Вспомогательные техники

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
hendrix
Всем привет, я уже давно на форуме. Читаю его порядка 4 лет. Знаю всех известных НУПеров по именам.
Сам практиковал экс, джелк. Экс носил полгода, но результата так и не было, после прироста новичка.
Но последние успехи +2 см пришли после добавления техники осознания своих движений и действий.
Смысл в том, чтобы постоянно чувствовать член, в любое время своей жизни. Во время практики: ношение экса, джелк, помпа - это вообще должно стать само собой разумеещимся.
Не знаю почему так, но результат пришел. Как бы технику взял из системы, которой занимаюсь сейчас вообще. Я практикую ее несколько лет и с недавних пор стал применять в НУПе. Как бы результат есть. Можно теперь жить нормально. Планирую добавить сосудистые, посмотрим что из этого выдйет. Буду держать в курсе событий, по мере успехов в этом деле
alek20063
QUOTE
постоянно чувствовать член, в любое время своей жизни.

Это как?
hendrix
Все просто. Посмотри на ладонь и поувствуй ее. На это может уйти достаточно много времени. Почувствуй воздух вокруг руки. Ладонь станет объемной и тяжелой, теплой. Потом то же самое проделай с членом. Я говрю, сам в шоке. Полгода экса впустую. А тут раз за месяц плюс 2.
Добавлено:
Я походу накосячил. Поудаляй пожалуйста темы клоны, просты когда создавал тему он выдавал ошибку.
Gemini.kz
почистил
hendrix
НЕужели никому не интересно?
Бальмунг
интересно тем, кто привык заниматься йогой и другими духовными практиками. А средний человек не может постоянно концентрировать внимание на чем-то одном - его жизнь слишком разнообразна и хаотична
--myltik--
Интересно,ты тоесть хочешь сказать что нужно погрузиться в Некую нирвану,что то представить(типо как рост приходит от каждого движения джелка) и рост попрет?
hendrix
В том то и дело, что не надо представлять. НАдо чувствоватьт, ка крастет. И он растет
Ландау
hendrix
QUOTE
НЕужели никому не интересно?

А как люди должны проявлять свою заинтересованность? Ты сначала опиши детально, тогда и возникнут конкретные вопросы. А общими словами заинтересовать довольно сложно, сам понимаешьwink.gif
hendrix
Техника простая. Чувствуем свой прибор вместе с яичками как можно глубже. Сначала просто чувствуем кожный покров на нем. Потом проникаем внутрь, чувствуем как кровь внутри течет. Именно не представляем, а чувствуем. ПОтом чувствуем все сосуды, все губчатые тела максимально глубоко. Все от практики зависит. Стараемся все время в течение дня на нем держать внимание. Чтобы никаких мыслей не было. Кстати неплохая медитация. biggrin.gif Потом, как только получается удерживать внимание хотя бы минут 5 подряд, переносим в практики. Во время джелкинга это должно быть как само собой разумеещееся. А вот в эксе будет первое время непривычно. Чувствуйте натяжение максимально глубоко. Чем дольше, тем лучше будет результат. Идеал, чем бы вы ни занимались в фоном режиме внимание на члене. В сексе потом будет помогать очень
умеренныій
hendrix
QUOTE
НЕужели никому не интересно?

Интересно.Смысл в этом есть,безусловно.
Бальмунг
QUOTE
А средний человек не может постоянно концентрировать внимание на чем-то одном - его жизнь слишком разнообразна и хаотична

Все время не получится в любом случае,но часами можно.Для этого должна быть наработана техника расслоения внимания.Это намного более высокий уровень,чем просто концентрация внимания в идеальных,комфортных условиях.
Странное дело.Во-первых,именно пч трудно вообще ощутить в расслабоне,как будно он прилеплен,а не часть тела.Во-вторых,я давно об этом думаю,и обсуждали в других темах,но навернуться именно на концентрацию на пч-крайне редко,то отложил на потом,то забыл.Последние пол года более-менее иногда делаю.Но это не системно.От случая к случаю-не катит.
Ihave14sm
Я пробовал такую технику около месяца подряд. Не могу сказать что я всё время был сосредоточен на члене и у меня не было других мыслей, но я постоянно его ощущал, ощущал его рост... В итоге тонус члена всё это время был в среднем выше, чем без применения техники, но роста мне это не дало.
Прекратил так медитировать, в следствие того, что кроме члена, в жизни есть и другие интересные мне вещи и моё внимание требуется там.

Кстати, те кто думают, что ощутить какую-либо конечность сложно, в том смысле что нечего там ощущать, когда ничего не происходит, то они ошибаются.
Наш мозг отсекает такую информацию от сознания до тех пор, пока мы сознательно не обратим наше внимание туда. Иначе мы бы просто сошли с ума - к нам поступает слишком много информации, приходится её нещадно фильтровать. И, кстати, эту особенность активно используют в Эриксоновском гипнозе.
альтд
hendrix
а о какой технике идет речь в первом посте? как она называется? та которую ты делаешь уже несколько лет
Win Won Won
как таким переносом внимания, заставить стальную ленту быть податливой и эластичной??
Win Won Won
где-то в инете видел курсы, где люди обучаются концентрацией воли гнуть металлические ложки( по типу как в х\ф Матрица, с легендарной цитатой: "Нет никакой ложки"), так вот идея банальна wink.gif овладеть данной техникой, и сказать: "нет никакой стальной ленты" и спокойно отращивать простым эксом длину по 2 см за месяц
ladies_man
Мне кажется, если постоянно о нём думать, можно с ума сойти.
Добавлено:
А то глядишь, и в комплексы переродится, озабоченным станешь
Win Won Won
ladies_man
Проблема требует решения и точка !

а озабоченный я и так laugh.gif
ladies_man
Наверное лозунг данной темы будет "озабоченность залог успеха" laugh.gif