Q Джелк или просто Q продавливания

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
applikator
Та вариация ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), что описана здесь на форуме,для меня имеет недочет.(пальцы соскальзывают)

Я делаю так:
Окей хваткой левой руки(сухой джелк) берусь за основание,а пальцем правой руки(каким удобно,у меня это средний палец) впереди окей хватки вдавливаю в уретру.
При движении окей хватки,идет воздействие на губчатое тело,так как палец правой руки,двигается по стволу вместе с окей хваткой.
Плюсы в том,что палец не соскользнет,так как имеет упор.
В результате очень хорошо получается проработать губчатое тело.

Я это упражнение назвал Q Джелк,или просто Q продавливания. Запатентовать что ли..smile.gif
jk3
applikator
QUOTE
поверх окей хватки вдавливаю в уретру.

Ето как?

QUOTE
Q продавливания. Запатентовать что ли

Хочешь, сделай тему, только рисунок схематичный нужен, чтобы понятно было.
applikator
jk3 Рисунок не смогу сделать,не умею.

Буква Q наглядно показывает как идет взаимодействие пальцев.Это как буква О с запятой, буква О это окей хватка,а запятая это палец другой руки.
Отсюда.и название Q продавливания.
Тему создам,а кто рисунок сделает?Кстати понятно как я обьяснил?
jk3
applikator
Я понял откуда появилась буква Q, но так и не понял в какое место палец другой руки упирается, перед ОК хваткой что ли. Потом ведешь хватку к головке, а палец получается автоматически к ней движется по уретре. Так?
applikator
jk3
Так,все верно.Чтобы не было разночтений: к головке при движении сперва приближается палец продавливая уретру,а за ним уже окей хватка,которая является по сути движущейся платформой.
Путем манипуляций с окей хваткой,можно регулировать нагрузку на губчатое тело.
jk3
applikator
Ну вот, теперь всё понятно.
Выделяю эти посты в отдельную тему.
петр1984
applikator
Какую смазку используешь во время этого упражнения? Ты обрезан?
applikator
петр1984 Без смазки.Это сухой джелк с продавливанием уретры,таким вот затейливым способом.Я не обрезан.
умеренныій
jk3
QUOTE
поверх окей хватки вдавливаю в уретру.
Ето как?

Палец ставится перед ОК хваткой и ею толкаем.Слово "поверх" сбивает с толку.Точнее было бы,имхо,написать слово "перед" или "впереди" ОК хватки.
applikator
QUOTE
При движении окей хватки,идет воздействие на губчатое тело,так как палец правой руки,двигается по стволу вместе с окей хваткой.

Толково.Нужно будет попробовать когда прога дойдет до сосудистых.А у меня,к слову,пальцы не соскальзывают.Когда продавливал все получалось.Единственное,пальцы нужны реально сильные.
jk3
умеренныій
QUOTE
или "впереди" ОК хватки.

Ну да, так будет лучше.
Исправил в 1-ом сообщении.
applikator
умеренныій
QUOTE
Толково.Нужно будет попробовать когда прога дойдет до сосудистых.А у меня,к слову,пальцы не соскальзывают.Когда продавливал все получалось.Единственное,пальцы нужны реально сильные.


При таком исполнении упражнения на губчатое тело-пальцы не устают,так как руки работают в сцепке.
QUOTE
пальцы не соскальзывают
Это от того что член у тебя толстый.
умеренныій
applikator
QUOTE
При таком исполнении упражнения на губчатое тело-пальцы не устают,так как руки работают в сцепке.

Это очень гуд.Вчера попробовал для ознакомления.Хорошие впечатления.Действительно комфортно,удобно делать движения.И как-то в головку идет кровища активно.В общем,браво smile.gif
QUOTE
пальцы не соскальзывают Это от того что член у тебя толстый.

И очень красивый rolleyes.gif biggrin.gif
З.Ы.Это не толстый.Когда будет толстый ты услышишь(женский крик из подворотни) laugh.gif
applikator
умеренныій
QUOTE
Это очень гуд.Вчера попробовал для ознакомления.Хорошие впечатления.Действительно комфортно,удобно делать движения.И как-то в головку идет кровища активно.В общем,браво smile.gif


Да,согласен что техника выполнения на уровне.
Нобелевкую премию мне пожалуйста! rolleyes.gif

QUOTE
Это не толстый.Когда будет толстый ты услышишь(женский крик из подворотни) laugh.gif


Сейчас вечерами такое ощущение,что ты в каждой подворотне.. biggrin.gif
умеренныій
applikator
QUOTE
техника выполнения на уровне. Нобелевкую премию мне пожалуйста!

С этим трудности,брат.Пока есть только Шнобелевская biggrin.gif tongue.gif
QUOTE
Это не толстый.Когда будет толстый ты услышишь(женский крик из подворотни) laugh.gif
Сейчас вечерами такое ощущение,что ты в каждой подворотне..

Зовите меня просто-Фигаро laugh.gif
Monte
applikator
Молодец, что запатентовал biggrin.gif честно говоря я уже месяц как делаю так,сам дошел до этого упражнения, пока замеров не делал, но скажу одно реально заметил увеличение в спокухе, и действительно у меня сейчас получается прорабатывать член этим упражнение, хорошо закачивает кровь в головку. Единственное я делаю это упражнение со смазкой джонсонс беби, я обрезан, да и вообще приятней делать со смазкой, мне на сухую больновато. Короче говоря Вери Вери Гуд, будут результаты, сразу создам свою тему и отпишусь там. biggrin.gif
applikator
Monte
QUOTE
сам дошел до этого упражнения
Ну вот, начинается.Хорошо что запатентовал,а то хитрюг много вокруг. biggrin.gif

Упражнение хорошее,помогает хорошо проработать губчатое тело,да,и сам член в целом.
Проводил изыскания в этом направлении,и вот натолкнулся на такое исполнение.И удобнее,и намного лучше прорабатываемость во время упражнения.
умеренныій
Monte
QUOTE
честно говоря я уже месяц как делаю так,сам дошел до этого упражнения

Ай-яй-яй,как некрасиво.Втихаря под одеялом делать упражнение и не поделиться с обществом. dry.gif
wawan1252
все таки мне не доходит это упр.хотелось поподробней узнать.
Tronbalt
а продавливание пальцем снизу или сверху члена?
applikator
Tronbalt
QUOTE
а продавливание пальцем снизу или сверху члена?
Снизу.Палец упирается в губчатое тело.(там где проходит уретра)
ather
прошло 1,5 года поэтому могу спросить. как реальное воздействие на головку? есть плоды? (у меня рост головки в приоритете)