждения, кому нельзя применять апитерапию.
2. Медицинские методы проверки на аллергические реакции.
3. Программу ужаливаний: с чего начинать, как увеличивать дозу и куда жалить.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Запомните, что процесс лечения хороший специалист начнет с теста на индивидуальную переносимость пчелиного яда. Как уже выше сказано, тот факт, что вас уже кусали пчелы и все обошлось, тут не действует.

Что представляет собой тест? Доктор берет одну пчелу пинцетом и насаживает ее на тело пациента в области надпочечников – на пояснице. После укуса врач убирает пчелу, а мешочек с жалом выдерживается 10 секунд. Эффект пчелиного яда проявляется не сразу, а через 6-8часов. Доктор оценивает и первую реакцию, и ту, что проявится на следующий день. Если результаты в пределах нормы, то проводится вторая биопроба – тоже с одной пчелой, но жало остаются в теле более длительное время. При условии, что тестирование прошло успешно назначается курс лечения.
Big men
Кто нибудь еще баянит пчел?)
умеренныій
Big men
QUOTE
Кто нибудь еще баянит пчел?)

Я. Регулярно по 1-2 за сеанс. Кроме дождливых дней. Сейчас их дофига. Сеансов 15-20 уже позади.
Big men
умеренныій Что можешь сказать,может бывало такое,как это лечить?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
d0m8nat0r
Big men
Ты жестил с сосудистыми после ужаливаний?
Добавлено:
И когда пчела загоняет жало под углом, его надо сразу вынимать, потому что ранки от таких укусов заживают дольше и могут гноится даже
Может, в этом у тебя дело
Big men
d0m8nat0r
QUOTE
Ты жестил с сосудистыми после ужаливаний?
джелк на 60-70 % эрекции 5 минут,не думаю что это жесть.
QUOTE
И когда пчела загоняет жало под углом, его надо сразу вынимать, потому что ранки от таких укусов заживают дольше и могут гноится даже
Может, в этом у тебя дело
именно так!
d0m8nat0r
Big men
В общем могу тебе на своем опыте сказать, что с сосудистыми придется сбавить пока ранки не заживут, иначе эти места будут снова синеть даже после джелька, и под кожей в местах таких укусов могут появиться небольшие уплотнения которые долго и нудно рассасываются
Сам это все проходил методом проб и ошибок в прошлогоднем сезоне апитерапии
умеренныій
Big men
QUOTE
умеренныій Что можешь сказать,может бывало такое,как это лечить?

Было давно. Лечить временем и антисептиком, гигиеной. Со временем пройдет. Важнее не допускать такого безобразия.
Причин таких ран две:
1. Пчелу при ужалении нужно держать (пинцет, руки\как угодно), иначе она вертится по кругу вокруг жала. Жало похоже на гарпун и пчела этим кручением раздалбывает дыру- потом ранка остается. Не позволять.
2) Жало нужно вытаскивать пинцетом или длинными ногтями строго вертикально, чтобы оно вышло без остатка. Если же жало смахнуть вдоль кожи, то кончик жала может обломиться и загнивать, как и положено в таких случаях с застрявшими инородными предметами.

У меня как правило и следа не остается. Совсем. Редко что-то случается. Бывает на месте ужаления остается затвердение, шишечка под кожей. Постепенно проходит. В общем, прими к сведению и все будет хорошо. smile.gif

Big men
QUOTE
Ты жестил с сосудистыми после ужаливаний?
джелк на 60-70 % эрекции 5 минут,не думаю что это жесть.

Правильно тебе говорит d0m8nat0r , Лучше дать пч затянуть места ужалений- это всего несколько часов. Может и больше- по ситуации.


danteo
Посадил 7 пчелок на пч. Последнюю пчелку на головку(кстати, никакого следа).. Ужаливание были такими нежными, что я был удивлен тому, что я боялся первому ужаливанию(2013 жалился).. Есть нюансы ужаливания.. Раньше обсуждали как-то про то, что оставлять ли жало, как скоро отрывать пчелку от жала.. Так вот.. После того, как пчелка всадила жало подержите пчелку, не отрывайте ее от жала. Вы заметите, что по брюшке идут "волны".. Уверен, что она яду впрыскивает.. Заметим, что при таком ужаливании, это место больше набухнет и будет жестче жечь.. Всем роста
danteo
Дополню сообщению вчерашнему. Ужаливание в головке и под ней привело к чесотке(может аллергическая реакция из-за большого количества яда).. Делал вчера джелк, вечером не смог трогать свой пч, ибо приводит к чесотке..
Big men
Неплохо так раздуло, я бы не беспокоился, если было бы также, ибо выглядит внушительно, а эти гематомы рассосутся сами собой
умеренныій
danteo
QUOTE
Раньше обсуждали как-то про то, что оставлять ли жало, как скоро отрывать пчелку от жала.. Так вот.. После того, как пчелка всадила жало подержите пчелку, не отрывайте ее от жала. Вы заметите, что по брюшке идут "волны".. Уверен, что она яду впрыскивает..

Тут такое дело, дружище. Жалящий аппарат у пчелы какой-то инопланетный. Жало с мешочком яда живет своей жизнью после отсоединения от пчелы. Если присмотреться, особенно под лупой будет хорошо видно как мешочек с ядом пульсирует, вкачивая яд. Есть пчела или улетела, а яд клиент свой получит. Можно и подержать пчелку, почему нет.
SKINNYtoMUSCLE
Вот читаю это все и не понимаю. Это ж должно быть дико больно.
Drotik
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Это ж должно быть дико больно.

И опасно biggrin.gif
Некоторые тянуть бояться, что оторвут, а тут такое laugh.gif
d0m8nat0r
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Это ж должно быть дико больно.

На самом деле укус в член не больнее чем в руку
умеренныій
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Вот читаю это все и не понимаю. Это ж должно быть дико больно.

Это не больно. Это приятно. Сразу видно, что ты не мазо! laugh.gif

Big men
danteo
QUOTE
Неплохо так раздуло, я бы не беспокоился, если было бы также, ибо выглядит внушительно, а эти гематомы рассосутся сами собой
раздуло тогда да,неплохо,массивно в руке лежал пч,но есть некоторые оговорки,во первых не эстетично,вдруг секс с бабенкой какой,а у меня такое в штанах,мало того что убежит от меня,так потом еще и всем кому можно расскажет что видела она,во вторых ,внешним видом пч я обеспокоен не меньше чем размером,я конечно себе хочу ялдак,но что бы он был красивый и аппетитный,а не как таракан,побывавший под тапком.Прошло уже больше недели,сейчас видок уже норм,две маленьких ранки осталось,большие посветлели,скоро вид и вовсе станет опрятным.Да и пчел сейчас особо нету,так то в принципе в этом году еще планирую жахнуться пчелами,в августе и сентябре,когда у них будет самый сильный яд)
Kensin
Наконец-то сделал это!
Поймал двух пчел за домом на клумбе, они маленькие, скорее всего дикие. Живу в Спб
Первая была вялая, поставил ее первый раз и почти ничего не почувствовал. Поставил второй раз и подержал подольше, ощутил покалывание сильней. Оба места укуса покраснели.
Вторая была агрессивной и активной, после ее укуса началась терпимая боль.
Надеюсь я все сделал правильно и выживу biggrin.gif
Сейчас лежу, прислушиваюсь к ощущениям.
А еще странно, что ни одного жала нет, либо я их не вижу.

P s Прошел час. Раздуло совсем слегка. Похоже пчелы слабые.
d0m8nat0r
Kensin
QUOTE
Прошел час. Раздуло совсем слегка. Похоже пчелы слабые.

Если это были пчёлы, то жала должны были статься в местах укусов, так что проверь внимательнее
QUOTE
А еще странно, что ни одного жала нет, либо я их не вижу.

После таких слов тоже надеюсь, что ты выживешь biggrin.gif
cetida
В остальных частях форума затишье
Думаю загляну Ка к энтомологам

А то уже пятый сезон как на даче провожу по три месяца

С одной стороны море а напротив горы под 1 км
короче горные пасеки в двух шагах ну т е если бегом то 3 км по серпантин чику вверх

Что я периодически и делаю т е бегаю наверх и мед там же покупал уже 5 год

до пчел и не додумался
Для нупа условий почти нет

А пчелки могут внести приятное разнообразие

Вопросы к пчелиным мастерам

1 распугает ег на сколько ? +1 см или пару

2 как долго держится отек ? Час х Пол дня х Сутки?

3 на стоякэрекцию негативно влияет?

4 отек равномерный по пч или бывают нюансы?

5 в спокхе тоже раздутый ? Как сильно? А то каждый день на пляж идти

6 как долго пчелы в банке проживут ? хххх дырки для воздуха проделаю. А то жара за 33 в тени

7. Скока штук насекомых для дебюта необходимо и достаточно?

Не сочтите за труд отпишитесь начинающему
serg76
cetida
QUOTE
1 распугает ег на сколько ? +1 см или пару

1. + 1 см в стояке точно будет,а может и поболее
2. примерно сутки ,но по разному ,бывает лимфы практически нету,а нормальная припухлось полезная держится побольше суток
3. влияет положительно
4. вначале бывает очень неравномерный,через несколько часов выравнивается
5. да,тоже раздутый
6.не больше суток проживут
7. одну пчелу для дебюта необходимо и достаточно
cetida
serg76

спасибо все понятно

буду приступать

------------
дебютировал с двух штук

--два часа прошло

пч нефига не реагирует увеличением unsure.gif

----
Три часа прошло - пч реакции ноль

Хотел подругу с +ег удивить
Облом Короче

Что же мне по 10 штук ставить ?
cetida
QUOTE
Три часа прошло  - пч реакции нольХотел  подругу с +ег  удивить Облом  КорочеЧто же мне по 10 штук ставить ?  


c утра все же от основания на треть пч ег подрос на пол см

воодушевленный всадил ближе к головке еще 3

пчелки вчерашние стали гораздо пассивнее

ослабли видимо

две кусаться отказались наотрез

хотя в банке еще штук 40 осталось и все живые хотя жара стоит

а подвале еще прохладно 30 градусов biggrin.gif
Добавил еще одну совсем близко к головке
Теперь
Сижу на бережку шорты замачиваю соленой водичкой

Сексоголик
всадил пару пчел в уздечку,но отека особо не было....потом хорошенько (длительно) потрахался и отекло прилично.На месте отека как-то странно все стягивало,как-будто спайка какая-то.Когда отек спал,маленькая припухлость осталась.Под ней ощущаются какие-то стяжки.....Потом и эта припухлость уже стала совсем почти не заметна,а стяжки ощущаются.Потрахался (продолжительно) и снова отек образовался в этом районе,(как-будто пчелу туда в содил),но не большой.Какие ваши мысли???
cetida
Сексоголик

все нормально
потрахайся еще пару раз продолжительно

будет видно
biggrin.gif
Сексоголик
cetida ,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
cetida
Сексоголик

спасибо

а хто это Петросян?

и что за мужик в пиджаке?

biggrin.gif
Win Won Won
Всем Привет! сегодня избавился от двух своих апи-страхов, кольнулся в головку и в промежность wink.gif

В шляпу кольнул по центру, гребня, щас нехило распухло, посмотрим что будет завтра
ТолщеИДлиннее
Сексоголик
Может, у тебя жало там осталось?

Win Won Won
QUOTE
В шляпу кольнул по центру
Это очень больно? Как ощущения после укуса? Разливается приятное тепло?
Win Won Won
ТолщеИДлиннее

в промежность как по мне то больнее, даже заорал

в головку первые 2-3 минуты конечно больно, я аж пчелу бедолагу раздавил ногой со злости, сейчас понимаю что глупость

насчет тепла не помню, возможно онемение, так как минут через 7 вытаскивал жало, не мог его никак подцепить пальцами, толи головка онемела, толи руки тряслись, ну и вспотел конечно, ну у нас и так жара

Походил минут 10 все нормуль, член разъёжился, начал висеть вальяжно, часа через 3 стал заливаться лимфой

вообщем итог: в головку колоть не больно, не на много больнее чем в другое место

ещё деталь, в головку пчела-умница кольнула строго фронтально, за что ей премного благодарен biggrin.gif
Сексоголик
ТолщеИДлиннее,нет дело не в жале.Я в уздечку жалил лишь и жало там не оставалось.Под кожей внутри(между членом и кожей) прощупывается что-то типо венозного узла,которого не было.В этом месте получается отек(разбухает кожа) после воздействий нанего.
cetida
вопрос к любителям пчелиного мазохизма -

недалеко есть несколько ульев

но не охота хозяев лишний раз дергать

кто посоветует наиболее простой эффективный способ наловить десяток другой

хозяевам пофиг - лови если хош

помню читал в ветке способ со шлангом но не пойму где спокойно сидящую пчелу найти

возле улья пчелы дерганные и психованные

думал медом пару кусочков сахара пропитать да как приманку рядом с ульем пристроить

только как пчелкам дорогу к меду показать что бы прилетело их несколько

да по одной отлавливать

ждать полдня пока друг другу они про находку расскажут ?
cetida
сеанс 2,0

в течении часа посадил штук десять не меньше
в 19 00

пч реагировал совсем мало

к 23-00 подрос слегка ну может на 1см ег

тута объект подскочил сразу письку в рот хватает - видимо сериальчик любовный насмотрелась

активно творит свое дело но слегка давится сантим прибавился всеже

пч после 10 пчелок конечно сильно ноющий
но стоит отлично

палку кинул правда очень душевно
все же 15 ег было наверно или больше

ну думаю все -спать -завтра работать

а пч даже даже не успокаивается
в стояке и стояке

покрутился минут 15 а пч конкретно продолжало раздувать
точно еще +1-1,5 ег налилось не меньше 16,5
ну и пристроился второй раз сзади к объекту

объект не понял но терпел с пол часика до завершения

сон у обоих от шибло правда

повалялся еще минут 15
и опять стояк
да и ег набежало точно 17-а то и 18 так как обхватить не могу

полез опять на объект
а она орет отвали мол

пришлось обещать после пожрать принести
biggrin.gif

начал сувать идет до половины - дальше все
минут 4 протискивался до основания

пересадил посадил объект сверху

объект легкий 55 кг и спортивный началась веселуха
орет как бешанная
правда кончил из за компрессии минут за 10

в общем чудеса пчелиные

а стояк -как от сиалиса не бывает
обхват просто сказка - в руке вес кажется с килограмм

пч плотный жесткий не как после помпы кисель - холодец
а- после помпы еще и стояк отбивается начисто

короче пчелки охринительная тема
три палки на полтора часа без напрягов без обычных вспомогательных средств !!!


но за все платить надо

озноб лихорадило всю ночь и еще - пч начал зудеть ужасно

мазал кремами всякими за ночь раза три все равно зудит

утром померял из любопытства ег в спокухе - 17,5 - т е еще разнесло к утру

короче поздно я в этот раздел забрел



sad.gif
салоник
все это вроде хорошо, я тоже так думал и радовался поначалу, но когда часто пчел сажаеш то пч привыкает и уже не реагирует и не разносит его к сожалению.
cetida
салоник


это точно
со всеми хорошими вещами всегда так

постараюсь с перерывами в три недели юзать
Win Won Won
седня опять поставил в головку и в промежность, в промежность не удобно конечно, нужно с зеркалом

в головку ставил в 3 раз, место укуса даже не опухает и не краснеет, сама головка жаль что не увеличивается, лимфа под уздечкой сдец имеется и все 3 раза по такой схеме было, как по мне в головку жалиться не так больно как в ствол

в ствол прекратил жалиться, так как места укусов, под кожей очень долго проходят, а после джелька или клемпа ваще страшные
cetida
Win Won Won
QUOTE
в ствол прекратил жалиться, так как места укусов, под кожей очень долго проходят, а после джелька или клемпа ваще страшные 


очень долго - ваще страшные - это шишки или язвы?
салоник
Win Won Won
в головку и в промежность на моей практике смысла нет. В головку никогда не опухает ибо ткань другая. Лично на моей практике в ствол именно в ствол надо жалить, конечно да потемнение мест укусов неизбежать, я жалил в основном под кожей возле головки так как не обрезан и там не видно, видно только когда головку оголяеш.
danteo
Win Won Won
салоник
У меня набухло, но не совсем головка, а его оконтовка(почему там, опишу далее), набухло..
cetida
Какая дивная история)

Сегодня жалился в головку только. 4 пчелки отдали жизни.. Посадил я на головку из-за того, что у меня она чувствительна.. Дело в том, что в прошлый раз я ставил на головку и в этом месте теперь плохо чувствуется(правда была жуткая чесотка). Результат о том, действительно от этого снизилось или нет, опишу через пару дней. Из плюсов, быстро проходит жжение на головке, но при сжатии головки - чешется:/
cetida
QUOTE
cetida Какая дивная история)


надеюсь это был не сарказм
wink.gif
Win Won Won
cetida
шишки, язв не было вроде, так то их не видно, но при клемпе проявляются, сначала думаешь "мать его , что это?" потом вспомниаешь здесь же укус был, около 3 недель проходят может и больше

салоник

будем попробовать, признателен за совет

в промежность колол, для общего тонуса, читал в разных источниках, про это место
cetida
Win Won Won

шишки были только после первого раза

быстро ушли

на второй сеанс даже не образовались

седня посадил 7 штук - квадратногнездовым способом biggrin.gif
Win Won Won
cetida
клемпом проверял?
cetida
Win Won Won
QUOTE
cetida клемпом проверял?  


шишки это такая горошина в месте укуса
появляются через пару дней
их даже подруга не чувствует

а нуп я забросил
Win Won Won
cetida
да-да, впринципе они вообще не мешают и их не видно, пока не сделаешь клемп)))

нуп невозможно забросить)))
cetida
Win Won Won
QUOTE
нуп невозможно забросить))) 


понупи лет 5- госмотрим
biggrin.gif
Win Won Won
cetida

нуплю более 5 лет cool.gif

бывают перерывы на год-на полтора, но всегда возращаешся к техникам Нупа или техникам около Нупа
g0shan
Win Won Won
Однажды попробовав невозможно забыть)))))
cetida
Win Won Won
значит мой перерыв в 8 мес это просто передышка перед штурмом к ег15 biggrin.gif

cetida
посадил 3 штуки на ствол ближе к головке - 3,14пец больно - уже пол часа как горит

самое блин болючее место оказывается
Win Won Won
cetida
вообще с ними не угадаешь, толи от яда отдельной пчелы зависит, толи от точек на теле, иногда и не больно и никаких следов, а иногда жесть как больно и думаешь скорую вызывать и какой гребанный отек mad.gif blink.gif
cetida
Win Won Won
Ныло конкретно часа полтора

Просидел в море почти час вроде отошло

Все три пчелы были сверхболючки
Может из-за того что третий день сидят в банке и меда в сотах обожрались
?

в общем в добавок на след день толком и не распухло

боль+чесотка и никакого результата dry.gif
салоник
cetida
QUOTE
посадил 3 штуки на ствол ближе к головке - 3,14пец больно - уже пол часа как горит

самое блин болючее место оказывается

у меня наоборот возле головы очень даже не больно
cetida
салоник
QUOTE
Может из-за того что третий день сидят в банке и меда в сотах обожрались

а эти на сотах живут в банке

пчелы жалят по разному это факт

помню первые на третий день были никакие без подкормки
через одну не жалили или не больно

малый
Хорошая тема!
Только вот результатов хороших, скажем как от джелка или экса нет.
Недавно тоже попробовал, чиста ради интереса, один раз, (осу конечно не выбирал как вы, поймал первую попавшую) - блин, жуткая боль, после член втягивается внутрь как бы прячась, если судить по индикаторам то точно негатив, весь день не чувствовал эрекции, страшно было.
Из плюсов только эластичность после 3-4 часов, джелк хорошо делается.
cetida
для общего развития

две недели назад брал пчел у пасечника

в банку стеклянную 0,7 и крышка жестянка крышка банки надырявлена

пасечник в банку сот положил со спич коробок

пчел было в банке дохера на скидку за пол сотни

поюзал я это дело дня три

оставил банку в подвале а оставшихся пчелок жалко

положил банку набок а на крышку банки сдырдочками пустил воздух от комповского вентилятора 5или 10 ватт

прошло уж 2 недели а пчелки живы

не все понятно выжили но больше половины точно

вот такое мини хранилище

в подвале под тридцать
cetida
Вопрос и любителям пчел

Пару. Недель назад закончил последний сеанс

А вчера вдруг решил померить ег

А ег пофакту 14,5 т е плюс полсантиметра !
Вуп пару недель не держится вроде

Так что мне подпись менять или это рассосется ?

Нупом это время не занимался
Изредка стимулятор
cetida

QUOTE
Вопрос и любителям пчел

Пару. Недель назад закончил последний сеанс

А вчера вдруг решил померить ег

А ег пофакту 14,5 т е плюс полсантиметра !
Вуп пару недель не держится вроде

Так что мне подпись менять или это рассосется ?

Нупом это время не занимался
Изредка стимулятор

--------------------
.

Ложная тревога


sad.gif
Прирост откатился
Win Won Won
Мужики кто ставил пчелку в уздечку? Есть ли вероятность что от этого снизиться чувствительность и повлияет на скорострельность?
nikitapobeda
ЧЛеном в Улей
НУП терапия))))
Кронос
Отпишусь и я о своем опыте общения с пчелками-труженицами) Неделю назад закончил свой первый почти 3-хмесячный курс апитерапии. Что могу сказать однозначно -- штука прекрасная и весьма полезная. Начинал с одной пчелы, дошел до 8, интервал поначалу был неделя, затем сократился до 4-х дней. Субъективные ощущения: первый месяц -- на второй день после пчелоужаливания -- сильный зуд. Реально сильный. Хочется расчесать пч до крови. Этот период необходимо было стоически перетерпеть, с чем я и справился. Примерно к середине второго месяца зуд прошел, заливать пч лимфой стало не так сильно. К концу второго месяца заливало еще слабее и отек быстрее рассасывался. На протяжении всего цикла чувствовалась повышенная отдача при сосудистых тренировках. Как будто один подход активного клэмпа по степени нагрузки равен двум обычным. Участились спонтанные стояки, для повышения потенции это точно хорошее средство. Секситься под пчелами в первые 2 дня после ужаления было весьма затруднительно -- во-первых, болела кожа, что препятствовало получению наслаждения от процесса. Во-вторых, ег в самом толстом месте доходил до 23,5, а это уже никуда не впихнуть.
Странный факт: парни писали, что со временем укусы становятся менее болезненными, а с определенного момента оказываются даже приятными. Болезненность укусов у меня снизилась ко второму месяцу. А вот с началом третьего от каждого укуса можно было хоть на стенку лезть -- то ли микротравм накопилось слишком много, то ли ткани уже устали от пчелиного яда. В общем, после контрольного аццки болючего сеанса неделю назад я завершил цикл до следующего лета. В целом апитерапия мне очень понравилась, надеюсь впоследствии практиковать ее регулярно каждый сезон.
sm??
Пчелки реально мощно работают судя по некоторым форумчанам испытавшим их на себе smile.gif
EGшник
Здарова парни, заказывал кто пчел с доставкой в другой город? Не умирают при транспортировке?
100% Gratis
EGшник
Не проще ли подождать месяц и самому наловить smile.gif
~HH~


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Морэ
они могут задрзнуться, точнее задохнуться с если вимашине знакомый повезёт то порядок, че там везти то, 25 штук поселяются в шприц 25 кубковый.
умеренныій
Фруктовые цветут во всю. Сегодня поставил первую пчелку. Совсем не больно и отек минимальный, и зуда нет. Сколько времени прошло, а организм адаптировался четко. Классно.
чугунный
В прошлом году "жахался" диким два раза - жало не отдавали, кололи только, надеюсь в этом отловить домашних и всё же ЕГ "пробить" с их помощью..
умеренныій
чугунный
QUOTE
В прошлом году "жахался" диким два раза - жало не отдавали, кололи только

Ааа, дикие пчелы- дело бесполезное. Нужно наловчиться их отличать визуально.
Pomper№1
Привет друзья!

Вопрос к знающим: будет ли нужный эффект, если перед пчелками выпить антигистаминный препарат,например, супрастин или лоратодин? Интересуюсь, потому что был негативный опыт с пчелками - была реакция. При последующих сеансах такого не наблюдалось. Поэтому, от греха подальше, хочу перестраховаться и за час закинуться таблеточкой. Как считаете, не навредит ли это эффекту от пчелкиного яда ? Будет ли нужный результат? Это же вроде не алкоголь, который блокирует действие яда. Таблетка должна снять только аллергическую реакцию, на сколько я понимаю...
Морэ
А вместе с оным и действие яда, я считаю что там не аллергическую реакцию снимает, а именно блокирует само вещество, делая его бесполезным...пробуй по тихоньку, яд работать должен сам, а не с помощью или только чуть чуть..да и вообще методов то много, но мне говорить легче я с этого начал.. Через месяц снова влупим и понупим))
Добавлено:
EGшник
Ты меня не обессудь но подохнут, им кислород нужен, а посылка это коробка намертво клееная либо пакет..ищи пасечника...
умеренныій
Pomper№1
QUOTE
будет ли нужный эффект, если перед пчелками выпить антигистаминный препарат,например, супрастин или лоратодин?

Имхо, бесполезное занятие. Антигистаминное нейтрализует яд, если будет в крови на момент ужаления. Будет только боль и иллюзия , что делаешь что-то полезное.
Pomper№1
Ок спасибо друзья.
cetida
вопрос к

умеренныій
а также прочим апипрофи

в связи с начавшейся активностью полосатых помощниц нупа

объясните простой безопасный способ ловли пчелок

по моей ситуации ульев в округе в достатке

пчел соответственно уже наблюдаю

может какую то кормушку приманку им организовать? а потом отлавливать ?

помогайте!!
cetida
пля тишина полная

походу все пчел ловят biggrin.gif
Tankiro
cetida
пчелы любят мед, сладкое
так то чисто теоретически так их можно приманить.
Также можешь погуглить в округе своей центры апитерапии, в крупных городах такие имеются.
Tankiro
And22
а ты попробуй сначала smile.gif
cetida
And22
Да никто и не утверждал что пчелы могут пч увеличить

Речь идёт о полезных последствиях Покусательства
biggrin.gif

и прилично увеличенный эг может показать в реале что ожидает нупщика в будущем после достижения поставленных целей

качество секаса па пару недель переходит на другой качественный уровень
стояк +долгоиграемость гораздо интереснее при том что чувствительность не падает



Tankiro
по поводу центров апитерапии это конечно понятная дорога

но лень двигатель прогресса
если пчел вокруг дофигища biggrin.gif
умеренныій
cetida
QUOTE
объясните простой безопасный способ ловли пчелок

Я так ловлю. У меня есть банки, невысокие и с широким горлом. В них продают икру минтая и прочее. Делаю в металлической крышке (она закручивается на банке) несколько узких прорезей (тыкнул ножом), чтобы пчела дышала. Видишь пчелу, медленно подходишь, медленно подносишь банку и крышку и хлоп- ловушка захлопнулась.

Резкие движения пчелу пугают, ее реакция и рывок быстрее нашего - она улетит. А медленно - легко.

Лучший момент, когда пчела опустила голову в цветок и занялась делом. Когда только села не лови, терпи и выжидай момент.

Дальше. Пчелы меняют растения. Сначала фрукторые, потом, каштаны, тыква, рабс и т.д. Нужно их искать.

И еще. Нужно начиться отличать диких пчел от домашних. Дикие колют, но жало не отдают - не нужны. У них тельце длинное и они яркие. А домашние - низкорослые коренастые качки и их окрас более блеклый, их хуже видно.

Ну и противоядие всегда имей при себе - водка и прочее. Или таблетки.

Если ты не сразу планируешь ужалиться, а часа через 3-4, то пчела может умереть. Чтобы жила дольше, нужно в банку полодить любую веточку, на которой будет налипший мед. Меда не должно быть много - если будет лужа, то пчела в нем утонет. Мазнуть чуток и все - ей хватит.

Как ужаливаюсь. Запускаю пчелу в файл . Угол файла направляю к солнцу или лампе - пчела идет на свет. В том углу я ее зажимаю в ограниченном пространстве где-то 2х2 см. Затем просовываю к длинный мед.пинцет. Пчела ползает и ,как только проползает через пинцет, я ее зажимаю за грудку, вытаскиваю, приставляю к нужному месту и она жалит. Иногда не сразу. Тогда я ей пальцем тыкаю в лицо, она сердится и шмалит как врага народа.

Это фсьо. Успехов и ялды smile.gif
cetida
умеренныій

пля спасибо за идею с файлом - толково придумано

а я раньше делал так

к банке с жестяной крышкой с открывающимся отверстием подносил пластиковую бутылку горлышком
переворачивал банку вверх бутылку вниз
тряс пока пара пчел не попадала в бутылку

в бутылке было немного воды прямо несколько капель

потом трясешь бутылку
пчелки охеревают и намокают
выбрасываю по одной
она мокрая улететь не может
и от взбалтывания нихера не соображает
брал просто рукой за голову
конешно она изгибается и пытается достать жалом пальцы

ну а далее колешься

потом следующую взбалтываю - намокает охреневает хватаю и процесс пошол

QUOTE
Ну и противоядие всегда имей при себе - водка и прочее. Или таблетки.


водку не могу держать при себе приходится сразу выпивать biggrin.gif
applikator
And22
QUOTE
Вообще не понятно, каким образом укус пчелы может повлиять на увеличение члена, в особенности что касается увеличения длины, кроме как временного отека и лимфы, как следствие укуса


Рекомендую попробовать. Тема очень годная smile.gif
умеренныій
cetida
QUOTE
трясешь бутылку
пчелки охеревают и намокают

QUOTE
и от взбалтывания нихера не соображает

Садизм какой-то! Я пчелок люблю, жалею. Поэтому сжимаю их малюсенькое тельце железным пинцетищем, иногда калеча лапки и внутренние органы. А через час они умирают. Така она, лубов.
Panda_
умеренныій
QUOTE
Садизм какой-то! Я пчелок люблю, жалею. Поэтому сжимаю их малюсенькое тельце железным пинцетищем, иногда калеча лапки и внутренние органы. А через час они умирают. Така она, лубов.

clap_1.gif

Самому что то тоже захотелось. Завтра обязательно поймаю пчелу. Сегодня не было их (погода очень плохая была)
Только ставить на ПЧ не буду, тык как на тянущих думаю будет лишним.
Попробую просто поставить на руку. Интересен сам опыт и сам процесс понять, как это делается biggrin.gif
Добавлено:
И для организма полезно)
Кирбуль
я искренне поражаюсь храбрости тех, кто пробовал эту процедуру.... мне дается очень сложно.. инстинкт самосохранения-штука сильная.. я ввел себя в какой то полутранс, пока в руку пытался ужалиться.. боль конечно неслабая.. в член так и не поставил пока что
cetida
умеренныій
а пинцетом вообще не пойму как орудовать
чуток пережал и 3,14пец

надо сколхозить спец пинцет с ограничителем сжатия чтоли

прочитал что есть совсем специальный пинцет с обратным сжатием
т е когда отпустил пинцет пчела и зажимается
удобно что не пережмешь и положить потом пинцет с пчелой можно
пинцет держит сам
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


ну все купил уже
во вторник придет такой

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

еще между усиками ограничитель наверно приколхозить чтобы меньше 3-4мм не сжимались
Кирбуль
поздравьте меня, желание увеличить пересилило инстинкт самосохранения, сижу с двумя жалами в члене))
умеренныій
cetida
QUOTE
умеренныій
а пинцетом вообще не пойму как орудовать
чуток пережал и 3,14пец

Тю, ну так не сжимай так. Просто прижми - куда ей деться.

У меня длинный мед.пинцет из мед.техники.

QUOTE
еще между усиками ограничитель наверно приколхозить чтобы меньше 3-4мм не сжимались

От ты любишь поусложнять wink.gif biggrin.gif Рукам не доверяешь, что ли? Ну чуть слабее зафиксировал, или сильнее. Научился. прочувствовал момент и усьо. smile.gif

Пчелы в опасности. smile.gif Успехов!

Кирбуль
QUOTE
поздравьте меня, желание увеличить пересилило инстинкт самосохранения, сижу с двумя жалами в члене))

Красавчик! Поздравляю! Ялды smile.gif
Win Won Won
cetida

В том году тоже думал над разными способами, пинцеты, перчатки, обрезанные шприцы и т.д .. но самое простое оказался обычный пищевой пакет ("шуршащий" прозрачный, не "советский" плотный полиэтилен). Ловить очень легко, потом в пакете натяжением сплющиваешь малость пчелку, хватаешь за крылышки прям через пакет, выворачиваешь другой рукой пакет и вуаля жалишься))) если нужна транспортировка, то банка с дырками и с теми цветками где поймал.
Кирбуль
я сейчас ловил, изрядно помучился.. эффект от пчел нравится, в спокухе на порядок больше становится на несколько дней
cetida
умеренныій
QUOTE

QUOTE
еще между усиками ограничитель наверно приколхозить чтобы меньше 3-4мм не сжимались

От ты любишь поусложнять    Рукам не доверяешь, что ли? Ну чуть слабее зафиксировал, или сильнее. Научился. прочувствовал момент и усьо. 

Пчелы в опасности.  Успехов!


ну поусложнять - это есть такое не отрицаю

жалко было даже начинать хватать пинцетом
поэтому приспособился руками за голову хватать
а правильный пинцет пришол уже
удобно очень
подмотал ограничитель изолентой
открыл пинцет - отпустил пчела зажата можно пинцет бросать
держит автоматом и не пережимает
умеренныій
cetida
QUOTE
а правильный пинцет пришол уже
удобно очень
подмотал ограничитель изолентой
открыл пинцет - отпустил пчела зажата можно пинцет бросать
держит автоматом и не пережимает

Ты смотри! Прикольно как! Пчела довольна? biggrin.gif
cetida
умеренныій
отлично показал себя
держит не сильно но надежно
потому что пчела вертится как чорт но в зажиме не двигается
Добавлено:
Win Won Won
QUOTE
В том году тоже думал над разными способами, пинцеты, перчатки, обрезанные шприцы и т.д .. но самое простое оказался обычный пищевой пакет ("шуршащий" прозрачный, не "советский" плотный полиэтилен). Ловить очень легко, потом в пакете натяжением сплющиваешь малость пчелку, хватаешь за крылышки прям через пакет, выворачиваешь другой рукой пакет и вуаля жалишься))) если нужна транспортировка, то банка с дырками и с теми цветками где поймал.

для режима - поимал одну -одну ужалил самый лучший способ

а как с пакета переместить в банку если там уже еще пчелки есть?
Кирбуль
cetida без вреда для пчел, переместить очень сложно...или оглушить тряской, или налить меда и обездвижить...а так или в разных банках держать или заманить сразу несколько в одну банку
Panda_
Раньше представлял себе по другому это ужаливание biggrin.gif
Думал что когда поймал пчелу нужно посадить ее в банку или стакан, а затем засунуть туда х*й laugh.gif


Добавлено:
Но все намного проще biggrin.gif
cetida
перед началом сезона вопрос к терминаторам пчел

когда у кого и как на долго вырабатывается иммунитет?

или какой и у кого рациональный перерыв между кусалками что бы зря пипиську не мучать


QUOTE
Думал что когда поймал пчелу нужно посадить ее в банку или стакан, а затем засунуть туда х*й 


точно мазохизм
сидеть с банкой и ждать укуса
biggrin.gif
Pitton
Спешу разочаровать что пчелиные укусы ни на милиметр не увеличат ваш член. Я сам бывший пасечник. Если бы от укусов увеличивались части тела то я сейчас бы как колобок ходил. Максимум укус положительно на потенцию может влиять, и то не факт, т.к. все наши проблемы идут с нашей головы, и если нервная система не вдугу, то хоть в улей залезте, толку ноль. Член от укусов раздувает дня на 2, особенно это заметно в спокойном состоянии, в возбужденном не так, часто пацанами это делали перед дискотей, плюсы: чуть толще чем обычно в возбужденном состоянии. Минуса: растягивается шкура сильно, те кто такое практикуют будут ходить со сморщенным членом и с "соплей" на конце, толщина не равномерная, а как бы бугорками, при минете любая женщиа может заподозрить с вашим пч неладное, может ее насторожить и т.д., появляется сильный зуд, который день-два не даст вам покоя, семяизвержение будет происходить намного быстрее, при сексе непрятные ощущения у вас от этого зуда. Стоит ли такое проделывать, не думаю.
Понимаю что хочется верить во все когда тебя бог обделил мужским достоинством, но все-таки, во избежание глупостей, следует быть трезвым во всех жизненных ситуациях.
Pitton
Да никто и не утверждал что пчелы могут пч увеличить

Речь идёт о полезных последствиях Покусательства
___________________________
Поелзные последствия могут быть при таких проблемах как болезнь сосудов, радикулит, ну возможно и потенция, только для этого не обязательно насиловать свой член, для этого достаточно жалить себе в спину, и зудит не так и непряиностей в трусах нету от зуда и воспаления. Яд все равно по всему телу разойдется, он повысит иммунитет организма. А вообще для потенции еще лучше перга, мед, молочко. И вкусно и изварщаться не нужно с ловлей пчел и ужалениями.
EG-go go
Я засадил в ПЧ пчелу больше месяца назад ,член 3 дня был в обхвате на пол см больше и до сих пор как только делаешь джелк, на месте укуса высыпают кровоподтек размером с рублевую монету и гематома после упражнений. Так что пчелы отпадаёт
sm??
EG-go go
QUOTE
засадил в ПЧ пчелу больше месяца назад ,член 3 дня был в обхвате на пол см больше и до сих пор как только делаешь джелк, на месте укуса высыпают кровоподтек размером с рублевую монету и гематома после упражнений. Так что пчелы отпадаёт

А сейчас обхват 14 или все таки пару миллиметров от пчел осталось?
EG-go go
Откатило обратно до 14.
Pitton
салоник
места укусов от пчел навсегда видимыми остаются разве?
Добавлено:
Кронос
так а хрен то увеличился после апитерапии?
OhFortuna
Принимайте пополнение.

Сегодня в мою квартиру неосторожно залетело полосатое насекомое, было поймано, и после идентификации его пчелиной национальности применено в хозяйстве. Долго пытался взять ее за крылья в пакете, в итоге ухватил кое-как пинцетом за голову. Поборов страх поднес ее сбоку к пч. Пчела была уже злая к тому времени, так что сразу начала кусаться и всадила свое жало. Было совсем не больно. После она начала накручивать круги вокруг жала, видимо пытаясь оторвать его, мне это надоело и я ей помог. После чего выпустил ее на улицу, пусть птицы съедят.
OhFortuna
Делюсь впечатлениями спустя сутки. Опухлость пч еще не прошла, чешется немного, стоит отлично. Но ег увеличен в основном за счет раздутия пространства между кожей и туникой. А значит распирающего эффекта, как в джелке, нет. Так что польза для роста, если она и есть, то за счет каких-то веществ яда. Как временное средство, чтобы у девушки глаза большие стали – подойдет.

П.С. В следующий раз при случае надо уколоться в головку, и посмотреть как пойдет раздутие.
Байрон
OhFortuna
QUOTE
П.С. В следующий раз при случае надо уколоться в головку, и посмотреть как пойдет раздутие

в головку больнее-эффекта ноль.
так было у меня. biggrin.gif
g0shan
А если под головку???хотя прямо в тело не вредно ли через чур?
Win Won Won
Колол в головку, мне понравилось, припухлость распространяется равномерно по всему пч, при джельке и водяной помпе в последующем, меньше видно укус, чем если в ствол..
g0shan
Win Won Won
Больно то в голову?
Win Won Won
g0shan
лично мне, наоборот так безболезнее чем в ствол или в промежность..
cetida
продолжил после приличного перерыва мазохизм сегодня
не пойму почему но болючие ужос две штуки поставил еле оттерпелся
боль острая это понятно но добавились какие то ломки минут на пятнадцать
сильно засомневался насчет третьей
а способ ловли обычным канцелярским файлом показался самым простым и удобным

итого 5 штук эффект через 2 часа весьма скромный
cetida
Win Won Won
спасибо добрый человек
попробовал в головку ширнуться
тряс потом минут десять во все стороны пч
боль жуткая biggrin.gif

второй раз в голову 100 раз подумаю
а вообще раннелетние пчелки знатно болючее чем осенние чтоли?
Tankiro
cetida
на эрекцию положительно влияет у тебя?
cetida
Tankiro
однозначно пчелы дают заметный стояковый эффект
еще с самого начала этого мазохизма заметил
хотя вроде бы не понятно с чего
казалось наоборот пч в забастовку должен уйти

100% Gratis
cetida
Ты писал что вуп от пчел твердый в отличии от лимфовупа,а насколько ег увеличивается ?
Tankiro
cetida
очень интересно.
а этот эффект сколько длится?
applikator
cetida
QUOTE
хотя вроде бы не понятно с чего
Яд стимулирует все процессы в пенисе. Отсюда и тонус эрекции.

Пишут что с помощью ужаливаний, за счет притока крови к пораженным местам, останавливают гангрену.
cetida
100% Gratis
с 14 до 15-16см

зависит о системы обжаливания
при дозе 10 и выше равномерно но с уклоном в верхнюю часть пч результат получается совсем замечательный

получается сверху на пч оформить плотную достаточно жесткую правда подвижную трубу толщиной стенки 0,5-0,8 см
Win Won Won
cetida
тоже заметил в этом году пчелы злее) укусы болючее)

еще у меня опасения.. как то поставил в щиколотку и реакция была кровянной синяк который вырос на глазах! наверно в вену попал.. не получилось б так с членом..
Win Won Won
100% Gratis
у меня EG с 13.5 увеличивается до 14.5-15
100% Gratis
Win Won Won
По сколько штук ставишь?
Win Won Won
100% Gratis
в среднем от 1 до 4 , 1 в шляпу, 1-3 в ствол, 1 в промежность

в ствол очень важно, чтоб жало фронтально (перпендикулярно ) вошло, иначе шишки заживают до 2 недель..
в промежность больно и неудобно) нужно зеркало, зато воздействие на простату
в головку (низ головки в гребень) для меня самое удобное, равномерно заливает и нет шишек и шрамов

з.ы всегда начинаю с ягодицы колоть.. смотрю реакцию.. через 20-30 минут если все норм перехожу к жалению в член.. пчелы разные, мы разные каждый день и прочие условия.. лучше перестраховаться
100% Gratis
Win Won Won
QUOTE
ы всегда начинаю с ягодицы колоть.. смотрю реакцию.. через 20-30 минут если все норм перехожу к жалению в член.. пчелы разные, мы разные каждый день и прочие условия.. лучше перестраховаться

Да,лучше перестраховаться, а то немного страшновато)вдруг реакция анафилактический шок, несколько минут и все -готов ph34r.gif
cetida
Win Won Won
в этом году при жутко болючих пчелах шишек ни одной - колол как попало
Win Won Won
cetida
лимфатическая (гуморальная) система значит в полном порядке! так и должно быть у всех, но увы чего только не бывает.. люди вон чуть с жизнью не прощаются)

у меня из всех косяков с пчелами: это кровяной синяк с 5-рублевую монету выросший на глазах.. и как то поставив 2 пчелки поехал забрать у друга вещь одну, а он болел ангиной, и я подцепил её.. хотя мне это не свойственно вообще.. т.е укус все же стресс для иммунной системы кратковременный, но стресс.
cetida
Win Won Won
именно удивило в прошлом году - все было как в горошинах около месяца
в этом все рассосалось без образования шишек вообще от слова никак
сейчас паузу держу до августа
fale
А есть ли смысл в этом всём? Нашёл пасечника где можно брать пчёлок зимой. Вчера поставил 2 пчёлки с промежутком в час.
Я заметил что он распухает из-за лимфы которая скапливается в коже.
То есть получается что пчёлоужаливание растягивает только кожу. Само "пещеристое тело" не растягивается.
малый
умеренныій ты любитель экспериментов, пожалуйста расскажи если знаешь как теплый мед может воздействовать на эластичность ПЧ, скажем если смазать и удастся удержать мед теплым? Если есть знание по данному вопросу пожалуйста отпишись.
малый
Умеренный пожалуйста явись. Срочно нужно чтобы ответил на мой вопрос ))), заранее благодарю.
Дубов
Хочу как следует прожалиться, вот что б прям ахх. Но вот момент, у меня аллергия на лидазу. И вроде как когда меня жалили пчелы опухает знатно но не критически, держится дня 3. Я конечно псих местами и начал бы колоть лидазу в член. Но пока что ограничусь только пчелами. Если кто знает по поводу дозировок - аллергии - процесса, буду рад советам.
cetida
начал сегодня сезон ..
поширял 6 штук , через пару часов начались самопроизвольные стояки
biggrin.gif biggrin.gif
а пч не пухнет почему то ..
потом дошло - вчера под шашлык хорошо накатил ..

так что подругу сегодня пятнашечкой с половиной не побалую biggrin.gif biggrin.gif
Tankiro
cetida
тоже заметно стояк улучшает?
cetida
Tankiro

не знаю тому объяснения , но действует не меньше 2-3 дней

как то связано наверно с иммунной системой или тестостерон не разлагается так быстро ..
Tankiro
cetida
а мне кажется на сосуды влияет положительно как то
cetida
Tankiro

вполне может быть .. и сосуды тоже ..

////
Пчелиный яд повышает количество гемоглобина и лейкоцитов крови, уменьшает ее вязкость и свертываемость, расширяет капилляры и мелкие артерии, увеличивая приток крови к органам. Он снижает количество холестерина и, следовательно, может быть использован при лечении атеросклероза. Пчелиный яд оказывает тонизирующее действие на сердечную мышцу, снижает артериальное давление, увеличивает иммунный статус.

Читать подробнее: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
////////


то что иммунитет подстегивается - это 100% , а далее вполне естественно , что следует гормональный ответ организма ..
Батя в здании
Всем салам -есть кто пчелок ставит? Я проставил третий раз уже -сегодня 3 воткнул ,может кто чего посоветует, ньюансы может есть какие?
Добавлено:
Ставлю пчелок через день так-как трени у меня 1/1 ,пчелок ловлю прямо во дворе. Через день норм или обязательно каждый день ставить пчёл?
cetida
Батя в здании

у меня после 3-4 сеансов эффекта нет , начинает действовать иммунитет

и возобновляется не раньше 3-5 месяцев

тока я за сеанс ставлю по 8-12 штук
OhFortuna
Эх, вот уже 4 пушистых залетают ко мне на собеседование за этот май, а я их выпроваживаю в окно, говорю: "сейчас нам пчелы не нужны, у нас тянущие упражнения, извините".

cetida
8-12 - ну нифига себе. Я бы опух от такого. У меня и от одной отек держится дня 3-4. Вот что значит индивидуальная чувствительность.
cetida
OhFortuna

по началу у меня распухало больше ..
но со временем вырабатывается типа иммунитет - соответственно приходится дозу увеличивать
Pavel54
Всем привет. Вчера первый раз пчелкой ужалился. Было больно первый минуту просто пздц! Тут опытом делился: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я пчелок ловил прямо у входа в улей, длинной трубкой. Вопрос- мог ли я поймать и всадить пчелку охранницу, у которой больше яда и он злее? Просто читаю, как многие ставят 3-5-8 пчел за раз и диву даюсь, как вы терпите, парни?
cetida
Pavel54


вся жизнь это боль biggrin.gif

со временем наступает привыкание к яду - боль есть а распухания нет - вот и увеличиваем дозы ..
Tankiro
cetida
QUOTE
Пчелиный яд повышает количество гемоглобина и лейкоцитов крови, уменьшает ее вязкость и свертываемость, расширяет капилляры и мелкие артерии, увеличивая приток крови к органам. Он снижает количество холестерина и, следовательно, может быть использован при лечении атеросклероза. Пчелиный яд оказывает тонизирующее действие на сердечную мышцу, снижает артериальное давление, увеличивает иммунный статус.  Читать подробнее: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ////////  то что иммунитет подстегивается - это 100% , а далее вполне естественно , что следует гормональный ответ организма ..

интересная инфа, надо будет и мне решиться все таки, а то скоро 9 лет нупо а я ещё пчел не юзал)
Живой араб
До пиявок никто ещё не доходил? там же тоже интересные свойства.
Просто-Джо
Живой араб
QUOTE
До пиявок никто ещё не доходил? там же тоже интересные свойства.


Та есть же тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lone Wolf
And22
QUOTE
В Южной Америке в свое время Амазонские племена змей и пауков ставили, никто попробовать не хочет?

Гришу из румынскаго пасольства укусила закуй королевская кобра-яд отсасывали всем пасольством из 19.5 ег music_whistling.gif пришлось Григорию третью халошину к штанам пришивать ph34r.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
manual_grower
Lone Wolf
ору с рожи этого мужика biggrin.gif мега-альфач
fon-geht
Ну и на фига этот перец тряпки наматывает? Есть реальные фото без тряпок?
Lone Wolf
fon-geht
QUOTE
Ну и на фига этот перец тряпки наматывает?

на улице прохладно-боится конец отморозить biggrin.gif
Добавлено:
а может это он мумию делает biggrin.gif -её как я понял на другом ресурсе любят делать
And22
Lone Wolf
Ои Гриша росту увидел! Огромны оргон 70х20 clap_1.gif
Tрунд
Господа, вернитесь к первоначально обсуждаемому вопросу.
ZUIK
Всем привет. Поделитесь, пожалуйста, опытом кто как ловит и ставит пчёл на ПЧ. Честно нет совсем времени перечитывать тему.
Я пока только ловил и поставил трёх пчёл. Но последние дни у меня разочарования, пчёлы перестали жалить, сегодня около 45 мин. мучил и пришлось отпустить,
в предыдущие два дня такая же примерно ситуация.
Я ловлю одноразовым пакетом, накидывая его на цветок с пчелой, далее беру пчелу через пакет, выворачиваю и прикладываю её попку к ПЧ.
Заранее спасибо.
cetida
ZUIK

пчелы бывают разные ..
весенние слабые и яд слабый и жалят не больно и часто сил нет жалом потыкать

может быть ты ее через пакет сильно травмируешь?

я ловлю также, но в потом плюнул в пакет , трясу пчелу чтобы она намокла и охренела от тряски ..

выбрасываю на пол , мягко хватаю за голову спереди , она пытается дотянуться до пальцев но не получается ..


и ставим на пч

не жалит - ловим другую
oBhvat
cetida
а я в пакете ей щелбана давал и она уже кроме как ужалить больше не чего не могла)))
cetida
oBhvat

если ее переушатать или отшалабанить , будет в обмороке или рядом с обмороком - может не кусануть ..
oBhvat
cetida
ну тут золотая середина нужна totals.gif
ZUIK
Всем спасибо, опыт приходит со временем, научился грамотно ставить пчёл... Жалят практически сразу...... wink.gif
Дамир55555
Привет как заставить пчелу ужалить в челен уже девять штук убил а она так и нежалит
Кронос
Говорят, со временем при выработке резистентности к пчелиному яду теряются болевые ощущения. У меня почему-то только уменьшается отёк, а по боли -- каждый раз как первый)) Плюс в месте укусов образовываются маленькие уплотнения. Плюс пчелы бывает бьют до крови - при упражнениях кожа лопается. У кого такое было?
cetida
Кронос
QUOTE
У меня почему-то только уменьшается отёк, а по боли -- каждый раз как первый)) Плюс в месте укусов образовываются маленькие уплотнения. Плюс пчелы бывает бьют до крови - при упражнениях кожа лопается. У кого такое было?

--------------------



все один в один , к сожалению

только уплотнения быстрее рассасываются
biggrin.gif biggrin.gif
Panda_
Решил наконец то с тянущих перейти на сосудистые.
Прочел последние страниц 15 темы. И есть пару вопросов.
Может кто подскажет.
1) Как обстоят дела с кровопотеками?
Потому как были коменты что на месте укуса выступает кровопотек размером с монету. А затем во время сосудистых постоянно появляется?
Буду делать джекл и юзать помпу, хочу попробовать с пчелами, но пугают кровопотеки.
2) При ужаливаниях в головку, не мешает мочеиспусканию? Думал если поставить в головку опухнет уретра из за отека и могут быть какие то неудобства
3) И как сильно заметны укусы?
Ладно если поставить 1 пчелу.
Но если маньячить и поставить штук 5-10. Как это будет выглядеть? Если с новой девушкой при свете дня, думаю она будет в шоке от увиденного)
Panda_
Обошел все салочки и весь двор, во дворе очень много винограда из нескольких арок, но так ни одной пчелы и не увидел( кругом только осы летают.

А хотя помню на винограде они постоянно были ну или на крайний случай у колонки с водой.
А удалится так захотелось) ну ничего продолжу поиски этих полосатиков!
ЧлениумУвеличимус
Вопрос. Я из Мск, тут минимум 5 центров апитерапии. Что надо сказать доктору? Поставьте мне пчёл на письку? Там есть какая-то программа в одном центре - лечение импотенции, 3 пчелы на ствол пч. Это то что нужно? Или индивидуально просить ставить? в другие места?
Panda_
ЧлениумУвеличимус

А самому поставить?
Как по мне это и интереснее
Влад69
ЧлениумУвеличимус
QUOTE
в одном центре - лечение импотенции, 3 пчелы на ствол пч. Это то что нужно? Или индивидуально просить ставить? в другие места?

Если основание пч не задействовано в прогах,то проси ставить туда,если задействовано,то в промежность за яйца.ВЦентре наверное дорого ,можно разориться. biggrin.gif Спроси ,может можно покупать у них,а дома ставить.А лучше дождаться лета.
ЧлениумУвеличимус
у меня "проблемная" зона в ЕГ - под головкой. Там никак не тянется ничего, а основание растёт. 12.5\11.5 соотношение где-то. Я хочу спровоцировать верхнюю часть члена.
Или в промежность за яйца нужно ставить для кровотока?
И с какой периодичностью в начале лучше это делать?
Tankiro
ЧлениумУвеличимус
главное приготовь антиаллерген
на случай обострения
Влад69
Яд в любом случае будет поступать в пч с кровотоком.А если пчел сажать ближе к головке,то полюбому будут гематомы и долгопроходящие шишки.У меня у самого такая же проблема.EG основания 17,3 ,середина- 15,9(16,0),у головки - 13,7.Пытаюсь раздуть с помощью клемпа с полумумией часть ствола от головки до середины пч.
Пчелок желательно ставить каждый день или хотя бы через день.
tutut
Влад69
QUOTE
EG основания 17,3 ,середина- 15,9(16,0),у головки - 13,7

- это уже в закрепе, не после вупа? Нихера себе разбег......
Зелень
Влад69
17.3 это из за того, что у основания ставил?
Можно же в середину и под головкой ставить для равномерного роста ?
Tankiro
Танк прав. Надо укольчик на всякий держать.
Ходил в больницу, объяснил врачу, поржали с ним и анализы сдал.
Влад69
tutut
QUOTE
это уже в закрепе, не после вупа? Нихера себе разбег...... 
Это уже стабильность. smile.gif
Зелень
Я думаю это от экса и вешалки расперло,а так ,если конкретно от пчел или нет,не знаю.
Зелень
Влад69
Думаю, что от пчёл, почему по стволу не хочешь ?
Влад69
Зелень
QUOTE
Думаю, что от пчёл, почему по стволу не хочешь ?
В первую очередь гематомы.Я одну посадил ближе к головке и джелканул.В итоге обширный разрыв каппиляров,а потом образовалась спайка под кожей(это получается верхная часть крайней плоти.)В верхней части пч кожа более тонкая и чувствительная ко всягого рода гемора.Поэтому смысла сажать в эту зону считаю рискованной и не оправданной.
Зелень
Влад69
Если поставить ближе к головке, но не джелковать ?
Влад69
Зелень
В принципе можно, только чтоб не попасть жалом в сосудик.
cetida
Влад69
Зелень
начиналось тоже почти ужасно ..
на второй - третий сезон - даже уплотнений под кожей не будет оставаться ..

да и распухать тоже будет не сильно ..

Зелень
cetida
Посмотрим как пойдёт smile.gif
Влад69
cetida
QUOTE
да и распухать тоже будет не сильно .. 
Так оно и есть.Опухает сильно в начале сезона(настоящий лимфатический отек) ,а потом пч привыкает и такого распухшего баклажана уже нет.Но он становится как резиновый и проги проходят на ура.
Твой лучший друг
Всем привет - маточное молочко покупал на рынке гранулированное взял пару баночек в принципе да на общее самочувствие сказалось прикольно

Пергу ем чаще но много её не стоит есть , в ней море полезных веществ и ими можно легко перегрузить печень по 5-6
7-8 горошин в день под бананы самое то
Ей можно заменять аптечные витаминные комплексы

Мёд ем по настроению самый любимый дягилевый ( бывало попадал на подделки )

С пчёлами пока что не пробовал жалиться , был как то случай друга в детстве укусила в язык оса когда тот решил хлебнуть лимонаду 2 дня как минимум он не мог нормально говорить
На пчёл надежда большая laugh.gif
и трупиков пчелиных не ел ни разу хотя в поле находил многократно
Bignup
С интересом читаю тему. Хотел в мае-апреле, но думаю попробовать пораньше. Наверно одну пчелу засадить на пробу. Та же проблема чуть ниже головки ег самый маленький. Скорее всего в промежность. Непонятно сколько они живут в неволе если дома в банке держать и мёдом кормить?)) есть вариант взять сколько нужно хоть на месяц вперёд.
А если в пч прополис(настойку) втирать, как думаете? Не яд но польза должна быть возможно.
Влад69
Bignup
Первая пчела будет как аллергическая проба.Поставил и сразу выдернул и смотришь реакцию организма.Если все нормально,то следующих можно ставить по полной.
Bignup
Влад69
А когда ты в промежность первые разы ставил пч опухал? Пока в ствол не хочу, какой мне смысл если просто опухнет и тренироваться невозможно будет.
Влад69
Bignup
Опухал,ведь яд с кровью быстро разносится .Пч становится увесистым,но без лишней лимфы.Если сажать на ствол,то отек по первости будет заливать по полной
Bignup
Знатоки апитотерапии нужен совет. Куда и сколько лучше ставить? За какое время до тренировки лучше ставить? Или совсем с утра? Может и после тренировки ставить например в промежность? Сегодня в первый раз поставил 2 пчелок в середку ствола. Хочу 2-3шт один день ставить в середку, второй день у основания, третий ближе к головке. Какой предел у вас по пчелам за раз? Мой пч сильно не опухает, слегка помясистее становится и если стояк то в местах уколах по жестче слегка. Но жало вынимал через 5 секунд после укуса, завтра подержу минуты 3-5 и отожму. Помпу со вставкой с трудом одел, было больновато. Дальше все ок, немного дискомфорта. Когда жалили то не так уж и сильно больно. Пчелы понравились, надеюсь на них. Кстати заметили что в помпе стояк по длине меньше был примерно на 1.5см, видно по шкале.
cucumber18
Наконец-то пришла весна, а вместе с ней и пчёлки. Наловил в пакеты 6 штук и прямо в поле засадил - по одной в "щечки" пч (с обеих сторон от уздечки), по одной в каждое яйцо, одну в основание уретры и одну прямо в уретру, отодвинув края. Неприятно, но перетерпел. Сажал пальцами на лапки к нужным местам и давал шалбана по спинке. Сразу жалили, глубоко и сильно. Потом отпускал руку и они медленно отползали с "сопелькой". В итоге мошонка как вымя. пч раздуло в верхней трети, особенно около узды. пч выглялит как беременный и его головка обидчиво прячется в раздутых складках. Ужаленная уретра стимулирует частую суходрочку. Клемп делаю чисто дрочкой пч
Добавлено:
Кто даст ссылку на фотки пч после ужаливания на этом сайте?
Merrlin
А куда пропала большая инструкция по пчело ужаливанию которая была в первом посте??? Как понять куда можно ужаливать а куда нет? Пишете что под яйца хорошо, сильно лимфой не заливает, но там место какое-то опасное мне кажется, если чуть ошибиться точностью там опасного ничего не случится? Если себя сначала в другую часть тела уколоть , проверить аллергию , так можно? Или сдавать анализ?
Влад69
Bignup
Пчелок лучше ставить волнами от 1 до 10- 15 biggrin.gif и обратно до 3.Потом заново.Можно от 1 до 6 догнать и потом ставить по 3 - 6 штук ежедневно.
Держать 12 минут,больше нет смысла .Яд будет весь выкачан.Останется только удалить жало.
Сажать повторно на одно и то же место нельзя ,пока место ужаливания не пройдет.
Merrlin
QUOTE
Как понять куда можно ужаливать а куда нет?

Можно посадить хоть на лоб
biggrin.gif Лучшее место если растяги,вешалка -1/3 пч от основания.
Джелк,экс,помпа,клемп - в промежность.
Ставить на ствол ближе к головке и в головку не очень хороший вариант.
Tankiro
Влад69
15 пчел-это жесть))
Quippy
Влад69
Ставя в промежность ведь надо стараться попадать в каверны или губку? У меня например каверны отстают как ставить? Они ж как бы по бокам и уходят в глубь, на них прямо?
Добавлено:
Ближе к яйцам получается, яйца не опухнут?
Влад69
Tankiro
Если сразу жахнуть 15 ,то да,это жесть.Если постепенно,то пч реагирует нормально.
У меня выходило 15 пчел раза 4-6 за лето;12 пчел - раз 10. А т.к.в то лето занимался в основном подвесом, то сажал 3 в промежность,3-6 на ствол.Или 4 на ствол,3-6 в промежность.Короче чередовал,куда то больше,куда то меньше
.Quippy

QUOTE
Ставя в промежность ведь надо стараться попадать в каверны или губку? У меня например каверны отстают как ставить? Они ж как бы по бокам и уходят в глубь, на них прямо?
Добавлено:
Ближе к яйцам получается, яйца не опухнут?

Ставлю куда придется,разницы нет,ведь яд распространяется равномерно с током крови.Если поставить близко к мошонке,то опухнут

biggrin.gif и будут как футбольный мяч laugh.gif
Со временем пч привыкает,и отек минимальный,но остается резиновым и хорошо тянется.
Merrlin
Влад69
Спасибо понял, надо пробовать, уже весна, а то плохо растет, за четыре месяца ничего, не считая в начале 1см сомнительного.
А что с водкой? Можно обойтись стаканом водки? И не сдавать анализ, а сделать сначала одна пчелу на 20 секунд (или сколько там говорили) и проверить реакцию?
bliznec91
Привет всем!
Я в прошлом году пробовал разных колоть но толку ноль не жалят! Вернее жалят но не оставляют жало , но кусают челюстью. Пробовал разных мелких больших и средних.
Как я понял пчела сома на вид должна быть округлой как пончик и мощной, а всё что вытянутое и с яркими окрасками это осы и шмели?
Добавлено:
Как то сейчас видел летают вроде это пчелки но что-то очково.
Добавлено:
А есть кто с Астрахани опытный нупер?
bliznec91
Здесь есть кто или нет ?
Bignup
Влад69
Пока делаю так: Ставлю в ствол пару штук и сразу за помпу. Минуты 3 жало держу, так как заметил что если оставлять жало на 10 минут там потом "дырочка" образуется и не проходит больше недели-две. Одна так и осталось еще. Поэтому долго не держу, а если кажется что мало то ставлю еще. Кстати ставлю не прям в одно и то же место, но очень рядом на следующий день. В промежность пока не ставил, хотел вчера после трени, пинцет неудобный короткий был под рукой и 2 пчелки ужалили мою футболку. Некоторые боевые такие прям прут на тебя. Сегодня одна пчелка прямо на пч сама села и ужалила)) Но обязательно буду в промежность тоже по 1 как минимум для профилактики простатита итд. Ато честно сказать геморой стал появляться раз в пол года причем что мне 25 лет. Последний год так, началось года 4 назад когда обкурился героина и всю ночь сидел на холодном полу балкона. Потом не было и вот год уже как появляется. Очень не прикольно(( Говорят на простату тоже влияет. Разница трени с пчелами и без очень заметна, посмотри фотки в моей персоналке. Там куда ставишь опухает слегка и тверже становиться.

Общался с некоторыми пасечниками и вот что они сказали. Все пасечники обязательно делают обработку пчел от клещей, болезней итд. Серой и другими химикатами. Некоторые раз в год, некоторые 4 раза. И вот в это время и месяц-два после яд даже вреден для человека может быть. Так что обязательно уточняйте этот момент у вашего дилера)
Merrlin
Странно, вроде май, весна, сезон апитерапии, а тут тишина. Словил недавно пчел в лесу, когда были на шашлыке компанией, думал приду домой попробую, и водки взял недопитой) но под конец устал и понял что дома не до этого будет, и выпустил их.
Сейчас опять думаю попробовать, потому что результат очень не радует , пол года 6мм в обхвате, и то из них 3мм то уходит то приходит, и 1см в длину в начале, и 5 месяцев ничего не растет, хотя занимаюсь хорошо, вот думаю может пчелы что то дадут.
Так вот скажите, в начале темы было статья большая, где говорилось что можно под рукой держать адреналин и преднизолон, просто я очень боюсь всяких реакций, отек Квинке, анафилактический шок, я асматик. Или если одну пчелку на 20 секунд поставить ничего не будет страшного?
Tankiro
Merrlin
попробуй сходить в центр аллергологии и сделать тест
Влад69
Merrlin
С астмой я бы не рисковал , конечно если они не кусали до этого раньше и ничего плохого не случалось.
Merrlin
Ну астматиком я был больше в подростковом возрасте, один раз был такой сильный приступ что ничего не помогало, и мне вкололи преднизолон, и все начало проходить. А сейчас я перерос, и у меня сильных приступов нету, иногда только чуть задыхаюсь если пробегусь.
А что это именно на пчел анализ, и если будет отрицательный анализ то это гарантия что ничего не будет? Так что думаете, если на совсем короткое время поставить пчелу 10-20 секунд, думаете может что то быть? Многие тут же не делают анализ и все хорошо.
Влад69
Merrlin
QUOTE
Многие тут же не делают анализ и все хорошо.

Не делают,на свой страх и риск.Также у них нет таких проблем.
QUOTE
Так что думаете, если на совсем короткое время поставить пчелу 10-20 секунд, думаете может что то быть?

Хочешь попробуй.Но в ответе за последствия ты будешь сам.
Jorikna
Есть ли смысл жалиться.если одни растяги.делаю?
Tankiro
Jorikna
для здоровья да
Влад69
Jorikna
Пч становится как резиновый.Если ставить ,то весь сезон.
Jorikna
Каждый день или какой то промежуток есть или график? И как ставить точнее куда лучше по бокам в середину или сверху.а то 1 раз страхово чето.и на крайняк держать грамм 50 алкоголя я так понимаю
Merrlin
Радели член на три части, и вот в первую часть от основания нужно ставить. При себе лучше иметь: 1мл димедрола, 1мл преднизолона, и 0.3 адреналина, это все недорого стоит в аптеке, все это должно быть набрано в шприцы и быть на готове, колоть в ягодицу, лучше попроси кого нибудь кто умеет уколы делать чтоб был рядом, и в случае сделал уколы и вызвал скорую. Это все в лучшем случае, я так буду делать, а так конечно можно водки стакан, но так риска больше. И жало при первом укусе вынимай через 5 секунд, если все нормально будет то в следующий раз на 20 секунд делай.

Только что читал "Аллергические осложнения апитерапии" "http://pchelovodstvo-dlya-nachinayuschih.ru/apiterapiya/allergicheskie-oslozhneniya-apiterapii/"
аж страшно стало, теперь только с уколами буду.

Цитата от туда "Приведем наши наблюдения. Больная П., 52 года, получавшая лечение по поводу обменно-дистрофического полиартрита, которым страдала более 2 0 лет, в анамнезе отмечена непереносимость новокаина в виде зуда кожи, сыпи. Пробные пчелоужаления перенесла хорошо, изменений в анализах крови и мочи не было. Лечение начато по ежедневно возрастающей методике (1-1-2-3) в биологически активные точки. Через 25 минут после ужаления 3 пчелами почувствовала дурноту, ощущение сжатия в области сердца, затем наступила потеря сознания. Пульс и АД не определялись. На ЭКГ отмечались диффузные изменения миокарда. Сразу же после удаления жала внутривенно стругаю введены преднизолона 90 мг., адреналин 0,1% 0,6 мл. на физиологическом растворе, начато внутривенное капельное введение физиологического раствора 300,0 мл., гидрокортизона 125 мг., мезато-на 2,0 мл.. Через 15 минут состояние улучшилось. АД 110/70 мм.рт.ст..
Больная в течение суток наблюдалась в стационаре. Апитерапия была отменена.
Больной П., 5 7 лет, получал апитерапию по поводу распространенного о.стеохондроза с радикулярным синдромом, аллергиь ч анамнезе не было. До момента аллергической реакции получил 65 пчелы по ежедневно возрастающей методике (1 -2-3-4-5-6-7). Анафи/йктический шок развился через 3 минуты после ужалений, больной потерял сознание, пульс и АД не определялись. Шок был купирован после раствора, капельного введения гидрокортизона 125 мг. Больной был госпитализирован на сутки. Особенностью данного случая является выполнение тяжелой физической нагрузки и посещение сауны за несколько часов до апитерапии.
Апитерапевт при небрежности хранения контейнера с пчелами получил ужаление 8 пчелами в лицо и волосистую часть головы. Сам руководил ходом инъекций (димедрол 1,0 в/м.), после наступления афонии (отек Квинке гортани) и падения АД до 30/0 мм введено струйно 125 мг. х гидрокортизона, мезатон 1,0, вследствие чего он был выведен из состояния шока. В дальнейшем при случайном попадании яда в организм купировал возможные осложнения 3 0-5 0 мг. преднизо-лона одномоментно.
Во всех случаях анафилактический шок развился без кожных проявлений. При исследовании анализа крови в процессе лечения отмечена эозинофилия в 3 случаях (12% — 6% — 5%) и лейкопения в 1 случае. Схема лечения применялась во всех случаях быстрая с повышением дозы каждый раз на 0,1 мг. Все больные до лечения имели контакты с пчелами и хорошо их переносили. У 2 больных осложнения развились во время 2 курса апитерапии. Аллергические реакции отмечены при получении общего количества пчел до 73 с одномоментным ужалением от 2 до 7 пчел. Помощь всем больным оказывалась в кабинете апитерапии, двое больных с анафилактическим шоком были госпитализированы.
Параллельно лечению ядом разрабатывались методы профилактики аллергических осложнений. Так, в 1964, 1983 годах А.В.Мирон и М.В.Кораблев доказали эффективность антигистаминных препаратов в качестве антагонистов пчелиного яда. А.В.Хомутов показал роль гепарина в купировании действия яда.
Проводились следующие мероприятия: антигистаминные препараты (димедрол, пипольфен, супрастин, тавегил) внутримышечно. Если кожные проявления сопровождались падением артериального давления, то внутримышечно или внутривенно вводили 60-90 мг. преднизолона или 12 5 мг гидрокортизона капельно.
При анафилактическом шоке все мероприятия проводились внутривенно: 90-120 мг преднизолона или 125 мг гидрокортизона с последу-
ющим проведением капельного введения жидкостей стероидных гормонов."
Jorikna
Капец жути ещё больше нагнал.и так стрёмно.а тут вообще.как дело дойдет так 100 раз подумаешь.или как в кино.раз и все
Tankiro
Merrlin
ну это ведь частные случаи...
Jorikna
да оно понятно.был на природе сегодня думал поймаю пчелку то полубому поставлю.ан нет еще проблема найти.надо на ярмарку сходить поспращивать может кто и привезет если есть пасека
Bignup
Такой домик сделал. Все устраивает но на пол надо дощечку подложить, мусор падает вниз. И вентиляторы переставить на другую сторону к крышке, пчелы любят около него сидеть, тогда легко доставать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Хренасе, самоделкин, плюс в репу))))))
Tankiro
Bignup
крутой домик biggrin.gif
Jorikna
Крутейно.реальное жилье и надолго
Merrlin
Частные, но можно попасть в эти частные случаи.

Ну и ну, это такой домик сделать дома, пчелы всегда под рукой, колешь сколько хочешь))

Наконец то я укололся пчелой. Димедрол и адреналин по рецепту в аптеке, не знал как доставать, но мне повезло и у знакомой дома оказался димедрол, преднизолон у меня был, решил без адреналина. Шел с девушкой в поселке искал пчел, были единицы и быстро улетали, проходил мимо маленький мальчик и девушка у него по приколу спросила где тут есть пчелы, он начал рассказывать про какое-то место рядом, где кучи заброшенных ульев)) и отвел нас туда) мы боялись входить думали там собаки охраняют, в итоге я проник туда и там была тьма пчел)) я охерел) словил две штуки и ушел) теперь будет место на все лето)
Укололся я одной пчелой, долго ее заставлял, жало не мог высунуть, девушка вытащила своими ногтями длинными, где-то через 20 секунд, и что самое главное член в итоге не опух, может я как-то неправильно укололся, но была только боль в месте укуса и маленькая припухлость, а большого опухания не было. И пчела умерла через минут 40 после ужаливания.
Вот хотел спросить, почему у меня не опух он? И не стал резиновым, после, как говорят.
Влад69
Merrlin
Всё так ты сделал.Жало быстро убрал и яда попало немного,поэтому и есть только припухлость.Пчелу чем ставил ?
Bignup
Круто.
Serg_82
У меня тоже сразу не раздувает, но на следующий день появляется зуд и отек. И держится 3-4 дня. Потом всё проходит.
По идее на следующий день после укуса ещё нужно пчелу поставить, но страшновато.
Bignup
Merrlin
У меня тоже не распухает даже если 7 штук поставить(в промежность). Но если сделать помпу то сразу распухает.

Кстати уже почти не больно, как зубы почистить. Но заметил что если пчелу убирать не сразу, а держать ее пинцетом секунд 5, не вырываая жало то ощутимо больнее, наверно яда больше заходит.
Влад69
Bignup
Жало надо держать 12 минут,а потом удалять.Мешочек с ядом сокращается именно это время,после чего жало удаляешь.
Прижатая к коже пчела старается глубже вогнать жало,при этом сокращая брюшком ,и дергает жало.Жало как гарпун с зазубринами,отсюда и дополнительная болезненность и травматичность в месте ужаливания.
cetida
Влад69
Bignup
Serg_82

коротко

мой путь самурая с пчелами ))

первые опыты с пчелами были достаточно продуктивными - от 2-3 укусов объем пч заметно набухал , а от 4-6 можно было отчетливо испытать на практике , что такое 15-15,5-16см ЕГ.

в течении 12 - 24 часов

далее пару дней боремся с зудом и чесоткой ..

но через 2 -3-4 раза подобных сеансов , все стало печальней и печальней - для одинакового эффекта приходилось жалить 10-15 пчел ...

а к концу пчелиного сезона , в сентябре пч вообще толком нее реагировал на яд ..

тупо идет адаптация организма к яду .. и возиться с 10-15 укусами становится не интересно ..

и на следующий год иммунитет скорее всего сохранится ..
Merrlin
Влад69
QUOTE
Всё так ты сделал.Жало быстро убрал и яда попало немного,поэтому и есть только припухлость.Пчелу чем ставил ?


Вот блин, быстро убрал потому что говорили тут что для первого раза надо через 5 секунд жало убирать, а 20 секунд это уже много, а меня даже с 20 секунд ничего не было, а ты говоришь 12 минут теперь)
Пытался щипцами от кальяна ее схватить, но не получалось, в итоге взял обрезанную снизу пластиковую бутылку, поместил ее туда, и горлышко бутылки нацелил в место укола, она провалилась туда на кожу, но не жалила, потом взял кухонный молоток, толстое основание засунул в бутылку и в горлышке прижал ее к коже, и тогда ужалила) бутылка еще сползла, и получилось что посредине члена ужалила а не в первую треть. Было больно конечно, а еще пол часа после как вытянули жало.

cetida
QUOTE
первые опыты с пчелами были достаточно продуктивными - от 2-3 укусов объем пч заметно набухал , а от 4-6 можно было отчетливо испытать на практике , что такое 15-15,5-16см ЕГ


15-16 ЕГ ого, круто) тоже хочу так раздуть)
Serg_82
12 минут пока для меня многовато. Держу одно жало 15-20 секунд, т.к сильно раздувает с ег 13.5 до 15см. Причем неравномерно, а только в месте укуса. Пробовал помпить, разнесло ещё больше, чтобы яд равномерно разошёлся по пч, но после 5 минутного сета чуть вынул пч из колбы.
Хочу попробовать вешалку после постановки пч, по аналогии с Влад69.
Поставил 4 пчелы с промежутком 4-5 дней. По ощущениям возникает отёк между кожей и пещеристыми телами. Не понятно, что будет приводить к росту тканей пч. Возможно яд пчел приводит к появлению в бОльшем количестве соединительной ткани, поэтому пч и растёт?
Влад69
cetida
QUOTE
а к концу пчелиного сезона , в сентябре пч вообще толком нее реагировал на яд ..

тупо идет адаптация организма к яду .. и возиться с 10-15 укусами становится не интересно ..

Заливание лимфой - побочный эффект ,это так называемый ВУП,от которого так все тащатся.Но пчелок мы ставим не ради лимфы.Чем меньше лимфы ,тем лучше.Сам состав яда является уникальным:18 из 20 необходимых аминокислот,мелитин,фосфолипиды,сахара,гиалуронидаза.Последняя и является нашей целью.
Я не пробовал пчелок+ помпа,но думаю,что этот вариант менее продуктивный.Мое ИМХО,что от пчел член и так отекает,вернее подкожная клетчатка,а помпа лишь усиливает в разы этот отек,но на кавернозные тела воздействие минимальное.Положительный момент может быть от расширения сосудов.Это что касается роста члена.А в общем сочетание пчелок с помпой должно положительно влиять на состояние оргона и эрекции в частности.
Merrlin
Первый раз ,пробный,так и делается.Посадил и тут же удалил жало(яда в месте ужаливания минилально).Последующие ужаливания длятся до 12 минут,пока весь яд не выйдет из мешочка в ткани,после чего жало удаляется.
Serg_82
QUOTE
Возможно яд пчел приводит к появлению в бОльшем количестве соединительной ткани, поэтому пч и растёт?

Наоборот,соединительная ткань,разрыхляется.Вообще хорошо прочитать всю тему .Конечно много,но оно того стоит.Плюс почитать на сайтах влияние пчелиного яда на разные органы и ткани.
cetida
Влад69
Эрекция от всего этого безобразия и в самом деле очень улучшается , но как сказано выше не надолго

Пока идёт от яда реакция организма на воспаление , есть доп выброс тестостерона , но по мере привыкания все сходит на гомеостаз то есть в прошлое ...

И больше не действует если не увеличивать дозу ,,,


А по поводу разрыхления соединительной ткани это из разряда веры и религии ....

На любые реальные измения в соединительной ткани надо несколько недель или месяцев

Какое уж там разрыхление )))

Влад69
cetida
QUOTE
Эрекция от всего этого безобразия и в самом деле очень улучшается , но как сказано выше не надолго

Не знаю как у других,у меня привыкания нет.ОтУжаливаний эрекция всегда на подьеме.
QUOTE
И больше не действует если не увеличивать дозу ,,,

Полная ерунда.
QUOTE
А по поводу разрыхления соединительной ткани это из разряда веры и религии ....

На любые реальные измения в соединительной ткани надо несколько недель или месяцев

Вот именно.Разовые ужаливания эффекта не дадут,нужен курс.
Опять таки,не надо от пчелок ждать какой то панацеи и чуда.Пчелки используются как вспомогательный элемент в НУПе .Главное правильно применить.
cetida
Влад69
Если не секрет а кому и как пчелки конкретно чем то помогли
В нупе например?

Крайне Желательно реальными фактами ...

Итак любой медик хирург и так далее. про теорию разрыхления соединительной ткани от пчелиного яда. ответит. как физик про вечный двигатель ..

Если это подтвердится то это будет нобелевская премия по медицине )))



Влад69
cetida
QUOTE
Если не секрет а кому и как пчелки конкретно чем то помогли

Скажу о себе:рассыпается позвоночник.Мази и уколы обезболивающих ,мертвому припарка.С пчелами пусть боль полностью не проходит,но хорошо притупляется,утром я встаю с кровати,а не сползаю как червяк.И целый день на ногах позвоночник держит нормально.
Гипертония.С открытием сезона пчелок я перестал мучится с давлением,перестало колоть сердце.
Густая кровь.Пчелиный яд очень хорошо разжижает ее.Не надо жрать пачками аспирин.
Общий тонус и самочувствие заметно улучшилось.
Эрекция.Слава богу я ее восстановил.А с пчелками она заметно ещё лучше стала.
Это основные положительные моменты по здоровью.
В НУПе:я считаю что один подвес не дал бы мне такой прибавки в Ег без пчелок.


Если кто то хочет поделиться положительным влиянием пчелок,то сам напишет в тему.
Serg_82
Влад69, посмотри tv-pss.ru. Там и про позвоночник, и про густую кровь, и про гипертонию. Очень помогает, проверено.
Merrlin
Влад69
QUOTE
Первый раз ,пробный,так и делается.Посадил и тут же удалил жало(яда в месте ужаливания минилально). Последующие ужаливания длятся до 12 минут,пока весь яд не выйдет из мешочка в ткани,после чего жало удаляется.


Понял, только что укололся, поймал на той пасеке 3 штуки, брал пинцетом, она еле двигалась думал не будет жалить, потом попкой прижал ее и куснула, убрал ее и жало держал 12 минут, было пиздец как больно первые 3 минуты где-то, наверное потому что жало шевелится в это время сильно, заметил что мешочек шевелился постоянно, или это внутренности ее живые еще?
Отек есть но не сильный, прошел час.
Merrlin
Только что еще одну поставил, это просто пиздец какая боль, на месте сидеть не можешь, хочется что-то сжимать руками, не знаю как дальше буду делать, кто как с болью справляется? Или у вас не так больно? Пчела почти вообще не шевелилась, думал что вообще не укусит, а тут на, так что они почти полудохлые могут кусаться, но может от этого меньше яда попадает? Потому что у меня отек от первой почти спал. А от второй щас почти нету вообще.
Serg_82
У меня отек появляется на следующий день. Опухает ооочень сильно. 12минут держать сразу - очень жестко.
Добавлено:
Перед постановкой пчелы я массирую хорошенько. Если время позволяет, то и прогреваю. Вроде не сильно больно, терпимо. Но держу 15-20 секунд. Больше пока не могу - очкую
Добавлено:
Самое невыносимое это зуд после ужаливания, который длится 2-3 дня, у меня во всяком случае.
Merrlin
О, хорошо, буду завтра ждать отека, но что-то мне кажется что ничего не опухнет. Вы активных пчел ставите? Потому что я пока дойду до дому с пасеки, они у меня еле двигаются, может поэтому эффект не тот, полуживые жалят и не до конца яд выходит , или уже он не тот ?
Bignup
cetida
Да ставить за раз 10 штук немного неудобно, даже если быстро их доставать. По помощи в росте пока обосновать не могу, то что в простате "здоровья прибавилось" по ощущениям и секс стал дольше это факт, хотя кегеля не делал вообще. Пока эффект привыкания не ощутил, закончу курс отпишу как ощущения.
Влад69
Вчера довёл с 4 до 10 за раз, как думаешь стоит ли дальше до 15 переть или лучше на убывание? Первый раз.
Serg_82
Merrlin
Мне с пасеки привозят в специальной клеточке (клетка Титова называется). В ней помещается около 20 пчёл. Живут они у меня в ней дней 10. Кормлю их мёдом. Конечно за эти дни заточения силы у них убавляется, тем не менее жалят хорошо.
Может они у вас во время поимки сильно страдают?
Или к коже посильнее прижимайте, чтобы жало поглубже заходило.
Я двумя пинцетами пользуюсь. В одном пчелу подношу, другим прижимаю брюшко.
Влад69
Bignup
QUOTE
стоит ли дальше до 15 переть или лучше на убывание? Первый раз.

До 15 это горячка,хотя если переносишь хорошо,то можешь догнать.Вообще сажай оптимально до 10.В какие то дни снижай до 3.Ну и делай полные дни отдыха от пчелок,в том случае если организм не хочет,когда ловишь себя на мысли что не хочешь.Прислушивайся к своему организму,стахановские рекорды тут не уместны.
Merrlin
QUOTE
Пчела почти вообще не шевелилась, думал что вообще не укусит, а тут на, так что они почти полудохлые могут кусаться, но может от этого меньше яда попадает?

Полуживая,прибитая пчела тоже хорошо жалит,брюшко автоматически работает,так заложено природой,только в этом случае,пчелка часто сворачивается и часть яда выпрыскивает на себя.
Мешочек с ядом работает как насос как раз где то 12минут.Поэтому яд поступает не весь сразу в место ужаливания ,а постепенно.
Влад69
Если организм при ужаливании вообще не реагирует ,то ставить пчел категорически запрещено.Такая реакция равносильна аллергической реакции .И как может выстрелить одному богу известно.Таких людей мало ,но они есть.
Merrlin
Влад69
QUOTE
Полуживая,прибитая пчела тоже хорошо жалит,брюшко автоматически работает,так заложено природой,только в этом случае,пчелка часто сворачивается и часть яда выпрыскивает на себя.
Мешочек с ядом работает как насос как раз где то 12минут.Поэтому яд поступает не весь сразу в место ужаливания ,а постепенно.


Понял, значит все таки надо больше активных пчел ставить. Вчера поймал 2 пчелы просто с кустов сливовых, и штук 6 с пасеки, думал что может не раздувает из за того что у разных пчел разный яд. От прошлого раза так и не раздуло на следующий день. Но ночью ЕГ было 13.5, а так у меня 13. Так вот пришел поставил на крышу банку с пчелами, потому что там прохладно, им нельзя чтоб жарко было, а банку с двумя пчелами не с пасеки взял с собой делать. Они были вялыми, укус в этот раз был вообще не больный, хотя в прошлый раз полумертвые меня так укусили что прыгать хотелось. Поставил одну пчелу, а вторая упала на пол и я ее уже не стал ставить потому что можно было что-то занести так. Пошел за второй банкой, а брат говорит что ворона прилетела и пыталась банку мою с крыши скинуть) в итоге я смотрю а там одна пчела осталась, не знаю как они от туда исчезли, клюв вороны туда не пролез-бы. Поставил эту пчелу, укус тоже был не больный вообще, отека не было, член такой чуть пухлый стал весь. И что хотел спросить, сегодня лимфоузлы болят в паховой области на одной стороне, не увеличены а просто болят при нажатии, это может быть от яда?!
Что еще хотел спросить, можно ли инсулиновым шприцом обезболить место укуса ледокаином, он не будет мешать яду? И вообще можно ли туда колоть, и на какую глубину? Я читал что в каверны делают уколы. Главное же это в сосуд не попасть, как при уколах и в ягодицу, и в другие мышцы. Или может под кожный укол? И еще, пчелу надо сразу убирать после укуса? Она не помогает яду проходить через жало?
Влад69
Merrlin
QUOTE
И что хотел спросить, сегодня лимфоузлы болят в паховой области на одной стороне, не увеличены а просто болят при нажатии, это может быть от яда?!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посмотри.Похоже ?
QUOTE
можно ли инсулиновым шприцом обезболить место укуса ледокаином, он не будет мешать яду? И вообще можно ли туда колоть, и на какую глубину? Я читал что в каверны делают уколы. Главное же это в сосуд не попасть, как при уколах и в ягодицу, и в другие мышцы. Или может под кожный укол?

Никакого лидокаина с пчелами!!!!!
QUOTE
И еще, пчелу надо сразу убирать после укуса?

Да,пчела убирается сразу после ужаливания.
Bignup
У меня тоже восполяются в паховой области. Очень часто только один узел - левый. Сейчас вроде как гораздо меньше восполяются.
Влад69
У меня уже ставить не куда( не живых мест в промежности). Везде шишки, местами огромные прям, внутри кожи как-бы. Сегодня попробовал ближе к жопе поставить. Ты полюбому сталкивался, думаю продолжать ставить, вырибать места где меньше припухло, чередовать. Останавливаь не хочется, тем более вчера новый завоз. Они все равно неделю живут, потом за 1 день могут сразу 20 сдохнуть..
Merrlin
Влад69
QUOTE
Здесь посмотри.Похоже ?


О, спасибо, да, значит от пчел, но у меня они не опухшие. Подожду когда пройдут и буду опять делать, днем как ты советуешь.

Влад69
QUOTE
Никакого лидокаина с пчелами!!!!!


А что с ядом он плохо взаимодействует? Или почему нельзя лидокоин?

Влад69
QUOTE
Да,пчела убирается сразу после ужаливания.


Понял.
Merrlin
Короче сейчас начал сильно чесаться член в месте укусов, и напух) именно в этом месте напух, стал 14 ЕГ, и этот участок лимфы можно перемещать по члену. Получается у меня все как у Serg_82, только с отсрочкой, замедленная реакция. Ну что я доволен, значит все правильно колол, яд попал.

Serg_82
QUOTE
У меня отек появляется на следующий день. Опухает ооочень сильно. 12минут держать сразу - очень жестко.
Добавлено:
Перед постановкой пчелы я массирую хорошенько. Если время позволяет, то и прогреваю. Вроде не сильно больно, терпимо. Но держу 15-20 секунд. Больше пока не могу - очкую
Добавлено:
Самое невыносимое это зуд после ужаливания, который длится 2-3 дня, у меня во всяком случае.
Влад69
Bignup
Доставь этих пчелок и сделай перерыв.Да ,шишечки от ужаливаний могут очень долго проходить.
Перерыв в несколько дней ,неделю, будет даже полезен.
Merrlin
QUOTE
А что с ядом он плохо взаимодействует? Или почему нельзя лидокоин?

Яд - аллерген,Лидокаин -обезболивающее.
Лимфатические узлы - защитный механизм организма на раздражители( например ,аллергены).Снятие чувствительности лимфоузлов может нарушить их работу.
Merrlin
Никогда такого не слышал, что ледокаин снижает чувствительность лимфоузлов, ну ладно, значит придется терпеть укусы.
Вчера опухший был 14.2 ЕГ, хотел спросить когда надо начитать упражнения, когда спадет опухлость, или сейчас?
Влад69
Merrlin
Лидокаин ,грубо говоря,обезболивает,теряется чувствительность,в следствии чего можно теряется контроль за процессом.
Проги можно начинать не ранее чем через 2 часа,яд должен распространиться и начать свое действие.
Merrlin
Понял, а уколоться еще пчелами можно только когда этот отек спадет? и когда пройдет боль в лимфоузлах?
Bignup
Кажется нашел свою золотую середину - 8 штук. Меньше как-то не то(не в плане эффекта, а по ощущениям сразу после укусов). Еще замечено что яд бодрит, помогает при похмелье итд)
Влад69
Merrlin
QUOTE
Понял, а уколоться еще пчелами можно только когда этот отек спадет? и когда пройдет боль в лимфоузлах?

Желательно чтобы отек сошёл % на 90.Если лимфоузлы долго не проходят,то ужаливания пока прекратить.
elitelady
Читая эта тему, на ум приходит лишь одно: неужели это действительно того стоит))
Влад69
elitelady
QUOTE
Читая эта тему, на ум приходит лишь одно: неужели это действительно того стоит))

Стоит,если использовать с умом и для определенных целей.
Merrlin
Вчера ночью сделал две пчелы, сразу разболелись паховые лимфоузлы, и на лобке, через часа 3 раздуло его, а потом к рассвету началась сильная слабость, еле до туалета доходил, очень сильная слабость, хочется только лежать, и температура наверное была, лоб горячий был, и тошнило когда вставал с кровати. Вот поспал до 8 вечера, только сейчас нормально стало. Думал может отравился чем-то или это от пчел? Щас уже лимфоузлы не болят, только паховый один болит.
Влад69
Merrlin
Значит пчелы не твое.Не искушай судьбу.Это сильная аллергическая реакция.Завязывай с ними.
Rostishka
Всем привет, господа пчеловводы.
Опишу свой опыт. Тему почитывал с зимы и вот сейчас решился попробовать.
Вчера словил одну пчелку в прозрачный стакан стеклянный, закрыл ее сеточкой, что бы дышала, ляпнул немного водички и поставил на подоконник на свет, что бы она немного разморилась, через пол часика пчелка уже подустала в попытках покинуть заточение.
Достал пинцетом, и только с 10й попытки все получилось. Ставил я в ногу - проверить реакцию. Боль адская, через пол минуты достал жало. Нога в месте укуса болела, ныла, появилась опухлость и шарик в самом месте укуса, держится вот уже сутки, но ничего больше не было.

Сейчас вот минут 20 назад поставил уже в член. От поимки пчелы до укуса прошло не более 30 минут. Технология та же. В этот раз чисто психологически было намного легче. Сам укус по боли примерно такой же как и в ногу. Единственное отличие - у меня не было крови после вынимания жала из ноги. А после того, как вынул жало из члена - пошла кровь немного.
Это нормально?
Merrlin
Влад69
"Значит пчелы не твое.Не искушай судьбу.Это сильная аллергическая реакция.Завязывай с ними."

Но ведь в начале я делал 4 пчелы и все хорошо было, но распухло только через 2 дня, а тут сразу. Я наверное в следующий раз попробую одну пчелу, посмотрю будет ли такая же слабость или нет, думаю ничего страшного от одной пчелы не будет. А то что лимфоузлы разболелись это еще нормально? говорили если только местные лимфоузлы это нормально, а если по всему организму то надо заканчивать с пчелами. И еще вопрос, заниматься упражнениями после ужаливания надо во время действия яда, или и после действия можно заниматься и будет эффект от яда?


Rostishka, у меня тоже была адская боль от укусов, аж прыгать хотелось, я думаю это от того что жало внутри шевелилось, они иногда очень больно жалят иногда терпимо.
Может в какой-то сосуд на члене попал, вот и кровь пошла, это как с уколами, иногда вообще крови нет, иногда струей может выстрелить когда шприц вытаскиваешь.
Влад69
Rostishka
У тебя нормальная реакция организма,так что можешь продолжать.
QUOTE
А после того, как вынул жало из члена - пошла кровь немного.

Жало пчелы имеет свойство гарпуна,т.е.имеет зазубрины,которые крепко удерживают жало в теле.Сам яд имеет свойство снижения свертывания крови.Может здесь причина.Еще заметил,если вытаскивать жало рано,то вынимается с усилием и ранкой.Если вынимать жало после того как яд весь вышел,то вынимается легко,а то и само выпадает.То ли зазубрины оплавляются,то ли ткани в месте ранки обезболиваются и расслабляются( теряется упругость).
Вторая причина, попадание в мелкий сосудик.
Merrlin
Пробуй,но держи контроль.
Проги делай не ранее чем через два часа после пчелок.Яд должен полностью разойтись по пч и телу.Если ставить постоянно,то появляется накопительный эффект и делать проги можно в любое время.
Bignup
Заметил что когда пчела ужалила, когда отвожу пчелу от жала на конце брюшка пчелы, где раньше было жало появляется капелька с ядом. Поэтому хорошо если поднести назад пчелу к жалу и размазать эту каплю об жало.
Nazar11
Сегодня мужики поставил свою 50 пчелу в ствол и начал делать в промежность, пока приземлил 2, жарит как будто грелка в промежности))буду наблюдать как скажется на простате и ее секрете.. съездил на днях на пасеку так мне на 2 сотки деревянных насыпали штук 70 ещё похоже и матку захватили+Перги дали с пыльцой и рамку под пчёл,4 дня прошло ни одна не сдохла кормят мамку наверное.
Влад69
Nazar11
Заводи улей biggrin.gif
Добавлено:
Bignup
QUOTE
, когда отвожу пчелу от жала на конце брюшка пчелы, где раньше было жало появляется капелька с ядом.

Это не яд.Яд весь в мешочке с жалом находится.
Nazar11
biggrin.gif есть уже такие мысли на будущее))) на данный момент выглядит вот так [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Мои домашние питомцы оч любят мёд и воду
Nazar11
Merrlin у меня с пазовыми узлами та же песня была, воспалились на третий день аж больничный взял,делал 4+5+7 пчёл ещё и жала все держал пока не отсохнут..Ты скорее всего тоже больно лихо за пчелок взялся вот и выстрелило...аккуратней надо с организмом
Merrlin
Ну видишь у тебя тоже лимфоузлы болели, но тем не менее 50 штук потом поставил, и вот как ты теперь делаешь что не болят? Кстати мне человек подсказал кое что, говорит что разные пчелы разным питаются, и у них яд разный от этого, и я вспомнил что от последних пчел мне стало плохо очень, а их я поймал просто возле дома в поселке, они как дикие, а с тех что с пасеки словил от них плохо не было, только чуть чуть лимфоузлы болели, и их я 4 штуки делал , а диких 2.
Nazar11
Merrlin тут я с тобой согласен пчелки бывают лютые попадаются. Как по-мне пчёлы они ни чем не отличаются,пчела улетает на Расстояние до 8 км от улия, а значит на любой деревенской пасеке домашние питаются там же где и дикие..сделай перерывчик до того момента как лимфоузлы пройдут, и потихоньку начиная с 1 пчёлы + 1 добавляешь каждый следущий день- у меня это сработало , сейчас приземляю вторую неделю - нашел нового надежного поставщика апитоксина, дошёл до десятка за раз
Nazar11
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Зарос я маленько,не обессудьте.. ПЧ уже гораздо меньше опухает, раньше после 10 насекомых это был бы залитый хобот в 16,5 ЕГ

3.4. На форуме:
3.4.1.26. в персональных темах категории НУП допускается размещение фотографий пч с использованием тэга IMG. На всём остальном форуме ТОЛЬКО через HTTP.
Влад69
Nazar11
QUOTE
Зарос я маленько,не обессудьте..

В этом один минус,в зарослях плохо вынимать жало biggrin.gif
[QUOTE]ПЧ уже гораздо меньше опухает, раньше после 10 насекомых это был бы залитый хобот в 16,5 ЕГ[QUOTE]
Организм постепенно привыкает и лимфы становится в разы меньше,но яд действует постоянно.
Nazar11
Влад69 [QUOTE]В этом один минус,в зарослях плохо вынимать жало biggrin.gif это точно biggrin.gif знала бы моя, в каких интимных местах применяются её дёргалка для бровей biggrin.gif
Bignup
Nazar11
Очень осторожно с большим количеством пчел за раз!
Я ставил по 7-10 штук на протяжении месяца полтора. Постепенно стояк стал очень плохой, настолько что минус 1-1.5 к длине и 1 к толщине. Жесткости никакой. Сейчас на отдыхе изза этого. Уверен что пчелы, наверно помпой чтото там растянул. Так как соло помпа такого эффекта не давала. Главное это постепенно, сразу не заметно. Посоветовали курс таблов попить, с ними все ок. Реально понял как хорошо когда хороший стоит.. unsure.gif
Nazar11
Bignup если Месяц-полтора ставить да по десятку, это как минимум толерантность к яду выработается,к ним тобишь к пчёлам, рекомендовано курсовое использование,сам пока делаю по плану их14 дней- 7дней отдыха пока полет нормальный, со стояками вообще никаких траблов
Merrlin
Вот сделал недавно одну пчелу с пасеки, укус вообще не почувствовал, как будто и не кусала, маленькая припухлость была, член опух попозже, лимфоузлы буквально чуть чуть болели, никакой слабости и тд. не было, так вот я так и думал что тех что с пасеки я хорошо переношу.
Nazar11

Merrlin седня поставил одну завтра две ставь послезавтра три, дошёл до пяти ставь по пять дня три(я стока ставил) и можно опять на повышение..общался тут с местным народным лекарем- ничего нового не сказал, пчелы любят курсы от двух недель до двух месяцев... максимум говорит по телу ставил 25 штук, а я себе в одно основание уже 22 поставил и ничего даже не зажужжал
Arzoo
Смотрите чтобы почки не отказали от пчелок.
Nazar11
Arzoo а откуда такая информация о влиянии пчёл на почки, может примеры есть ??
Tankiro
Nazar11
да это не корретная информация, пчелы полезны и их продукты тоже
tutut
Nazar11 - яд выводится из организма с помощь почек и печени.
In Tim
tutut
почки и печень страдают от яда пчёл чтоли?
tutut
In Tim почки и печень выводят яды из организма и как следствие, слегка, разрушаются под их воздействием. Но печень имеет свойство восстанавливаться, а почки нет.

Добавлено:
Считай им постоянно двойная нагрузка по очищению организма идёт, - упахиваются быстрее.
Tankiro
tutut
от всяких чипсов нагрузка куда большая, чем от пчелиного яда)
Nazar11
Tankiro согласен если если организм начинает сдавать нужно в корне пересматривать свой рацион что ешь ,что пьёшь.. пчелки могут только чуть обострить воспалительный процесс, пчелиный яд как индикатор старых болячек это касается всей мочеполовой системы, но быть причиной болезни имхо Пчелы ну никак не могут..
Polasatyi mux
Приветствую всех,я пробывал жалить себя шмелями они мощнее пчел яду у них больше и жало они не оставляют.Один шмель может жалить до 10 раз.
Polasatyi mux
У меня дед пчеловод и если вы думаете что после укуса оставив жало член станет в два раза больше то вы ошибаетесь.Когда жало отрывается в месте с ее органами то через жало может попасть грязь и образуется ранка как после занозы белая точка.А если получилась после укуса красная это вы попали в сасудик и кровь запеклась.
Polasatyi mux
Кто знает если мазь апизартрон намазать на член хорошим слоем,с члена кожа потом не слезет. Очень сильно жгет аж страшно. Ожога не будет если на долго оставить.
Tankiro
Polasatyi mux
большим слоем лучше не мазать
Кронос
Polasatyi mux
Толку от него? Загугли, сколько яда в среднем выделяет одна пчела и сколько содержится в целом тюбике апизартрона, всё встанет на свои места.
Polasatyi mux
Короче, испытал этот крем. Чуть глаза на лоб не вылезли, но преодолел этот эффект жжения. Да эффекта увеличения как после укуса пчелы нету. Зато очень крутой прилив к члену. Я потом жену всю ночь жарил. Единственное перед этим надо смыть всю мазь, а то жена потом тебя отжарит. biggrin.gif
caraban
Всем Привет
А не подскажите , где можно приобрести пчелиный яд , или хотя бы средство с наибольшим содержанием его.
Пчелок уж совсем не хочется ставить
lookAhead
Тоже хочется попробовать следующим летом. Но у меня вопрос - это действительно так эффективно? Поясню немного, вот вы делаете прогу и допустим результата нет или он небольшой, а может быть настало плато. И вы решаетесь на эксперимент с пчёлами. И спустя некоторое количество времени видите прирост и связываете его с пчёлами. Это так или я заблуждаюсь? Просто сложилось впечатление от темы, что многие этим занимаются просто по кайфу biggrin.gif
Doctor.uz
Честно сказать?
Это всё ВУП.
Ходишь с ним с неделю и радуешься.
А организм сенсибилизируется.
Потом наступает порог сенсибилизации и анафилактический шок.
Все,кто ставил пчёл,ставил их не более 15-20 раз.Даже Умеренный.
Потом ХАНА.
Как врач говорю.
Foxcon
Doctor.uz
Все верно Док. Сенсибилизация штука опасная - аллергическая реакция немедленного типа это не шутки. Собственно поэтому для своей идеи с шершенем думаю может сначала 30-60 мг преднизолона себе в вену вкатить что бы кони не двинуть а то мало ли что. Так сказать под прикрытием гормонов шершеня на член сажать.
Это же не обрезание какое то))) если анафилаксия начнётся и обосраться то не успеешь как кирдык придёт))))
tutut
Foxcon
QUOTE
Это же не обрезание какое то))) если анафилаксия начнётся и обосраться то не успеешь как кирдык придёт))))

Ты главное видео включи. Ютуб ждёт своего героя biggrin.gif
Foxcon
tutut
Героизм это не про меня... Как известно все герои на кладбище .

Независимо от того будет это триумфом или провалом этого никто не должен видеть...

Я человек науки, посему мне нужны волонтеры для клинических испытаний...
Поверьте вы в надёжных руках)))
Не желаешь записаться?
Doctor.uz
Foxcon
Ищо один маньяк на форуме появился biggrin.gif
От Умеренного еле спаслись,теперь появился научно подкованный маньяк-рецидивист )))
Foxcon
Doctor.uz

Док! Про волонтеров - то шутка была.
В моей команде испытателей одно безбашенного хватает, он же я сам. Правда есть один минус испытатель он же сам себе доктор.... Собственно это и ограничивает полёт свободной научной мысли и экспериментальной фантазии... А иначе я бы разошёлся))))

Как говорится одного как я в команде слишком мало а двое таких уже совсем чересчур много))).
lookAhead
Значит просто ВУП. Видимо не стоит оно того g.gif
serg76
lookAhead
QUOTE
Значит просто ВУП. Видимо не стоит оно того

пчелы не просто вуп,рост реальный тоже дают и в целом для здоровья полезно
конечно отек от пчел быстро сходит первоначальный ,но если их грамотно с нупом комбинировать
то они помогают и в длину расти и в толщину.Член становится более пластичным
Doctor.uz
Foxcon
QUOTE
научно подкованный
Ключевое слово biggrin.gif
Добавлено:
serg76
То же самое от инъекций лидазы происходит.
lookAhead
Вы меня запутали. Видимо лето будет весёлым rolleyes.gif
Doctor.uz
lookAhead
Дай Бог,чтобы не последним ph34r.gif
Таксебе
Doctor.uz
QUOTE
Дай Бог,чтобы не последним 

Посыл понятен,я терь осторжней буду,а то чувствую,могу задрочить до смерти....
lookAhead
Doctor.uz

laugh.gif В точку!
Nazar11
lookAhead смысл от пчел поймёшь когда через час-два после приземления начнёшь делать жёсткие сосудистые, это другой уровень проработки level up так сказать, ВЛАД69 не даст соврать
lookAhead
Nazar11
QUOTE
через час-два после приземления

Верю, верю. Технология просто космическая smile.gif
Nazar11
Doctor.uz
QUOTE
Все,кто ставил пчёл,ставил их не более 15-20 раз.Даже Умеренный.
Потом ХАНА.
Как врач говорю.
поясни что ХАНА кому ХАНА, пчелкам ХАНА тут с тобой не поспоришь?? Если По твоей теории, то люди занимающиеся пчеловодством должны иметь высокий уровень смертности, но факты говорят об обратном почему то... ЗАЯВЛЯЮ как живой и ныне здравствующий,отличную потенцию имеющий,нбпел и ЕГ успешно наращивающий, с мая по октябрь пчел КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТАВЯЩИЙ : не бойтесь пчел!НО сначала определите восприимчивость организма к яду, подходите к их использованию по системе, с дуру как известно можно и х#$ сломать...
Добавлено:
[b]lookAhead[как минимум заоблачная...если уж бабы после такого на седьмом небе..
serg76
согласен с nazar11- опасно,только если аллергия или какие то заболевания особые,которые влияют на свертываемость крови
а так сплошная польза.Малый процент нуперов использует пчел,а зря,это один из самых эффективных и методов.И безусловно самый полезный
lookAhead
serg76
Сам пользовался?

serg76
lookAhead
QUOTE
Сам пользовался?

конечно пользовался
так бы я и не писал об этом
какой смысл теории выдвигать если сам не пробовал
lookAhead
serg76
Ок. Понял. smile.gif
У тебя по прежнему 18*14?
Sgt.Mahoney
Да, только где в Москве их на постоянной основе брать..
serg76
lookAhead
QUOTE
Ок. Понял. 
У тебя по прежнему 18*14?

примерно так ,это такой железобетонный закрепленный размер,ну вообще сейчас прогресс наметился
Sgt.Mahoney
QUOTE
Да, только где в Москве их на постоянной основе брать..

я раньше ловил на улице на клумбах,тоже в крупном городе живу,а в этом году покупал в клинике апитерапии,одна пчела 65 руб
Sgt.Mahoney
serg76
QUOTE
а в этом году покупал в клинике апитерапии,одна пчела 65 руб


Да ну его, не уж то и такие есть. Я понимаю что это не для х#йка они, но все же, здорово. Так, когда на обхвате буду сидеть, то полюбому пчёл прикуплю)
serg76
Sgt.Mahoney
QUOTE
Да ну его, не уж то и такие есть.

конечно есть такие клиники,лечат варикозы,язвы,радикулиты и тп
апитерапии тысячи лет,древние греки говорил - пусть тебя ужалит пчела,когда хотели пожелать кому то крепкого здоровья
уже тогда прочухали пользу от них
я в клиники когда был летом,разговаривал с профессором ,вопросы всякие ему задавал,он говорил (что и так в общем то ясно) что эффект от яда не только в месте укуса,он разносится по всему организму.Так что растим ялду и заодно оздоравливаемся cheers.gif
Sgt.Mahoney
serg76
Это да))
Ну тут наверно все только ялду указывают, мне до этого далеко ещё. А как до пчёл дойду, почитаю, поколю их полюбому потом..
Nazar11
serg76
QUOTE
покупал в клинике апитерапии,одна пчела 65 руб

Не хилые ценники ломят!я наладил поставки из пасеки за городом, там таджики обрусевшие они про апитерапию даже не в курсе, насыпают мне пол банки литровой пчел за 200 рублей , навскидку 150-200 штук хватало на неделю -10 дней.. эт ж 1,5 тыров в день отдай ёпт если по клиническим расценкам!
Nazar11
Есть у меня одно наблюдение, этакий лайфхак по отбеливанию члена -это как раз пчелы, на моем примере после пол года жёсткого Юли ,РНК ПЧ выглядит как жезл сотрудников дорожной инспекции, основание белое это то место куда ставил, далее все черное, и светлая шляпа с крайней плотью от вакуума пени Про
Думаю помперам и всем кто любит сосудистые пчёлы зайдут, и в плане прогресса и в плане придать подопечному нормальный цвет...в следующем году проверю это на себе буду жалиться равномерно по всему ПЧ в клемпе
metanol
Ребят, по вашим подсчётам, в течении какого времени идёт рост от пчёл?

Понимаю что вопрос странный, по сколько пчёл загоняете максимально за раз?
Nazar11
metanol пчёлы при курсовом использовании имеют накопительный эффект до трёх месяцев после окончания терапии. Мне допустим сосудистые дали за это лето 0,5-0,7 см чистого сухого прироста при том что фелонил, тренил по лайту,а сейчас экс идёт на ура прям таки уверен здесь тоже заслуга пчёлок

Добавлено:
По количеству все индивидуально очень, в моем случае я дошел до 15-20 за два месяца, иногда и 25- 30 вкатывал, но это мания уже чисто для эксперимента делал на вуп посмотреть которого впоследствии не было вообще
metanol
Nazar11

15-20 пчёл за 1 раз??
а с какой переодичностью ? раз в день или раз в 3 дня??
serg76
Nazar11
QUOTE
Не хилые ценники ломят!я наладил поставки из пасеки за городом, там таджики обрусевшие они про апитерапию даже не в курсе, насыпают мне пол банки литровой пчел за 200 рублей

да мне весной надо будет тоже найти альтернативу дешевую
metanol
QUOTE
Ребят, по вашим подсчётам, в течении какого времени идёт рост от пчёл?

ну отек сразу начинается ,за сутки в зависимости от пчелы и отека ,бывает что и спокуха 16 ег сразу,а так рост идет постепенно,
то есть как бы чуток усиливает рост от любых программ,хоть на длину,хоть на обхват
QUOTE
Понимаю что вопрос странный, по сколько пчёл загоняете максимально за раз?

я за раз мало ставил,несколько штук всего,но заметил что раз на раз не приходится,иногда от одной пчелы отек капец,а иногда несколько и слегка
Nazar11
metanol
Да за раз, ставил только в основание и не много в промежность. Делал в основном каждый день , бывало делал один выходной в неделю, вообщем получалось 10-12 дней-3-5 перерыв и так циклами опять же по самочувствию.
serg76
QUOTE
усиливает рост от любых программ,хоть на длину,хоть на обхват

Да именно так есть, разрыхление туники + нагрузки, а ещё устойчивость к нагрузкам без травматизма вот что я по себе заметил: жесточайший сухарь или удушение и ни одной точки только тонус
Добавлено:
serg76
QUOTE
бывает что и спокуха 16 ег

Это по началу, а потом даже не заметишь, у меня в пермоналке фотка после 22 ужаливпний по-моему , лишь лёгкая припухлость
serg76
Nazar11
какие результаты? надо персоналку твою почитать

QUOTE
бывает что и спокуха 16 ег

Это по началу, а потом даже не заметишь, у меня в пермоналке фотка после 22 ужаливпний по-моему , лишь лёгкая припухлость

да,я в этом году когда первую пчелу поставил,такой разнос был капец,утром проснулся,замеряю спокуху 16 ег shocking.gif w00t.gif
а потом следующие уже меньше,некоторые пчелы какие то слабые были,вообще почти не опухало
Таксебе
serg76
QUOTE
конечно есть такие клиники,лечат варикозы

А вот с этого места, можно поподробнее,
Варикоз не лечится,его можно или удалить или замедлить ход процесса (мази, компрессионные чулки(если варикоз на ногах), препараты), так же путем введения склеротических препаратов,которые цементируют поражённые участки вен.
А вот, кто-то может рассказать,о варикозе и занятиях нупом,а то у меня друг интересуются.
unsure.gif
serg76
Таксебе
не знаю насколько эффективно ,но года 4 назад когда первый раз пчел на член посадил я много видео посмотрел по этой теме,читал статьи и тп
помню одно видео,там Китай вроде и нога вся в венозных венах была страшных и там чуваку ставили пчел по всей длине ,точно не помню уже,
но вроде рассосались у него узлы эти.А видео я это посмотрел потому что как то так один раз пчелу поставил прям в крупную вену самую на члене
сверху и еще полустояк был.Я такой как бы удар болезненный почувствовал,не как обычно.Подумал надо узнать можно вообще так прям в вену.
Короче можно куда угодно,ничего страшного не будет,ну может там просто больнее быть из за того что яд резко так толчком по вене
Реальная опасность только аллергия.Ну это обычно по первым пчелам станет ясно.Я просто мед люблю с детства и пчелы меня жалили иногда
когда маленький был,и осы и шершни biggrin.gif .Так что я подготовлен .Моя девушка несколько лет назад попробовала пергу,капец что было,я скорую вызвал,увезли в больницу,там реально можно умереть резко и до больницы не доедешь.А я эту же пергу ел ложками и ничего
Таксебе
QUOTE
не знаю насколько эффективно ,но года 4 назад когда первый раз пчел на член посадил я много видео посмотрел по этой теме,читал статьи и тп
помню одно видео,там Китай вроде и нога вся в венозных венах была страшных и там чуваку ставили пчел по всей длине ,точно не помню уже,
но вроде рассосались у него узлы

Ты наверное имел ввиду,варикозное расширение вен нижних конечностей
вроде рассосались узлы,хочу тебя огорчить, к сожалению это заболевание не имеет обратного процесса, я не в коем случае, ничего не имею против лечения пчелами,радикулит лечит, много чего исче, не спорю, Но с варикозом такое не прокатит.
Вена это сосуд, не имеющий мышечной ткани, в отличии от артерии,и проблема здесь не в узлах,а в состоятельности клапанов вены, и если клапан несостоятелен, не происходит должного оттока крови,что приводит к растяжению вены и она принимает форму "змейки",что ты называешь узлами.
А дальше патология, тромбофлебиты, трофические язвы и тд.
metanol
Nazar11
Слушай, а когда пчёл ставил в этот же день нупил?
2REP
Всем добрый, кто может продать усики пчел/шмелей?
Nazar11
metanol
Слушай, а когда пчёл ставил в этот же день нупил?
Перед сосудистыми за час два до них
Добавлено:
serg76
QUOTE
какие результаты? надо персоналку твою почитать
бро персоналку сейчас забросил пока,в апреле-мае цикл экса закончу, буду замеряться, отписываться
tutut
2REP
QUOTE
Всем добрый, кто может продать усики пчел/шмелей?

ОГО! Удивил biggrin.gif Но нет, - извини, самому пригодятся!
Zdarim
У меня вот вопросик возник. Сейчас прога новичка, чуть больше месяца, вроде потихоньку по милиметрику и ЕГ и длина идут. Через 2 месяца начнется дачный сезон, и на 2 месяца жена и дети свалят на дачу. Я в это время планирую активно побаловаться пчелками. И вот вопрос, что будет лучше за эти 2 месяца, долбить под пчелами ЕГ или длину, или в смешанном цикле. Просто начитался в персоналках что многие циклируют. Хочется по максимуму время одиночества использовать,ибо можно таскать на ПЧ хоть слона, и даже кот не удивится, потому как на даче biggrin.gif Хотя мне кажется логичнее было бы удариться в длинну, например подвешивать и тянуть, ибо яд вроде тунику размегчает.
Сейчас: NBPEL 15 BPFSL 18.8 BPEL 17 EG 11.9.
Было: NBPEL 14.8 BPFSL 17 (хотя может сильно тянуть боялся) BPEL 16.8 EG 11.7
Tankiro
Zdarim
Считается, что под пчелами лучше обхват идет
Zdarim
QUOTE
Считается, что под пчелами лучше обхват идет

А как сосудистые с подвешиванием соседствуют? Исключить например растяги, бомбить клемп, джелк, юли, а часов через 5-6 подвешивать?
tutut
Zdarim лучше наоборот. Сосудистые тебе лимфы подгонят, на ней подвешивать не айс.
Zdarim
QUOTE
Сосудистые тебе лимфы подгонят, на ней подвешивать не айс.

Спс за совет. Тогда, раз сосуды все мануальные, остается вопрос что для подвешивания под пчелками приобретать?
Noob77
а если впендюрить аптечный йад инсулиновым шприцом например?
Zdarim
QUOTE
а если впендюрить аптечный йад инсулиновым шприцом например?

Кстати да, интересная тема, инсулинку почти не чуствуешь, одно удовольствие было бы biggrin.gif
Tankiro
попробуйте, расскажете cool.gif
Zdarim
QUOTE
попробуйте, расскажете cool.gif

Тестить желательно опытному пчелотыку biggrin.gif Хоть сравнить будет с чем, потому как удобство конечно невероятное.
Noob77
А сколько тыкать-то и куда ?
Zdarim
Ну тыкать туда же куда и обычной пчелкой лупят, а вот сколько это вопрос. Начать с самого минимального количества, которое без воздуха в инсулинку набрать можно, и тестить.
tutut
Noob77
QUOTE
а если впендюрить аптечный йад инсулиновым шприцом например?

Он для НАД кожного применения, а не ПОД...
Zdarim
Может к сезону народ в тему подтянется. И кто нибудь опытный все таки инсулинкой протестит.
Noob77
tutut
QUOTE
Он для НАД кожного применения, а не ПОД.

ну так при ужаливании все равно жало полностью кожу не пробивает и яд втело не попадает, а только с кровью разносится . и в итоге только кожа опухает , а само губчатое тело нет.буду пробовать
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
апитоксин.. втирать)
Upd..
Выдавил каплю размером со спичечную головку и растер, лёгкое жжение присутствует,


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

фото не передает, реально бордовое пятно.. думаю хорошо будет работать)
tutut
QUOTE
фото не передает, реально бордовое пятно.. думаю хорошо будет работать)

Предвкушаем подробный отчёт! faint.gif
Noob77
tutut
QUOTE
Предвкушаем подробный отчёт!

планирую размешать некоторое количестово в креме увлажняющем или с маслом..шоб не сгорел с дымом)))) laugh.gif laugh.gif
Noob77
tutut
Вощем начнём.. На работе Обмазался гепаринкой, чтобы стретчить с надувным шариком, ибо башня не вывозит. Спустя 2 часа приступил к экзерсисам.. Забадяжил апитоксин и масло, втер, не вставляет, добавил ещё апитоксина, не вставляет, выдавил на руку, которая в масле, размял, втер, не вставляет, добавил, ещё больше, втер, пошло... Сразу сунул в узкую колбу.. 1.75 от лапамп.. Надул до красной зоны. И сижу... Начало греть.. Хорошо греет, не горит, а греет, даже чувствуется что Колба тёплая.. Отсидел 10 минут на красной зоне, начал добавлять до 10 in, добавил. Отсидел ещё 5 минут, давление падало из-за мотни на лодке, спецом не брил чтоб затестить апитокс.. Отсидел 15 минут в общей сложности в 1.75 не снижая ниже 7 in, последние 5 минут старался поддерживать, 10. Смыл,джелк5 минут, пересел в китайца 2.25.. Дали буде.. Как говорят соседи..
tutut
Noob77 Странно, я ожидал ты там пляски начнёшь! biggrin.gif - ихмо гепаринка ослабила эффект....
Noob77
tutut
Ну так я ж сначала на локоть намазал, чтобы прочувствовать)) хотя яйца всё таки не обмотал biggrin.gif и в итоге когда кожа натянулась начало жарить яйца)). Так что обязательно обмотать яйца. А ещё после намазывания нужно подождать минут 5, перед тем как намазать ещё. а ещё в вакууме, мазь лучше проникает внутрь и эффект усиливается..
ихмо гепаринка ослабила эффект....
сегодня попробую без нее )
akei
Noob77
Привет
QUOTE
ну так при ужаливании все равно жало полностью кожу не пробивает и яд втело не попадает, а только с кровью разносится . и в итоге только кожа опухает , а само губчатое тело нет.буду пробовать
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
апитоксин.. втирать)

А инъекционный раствор апитоксина ставить инсулиновым шприцем под кожу? На старых каких-то сайтах читал что раньше вроде производили растворы масляные/водные для инъекций. Но в интернет аптеках ничего не нашел. Я б затестил на себе.
tutut
QUOTE
Я б затестил на себе.

Я бы тоже, на тебе затестил! - а вдруг выстрелило бы? smiles (8).gif
Noob77
akei
под кожу он и при намазывании войдет. а вот в каверны донести если только уколом, но где найти такую субстанцию которая в жидком инъекционном виде будет...
tutut
пробовал без гепаринки.. думаю масло тоже препятствует и рассеивает эффект..
хотя по сравнению с первым разом мази понадобилось вдвое меньше
tutut
Noob77 опять забодяжил или чистым?
Noob77
tutut
Рука в масле, размазал на ладони, потом втирал, в чистую пока ссыкотно))
Noob77
tutut
QUOTE
опять забодяжил или чистым?

пробовал с чистым, без масла, норм. мазал не много, но весь, включая голову.. назавтра кожа на голове побелела и местами начала отслаиваться, как если мясо кипятком полить, такая же белая.. никаких ощущений нет. только эстетически.. кожа не сухая.

если кто решит попробова, - обязательно обмотайте яйца. ибо терпимо, но неприятно когда яйца пылают огнем cool.gif
tutut
Noob77 а барабанит типа укусов пчелы?
Noob77
tutut
не барабанит(если ты имеешь ввиду пулсацию).. пчёл ставить не пробовал, а кусали последний раз пару лет назад, и то в лодыжку..
Zdarim
Скоро пчелки приедут, буду первый раз пробовать.Ребят подскажите, с куда кусать, что бы сухому джелку, и клемпу с СС место укуса не мешало, я ж так понимаю что оно пару дней припухшее? В зону за яйцами не долезу, если в основание засадить, то зажимами наврное больно будет пользоваться, а под головкой, джелку мешать будет.
Влад69
Zdarim
QUOTE
В зону за яйцами не долезу,

Это что ж за яйца слонячьи такие . laugh.gif Ты же не на очко ставить будешь blink.gif ?Ладонью одной руки поднимаешь яйца к верху, второй сажаешь пчёлку на промежность(скрытую часть пч) сразу за яйцами.
QUOTE
если в основание засадить, то зажимами наврное больно будет пользоваться, а под головкой, джелку мешать будет.

При любых сдавливающих манипуляциях образуются гематомы в местах ужаливания.
На ствол можно сажать если носишь экс или стрейч.И то,чтобы место ужаливания ничем не сдавливалось.
Zdarim
QUOTE
сразу за яйцами

Посадить не вопрос, а вот как потом пинцетом через 5 минут жало выниматьsmile.gif
tutut
Zdarim - попросишь кого-нибудь! dry.gif
Nazar11
Zdarim
QUOTE
Посадить не вопрос, а вот как потом пинцетом через 5 минут жало вынимать

1.берешь пинцет 2.вынимаешь жало через 15-20 мин.. яйца и то что за ними предварительно лучше избавить от растительности..но это не точно
smile.gif
Влад69
Zdarim
QUOTE
Посадить не вопрос, а вот как потом пинцетом через 5 минут жало вынимать

Отнимаешь у жены или тёлки щипалку для бровей или отращиваешь ногти на большом и указательном пальцах.Nazar11 правильно сказал,надо убрать всю растительность с промежности,тогда не будет никаких проблем .Жала будут все видны как на ладони.
Zdarim
QUOTE
Отнимаешь у жены или тёлки щипалку для бровей или отращиваешь ногти на большом и указательном пальцах.Nazar11 правильно сказал,надо убрать всю растительность с промежности,тогда не будет никаких проблем .Жала будут все видны как на ладони.

Ну вот у меня там и так лысо, когда рукой прощупываю, как будто бугор мясной продолговатый под кожей, это то место?
Влад69
Zdarim
Оно самое. biggrin.gif
QUOTE
когда рукой прощупываю, как будто бугор мясной продолговатый под кожей,
А до этого его не было ?И под растительностью не прощупывался. laugh.gif
Теперь можно пчёлок на этот аэродром сажать blink.gif
Alexey0
Влад69
Подскажи пожалуйста.
Недавно попробовал пчел, за 2 дня поставил 4 штуки,крайнюю держал 12 минут(самое долгое).
Лимфы вообще не было, никакого зуда тоже не было, болело только место ужаливания часа 2 и всё.
О чем это может говорить?
Будет ли польза если практиковать их 1 раз в неделю?
Сколько их надо поставить,что бы ощутить пользу?
По какой схеме их лучше практиковать?
Zdarim
Первую пробную всадил в булку. Подготовил горсть антигистаминов с водичкой, вроде не понадобились. Не знаю все ли пчелы такие ядерные, но аж в ногу отдает biggrin.gif А к укусам со временем привыкаешь, или каждый раз как новый и здаствуй Гестапо?
Zdarim
Интересный вопрос, как живых пчел хотя бы 5 дней продержать? Вчера забрал у пасечника бутылку из под колы, в дорочку и ваткой с водой и сахаром, заткнутую в горлышко, штук 25 было. Дохнуть начали сразу, успел поставить 3, сегодня ни одного живого экземпляра не обнаружено wink.gif Вопрос в том, что дядька раз в неделю готов привозить, но смысл если они дохнут? Поделитесь опытом поддержания жизни...
Влад69
Alexey0
QUOTE
Недавно попробовал пчел, за 2 дня поставил 4 штуки,крайнюю держал 12 минут(самое долгое).
Лимфы вообще не было, никакого зуда тоже не было, болело только место ужаливания часа 2 и всё.
О чем это может говорить?

Или рано вынимаешь жала или,скорее всего,у тебя пониженная чувствительность к пчелиному яду.Если второе,то это равносильно противоположности аллергии.В этом случае ставить пчел запрещено от слова совсем !

Добавлено:
Zdarim
Где то видел как содержать пойманных пчёл .Нужен обязательно сетчатый садок,чтобы полностью продувался.И все равно будет подмор .
molotrota
Может кто знает где поштучно их покупать? Не получается выловить, и со временем беда( в ветке была ссылка, где покупать, не могу найти( если есть у кого неподалеку эта ссылка, поделитесь smile.gif
Zdarim
QUOTE
.Нужен обязательно сетчатый садок,чтобы полностью продувался.И все равно будет подмор

Было бы где купить...Столярничать негде да и времени нет wink.gif А подмор и фиг бы с ним, они за 300р что 15 что 25 доставят, ну скопытится с 10 а остальные в дело. Распирает конечно люто, после 2-х пчел, с 12.3 ег до 14.8 в клемпе biggrin.gif А обычно ну максимум 14. Зато я увидел то что хочу иметь на постоянку, ну или в виде легко достижимого ВУПа.
Zdarim
Переделал мне поставщик тару, теперь это банка с вырезанной крышкой и марлей, 3-й день у меня уже живут, процентов 30 умерло, остальные вроде в норме, но они еще до меня в этой банке 2 дня жили, так что 5 дней такая конструкция их поддерживает. Внутри банки Впаян на воск кусок пустых сот, подкармливаю водой с сахаром. Теперь о грустном, в понедельник три пчелы и во вторник, все зону за яйками. Во вторник к вечеру начала опухать зона слева от Бена. Я так прикинул, скорее всего лимфоузел wink.gif Намазал Вольтареном, и скушал антигистамины. Вопрос такой, от пчелок такое может быть? Или просто что то клемпом пережал, или еще что то? Пчелки то жужжат, живые и здоровые, а ставить их ссыкотно. Пост продублирую в травмы, на всякий.
Влад69
Zdarim
QUOTE
к вечеру начала опухать зона слева от Бена. Я так прикинул, скорее всего лимфоузел

Если воспаляется лимфоузел , то не пропустить.Под пальцами при движении с лёгким нажатием будет ощущаться четко ограниченный шарик или тяжик,валик ,который будет горячим и болезненным.Тогда это точно лимфоузел.А так это может быть просто отек от укуса,просто обширный.
Zdarim
QUOTE
Под пальцами при движении с лёгким нажатием будет ощущаться четко ограниченный шарик или тяжик,валик ,который будет горячим и болезненным

Вроде такого не наблюдается, опухлость потихоньку сходит. Неужели из под яиц отек на лобок переполз, да еще и только на одну сторону? Лютые какие у меня пчелки biggrin.gif Завтра если окончательно пройдет еще засажусь. Только не понятно, после 6ти пчел за 2 дня, в нужной области, как то места на новые укусы не много, нужно строго туда или еще есть магические точки?
Alexey0
В очередной раз поставил 2 пчелы,держал 30 минут, ПЧ раздуло так,что ели обхватывал пальцами, бешено чесался, всё бы хорошо,но сложилось впечатление,что яд сильно стрессует организм,все недуги,которые есть усугубляются,был небольшой насморк, так он превратился в что-то с чем-то. ИМХО пчел надо практиковать,когда организм полностью здоров. Взвесив все за и против,пока апитерапия под вопросом.
Nazar11
Zdarim с лимфоузлами аккуратней будь, я по первости даже с температурой слёг и шага сделать не мог они болели и надулись..я в твоём случае сбавлял интенсивность или делал выходные, тело должно сначала привыкнуть , яд как никак
Zdarim
Чего то я совсем не культурный. Спасибо огромное Влад69 за помощь в столь нелегком деле! Созрел еще один вопросик, вчера поставил 4 пчелы за яйки, сегодня там все опухшее, а хочу еще 4 впендюрить, куда их ставить? Прям в опухлость или еще что нибудь думать? И еще вопрос, за пару часов до секаса, поставить 2-3 пчелки прямо по центру ПЧ, будет эффект, или больно процесс пройдет?
Влад69
Zdarim
QUOTE
Спасибо огромное Влад69 за помощь

Не за что biggrin.gif
QUOTE
вчера поставил 4 пчелы за яйки, сегодня там все опухшее, а хочу еще 4 впендюрить, куда их ставить? Прям в опухлость или еще что нибудь думать?

Если отёк сильный,лучше повременить.Можно поставить на основание пч,при условии,если не используешь экс или помпу и не делаешь клемп или Юли.Иначе будет болезненно и образуются гематомку вокруг ранок от жал.
QUOTE
И еще вопрос, за пару часов до секаса, поставить 2-3 пчелки прямо по центру ПЧ, будет эффект, или больно процесс пройдет?

У меня пч стрессуется ,если ставить за 2- 3 до секса.Самое оно ставить с утра,а вечером секс.Член ближе к ночи начинает приятно почесываться и зудеть, что приводит ещё к большему возбуждению.Однако можешь приплыть раньше срока.Пчелок лучше поставить на основание.
Zdarim
QUOTE
Если отёк сильный,лучше повременить.Можно поставить на основание пч,при условии,если не используешь экс или помпу и не делаешь клемп или Юли.Иначе будет болезненно и образуются гематомку вокруг ранок от жал.

Эххх, жаль не вариант. Клемп и сухой джелк 5\2, а на выходные на дачу к теще ездим, а там интим под запретом sad.gif
Zdarim
Чего то мой поставщик пчелок не каждый понедельник мне может завозить, из чего родился вопрос. Как лучше, 5 дней в неделю по 3-4 пчелки в день, или можно например 2 раза в неделю по 10 за раз? Или 3 раза по 6?
tutut
QUOTE
или можно например 2 раза в неделю по 10 за раз? Или 3 раза по 6?

Чё париться, сразу в понедельник всё ипани.....
Влад69
tutut
QUOTE
Чё париться, сразу в понедельник всё ипани.....

И будет тебе счастье laugh.gif Zdarim
QUOTE
Как лучше, 5 дней в неделю по 3-4 пчелки в день, или можно например 2 раза в неделю по 10 за раз? Или 3 раза по 6?

Лучше первый вариант.
Zdarim
QUOTE
Лучше первый вариант.

Ну вот например на этой неделе, он только в среду мне привезет. Что ж мне в пятницу 15 пчел отпускать biggrin.gif
Влад69
Zdarim
Прикажи им дожить до следующего понедельника biggrin.gif
Zdarim
Как Пчелиный Гарри Поттер, Vincartium Liviostra и они живут вечно biggrin.gif
Zdarim
Опишу один занимательный опыт, может что то интересное прояснится. На позапрошлой неделе, ездил в недалекую коммандировку, и со мной друг поехал. За 2 дня, на двоих было скушано 7 бутылок когняка biggrin.gif (описываю в качестве точной дозировки). Оба весим 90 кг, не сильно жирные. Итак в пт и сб был алкотрип, а в воскресенье были по пути домой куплены пчелки. В понедельник вечером поставил 4 штуки за яйки, а во вторник начались чудеса... Утром во вторник ПЧ был залимфованный (хотя пчел уже больше месяца ставлю, опыт есть) и на тренировку реагировал гораздо сильнее, лимфа на 10 мин сухого джелка была как на 30+ мин в обычное время. Все дни до пятницы жалился, и лимфа по сути не сходила, а ПЧ к пятнице по моему мнению был в перетрене,даже прикосаться сильно было больновато, хотя 15 мин джелка, у меня обычно разогрев перед 15 мин клемпа. Делал сухой джелк не больше 20 мин, а по ощущениям как полноценная треня с клемпом и джелком мин на 50. Какой механизм мог запустить алкоголь, ведь теоретически, он нейтрализует пчелиный яд, я так и не понял. Сейчас как обычно пишу после 4 пчелок, никакой лифмы не наблюдается....
ZUIK
Всем привет. Ставили пчёл в простату, между яйцами и очком. Есть опыт у кого-нибудь, опешите результат и ощущения!?
Zdarim
QUOTE
Всем привет. Ставили пчёл в простату, между яйцами и очком. Есть опыт у кого-нибудь, опешите результат и ощущения!?

Почитай сообщения Влад69 Все разжевано, в том числе и мне. По сабжу уже 2 месяца по 4 пчелы в то место, 5 дней в неделю
biggrin.gif
Vasakot
А шершня кто-нить пробовал ставить, если да, то как эффект?
Tankiro
Vasakot
не рекомендуется, у негго очень сильный яд
xPenguinFromHell
Здравствуйте, подскажите по поводу пчелиного яда в порошке? Вроде как можно купить развести и колоть? Вроде даже есть формы выпуска в ампулах но чот не нашёл где продают...
Tankiro
xPenguinFromHell
Добрый день!
К сожалению таким эффектом обладает чисто укус пчел, ничего не заменит
Merrlin
А в зимнее время есть смысл делать пчел, или у них яд слабый?
tutut
Merrlin пчёлы спят зимой.

Добавлено:
А ты - нет!
мага21
tutut
QUOTE
пчёлы спят зимой.

У него не правильные пчелы
Merrlin
Я помню в прошлом году в октябре, ноябре, ловил их на пасеке и колол, у нас такой город что толком зимы нет.
NERO2020
Да, были люди в наше время... Пчелы - для настоящих нуперов...
Добавлено:
QUOTE
Может что и разносится, но у меня действие больше местное - где укус, там и разносит...
Больше член разносит от ужаливания пчелы в губчатое тело члена, особенно ближе к мошонке...