АСД

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Страницы: 1, 2
yurz
Ханг
Очень темный стул означает внутреннее кровотечение sad.gif не хочу пугать , но лучше к врачу сходить
Ханг
а я и не пугаюсь, т.к. знаю как выглядит стул при кровотечении )
это не тот случай, но за совет спасибо.
просто много желчи вышло.
Shindler
Я пил АСД.Около 6 месяцев.От псориаза.На ПЧ,к сожалению,изменений не заметил wink.gif
bob
Я щас закончу бухать и опять начну принимать АСД.
Пока пил ничего не понимал плюс или минус (стандартный курс три недели), когда закончил понял что это реально работает.
Боли в плече практически пропали, алергии в время приема препарата небыло, стояк утренний появился (возможно в связи с изменением программы). Продолжу по любому осталось пол бутылька.
Вопрос к знающим, можно ли пить с бобровой струей?
Байрон
bob
QUOTE
Вопрос к знающим, можно ли пить с бобровой струей?

бобровая струя на спирту?-ЕСЛИ ДА ТО ПРОТИВОПОКАЗАНО. biggrin.gif
fon-geht
QUOTE
Вопрос к знающим, можно ли пить с бобровой струей?

АСД со спиртосодержащими жидкостями не совместим, только если струя в порошке. А лучше всего по началу принимать такие стимуляторы по отдельности, так для самого будет понятнее, что для тебя лично лучше.
bob
спасибо, братья.
я вот когда пил первый раз АСД то по вечерам или в обед принимал грам по 150-200 huh.gif
неужели спиртное настолько противопоказано?
Ханг
если я правильно понимаю, то смысл этого противопоказания в том, что АСД стимулирует организм, заставляет его работать быстрее, а значит и большая нагрузка идет на печень и почки, токсинам и переработанным веществам надо же как-то выходить.

А алкоголь нагружает печень еще больше, поэтому не стоит рисковать.

Из минусов:
Пропил, в общей сложности 4 дня и решил сделать перерыв: пить хочется, пью около 3 литров в день, но видимо почки перестали успевать выводить жидкость, т.к. появилась отечность, по лицу заметно. Также из минусов: белки глаз красные, шум в ушах, эпизод головной боли, т.е. похоже на некоторое повышение внутричерепного давление. Но поскольку улучшилось зрение, то вряд ли оно было серьезным.

Из плюсов:
- Общий тонус несомненно повысился, улучшение общего самочувствия и настроения.
- Поначалу думал что показалось, но нет, зрение правда стало острее, отдаленные предметы вижу более четко.
- Ощущения при оргазме стали более яркими.
- Ощущение тяжести в печени стало менее выраженным.
- Соблюдать диету стало в разы проще - организм переключается на жиросжигание легче, тонус и настроение не снижается.

У знакомого диабетика было незначительного повышение сахара в крови после 3 дней применения (20 капель 2 раза в день) с 6 до 7. Возможно, АСД стимулирует липолиз, легче переключает организм при недостатке калорий.
Alex333
почитал тему,прям панацея от всех болезней,а в инете ни так много инфы про это? из чего вообще состоит этот АСД 2 и может ли принести вред здоровью? (гуглить нет возможности щас sad.gif опишите в трёх словах)
Байрон
Alex333
QUOTE
,а в инете ни так много инфы про это

очень много.
QUOTE
из чего вообще состоит этот АСД 2

делают из костной муки путем сухой перегонки-натур продукт.
QUOTE
может ли принести вред здоровью?

рассшифровывается как-Антисептик Стимулятор Дорохова-безвреден.
польза-ОГРОМНА. clap_1.gif
Shindler
QUOTE

делают из костной муки путем сухой перегонки-натур продукт..


из трупаков карочь biggrin.gif
QUOTE

-безвреден.

Ну вот серьезный достаточно преперат...противопоказания по любому есть...тем более,что все же для животных он оффициально...
Байрон
Shindler
QUOTE
.противопоказания по любому есть..

конечно есть.
Ramaxa
QUOTE
тем более,что все же для животных он оффициально...

мы все животные))
а считается для животных, потому что официальных испытаний на людях еще не проводилось. а когда проведутся, цена у препарата будет на порядок выше..
Ханг
Погуглите, есть информация о том, что проводились исследования во времена создания препарата, но потом его "закрыли". Ибо невыгодно - лекарство дешевое, помогает от многих болячек, врачи и фармацевты потеряют свою работу.
Сам я этой "теории заговора" слабо верю, но практика и результаты - упрямая вещь, т.к. АСД реально помогает.

На днях активиировалась старая болячка - стало болеть ухо. Специальные капли (стоили около 400р.) закончились, идти в аптеку было лень...
Развел АСД до 10% процентов и закапал в ухо blink.gif
В ухе - чувство тепла, боль стала проходить. В течении 2 дней ухо прошло (на каплях оно проходило около 4 дней, а если не лечить, то становилось все хуже и хуже, один раз вообще слух потерял, слава богу временно).

В общем, господа, я в шоке ph34r.gif
_and_
Всем привет, уже 5-6 лет страдаю хроническим гастродуоденитом , проходил различные курсы лечения в том числе и народные, нечего не помогает. Постоянно сижу на таблетках. Кто нибудь пробывал лечить гастрит АСД-2 ?
Наткнуляся на эту тему о АСД и решил попробывать, к моему удивлению в ближайшей вет аптеке оно было стоимость около 8$ (я с Узбекистана).
На дне бутылька осадок в виде фракций размером до 2мм при сильном разбалтывании они не растворяются, скажите так и должно быть ?
Ханг
Да, осадок может быть, это нормально. Сильно взбалтывайте пару минут, потом набирайте в шприц. А лучше перечитать всю ветку - об этом и многом другом писалось и не раз. Ну и с первоначальной дозой аккуратнее, лучше потихоньку повышать.
Ярый
В социальных сетях вброс сделали пиарный. Я половине не верю (хоть и не читал даже половину biggrin.gif) , но оставлю это тут:

ВАЖНО! ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ!
Уже более 60и лет существует уникальное лекарство от большинства болезней, которое вы можете свободно купить хоть сегодня, но официальная медицина замалчивает это.

В этой статье вы найдёте всё о препарате АСД и сможете обходиться без дорогих лекарств! Ведь он стоит буквально копейки. Естественно, что это не выгодно для фармацевтических корпораций.

Преамбула:

Недавно в одном из архивов НКВД была найдена докладная записка от Л.П. Берии к И. В. Сталину. В ней говориться:

«…в связи с тем, что официальное медицинское применение препарата изобретенного профессором Дороговым А.В. неминуемо приведет к:

- уменьшению сроков лечения большинства заболеваний, а как следствие этого, к сокращению численности медперсонала и к снижению промышленного выпуска многих лекарственных средств;
- увеличит среднюю продолжительность жизни нетрудоспособного населения СССР в среднем на 15-20 лет, что приведет к необоснованным нагрузкам на Пенсионный и Жилищный Фонды,

Предлагаю перевести препараты АСД Ф-1, АСД Ф-2 и АСД Ф-3 в разряд ветеринарных…»

И резолюция Сталина: «УТВЕРЖДАЮ»

Верить или нет - уже неясно, но логика прослеживается.
___________________________________________

ПРЕПАРАТ АСД. ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ

Мы часто забываем, что новое — хорошо забытое старое. Термическая возгонка тканей лягушек с различными добавками, конденсация полученных паров в жидкость, разделение полученной жидкости на фракции были известны еще задолго до рождества Христова. Лекари изготавливали биологически активную жидкость из тканей лягушек, которой лечили людей и животных почти от всех болезней.

В XIII — XV веках на Руси такая жидкость ценилась на вес золота. В Европе ее называли эликсиром жизни, т. к. она спасла многие народы от вымирания во время многочисленных эпидемий. Но войны на Руси и инквизиция на Западе уничтожили древние знания!

О «жидкости чародеев» до нас дошли лишь легенды. Но Дорогов, наперекор общенаучному скептицизму поверил в них и воссоздал лекарство на основе древних рецептов. Так появился препарат равного которому не было и пожалуй нет до сих пор.

А. В. Дорогов создал так называемую "биологическую бомбу" - АСД Ф-1. Микродозы этого вещества лечили практически от всех болезней, кроме тех, что лечатся только хирургическим путем. С помощью него можно было бы прекращать выпуск от 75 до 90% всех существующих лекарств! Взвод солдат охранял Дорогова и его лабораторию тканевой терапии, где сверхсекретно (знали только И. В. Сталин и Л. П Берия) изготавливался АСД Ф-1. (…важно предубойное состояние биосырья. В качестве него он использовал и добавки живых медуз при создании АСД Ф-1 (см. «Совершенно секретно», 3/91, с.2).(..В АСД образуется биоэлектромагнитное поле (от молекул ДНК, их осколков и т.д.), которое помогает устранять возможную «энергетическую дыру» на больном и уменьшать вредное воздействие на людей геопатогенных зон). При выходе всех сотрудников лаборатории обыскивали, чтобы исключить несанкционированый вынос препарата.

Угнетенный режимом особой секретности в 1953 г. Дорогов обратился с письмом к министру здравоохранении А. С. Третьякову, где предлагал открыто обучить своей методике тканевой терапии врачей и создать для этого специализированную клинику.

Но ученый-новатор получил устный отказ. До сих пор многое остается непонятным в судьбе изобретателя и его препарата. Неожиданно начинается прокурорское преследование, под предлогом незаконной медицинской деятельности, увольнение Дорогова из ВИЭВа и закрытие возглавляемой им лаборатории тканевой терапии. Все закончилось 8 октября 1957 г, трагической гибелью Алексея Власовича недалеко от своего дома... (найден утром, умершим в «красном уголке» отравленным угарным газом).

Особым приказом 14 апреля 1959 года вся информация по АСД Ф-1 была засекречена.

А что теперь? Более 50 лет препарат АСД существует после смерти его создателя. Существует тихо. Его как бы и нет. В медицине применение АСД не поощряется, но при категорическом требовании пациента, и не запрещается. Большинство врачей о нем даже не слышали. Потеряны многие методики применения АСД Ф-2 и АСД Ф-3 для лечения людей, потеряна технология создания той самой «биологической бомбы» - АСД Ф-1. Армавирская биофабрика выпускает лишь 2ю и 3ю фракции препарата. И то, для нужд ветеринарии. Продвинутые врачи, использующие на свой страх и риск АСД Ф-2 в своей медицинской практике, убедились в широком спектре его применения. Такие сложные в лечении болезни, как псориаз и нейродермит, туберкулез и бронхиальная астма, мастопатия и фибромиома поддаются успешной коррекции с помощью «живой воды» профессора Дорогова. При правильном использовании АСД зафиксирована нормализация работы нервной и эндокринной систем, стойкое повышение неспецифического иммунитета и половой активности, нормализация обмена веществ. Он уменьшает тучность, устраняет сексуальные расстройства, улучшает состояние диабетиков.

Разве этот препарат не заслуживает того, чтобы расширить официальное его применение?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - здесь я собрал, пожалуй всю основную информацию, о АСД. Где купить, как использовать. Заходите!

И не забудьте поделиться этой статьёй с друзьями!
Нажми "Рассказать друзьям" - это не сложно, но для кого-то может оказаться жизненно важно!
Gipsy
Всем привет, форумчане! smile.gif
Я вот тоже купил "Армавирский" АСД. Уже хочу его применять. Но хотел уточнить у вас пару моментов, если в курсе)

В вычитанной литературе на просторах интернета, увидел информацию:

При фиброзно-кавернозном диссеминированном туберкулезе легких с творожистым распадом утром нато¬щак съедать по 1 ст. ложке несоленого сливочного масла и по 1 ст. ложке меда, после чего выпивать 50-70 мл молока, в которое закапывать АСД-2. Затем снова съесть по 1 ст. ложке масла и по 1 ст. ложке меда...." и т.д.

И у меня тут такой вопрос к осведомленным, опытным: а в случае фиброза ПЧ, т.е. кавернозных тел, Положительно ли должен сказываться наш АСД?

И кстати вот ещё: Пиявки и АСД - сочетаются? wink.gif
Alex333
а я всё ломаюсь как "целка",пить или не пить...
nurnberg
Заказал АСД2, собираюсь принимать в целях повышения иммунитета ну и старикам своим здоровье поправить. Вопрос знатокам, если применить его на ПЧ (помазать на прышь который меня изрядно достал)? ничего от этого не убудет?
Байрон
nurnberg
QUOTE
ничего от этого не убудет?

для на ружнего применения-надо фракцию-3.
или раствор фракции-2 biggrin.gif
nurnberg
QUOTE
или раствор фракции-2

Растворять в водяре видимо?
Байрон
nurnberg
QUOTE
Растворять в водяре видимо?

нет-в воде-водяра вообще противопоказана. biggrin.gif
applikator
Ханг

QUOTE
В течении 2 дней ухо прошло
А что удивительного, АСД отличный антисептик.

_and_
QUOTE
Кто нибудь пробывал лечить гастрит АСД-2 ?
При болезнях желудка помогает - проверено многими. На счет гастрита знаю пример человека - ему не помогло, залечивается на время, но полностью не проходит. чуть что не так, сразу болячка лезет наружу.


Недавно брал Иван чай, женщина курьер сообщила что вылечила свой гастрит этим чаем. Пьет регулярно уже 2 года и про гастрит забыла.

Верить или нет - дело хозяйское, но Иван чай показан при гастрите. Так что попробовать стоит, тем более это приятный процесс.

Хороший набор это Иван чай с облепихой. Для желудка самое то.
nurnberg
QUOTE
нет-в воде-

так кажись в воде она не растворяется.
Байрон
nurnberg
QUOTE
так кажись в воде она не растворяется.

разбавить концитрацию-иначе может быть ожог biggrin.gif
nurnberg
Байрон
+ тебе, как всегда оперативно проинформировал!
Добавлено:
Ы ток я пока немогу + вручать biggrin.gif скажу спасибо
Байрон
nurnberg
расти большой biggrin.gif
ILV
Начал новый курс, восьмой по счету. Состояние отличное clap_1.gif ! Кстати, судя по ощущениям, сравнивая Армавир и Москву, отдам предпочтение Армавиру. Всем хорошего начала зимы, братцы!
king_james
Да, надо бы тоже начать снова. Сколько у тебя курс длится? По сколько принимаешь?
ILV
QUOTE
Да, надо бы тоже начать снова. Сколько у тебя курс длится? По сколько принимаешь?

В основном около четырех недель. По поводу "сколько" сказать не могу точно, но стандартной армавирской бутылочки хватает на 2-2.5 курса. Дозы убойные получаются.
135миллиметров
Мой вопрос про алкоголь.
Спустя 2 года опять решил пропить 2 месяца АСД перед долгой поездкой в Африку и Азию.
Впереди НГ и я думаю сделать перерыв на пару дней, чтобы немножко пригубить smile.gif
Подскажите, за сколько дней до приема алкоголя лучше прекратить прием АСД?
QUOTE
При болезнях желудка помогает - проверено многими. На счет гастрита знаю пример человека - ему не помогло, залечивается на время, но полностью не проходит. чуть что не так, сразу болячка лезет наружу.

Подтверждаю, лечит гастрит, хоть и на время.
Я хронический гастритчик. Я 2 года назад 2-мес. курс пропил зимой и до сих пор значительно легче с едой, чем до этого. Изжоги по пальцам одной руки пересчитать. А первый год совсем хорошо было, ел все подряд и даже никаких симптомов. Ел острое, ел непонятно что в Индии, даже не намека на проблемы!
Сейчас вот чувствую, нужно повторить, перед очередным большим путешествием.
applikator
135миллиметров Достаточно в тот же день. Я так делал, никаких проблем. Это же не антибиотики.
applikator
135миллиметров
QUOTE
Я хронический гастритчик
Попробуй Иван чай пить на постоянной основе, реально помогает.


Вот тема от Novika [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
щупальце
Привет. preved.gif
Пролистал всё тему. По-моему дело стоящее. Читал об этом в ЗОЖ лет десять назад ещё. Думаю как поеду к своей бабушке вместе и начнём.
Кто-то писал что есть какой-то асд2 доочищенный, для людей типа alien.gif .
Ссылочку или фотку можно?
Все с наступающим нг. santa.gif
newyear.gif
v2016
щупальце
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nau
Это который без запаха чтоли?
v2016
Nauс запахом)) я пил такой только 100 мл, с другими не сравнивал, возможно этот менее вонюч
Nau
Я армавирский пил, который в вет.аптеках продается. Вонючий, жесть. Когда в шприц набираешь, на кухне окно приходилось открывать, а то не возможно. Если кофе запить, то нормально идет.)))
Байрон
Московский-менее вонюч чем Армавирский. biggrin.gif
Nau
А московский такой же по эффективности? Есть мнение, что из-за очистки, для уменьшения запаха, свойства препарата теряются.
v2016
QUOTE
Я армавирский пил, который в вет.аптеках продается. Вонючий, жесть. Когда в шприц набираешь, на кухне окно приходилось открывать, а то не возможно. Если кофе запить, то нормально идет.)))
про армавирский встречал информацию что растительное сырье используют и это типа не гут, поэтому не стал брать.Запах труднопереносимым не назвать, достаточно после употребления не разжимая нос хорошо продышаться smile.gif
Nau наоборот, читал что московский самый правильный
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nau
Ну на заборе сами знаете что пишут. biggrin.gif В интернете одна реклама, каждый свой товар толкает и говорит, что он самый правильный. Хотелось бы услышать мнение здешних пользователей, которые пробывали АСД обоих производителей. Есть ли отличие в действии или только в запахе?
Байрон
QUOTE
Хотелось бы услышать мнение здешних пользователей, которые пробывали АСД обоих производителей. Есть ли отличие в действии или только в запахе?

я пил тот и этот-Московский пить приятней-действие мягче за счёт этого-но они сами пишут-он слабее Арвамирского.
сырьё-одинаковое-костная мука-животного происхождения-сухая перегонка-так пишут.
applikator
Nau

Армавир. Забористый и рабочий. Вчера купил опять Армавир, флакон уже с голограммой. Посмотрим не изменилось ли качество. Я за Армавир, Московский уж больно коммерцией отдает.
щупальце
v2016
Спасибо.
И всем спасибо. Наверно, придется пить обыкновенный. Но я насчет запахов не очень стоек.

Кстати,модераторы, а не начать ли тему или в какой-нибудь теме о калгане или лапчатке прямостоячей, латинское название
Potentilla erecta. А то струя бобровая дороговата. А этот корешок в аптеке 80 руб. 50 гр. И вкус рульный. ( я лично пробовал пару раз самогон на нем настоенный).

newyear.gif
Байрон
applikator
QUOTE
Посмотрим не изменилось ли качество.

кстати -как давно и сколько пьёшь.
я 5 куб-6 раз в неделю-3йгод с сентября по март.
applikator
Байрон
Я не помню когда первый раз попробовал. Лет 5 наверно назад. Пью периодически.
Пью малыми дозами, обычно не больше пол куба за раз.

Сейчас уже распечатал бутылку Армавирского, вроде ничего, все тот же забористый.

Я когда первый раз пил, пил его после болезни, чтобы быстрее восстановится, вот тогда я чувствовал эффект очень сильно.
daolg
Парни, прочитав книженцию "как принимать асд Дорогова" , выпил 1 мл на 20 мл воды. Было написано пить 1:20 . Выпил без проблем одним глотком. Перечитав много страниц этой темы, заметил что многие пьют с 100-200 мл воды тот же 1 мл АСД. Собственно вопрос как же нужно. В ветеринарии тоже советуют в пропорции 1:20(именно так написано на вкладыше от Армавира). Вообщем возникает вопрос: как же принимать ?

applikator
daolg
QUOTE
Собственно вопрос как же нужно.
Рекомендуют побольше жидкости пить. Это нужно для водяного баланса, чем больше воды, тем быстрее по организму все расходится.
daolg
Спасибо , но Воды в день и так достаточно пью) Вопрос был именно о приеме натощак с энным количеством воды, т. е концентрацией. Очевидно , что от пропорции зависит результат, если препарат не плацебо конечно
applikator
daolg
QUOTE
Вопрос был именно о приеме натощак с энным количеством воды
Конечно, надо выпивать с достаточным количеством воды. 20 гр - это мало.

QUOTE
не плацебо конечно
Не плацебо. Здесь на страницах давали ссылку на источник. Там описаны опыты на животных, с описанием реакций начиная с аппетита и т.д
d0m8nat0r
daolg
При приёме внутрь делаешь 2% раствор, это 1 кубик АСД на 50 мл воды, более концентрированный не желательно
Препарат не плацебо, а очень даже рабочая штука, только нужно найти оптимальную для себя дозировку, которая походу для каждого индивидуальна
daolg
Откуда информация о 2 процентах?
d0m8nat0r
daolg
Я много инфы по АСД перелопатил прежде чем начинать его пить, остановился на такой концентрации потому что при приёме внутрь чаще всего рекомендуется 1-2% раствор
Вообще это не так уж принципиально, ты можешь кубик АСД хоть в целом стакане развести, главное пить его не менее чем за 30 минут до еды чтобы желудочные сок не мешал усвоению
Димка Минский
Хочу поинтересоваться. А как набирая через шприц, можно определить те самые 3-5 капель??? Как вы делаете, кто подскажет???
Добавлено:
А то купил сейчас вот. Впрыснул в воду. Выпил. А сколько там капель было хз...если мало то ладно. А если переборщил, что делать тогда???
Димка Минский
Вот вы говорите что препарат вонючий...
А я прочел про то, что им можно и насморк лечить. А
сейчас вот как раз приболел. И закапал себе в нос этой
гадости biggrin.gif
Так что мне уже этот запах не страшен biggrin.gif
Димка Минский
Теперь такое чувство, что у меня в носу живет вонючая собака biggrin.gif
Tankiro
Димка Минский
ну вылечил то хоть?
Димка Минский
Tankiro
Всего один раз пока брызнул. Но уже лучше стало. ..
Добавлено:
Похоже и в правду чудо препарат...
Димка Минский
Может кто нибудь дозировку посоветует? Сколько его вообще пить нужно, что бы организм укреплять и нупу помогать ? Хотя бы примерно...
d0m8nat0r
Димка Минский
По дозировкам всё индивидуально, каждого торкает с разной дозы biggrin.gif
Дорогов вроде как рекомендовал дневную дозу 0,5 кубика на 10 кг веса и разбивать её на несколько приёмов
Я как и большинство тут начинал пить с 1 кубика в день и постепенно увеличивал до 5 кубиков за 2 приёма
Димка Минский
d0m8nat0r
1 кубик в день??? Т.е. получается 35 капель в день примерно. На какое кол- во воды разводил?
Кубик за раз выпивал???
И как в общем самочувствие? Какие есть улучшения?
На что повлияло в общем?
d0m8nat0r
Димка Минский
Ага, с 1 кубика в день начинал, разводил 1 кубик (примерно 35-40 капель) на 50 мл воды, и дальше по нарастающей добавлял по полкубика когда чувствовал что дозировка уже маловата
Из эффектов повысилась выносливость в том числе и сексуальная, усилился аппетит, желудок работает как часы, меньше времени требуется на сон, нервная система заметно быстрее восстанавливается даже после тяжелых тренировок, в общем штука рабочая, надо только дозировку подобрать после которой эффект заметен
Это при том, что никаких болячек у меня нет, пью АСД только для тонуса
Димка Минский
d0m8nat0r
Ты кубик за раз выпивал ? Какие ощущения должны быть
сразу после того как выпил? Ты разводил в воде, а потом
запивал дополнительно водой, или выпил, и до того как
поесть 30-40 минут ни чего ни ел, ни пил?
Как ты понимал что дозировка уже маловата? В чем это ввражалось?
d0m8nat0r
Да, кубик за раз, мне вкус таким уж противным не кажется поэтому дополнительно не запивал, но знаю тех кто запивал чуть ли не стаканом воды и при этом разницы в общих ощущениях не было, так что вряд ли это принципиально
Ощущения после того как выпил по разному, если не вдыхать пары, то никаких, просто горечь во рту, если вдохнуть, то иногда кружится голова типа лёгкого опьянения
Пить за 30-40 минут до еды потому что вроде как желудочный сок мешает усвоению АСД, так что после того как выпил АСД полчаса ни ешь ни пьёшь
Когда чувствовал что стимулирующий эффект спадает, чуть добавлял дозировку
Димка Минский
d0m8nat0r
Хорошо. А если к примеру сразу развести в большом количестве воды? Или эффект будет утерян?
d0m8nat0r
Димка Минский
Да походу не утерян, просто смысл "удовольствие" растягивать? Так глотнул за раз и там уже запивай не запивай как тебе хочется
Димка Минский
d0m8nat0r
Понял. Спасибо за помощь. А эффект от приема сколько нужно ожидать???
d0m8nat0r
Хз у всех по разному, кого то вообще не цепляет
У меня именно эффект проявился через несколько дней приёма
dimon90
Прям какой то чудо препарат, надо попробовать тк и с ЖКТ беда и с горлом 2 хроники.. а если еще и в НУПе прирост увеличит.. Неужели так помогать может лекраство из ветеринарки? О.о
dimon90
Почему его не легализуют для людей и не поставят цену 9999999...р? Не сходится как то
d0m8nat0r
dimon90
Потому что на вкус и запах это не клубничный джем, и многие даже нахаляву не могут в себя это влить, а насчёт лекарства из ветеринарки, так АСД вроде как изначально для людей разрабатывался, а потом уже начались мутки тогдашних властьимущих и светил от медицины, в результате дальше ветеринарного использования не пошло
И это не панацея, результат никто не гарантирует, всё на свой страх и риск
1dragon1
Начитался и решил попробовать biggrin.gif
Поехал в вет аптеку, благо дело, живу в краю где животноводство еще не загубили полностью, а стало быть, что все лекарства для животины есть. 220 рублей бутыль. Армавирский.
Еще взял пивные дрожжи и апилак. Хочу пропить, авось пару кг накину. эээээээксперементы biggrin.gif
1dragon1
Ну и железные яйца, у тех кто пьет по пару мл а то и по 3. Сейчас разбавил 1мл на 100мл кипяченой воды. Выпил еле еле и то не до конца biggrin.gif Ну и вонища же, будто из общественного туалета полакал. Но тут больше страх в моем случае играет роль. Ну очкую я лекарств для животных + меня смутил осадок. Первые ощущения: Сильное тепло по телу, покалывания лица ( у меня от джека3д такое было), и легкая слабость. будто курнул biggrin.gif
КирюхаKZ
1dragon1
clap_1.gif поздравляю. Теперь у тебя тоже железные яйца biggrin.gif
Чтоб легче было принимать асд, закрывай нос перед вливанием и не отпускай секунд 20 после приёма.
1dragon1
QUOTE
Чтоб легче было принимать асд, закрывай нос перед вливанием и не отпускай секунд 20 после приёма.

Попробую. Я испугался, когда меня от паров торкнуло biggrin.gif а мож ну его нах подумал, а то будет как говорит батя - То йух не стоял, теперь ноги отказали biggrin.gif
1dragon1
День второй. Самочувствие реально хорошее, правда еле уснул . Как это не странно, но стал меньше болеть мой живот полный спаек blink.gif
При приеме с 1мл не торкнуло biggrin.gif Правда я нос закрывал, думаю что вся фишка в парах. Тест продолжается!
1dragon1
12 и 13 числа делал перерыв в приеме. И вот за эти два дня я раза 4 чуть не сорвался и не закурил..вот реально дико хотел. Может и совпадение, но все же. Чет мне бросание не дается, все курят дома, курят в гостях аааааааа ..
Сегодня начинаю принимать по 1,5 мл.
Desmont90
Сегодня купил АСД, ну и попробывал.

1dragon1
QUOTE
Ну и вонища же, будто из общественного туалета полакал

Полностью согласен с тобой biggrin.gif
Моя первая дозировка 0,8мл
1dragon1
QUOTE
Моя первая дозировка 0,8мл

инсулиновым шприцом вымеряешь чтоль? huh.gif
SKINNYtoMUSCLE
Я вот не знаю, стоит ли мне это пробовать. С ЖКТ есть проблемы, врачи не могут сказать что это. Я уже устал от этого
Desmont90
1dragon1
Да шприцом, очень удобно с иглой поткнул резинку набрал АСД.
1dragon1
SKINNYtoMUSCLE
Везде хорошие отзывы. И на ЖКТ пишут, что хорошо влияет. Я думаю, что стоит попробовать.
Desmont90
1dragon1
Ты один раз в день пьешь?
d0m8nat0r
Дорогов вроде как рекомендовал суточную норму рассчитывать 0,5 кубика на 10 кг веса, и делить на 4 приёма
Потом решили, что можно и на 2 приёма
Desmont90
d0m8nat0r
в инструкции пишется 25-30капель два раза в день,
В 1мл гдето 40капель этого достаточно,
Да ты сам ее пробывал гадость еще та! особенно на запах.
SKINNYtoMUSCLE
1dragon1
Да меня пугает то, что на людях не тестировалось/применялось
d0m8nat0r
Desmont90
QUOTE
В 1мл гдето 40капель этого достаточно,

Смотря для чего достаточно, меня поначалу тоже от кубика торкало
QUOTE
ты сам ее пробывал гадость еще та! особенно на запах.

По 2,5 кубика 2 раза в день, к запаху давно привык
Добавлено:
QUOTE
в инструкции пишется 25-30капель два раза в день,

Препарат ветеринарный, так что официальных инструкций для его применения для людей быть не может в принципе, каждый сам себе дозировку подбирает
Desmont90
d0m8nat0r
Ну в принципе да, от передозировки не помрешь, я завтра буду по 1мл пить 2 раза в день, потом постепенно буду добовлять дозировку.
Ну а так есть какие нибудь положительные эфекты от приема?
Добавлено:
Да инструкцию на сайте вычитал какомто.
1dragon1
Desmont90
пью 2 раза в день по 1,5мл. а к запаху на второй день привык. сейчас наоборот нет нет да вдохну когда пью biggrin.gif из эффектов бодряк на весь день!
SKINNYtoMUSCLE
Чем мы не животные? да и такое кол-во отзывов. Почитай хотя б эту тему.
d0m8nat0r
QUOTE
меня поначалу тоже от кубика торкало

блин, меня только первый раз расслабило, а теперь хоть бы ху
d0m8nat0r
Desmont90
На меня он как стимулятор действует
Да много эффектов на самом деле, тот же желудок работает как часы, суставы как будто кто-то смазал, выносливость повысилась
Нет, ну понятно, что это не на второй день всё почувствовалось, пару недель надо пить, пока организм привыкнет, а потому уже решать, продолжать или нет
Desmont90
d0m8nat0r
Ну короче имунитет поправить самомое то.
Мне вот это как раз и нужно, работа такая на улице целый день практически и в дождь и в слякоть, а там простудиться как 2х2, уже не раз болел имунитет слабоват.
1dragon1
QUOTE
на улице целый день практически и в дождь и в слякоть

а с учетом перемен погоды в ставрополье, а тем более в Ставрополе, так тем более biggrin.gif что за город
Сок
Купил сегодня Армавирский, набрал в шприц 1мл средства, четверть стакана воды, все смешал и ..... я был готов ко всему, имел опыт применения барсучего жира, пробовал омуля, но вонь общественого сартира в знойный летний день. Зажмурился жахнул, в голову как писали дало сразу и в животе за зудело, теперь вопрос он должен так вонять? реально как разведенные фикалии и цвет светлокоричневый, когда пил вспомнил передачу Малахова про уринотерапию. Срок годности в порядке и галограмма
Сок
Я проснулся! значит все в порядке, из ощущений: ночю снилсь странные сны, еле встал с постели оказались забиты мыжцы ягодиц и квадрицепсы, тренируюсь через день вчера был отдых сегодня треня, пока не проснулся шмальнул по вчерашней схеме, моментально только прыснул в стакан и сразу залпом, вспомнил детство, коровник, куча навоза. В желудке легкий дискомфорт, иду варить кашу
d0m8nat0r
Сок
Всё так и должно быть, а к запаху быстро привыкнешь
Сок
Спасибо! понял, просто слегка очканул от неожиданости такой.
Incubus.
Где берете? В аптеке можно приобрести, или только в вет. магазинах/лечебницах?
Сок
Я в ветиренарной аптеке брал, в обычной аптеке не продают!
Incubus.
Сок
Благодарю за ответ)
Сок
Заканчивается первая пятидневка, реально допинг, закусываю пергой, ощущения такие будто батарейку заменили. 1мл 2раза в день + половина чайной ложки перги до еды. Следущая пятидневка по 1,5 мл.
Про "аромат" привык на второй день, правда он весь день мне мерещился всюду, мой метод борьбы с вонью: делаю все как можно быстрее, около раковины на кухне набираю нужное количество средства в шприц, кружка с водой в одной руке шприц в другой, опускаю иглу в воду с силой выдавливаю содержимое из шприца для лучшего смешивания, выдыхаю воздух, залпом все выпиваю, (кто пробывал сирт тот поймет) тут же кружку и шприц под струю воды, вдыхаю воздух, и мою с мылом лицо, руки ну и кружку со шприцем. Все можно жить!
danteo
Купил вчера 3 флакона(себе и родакам).. Опробовал сегодня.. Не знал как подобрать дозировку. Для начала посчитал 35 капель от иглы, вышло где-то 0,25мл.. Вонь тухлятины, при выпивании - резиной отдает.. Небольшое жжение во рту..
Положительных эффектов не заметил.. работу АСД чувствую в виде газовых выделений.. Пью в надежде вылечить гастрит, убрать прыщи и снять другие проблемы, если они есть(профилактики). В связи с этим, как узнать, что я вылечился или нет от гастрита?
d0m8nat0r
danteo
Чё-то ты где-то просчитался, 35-40 капель это 1 мл примерно должно было получиться
0.25 это ни о чём, начинай с кубика, а дальше по самочувствию... К запаху за 2-3 дня привыкнешь
QUOTE
В связи с этим, как узнать, что я вылечился или нет от гастрита?

Вряд ли ты с одного приёма вылечился
danteo
d0m8nat0r
QUOTE
Вряд ли ты с одного приёма вылечился

Я-то принимаю, но как узнать результат вообще..
QUOTE
Чё-то ты где-то просчитался, 35-40 капель это 1 мл примерно должно было получиться
0.25 это ни о чём, начинай с кубика, а дальше по самочувствию
считал от иглы, поэтому капли мизерные..
Сегодня 2 приема по 1 мл принимал. Запах не проблема, привкус ужасен..
danteo
Странно, но с началом приема АСД не высыпаюсь(6ч, а сплю я в среднем - 8ч).. Однако эти недосыпы никак не сказываются на работу мозга или скорой усталости.. Утренние стояки вернулись.. Депрессию свою перестал замечать.. Отличное средство, спасибо автору поста и Дорогову)
sashaxxx
Где покупали ??
Ссылку!!
d0m8nat0r
sashaxxx
В ветеринарной аптеке
А вот где это найти в твоих краях, большой вопрос
kroma66
Тоже решил попить и помазать АСД. Не знаю что выйдет, через месяц если не забуду, то отпишусь.
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с рецептами и методиками приема препарата.
Combat
Вот и я купил себе АСД, фракцию 2, сегодня первый день пил. Ну и гадость же, аж рвоту вызывает.
Ребят, как из фракции два делать раствор для протирания болячек? Или лучше фракцию 3 взять? При болезнях кожи может помочь?
kroma66
Combat
Я для кожи взял третью фракцию и развел с детским кремом 1 к 4. Попробовал один раз, эффект хороший особенно против пузырей на головке и побочек от помпы. Но есть одно НО - это вонь))) после нанесения пахнет все, что было надето в той области. Придется стирать сразу же.
Думаю как решить эту проблему. Один из вариантов обертывание пищевой пленкой или чем то на подобии, чтобы изолировать запах. Второй вариант разведение фракции ещё большим количеством крема или(и) использование кремов более сильно пахнущих.
Incubus.
kroma66
А если попробовать какое нибудь эфирное масло? По идее, должны хорошо перебивать другие запахи.
kroma66
Incubus.
Эфирные масла сами по себе очень высокотонизирующие средства и нуждаются в разбавлении, при этом быстро улетучиваются.
Как вариант можно попробовать добавить 1-2 капли на 10 мл. Завтра наверно попробую.

Ну а на счет второй фракции. Пропил я курс 5 недель, теперь отдыхаю две недели.

Из положительного: Утренние разминки и тренировки стали проходить легче, все суставы во время приема препарата работали как смазанные, работоспособность повысилась, стал высыпаться быстрее.

После окончания приема прошла неделя на утренних разминках результативность незначительно упала, работоспособность осталась прежней.

Начинал принимать с микродоз один раз в день за 40-60 мин до завтрака 0,2 мл препарата на 100 мл воды, затем ежедневно увеличивал на 0,1 мл дозировку препарата вплоть до 1 мл. Такую дозу поддерживал в течении трех недель.
Сам прием делал так: набирал 100 мл. воды в стакан (охлажденной до комнатной температуры), брал шприц с иглой на 2 мл. через резиновую крышку бутылки набирал препарат вынимал и сразу опускал шприц иглой в низ в стакан с водой. Все это делал утром перед душем, но после утренней разминки и тренировки. Принимал в душе (чтобы минимизировать область поражения вонью))) ) набирал в оставшееся место в шприце воду из стакана, а затем все что в шприце было выдавливал в стакан с водой. Выдыхал и выпивал, затем полоскал рот и чистил зубы. Вот как то так.
Просто-Джо
Всем привет!
Кто нибудь пробовал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
В состав крема входят АСД–2Ф и АСД–3Ф

может применяться для обработки любых травматических ранений и повреждений кожи, суставов и мышц. Крем стимулирует заживление и предотвращает инфицирование раневой поверхности. Препарат прекрасно помогает в лечении операционных ран, потертостей, пролежней, трофических язв, свищей, ожогов 2 и 3 степени, обморожений, дерматитов грибковых и бактериальных.


EGшник
Мужики подскажите пожалуйста, а где его приобрести можно? В аптеках, как я понял, он не продается? Вы с какого именно сайта заказываете? на одном он 190р за 100мл, на другом 395 за 100мл, флаконы одинаковые.
Combat
EGшник
В ветеринарных аптеках
EGшник
Combat
Благодарю)
EGшник
Вкус отменный laugh.gif Мужики, вы каждый раз новым шприцом набираете или один используете? Мне утром еще надо пить настой зверобоя до еды, мне как их совместить, можно же сначало асд а через 10 мин зверобой?
Chapaev
Читал где-то , что мол АСД сгущает кровь и надо пить вместе с аспирином. Если действительно так, то не отразится ли это нехорошо во время сосудистых упражнений?
Combat
EGшник
Я шприцы меняю раз в три дня примерно. Не думаю что нужно особо насчет стерильность запариваться, но внутремышечно же ставишь
2ned
Заинтересовался темой smile.gif На всякий случай спросил знакомую - оказывается пробовала, пила месяц, прошло больное колено и не беспокоило год. Про запах предупредила. Вобщем, буду вливаться\вливать. Заехал в вет.аптеку - там даже не удивились. Задали два вопроса: Армавир или Москву и какой объём. Забыл шприцами\иглами затариться. Посчитаю чего и сколько надо и бу пробовать smile.gif
2ned
Кстати, почему тема в "версию для печати" выводится не целиком? Обрывается где-то еа 2012 году. Читать 100+ страниц обычным образом не очень удобно...
shocker
Пробовал АСД и пил где то месяца полтора правда было дело и алкоголь в этот день пил,короче ничего не заметил ни каких улучшений в организме,печёнка только как будто тяжелее стала и каменнеее,а член не изменился ,я кстате экс всё это время носил..
Добавлено:
2ned
строго Москву бери армовир говорят не катит
kroma66
shocker
Строго не строго, мнения как в одну сторону так и в другую противоречивые и ничем не подтвержденные.
У меня из Армавира обе фракции, в чем мне помогло я писал выше. Сейчас уже второй курс пью, ещё две недели и отдых.
2ned
Пью Москву. Ну если точно - Сергев Посад. Называется "АСД капли", человеческий БАД. Фракция 2б - доочищеная. 50 мл пузырёк с крышкой-капельницей, но набираю шприцем. Т.с., для ознакомления. Пока не ощутил "раскрытия чакр", однако разболевшийся лимфатический узел вдруг успокоился. Пью по 1 мл утром и вечером, мешаю с холодным несладким иван-чаем (купил дохуа да и нравится он мне, технология вроде допускает). Алкоголь не употребляю достаточно давно, повод будет, но приходится на "разгрузочные дни": решил для разминки придерживаться схемы 5 дней через 2.
Запах и вкус... Начитался тут - сцыкотно было в руки брать. Вобщем, аммиачный дух пополам с горелой палкой. Терпимо.
А vs М - нашёл только у дочки автора жижи рекомендацию, что дескать - Армавир бодяжит животное сырьё растительным, что типа противоречит традициям. Т.к., там нехилая коммерциализация обозначилась - как-то резко доверие просело. Сравню позже - Армавир буду вторым курсом пить.
d0m8nat0r
2ned
QUOTE
Называется "АСД капли", человеческий БАД. Фракция 2б - доочищеная

Это чё за херь? biggrin.gif Возьми в ветеринарной аптеке АСД 2Ф, там тебе будет и вкус и запах, и раскрытие чакр biggrin.gif
2ned
d0m8nat0r
QUOTE
Это чё за херь?

Это такая херь, которую разливают в бутыльки для человеков. На том-же заводе, где и для жывотных. С благословения дочери изобретателя и кагбэ наследницы традицый и проч.проч.проч..
biggrin.gif
d0m8nat0r
2ned
QUOTE
Это такая херь, которую разливают в бутыльки для человеков. На том-же заводе, где и для жывотных

Аааа, вот оно что biggrin.gif Когда искал в инете инфу про АСД, натыкался на тот факт что попытки очистить ветеринарный АСД приводят к значительному снижению его свойств, якобы запах и вкус неотделим от полезных свойств, так что если ты пьешь этот очищенный то не удивительно что тебя даже от 2 кубиков в день не вставляет
2ned
QUOTE
Когда искал в инете инфу про АСД

Каждому своё. Я тоже искал.
2ned
Закончил пить "очеловеченую" фракцию. И походу - последние кубы практически вхолостую. Ещё на два приёма осталось и перерыв. Из положительного: ушли пара-тройка болячек около-инфекционного плана, на некоторые вещи приём не повлиял вообще. Привык к запаху и вкусу, потому ощутил качественное изменение - "выдохлось", хотя хранил плотно укупорено и в холодильнике. Теперь наверное только после НГ, пусть пройдут бухабрь и пьянварь - там будет заход на армавирскую ф2. Впечатление - скорее положительно. Дальше время покажет
ethernaldead
Ребят а быстрое семяизвержение проходит со временем? Совсем не радует чувствовать себя школьником, хоть и нравится общий тонус)
sm??
Пробуй отвлекаться, может у тебя не быстрое, а нормальное. Значит медленнее значительнее делай движения и все нормально будет!
ethernaldead
Да дело в том, что вообще проблем с этим не было никогда, наоборот порой было слишком долго, а после недели АСД 5 минут и выстрел)) и как и писали раньше накатывает моментально. У кого так было, скажите, в процессе приема это прошло или только после отмены? Не хочется прекращать пока пить.
sm??
5 минут это норма, если ты не знал. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот может тебе будет полезно wink.gif
Может от адс самовнушение, я не знаю, не пробовал smile.gif
ethernaldead
За 35 лет своей жизни я привык к несколько иной норме))) это не может быть ничего кроме действия АСД. В общем жду ответов тех кто пробовал и столкнулся. Сам пока прерву приём)
sm??
ethernaldead
Потом отписывайся обязательно, может реально из-за асд. А вообще лучше персоналку создай, если серьезно настроен! wink.gif
2ned
И снова здравствуйте!
С понедельника, т.е., с 1 февраля решил пропить ещё курс, на это раз "рассово-верный" Армавир, для начала по 1 мл 2 раза в день. В сочетании с минералкой даёт 100% впечатление природного нарзана. Есть на что обратить внимание - будет возможность сравнить с доочищеными "человеческими" каплями.
Panda_
За часа 3 прочел всю тему, еле осилил. Никогда раньше не слышал о препарате.
На днях обязательно возьму. Автор большой молодец ему +
2ned
Относительно "очеловеченой" версии - я её скорее всего "завоздушил". Пузырёк был капельного типа, как всякие корвалолы\валерьянки\валокордины. Я его малость расковырял чтобы иглой набирать было удобнее, вот препарат и заветрил. Пишут, что воздух ему очень вреден.
Сегодня третий день пью по 1мл армавир - впечатлений нет. С завтрашнего дня и далее попробую по 1,5мл. Кашель не проходит, зуб как ныл так и ноет. В прошлый раз воспаление ушло к концу второго дня
lookAhead
Интересно, а борода от него будет расти или нет? santa.gif А то 30 лет, а бороды всё нет biggrin.gif
Друзья, кто-нибудь подскажет, как использовать АСД - 3 на лице. Вроде разбавлять не нужно?
П. С. У меня дерматит вокруг губ ( а то подумают, что и правда собрался бороду отращивать. Хотя...)
applikator
lookAhead
QUOTE
П. С. У меня дерматит вокруг губ
Дерматит лечить нужно не только снаружи но и изнутри. Часто внешние проявления на коже, это проявление внутренних проблем.

АСД -3 может и не помочь. Все надо в комплексе лечить. Почитай еще инфу про коллоидное серебро.
lookAhead
applikator Ну и внутрь принимать АСД - 2 параллельно. Может поможет.
Так как всё-таки применять АСД-3 ? Не разбавляя?
applikator
lookAhead
QUOTE
Ну и внутрь принимать АСД - 2 параллельно. Может поможет.
Надо пробовать, может поможет.

QUOTE
Так как всё-таки применять АСД-3 ? Не разбавляя?
Знаю человек ногу мазал,не разбавляя. Но в твоем случае лицо, все таки кожа нежнее. Пробуй мазать слегка для начала.
2ned
lookAhead
Бороду растят другим препаратом например здесь Forum.heavybeard.com Ну и тестостерон вроде на это влияет - можно сдать анализы для понимания картины.
--
Я историю с АСД пока закрыл, недопитое выкинул. Или я что-то делал не так, или препарат скис (стоял закрытый в холодильнике, набриал иглой через пробку) - никакой реакции от 2*1.5мл в день. Т.е., вообще. Антибиотики, пропитые для стоматологии, дали больший эффект.
Panda_
Начал сегодня пить АСД, взял Армавир цены у нас конечно в Украине как всегда на высоте 112грн clap_1.gif
Пить буду 5\2 первую неделю по пол кубика, со второй неделе по 1 кубику.

Может это конечно совпадение, но периодически чувствую легкое покалывание в области печени,
хотя выпил только раз сегодня утром. Буду периодически отписывать если замечу какое то влияние препарата.
Panda_
С сегодняшнего дня на время прекратил пить АСД. Последние пару дней начал побаливать голова,
вчера измерял давление оно было повышенное 145 на 95. Почитав об этом нашел похожие случаи,
где рекомендовалось прекратить на время прием АСД, а затем снизить дозировку.

Принимал 5/2 первую неделю принимал по пол кубика, с новой недели по 1 кубику.
Раньше до приема АСД такого не замечал.
2ned
Честно говоря, я малость разочаровался. Я пил Армавир по 1.5 куба неделю во время сильной простуды. Никакого эффекта. Отшибло обоняние - было проще пить раствор. Ориентировался на жжение - запаха не чуял абсолютно. И по ощущениям, бОльший эффект был от "московского доочищеного очеловеченого", а может просто был эффект новизны. Разводил холодным иван-чаем (в доме другого напитка просто нет). Есс-но никакого алко во время курса.
applikator
Panda_
QUOTE
Может это конечно совпадение, но периодически чувствую легкое покалывание в области печени
При приеме АСД, всегда проблемные места сигнализируют/обостряются. Советую обратить не печень внимание, рацион питания подкорректировать.
Panda_
applikator
QUOTE
При приеме АСД, всегда проблемные места сигнализируют/обостряются. Советую обратить не печень внимание, рацион питания подкорректировать.

Спасибо за совет. Последние несколько месяцев и так питаюсь только здоровой пищей. Возможно что то пересмотрю.

Сегодня уже 3й день давление немного повышено не сильно но все же тяжесть в голове чувствуется.
Так же в семье АСД пьют два человека. У одного из них тоже вчера поднялось давление.

Читал что от АСД густеет кровь. И сегодня так случилось что глубоко порезал палец и заметил что кровь густая.
Может она у меня и до применения препарата такой была, но не суть.

Читал что в этом случае стоит пропить аспирин или может еще какие то варианты есть?

applikator
Panda_

Да, кровь густеет пишут такое. Отметил и на себе влияние на кровь, сосудистые с АСД у меня не шли.(чернел член просто на глазах)


QUOTE
Читал что в этом случае стоит пропить аспирин или может еще какие то варианты есть?
Соду рекомендую, лимонный сок, хлорофилл жидкий. Лучше для разжижения пить натуральные вещи, аспирин для желудка плох.

Щелочь разжижает кровь, самый доступный вариант - это сода. Пользы вагон - вреда ноль.
Panda_
Ближе к вечеру поднялось давление и у 3го члена семьи принимавшего АСД.
Сказали сто больше пить его не будут biggrin.gif

applikator
Напиши как лучше пить соду?
applikator
Panda_
QUOTE
Напиши как лучше пить соду?
Соду нужно пить горячей и гашеной.

Гасить кипятком(чтобы шипела) В этом случае она сразу вся растворяется.
Пить горячей, в этом случае ее Ph выше(что нам и надо)
Пить только на пустой желудок, за 30 мин до еды или спустя 2-3 часа после еды.

Дозировки индивидуальны(пол чайной ложки, ложка, ложка с горкой) на стакан 200мл.

Излишки соды вреда не принесут, просто пронесет и все. Если кого мучают запоры, сода это излечит. smile.gif

Наблюдения за действием соды на понижение давления я лично сам замерял. Действие соды после приема начинается спустя 45-60 мин. Снижение идет на 15 делений. Есть мнение что регулярное питье соды, это профилактика сосудистых заболеваний. Пробуй. smile.gif
jay reaper
applikator
У меня от элеутерококка тоже давление повышается, но я не замерял.. Просто появилась сильная немота. Добавлял по пол кубика в течении двух недель каждый день. И вот выяснилось что не мое это..

Решил купить женьшень, щас буду ждать 10 дней пока организм от того отойдет.

Пока вобщем перехожу не соду ))
Panda_
applikator
QUOTE
Соду нужно пить горячей и гашеной.

Спасибо что расписал. Плюсую тебе как всегда biggrin.gif
Будем пробовать !
applikator
jay reaper
Panda_

Пробуйте! smile.gif
Shiva.L
Периодически пью курсом АСД-2 для чистки организма. Выселяет всех незаконно поселившихся жителей.
А если кто-то ещё остался, можно добить ракетой Тиосульфатом натрия. Разницу в самочувствии даже почувствуете. Хорошо гоняет онкоклетки.
Полезно делать специальные ванночки, с горячей но не обжигающей кипяченой водой и АСД, хорошо восстанавливает ПЧ, + профилактика кожных заболеваний, омоложение кожи. Можно так же принимать целую горячую Ванну и вылить в неё весь флакон (только без органического осадка, иначе офигеете 5 часов драить стены). В горячей ванне с АСД-2 очень хорошо выходит накопленный за жизнь холод и стресс.
Если чистить организм то схема такая: 2 раза в день, утром и вечером на тощак, либо 0,5 кубика либо 1.0 кубик на пол стакана кипяченой воды. 5 дней приём. 3 дня перерыв. И так 3 раза. Рекомендую ещё крем Алезан с Миромистином и АСД для наружного применения, тоже хорошая штука.
2ned
QUOTE
Выселяет всех незаконно поселившихся жителей.

Всё очень спорно, т.к., пробовал много чего и эффект чаще воображаемый. Мой знакомый практикует приборы DETA (одни из пионэров биорезонанса) и убеждает в обратном. А один врач утверждает, что достаточно разок раскошелиться на овер-дорогущий (несколько десятков тысяч руб) анализ и потом прокапаться атомным антибиотиком - и навсегда забыть о любых "незаконных поселенцах" организма. Лишь бы печень и почки вывезли.
Эффекта от капель АСД лично я не ощутил, простуды и воспаления как были, так и остались, потому тему отставил до лучших времён. А может они на меня не действуют.
Shiva.L
QUOTE

А один врач утверждает, что достаточно разок раскошелиться на овер-дорогущий (несколько десятков тысяч руб) анализ и потом прокапаться

Всем врачам, сейчас в наше время, интересует только исключительно вопрос раскашеливания, а не здоровья. И для них важнее чтобы пациент лечился дольше, чаще и дорого. Не все такие врачи конечно, но их можно пересчитать по пальцам. Поєтому сильно обольщаться не стоит, я работаю в медицине с врачами и государственными мед учреждениями и большинству сейчас не до здоровья людей совсем.
QUOTE

Эффекта от капель АСД лично я не ощутил, простуды и воспаления как были, так и остались, потому тему отставил до лучших времён. А может они на меня не действуют.

Какой производитель АСД у твоих капель АгроВетЗащита?

QUOTE

простуды и воспаления как были, так и остались

Если такое есть, то это явные симптомы не вычищенного организма.
Питание так же очень влияет
2ned
СергиевПосад доочищеные "для человека" произвели на меня большее впечатление, чем расово-верный Армавир. Последний - вообще по нулям.
Тему "чисток" не трогаю - я в теме производства иллюстративного материала laugh.gif
Shiva.L
Тем кого АСД-2 не берет, и нужен более ядерный вариант чистки. Подойдет курс Тиосульфата натрия и Ветом. Но это не 2 дня попринимал, а потом сказал не работает, а полноценно в течении месяца (Питание тоже важно пересмотреть, так как человек подкармливает то, что хочет вывести). Выращенная микрофлора которая живет с человеком в симбиозе, считает что человек это кормушка для нее, она будет всегда мешать что-то изменить, влияя и на сознание, подстегивая вредные привычки (вспомните момент когда тянет что-то съесть, но это не голод) и мн. др. Она постоянно в страхе что ее могут грохнуть в любой момент, поэтому она будет делать все, что бы человек продолжал жить жизнью, выгодной только ей. (Лень - это тоже не просто так)
Например: Обычный белый сахар. сейчас вреден для печени намного больше, чем алкоголь. Уже не говорю и про остальные органы. С едой сейчас все очень не радужно и торпедирование плохой едой свой организм, приводит к его очень сильному ослаблению. Исцеляться после такого намного труднее, а тем более при условиях когда ничего с этим не делается.
Panda_
Shiva.L
Принимал АСД и принимали родственники. И у всех на второй недели приема стало повышаться артериальное давление.

Сейчас вроде бы все наладилось. Не знаю как объяснить почему такое произошло, но повторять снова курс АСД нет желание.
Может быть у меня организм его не принял, но у двух членов семьи та же ситуация.
2ned
QUOTE
курс Тиосульфата натрия

У натрия хороши три комплекса: хлорид, тиопентал и пентотал smile.gif
Тему паразитов я немало (несколько лет) изучил в практике DETA-AP\RITM, т.ч., оставлю её в стороне. Бизнес и ничего лишнего. Принимая АСД я читал различные методички и примеры схем приёма, кажется даже на сайте дочери и наследницы автора препарата. Я выбрал схему по своим показателям, пропил курс и практически ничего не почувствовал. Начал пить второй и бросил, т.к., за пару недель приёма результат оставался нулевым. Поверь, соблюдался даже полный отказ от алкоголя. Я читал, что АСД действительно не всем даёт лечебный эффект. Некоторые препараты тоже не оказывают на меня влияния. Главное, что не дало осложнений и опыт не стоил всех денег мира. М.б., это действительно не моё.
Shiva.L
QUOTE
И у всех на второй недели приема стало повышаться артериальное давление.

Когда такое происходит это нарушение работы почек. АСД начал сильно гнать шлаки, а почки не успевали все вымывать. Поэтому такие симптомы на второй неделе. + важно! какая была дозировка, у каждого она индивидуальная, под свои темпы организма.

Когда пьётся курс АСД чтобы не было последствий:
1. Обязательно нужно пить травы с почечным сбором. (В аптеке так и называется)
2. Пить в два раза больше жидкости, чтобы быстрее все вымывалось.
3. Ну и соблюдать дозировки, рамки приема и отдых между приемами.
5 дней приём 3 отдых и так 3 раза.


QUOTE
выбрал схему по своим показателям, пропил курс и практически ничего не почувствовал. Начал пить второй и бросил, т.к., за пару недель приёма результат оставался нулевым. Поверь, соблюдался даже полный отказ от алкоголя. Я читал, что АСД действительно не всем даёт лечебный эффект. Некоторые препараты тоже не оказывают на меня влияния. Главное, что не дало осложнений и опыт не стоил всех денег мира. М.б., это действительно не моё.

В связи с этим я непросто так написал про питание. Когда такие эффекты, простая перестройка питания уже помогает как чистка автоматически.
В такой ситуации как у тебя, я бы посидел на сухом голодании или на сыроедение + йога, огненное дыхание и шангпрокшалана (чистка естественным способом), но только если это актуально и действительно есть нужда что-то поменять.
2ned
Shiva.L
Только один вопрос: почему этих рекомендаций нет ни в одной методичке приёма АСД? Вот честно. Ссылки умерли в архивах за октябрь прошлого года, но ничего подобного не видел. По всем пунктам "показания расходятся".
Shiva.L
QUOTE
Только один вопрос: почему этих рекомендаций нет ни в одной методичке приёма АСД? Вот честно. Ссылки умерли в архивах за октябрь прошлого года, но ничего подобного не видел. По всем пунктам "показания расходятся".

Потому что препарат засекречен и перенесён в разряд ветеринарных. Информацию о нем и о его прошлом, периодически подтирают.
Те рекомендации которые я пишу, это рекомендации врача, наблюдающего и успешно практикующего лечение с АСД на людях.

Старая методичка по приему АСД
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2ned
QUOTE
препарат засекречен и перенесён

А, ну тогда согласен ph34r.gif
Shiva.L
Недавно в одном из архивов НКВД была найдена докладная записка от Л. П. Берии к И. В. Сталину.
В ней говорится:

«…в связи с тем, что официальное медицинское применение препарата изобретенного профессором Дороговым А. В. неминуемо

– приведет к уменьшению сроков лечения большинства заболеваний, а как следствие этого, к сокращению численности медперсонала и к снижению промышленного выпуска многих лекарственных средств;

– увеличит среднюю продолжительность жизни нетрудоспособного населения СССР в среднем на 15–20 лет, что приведет к необоснованным нагрузкам на Пенсионный и Жилищный Фонды,

Предлагаю перевести препараты АСД Ф-1, АСД Ф-2 и АСД Ф-3 в разряд ветеринарных…»

И резолюция Сталина: «УТВЕРЖДАЮ» [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Старая методичка по приему АСД
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Shiva.L
интересная информация, хотя мне кажется, если честно, врядли такое было)
Архитектор
Shiva.L
Хорошая информация. Жму руку и повышаю репу. smile.gif
2ned
Есть легенда о существовании ещё одной производной фракции АСД, практически оживляющей мёртвых. ph34r.gif
"С 1980 года по настоящее время работами по исследованию препарата занимается дочь Дорогова Алексея Власовича врач иммунолог Дорогова Ольга Алексеевна."
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Просто бизнес и ничего лишнего smile.gif
ps. Знакомый ветеринар действительно рассказывал чудеса о реальном применении фракций у животных и изредка у людей.
pps. В силу интересов и занятий сталкивался с разнообразными целительными методиками и техниками, а так-же с их рекламой и продвижением. Т.ч., не удивляюсь ничему wink.gif
Shiva.L
QUOTE
интересная информация, хотя мне кажется, если честно, врядли такое было)

Tankiro
Я работаю в сфере медицины с 99 года и знаком со многими учениками Д. А так же с теми, кто просто знал его лично) И это не единственная такая история с препаратом, таких было много и с другими)
Shiva.L
QUOTE
Просто бизнес и ничего лишнего

Изначально препарат создавался как антидот, в случае если будут военные действия, когда ничего нет и нечем лечиться. Чтобы без затрат можно было сделать на коленке. Препарат разрабатывался в военных целях.
Бизнес это уже издержки настоящего времени. Ну и конечно АСД уже не тот, что был раньше

QUOTE
Есть легенда о существовании ещё одной производной фракции АСД

2ned Прав! реч идёт о АСД Ф-1.

Микродозы этого вещества лечили практически от всех болезней, кроме тех, что лечатся только хирургическим путем. С помощью него можно было бы прекращать выпуск от 75 до 90% всех существующих лекарств! Взвод солдат охранял Дорогова и его лабораторию тканевой терапии, где сверхсекретно (знали только И. В. Сталин и Л. П Берия) изготавливался Ф-1. (…важно предубойное состояние биосырья. В качестве него он использовал и добавки живых медуз при создании Ф-1 (см. «Совершенно секретно», 3/91, с.2).(..В Ф1 образуется биоэлектромагнитное поле (от молекул ДНК, их осколков и т.д.), которое помогает устранять возможную «энергетическую дыру» на больном и уменьшать вредное воздействие на людей геопатогенных зон). При выходе всех сотрудников лаборатории обыскивали, чтобы исключить несанкционированый вынос препарата. Эту инфу постоянно удаляют [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сейчас только Элите доступен Ф1 и это не единственная его версия))
desa_03
QUOTE
странять возможную «энергетическую дыру» на больном и уменьшать вредное воздействие на людей геопатогенных зон

Очередное лекарство от всех болезней и что за энергетические дыры? Наверное здесь еще будут говорить что у кого-то от него выросло.
And22
Не многие знают, но есть еще более таинственная и секретная субстанция, реальную информацию о которой удаляют вообще со всех ресурсов, стоит только упомянуть о ней, называется она- ЛСД

По легенде, ЛСД излечивает не только от всех болезней, но так же может дать бессмертие, переместить вас в прошлое или будущее, открыть доступ в другие измерения а так же возможность увидеть мир "таким, какой он есть на самом деле" и многое многое другое unsure.gif
2ned
Shiva.L
Не в обиду, но моя бурная трудовая молодость начиналась на поприще производства телевизионной рекламы в начале 90-х. Мы этих "секретных магнитных тапок", "чудес конверсионных технологий" и "тайных кремлёвских таблеток" визуализировали чуть больше чем дохуа в телемагазинах самого широкого охвата... "Живую" и "мёртвую" воду из водопроводной варили ещё в 80-е, в банке, с помощью диодного выпрямителя и куска брезента. Сейчас можно приобрести комфортное изделие за скромные 100.000+ рублей smile.gif И тоже рассказывают о потрясающем эффекте пития оной жижи.
АСД - недорогой и вероятно-рабочий вариант. Просто он т.с. ширпотреб. Как аспирин или йод. И его уже не спрятать в один карман. Я спросил разных людей, кто-то пробовал и кто-то из них даже ощутил положительные эффекты. Все они принимали препарат как есть "из коробки", что сделал и я. И практически никакого результата не получил. Воспаления прошли вместе с удалением больных зубов и приёмом антибиотиков. Я не утверждаю, что препарат - фуфло, я не говорю, что он однозначно работает и подходит всем.
And22
2ned
Реклама она такая cool.gif
Shiva.L
QUOTE
Наверное здесь еще будут говорить что у кого-то от него выросло.
К сожалению от него ничего не растет, єто просто восстановитель. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Причины дыр:
- негативное воздействие
- последствия операций, травм, переломов, смещение позвонков
- неправильная работа энергетических центров
- неправильная работа нервной системы
- заболевание внутренних органов.

Как можно почувствовать дыры:
Это может быть холод, пустота,похожая на провал, мощный выброс отрицательной энергии или выброс (утекание) энергии, силы или мотивации самого человека, тянущая боль не понятного происхождения которая не утихает от медикаментов.
Shiva.L
QUOTE
Не многие знают, но есть еще более таинственная и секретная субстанция, реальную информацию о которой удаляют вообще со всех ресурсов, стоит только упомянуть о ней, называется она- ЛСД

По легенде, ЛСД излечивает не только от всех болезней, но так же может дать бессмертие, переместить вас в прошлое или будущее, открыть доступ в другие измерения а так же возможность увидеть мир "таким, какой он есть на самом деле" и многое многое другое unsure.gif


Совсем не многие знают, что есть еще более таинственная! секретная и не секретная wink.gif и это не субстанция, а растения, реальную информацию о которых удаляют не везде, так как в некоторых странах они легально разрешены, называется они - Ибога и Айваска.

Не по легенде, а по реальной практике в использовании, Ибога успешно излечивает от наркозависимости и является сильнейшим антидепрессантом, но при єтом имеет побочный эффект, который реально может показать человеку, все его прошлые жизни и не только. Так как растение не простое и имеет свой дух и волю, оно может вести диалог и отвечать на любые вопросы. Покажет во всех красках, без галлюцинаций, как устроен мир на самом деле и откроет доступ куда угодно и многое многое другое. А Айваска покажет обычному человеку wi-fi и все мировые связи, которые создаются всеми людьми между собой, а так же все краски астрального мира, глазами экстрасенсов и ясновидящих. unsure.gif
biggrin.gif
Shiva.L
QUOTE
Не в обиду, но моя бурная трудовая молодость начиналась на поприще производства телевизионной рекламы в начале 90-х. Мы этих "секретных магнитных тапок", "чудес конверсионных технологий" и "тайных кремлёвских таблеток" визуализировали чуть больше чем дохуа в телемагазинах самого широкого охвата... "Живую" и "мёртвую" воду из водопроводной варили ещё в 80-е, в банке, с помощью диодного выпрямителя и куска брезента. Сейчас можно приобрести комфортное изделие за скромные 100.000+ рублей smile.gif И тоже рассказывают о потрясающем эффекте пития оной жижи.

2ned Не в обиду, простых людей никто не допустит к настоящим серьезным технологиям, им всегда будут давать играться только с тем, что уже не актуально для более серьезного круга лиц, переводя фокус внимания других, чтобы не беспокоили.

QUOTE
АСД - недорогой и вероятно-рабочий вариант. Просто он т.с. ширпотреб. Как аспирин или йод. И его уже не спрятать в один карман. Я спросил разных людей, кто-то пробовал и кто-то из них даже ощутил положительные эффекты. Все они принимали препарат как есть "из коробки", что сделал и я. И практически никакого результата не получил. Воспаления прошли вместе с удалением больных зубов и приёмом антибиотиков. Я не утверждаю, что препарат - фуфло, я не говорю, что он однозначно работает и подходит всем.

Пусть каждый индивидуально оценивает для себя сам, подходит ему это или нет - это будет более объективно. smile.gif
2ned
Я пас. doh.gif
Shiva.L
QUOTE
сейчас можно приобрести комфортное изделие за скромные 100.000+

Можно приобрести и дешевле кого интересует:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вариантов полно.

За 100.000+ можно ванну или мини-бассейн с таким изделием организовать wink.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
desa_03
QUOTE
Причины дыр:

Да не говорите глупостей.
QUOTE
Ибога и Айваска.

У вас крайне опасные знания знаете ли. К энергетическим дырам ведут галлюциногены, прекращайте.
QUOTE
Я пас. 

Жизнь научит.
Shiva.L
QUOTE

Причины дыр:
Да не говорите глупостей.

Своей фразой сами сказали сейчас глупость и показали уровень знаний smile.gif

QUOTE

Ибога и Айваска.
У вас крайне опасные знания знаете ли. К энергетическим дырам ведут галлюциногены, прекращайте.

Иногда "опасным" знанием можно и пошутить, особенно над теми у кого их нет smile.gif
чтоб не расслаблялись wink.gif
QUOTE

Я пас.
Жизнь научит.

И Вас, уже wink.gif

Человек сделал свой выбор и его тоже нужно уважать, как и Ваш smile.gif
Tрунд
Судя по расположению дыр можно предположить, что их появление было спровоцировано рассечением бензопилой. А наибольшая дыра в области ягодиц говорит о проникновении очень большого EG. Смею утверждать, что не меньше 17.

P.S. Продам активатор для винды. Для воды тоже сгодится. Цена 100 000 рублей. Обращаться в личку. biggrin.gif
Shiva.L
Трунд
Все возможно smile.gif с нами происходит именно то, о чем мы думаем biggrin.gif
Росту тебе!
Panda_
Трунд
QUOTE
Судя по расположению дыр можно предположить, что их появление было спровоцировано рассечением бензопилой. А наибольшая дыра в области ягодиц говорит о проникновении очень большого EG. Смею утверждать, что не меньше 17.

P.S. Продам активатор для винды. Для воды тоже сгодится. Цена 100 000 рублей. Обращаться в личку. 

crazzzy.gif
And22
Трунд
QUOTE
Судя по расположению дыр можно предположить, что их появление было спровоцировано рассечением бензопилой. А наибольшая дыра в области ягодиц говорит о проникновении очень большого EG. Смею утверждать, что не меньше 17.

Пожалуйста biggrin.gif
eminem1
Мудрому в чужих темах запретили писать sad.gif так бы он давно тут все разрулил biggrin.gif
Shiva.L
Мудрый: в голове вашеи границы росту братия верите пожалуиста половогу орогона clap_1.gif

А где ему можно писать? biggrin.gif
eminem1
Shiva.L
Только в своей теме.
Tрунд
Shiva.L
Счастья и здоровья, мил человек. Завязывай с овощами, а то они тебя добрее не сделали. smile.gif

And22
Ои брат clap_1.gif

eminem1
Если этого не сделает он, то сделаем мы. Кстати, уже начали. biggrin.gif Так что надо всё-таки в русло темы вернуться.
Shiva.L
Трунд
И тебе счастья и здоровья, мил человек. Не принимай все близко к сердцу, если сам просто шутил smile.gif
Наши мысли результат нас самих wink.gif
А то будешь действительно прав, если овощи меня добрее не сделают, придётся перейти на томаты biggrin.gif

QUOTE
Если этого не сделает он, то сделаем мы

Форум уже собрался в ветку к Мудрому biggrin.gif
Tankiro
Shiva.L
наш советник мудрый cool.gif
applikator
Парни, далее пожалуйста строго по теме.
2ned
Питьё соды можно и нужно выделить в отдельный топик. Это аналог высоко-низко-бюджетного "активатора воды", живая\мёртвая - кислотная\щелочная вода. Про АСД я уточнил у знакомой - она уверена в эффективности препарата, лечила колено (возможно - мениск). А я верю в тот эффект, который вижу своими глазами или .на личном опыте. С АСД у меня не сложилось
vitos0816
Всем привет!

Дождался посылки с АСД-2. Начал принимать по 1-3 капли в день. Надеюсь вылечить им кавернит.

Можно ли спринцеваться раствором АСД-2 при уретрите? Ставить клизмы при простатите?
vitos0816
Принимаю АСД-2 по 2-3 капли. В следующей пятидневке увеличу дозу до 0,5 кубика.

когда вынимаю иглу из пробки слышно что воздух пропускает. Это не испортит препарат?
vitos0816
Пропил АСД-2 три недели. Дошел до дозы 1 мл 2 раза в день. Параллельно принимал трентал, берлитион, целебекс, витамин Е. пару раз спринцевался мирамистином.
Есть изменения по болезни в лучшую сторону. Боли в ПЧ пропали, лимфоузлы уменьшились, образование на яичке уменьшилось. Остались рези в уретре, иногда есть боли в правой части лобка.

Сейчас отдохну неделю и снова начну принимать АСД. Пить его стало крайне неприятно, может испортился?

vitos0816
Всем здравствуйте!

За прошедшие четыре недели только один раз принял АСД.

Не проводил ни какого лечения своих болезней. Состояние три недели было более менее стабильное. Ночные эрекции редкие. В четвертую неделю эрекции частые и сильные. Но в состояние ухудшилось боли вернулись, очередной цикл по моему. Так всегда. Три недели стабильно на четвертую начинается обострение.
растущий
Привет мужики! А что тема то заглохла? Или все прекратили пить АСД?
Я вот болен уже несколько лет и думаю, что АСД мне поможет. По крайней мере в мочеполовой сфере (про стояк уже молчу).
перед НГ начну употреблять АСД2 и буду отписываться о том, что со мной происходит. Хотя, вы все это прочтете не раньше середины пьянваря, так как вам будет не до нупа и форума , но все равно буду отписываться biggrin.gif
Plutarch
растущий
Ждем smile.gif
apache43
А что от асд член растет?
растущий
apache43
QUOTE
А что от асд член растет?

Маловероятно, иначе бы все уже бы тут были с ялдой как у Гошана biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
растущий
Ребят, вопрос нарисовался. Собрался пить АСД2, но в данный момент на уколах, которые у меня до апреля месяца будут длится. Уколы простые: различного типа витамины, никотиновая кислота, мильгамма, мукосат и т.д. ну и конечно же таблеток больше 100 штук слопать надо.

Можно ли совмещать все это добро с применением АСД2?
d0m8nat0r
растущий
Зависит от того, в чем причина такой твоей терапии
apache43
Ну явно же ноотропы
растущий
d0m8nat0r
QUOTE
Зависит от того, в чем причина такой твоей терапии

причина все та же - поправить здоровье.
Так как я сейчас кушаю таблетки и колю уколы, мне бы хотелось еще и АСД2 все это дело полирнуть (уж шибко красочно его описывают те, кто пил)
По крайней мере, лишним не будет, думаю.
Просто боюсь, чтобы не нарушить решим лечения.
Где-то вычитал, что теоретически можно употреблять медикаменты с АСД2, только приме лекарств надо делать не ранее 3 часов после выпитого АСД2
d0m8nat0r
растущий
Начни с пол-кубика в день утром натощак, неделю пропей, а дальше постепенно увеличивай дозировку по самочувствию. И АСД сгущает кровь, имей ввиду, поэтому и рекомендуется обильное питье воды.
растущий
d0m8nat0r
спасибо. прочел конечно все страницы темы, но про сгущение крови знаю. Осталось только литраж воды в сутки выяснить и буду пить.
d0m8nat0r
растущий
Пару литров воды в день как минимум, если дозировка АСД правильная, то в течении дня будет появляться сушняк, там хочешь не хочешь, а воды начнешь пить много
растущий
d0m8nat0r
ну я сейчас пару литров воды пью в день. Похоже, что до трех литров точно нужно будет поднять.

vitos0816
растущий
Пропил я один курс(4 недели) особого Сильного эффекта не было. Надо было продолжить пить. АСД должно быть работает по другому. Не стал пить потому что вкус и запах стал сильно отвратным для меня. Чем больше доза, тем противней становится.
растущий
vitos0816
4 недели похоже мало, хотя для каждого своя норма похоже. По сколько ты пил?
растущий
Мужики, кто подскажет сайт на котором люди обсуждают применение АСД2?
Сайтов много но найти что то вменяемое не всегда получается. хотелось узнать, может кто и находил адекватный информативный сайт?
vitos0816
растущий
Начал я с одной капли. За четыре недели догнал до 1 мл.
Я смотрел другие форумы. Ничего интересного не нашёл. Здесь самая информативная тема.
растущий
vitos0816
то есть, ты совсем не получил ничего в плане ощущений или улучшений?
vitos0816
растущий
Обострение болезни прошло. Я курс закончил. Больше не пил. Потом снова обострение.
растущий
vitos0816
вот на момент, когда принимал, тебе было лучше. Может стоит начать еще раз принимать курс асд2, только подольше? Переступи через свое противное отношение к асд2 и попробуй подольше пить. Я уверен, что организм отблагодарит здоровьем твою настойчивость.
vitos0816
растущий
Может быть начну снова принимать. Сейчас я лечусь другой продукцией. Чай гансин, крем солярис, дезодорант адмирал. Помогает.
растущий
vitos0816
давай, конечно лечись.
можешь персоналку открыть по поводу этого лечения.
vitos0816
растущий
Я не думаю что это интересно будет. Тем более я стал реже заходить на форум.
Меня только расстраивает эти посещения. Потому что не смогу заниматься нупом. И придётся мне жениться на страшненькой девушке.
Сейчас общаюсь в вк с парнем у которого как у меня болит член. Он на форуме тему открыл. Ему всего 19. Он успел увеличить на 1,5 см в длину, а далее заболел.
растущий
vitos0816
ты себя со счетов то не списывай - все нормально будет. НУП будет в помощь, как только будешь здоров.
заставляют жениться?
vitos0816
растущий
Нет. Не заставляют. Но спрашивают когда я невесту покажу.
растущий
Вот ты скоро поправишь здоровье, тогда и покажешь невесту.

Я пока уже пью АСД2 по кубику утром и вечером. Так, кружит голову. Ощущения веселья какого то. Но запах конечно специфический biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
vitos0816
растущий
Может быть тоже скоро начну его пить.
растущий
vitos0816
у меня пока все идет нормально. Ощущение легкости присутствует!
Либидо тоже о себе дает знать!
Но, появился то ли лишай около глаза, то ли экзема и пара прыщей таких серьезных на спине и на груди. Печень не болит. Пью по 4-5 литров воды.
vitos0816
растущий
АСД начал выгонять заразу. Хорошо. Сейчас как самочувствие. Как простата?
растущий
vitos0816
Ты знаешь, а самочувствие получше комплексно. охота двигаться, а не лежать. Простата меньше о себе дает знать, но все равно я на трузи схожу после праздников.
Комплексно еще витамины колю себе. докупил еще витаминов в таблетках, а то задница не вынесет столько уколов biggrin.gif
АСД штука действенная - эт факт.

ты как?
manual_grower
Начинаю курс АСД (жаль не ЛСД biggrin.gif ).
Года 3 назад принимал его. Сейчас решил снова попробовать. Т.к. на лице всегда есть около трех прыщей, в одном месте заживет, на другом новый вылезет, или пару недель новые не появляются и уже лицо на 99% чистое как снова внезапно начинают лезть эти мерзопакостные прыщи. blink.gif Как-то ходил в болиницу к дерматологам, одни говорят льдом прижигать, ходил на эти процедуры, помогает, но потом снова по новой, к другому пошел, он говорит всю рожу тетрациклиновой мазью херачить, у меня и так кожа жирная, потом еле отмылся blink.gif Вообще раньше у меня прилично было прыщанов, в щас 2-3 осталось, лечебные отвары трав помогли на 95%, но на 100% нет выздоровления, поэтому подключаю АСД, наслышан о его целебных свойствах.
Плюс сейчас еще желчегонное пью аллохол и чаи из травок-муравок. Думаю надо ли к АСД подключить Линекс? Все-таки он антисептик и может дисбактериоз вызвать как антибиотики? Или нет?

Еще забыл как пить АСД? Тут пишут по 1 мл.
Нашел такую схему от самого Дорогова:

Последователям Дорогова осталось лишь его инструкция по лечению:
Утром за 30 минут до еды употребляется АСД 2;
На протяжении недели достаточно принимать по 5-ть капель;
Перерыв на 2-3 дня;
Очередные 5-ть дней – по 10 капель;
Перерыв – 3 дня;
Прием 25-ти капель за день;
Повтор курса, начиная с 5-ти капель;
Длительность лечения 3-и месяца.


И еще на коробке написано срок хранения после открытия 14 дней, я 100 мл АСД точно за такое время не приташаю, выкидывать его потом чтоли?
Простите за все вопросы, наверняка здесь обсуждалось, всю тему читать долго придется.
vitos0816
растущий
Печалька. Изменения в худшую сторону. Болит простата, паховые лимфоузлы, низ живота, уретра, мышцы ног атрофировались, жопа дряблая. Полный набор. Решил я пропить длительный курс АСД. Начну позже. Сейчас посижу на курсе таблов из хронпростатита, помажусь мазями, подключу упражнения.
manual_grower
vitos0816
QUOTE
на курсе таблов из хронпростатита

Как называются? Авось пригодится в будущем.

Тем временем выпил около 1 мл АСД в пол стакана воды, горчит немного, настой из девясила пожестче будет, потом субъективные ощущения, как-то подплющивает как от иван-чая, в то же время какой-то прилив сил. Думаю в такой дозировке и пить по схеме 5/2.
fon-geht
manual_grower
QUOTE
на коробке написано срок хранения после открытия 14 дней, я 100 мл АСД точно за такое время не приташаю, выкидывать его потом чтоли?

Выкидывать однозначно, я раз сэкономил, траванулся так, что попал в больничку под капельницы.
manual_grower
fon-geht
QUOTE
Выкидывать однозначно, я раз сэкономил, траванулся так, что попал в больничку под капельницы.

Значит выкидываю остатки 20 декабря. Спасибо за инфу.
растущий
manual_grower
я сейчас пью по 1 кубику на 100 мл воды, два раза в день, за 30-40 минут до еды. начинал с полкубика.
Иголку воткнутой оставляю в емкости АСД. шприц снимаю. иглу скотчем заклеиваю. Кто то шприц оставляет и не заморачивается biggrin.gif
От прыщанов АСД помочь должен, но возможно и высыпет на лице что то дополнительное, если воды мало будешь пить.
побочек после 14 дней не наблюдаю.
растущий
vitos0816
выше нос! Все стабилизируется обязательно.
Кстати, со спортом у тебя как? Хотя бы после работы активность есть?
vitos0816
растущий
Спортом не занимаюсь занимаюсь уже 8 месяцев, из за усиливающихся болевых ощущений от нагрузок. Активности что на работе, что дома особой нет. Когда боли нет занимаюсь с спортивной резиной( плечевой пояс в основном, отжимания с колен, иногда планка начальный курс уровень), два раза в неделю прохожу 1 круг вокруг города(8 км).
Надо тоже выбросить АСД. Я его вскрыл очень давно.
Добавлено:
manual_grower
Я пока что ещё собираю информацию. Буду принимать противогрибковые, делать массаж простаты с кремом салярис, кегель по самочувствию, стараться питаться овощами.
manual_grower
растущий
QUOTE
я сейчас пью по 1 кубику на 100 мл воды, два раза в день, за 30-40 минут до еды. начинал с полкубика.

Так же пью сейчас утром и вечером по 1 мл. 1 куб=5 мл? Я когда пару лет назад пил, то где-то пол кубика было, помню меня тошнило и тяжеловато переносилось, сейчас по 1 мл пью и чувствую эффект есть и переносится легко. Ты себя нормально ощущаешь от двух кубов в день?

QUOTE
Кто то шприц оставляет и не заморачивается

Это про меня biggrin.gif

QUOTE
побочек после 14 дней не наблюдаю.

Один и тот же флакон пьешь? По идее пора его выкидывать и покупать новый, fon-geht выше сказал, что травануться можно жестко, если принимать по истечении 14 дней после открытия флакона (на упаковке написано).

Кстати, может есть смысл пить еще Энтеросгель через 1,5 часа после еды? Дополнительное очищение организма. Или какой-нить другой энтеросорбент, Полифепан.
Добавлено:
vitos0816
Иван-чай пей, помогает снять воспаление при простатите.
растущий
vitos0816
да, давай больше двигайся - это все же полезно при твоей сидячей работе.
Иван чай попей обязательно по совету manual_grower - действительно полезная штука.
Для нормальной циркуляции крови в паху, начни еще комплекс упражнений. я приседаю, на ягодицах хожу даже biggrin.gif
купил комплекс витаминовв инъекциях и таблетках:

витамин А (бета-каротин, ретинол, ретиноевая кислота);
витамины группы В, оказывающие стимулирующее воздействие на центральную и периферическую нервные системы, в том числе и повышающие чувствительность и половое влечение;
В1 (тиамин);
витамин В3 (витамин РР, никотиновая кислота или ниацин);
витамин В6 (пиридоксин или пиридоксол);
витамин В9 (фолиевая кислота).
витамин С (L-аскорбиновая кислота).
витамин D (группа кальциферолов).
витамин Е (токоферол).

manual_grower

так это, вроде формула такая 1 мл=1 кубик. Неа, меня не тошнит, но голова кружится конечно. В целом пока себя хорошо ощущаю, я бы даже сказал отлично. Охота бегать, работать и... трахать девок biggrin.gif
Я иглу оставлять буду теперь под напальчником и в холодильнике.

Да, пока один пью. я иглу на силикон посадил, чтобы не гуляла. Игла на скотче, сверху напальчник.
пока не заметил того, что он мне не вкатывает. заметил только то, что его охота еще пить и пить. сушняк тоже есть приличный. стул бархатный присутствует - как слон, ей богу!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

на счет других вариантов очищения я не могу сказать точно - не пробовал. А ты планируешь?
manual_grower
растущий
QUOTE
так это, вроде формула такая 1 мл=1 кубик.

Значит я пью всего лишь 1/5 кубика. Это походу мало?

QUOTE
на счет других вариантов очищения я не могу сказать точно - не пробовал. А ты планируешь?

Мысли возникают тот же Энтеросгель попить, он проходит по кишечнику и собирает на себя всякие шлаки и т.д. Только незнаю как это будет взаимодействовать с АСД, поэтому пока только в мыслях. Может более логично пить энтеросорбент в дни отдыха от АСД.
Ты по какой схеме пьешь? В инете советуют 5/2-3. Или 7/3.
растущий
manual_grower
выходит, что мало пьешь АСД2
ну типа начальную дозировку пьешь только. а надо 35-40 капель в перспективе.

АСД если принимают, то другие лекарства употребляют не раньше чем через 3 часа после приема.
Я пью утром, потом, где то в 11:00 делаю укол лекарства. в обед витамины пью и таблетку тромбо асс (разжижает кровь). Вечером АСД снова. потом на растяжку и спать.
Пью по схеме 5/2

manual_grower
растущий
Завтра попробую 0,5 мл.
Я из лекарств только аллохол пью 1 таб после еды (желчегонное). В качестве витаминов у меня цветочная пыльца пол чайной ложки после еды.

QUOTE
таблетку тромбо асс (разжижает кровь)

Это обязательно пить на курсе АСД?
растущий
manual_grower
у меня на пыльцу аллергия, ровно как и на мед biggrin.gif

АСД2 сгущает кровь, так что желательно либо четвертинку аспирина пить в день либо таблетку тромбо асс

Давай, пробуй чуть больше обычного. Расскажешь какие ощущения.
manual_grower
Сегодня два приема по 0,5 кубика, никаких побочек, даже тошноты. Только пить труднее, концентрация более ядреная biggrin.gif Думаю теперь каждый день повышать на 0,1 мл и так выйду на дозировку 1 мл.
растущий
manual_grower
ну да, к такому запаху не сразу привыкаешь biggrin.gif
Смотри, легкое опьянение можешь поймать.
wink.gif
manual_grower
растущий
К запаху не принюхиваюсь, когда пью задерживаю дыхание. Сейчас 0,6 дернул, нормально, чем выше дозировка, тем ядренее вкус, аж рожу перекосило biggrin.gif Запах запахом, а от вкуса никуда не деться
ph34r.gif biggrin.gif
растущий
manual_grower
мне запах напоминает мочу в общественном туалете, а вкус как будто съел тухлые яйца вперемежку с мокрым пеплом.
manual_grower
растущий
Предлагаю абстрагироваться от данных ассоциаций biggrin.gif Возогнанная при высоких температурах костная ткань))) Сегодня по 0,7 пью, нормально.
Desmont90
manual_grower
Я пил по 2 кубика, 2 раза в день мне норм было! thumbup.gif
Единственное что эффекта я так от него и не увидел! Ну может чета там изменилось в организме, по крайней мере я не заметил!
manual_grower
Desmont90
А какого ждал эффекта? Были проблемы со здоровьем?
По 2 кубика я пить не собираюсь)) До 1 мл дойду и нормально, желудок подлечить, лицо сделать на 100% чище (сейчас осталось пару мелких прыщиков и следы от старых прыщиков пост-акне).
Desmont90
manual_grower
QUOTE
лицо сделать на 100% чище

Да вот это, есть такая проблемка, конечно не вся рожа усыпанная, один а то и два сука(литературное слово! biggrin.gif )постоянно появляются почти каждый день!
manual_grower
Desmont90
Сколько по времени ты пил АСД?
растущий
ну что АСДшники, у кого какое самочувствие? biggrin.gif
Gavriil
Вы главное после всего, что пьёте, сдавайте анализы крови биохимию и мутацию. А то посадите свою печень. Не думайте что какой-то аспирин не вредит организму. Это антибиотик, а они очень вредят печени. Тромбо асс это тоже самый аспирин. Вообщем следите за своим здоровьем.
растущий
Gavriil
С кровью все в порядке пока что. Глубокий анализ организма будет на этой неделе. Думается, что все будет хорошо. По крайней мере, мне гораздо лучше стало, нежели месяц назад.
manual_grower
Сегодня 1 мл вдарил, нормально. Из побочных эффектов только кривая физиономия в течении пары минут после приема))
5 дней уже пил, пора сделать отдых 2-3 дня.
Аспирин пить не начал, ну его)) Думаю главное воды пить нормально.
растущий
manual_grower
я тоже по 1 кубику пью, иногда чуть больше. Блин, бегаю как электровеник! По дома дела делаю, хотя раньше влом было, тренировки возобновил, так как сил прибавилось.
Что немаловажно, зрение беспокоить стало меня меньше, верней астигматизм не так по утрам беспокоит, как раньше. Хотя это может быть от витаминов группы В так получилось.
Pronator
Асд поможет от герпеса?
manual_grower
растущий
Я начал отдых, 5 дней пил. Лицо стало чище, те прыщики, которые появились первые дни приема уже зажили. Хорошая штука АСД, буду дальше пить после 2-3 дней отдыха, глядишь на 10 лет помолодею biggrin.gif

Pronator
Говорят от всего помогает, даже от рака
растущий
manual_grower
а я еще обрастаю прыщами biggrin.gif
Вчера сдал плановые анализы крови/мазки/спермограмму и т.д.
посмотрим, не будет ли каких либо сдвигов smile.gif
manual_grower
растущий
Может это у тебя от аспирина, я давно читал он для желудка вреден, поэтому не пью его.
Вот уже 2 дня отдохнул, думаю завтра с утра начать, третий день отдыхать не хочется, желудок беспокоит понемногу, уже сам организм хочет АСД, помогает значит, тем более если нет побочек и чувствую себя норм, выпил, пару минут рожу покривил и забыл, что пил.
Интересно, а зачем вообще 2-3 дня отдых надо делать после 5 дней приема?
растущий
manual_grower
может и от него. Откажусь пожалуй на следующий прием от аспирина.
ко вкусу уже привык окончательно. привкус только мокрого пепла остается, да и то не долго.
Печень не болит, желудок тоже.
Перерыв делается для того, чтобы наш организм привык с такому нашему новому состоянию. Если человек уже долго пьет асд2, то перерывы не делаются.
manual_grower
растущий
Как твои анализы?
У меня лицо становится все чище и общее самочувствие стало более ясное.
Интересно, кто тут на форуме дольше всех пил АСД и какие были результаты?
растущий
manual_grower
ответ еще не получил - не успел
а у меня еще прыщики есть, но тоже почище стал.
Отмечается рост волос, как на лице, так и на голове. Не новые волосы лезут, а те, что остались стали расти очень быстро. Цвет волос темнее стал.
Самочувствие такое, что как электровеник бегаю весь день. Принимаю сейчас чуть больше кубика. буду доводить до двух кубиков.
4 подхода пить, потом недели две перерыв и снова пить.
Тут читал, что некоторые себе в задницу раствор ее вводят, но на это я пока не готов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
походу дела, мы с тобой и будет теми людьми, кто очень долго будет пить АСД2
vitos0816
растущий
Вот если срок годности после вскрытия бутыля АСД 14 дней, сколько нужно бутылочек иметь в запасе, чтобы пить его 2 месяца?
растущий
vitos0816
нафига его вскрывать. иглу воткни и оставь ее там. иглу на скотч, сверху напальчник и в пакет все.
запаха вообще не чувствуется, пока не откроешь smile.gif
а так да, если снял крышку, то 14 дней и все. Закупаться непрактично большим количеством 100 мл. бутылочек, либо тогда покупать банки объемом поменьше 20 или 50 мл., раз уж на то пошло.
manual_grower
растущий
А разве протыкание резиновой крышки иголкой не считается открытием упаковки?
У меня скоро будет 2 недели после начала использования бутылька, я использовал только 1/4.
растущий
manual_grower
как меня заверили в ветаптеке, то отличается. главное, чтобы не открывали. игла тонкая, посажена на силикон. игла снаружи заклеена скотчем, надет напальчник и в пакет все поставлено. Примерно так мне сказали поступить в ветаптеке. Ну а силикон я для верности намазал еще.
manual_grower
растущий
Я просто шприц воткнул через резиновую крышку и вытаскиваю шприц, когда набираю АСД, потом обратно втыкаю, уже иголка затупилась, тяжелей стала входить. 20 числа истекает 14 дней с начал использования бутылька, лучше выкину его и куплю новый, травануться не очень хочется, 300 руб. в месяц за два бутылька АСД сущая мелочь))
растущий
manual_grower
а, ты вон как делаешь, тогда да, лучше не рисковать. Я то иглу оставляю. только шприц меняю каждые пять дней.
manual_grower
растущий
Появилась у меня мысль пить АСД больше 5 дней подряд, хотя бы неделю. 7/2 например. Ты не пробовал?
растущий
manual_grower
тут я другой вариант прочитал, что раньше, АСД вообще пили по 4 раза в день - это когда в особых случаях необходимость была. Потом перешли на стандартный режим потребления - на два раза в день. Наверное может попробовать пить 2-3 раза в день, если необходимо конечно.
я пью по режиму 5/2. можно конечно и 7/2, но так недельный режим сбивается у меня. Ты если хочешь, то попробуй. ТОлько потом расскажи, есть ли изменения в организме.
Сейчас пью по 1 кубику и завтра буду уже 1.1 кубика пить. Постепенно доведу до 2 кубиков, но не более того.
Кстати, бархатный стул исчез biggrin.gif
Утром стояк проявляться начинает, чего раньше не было.
manual_grower
растущий
Я чаще по 2 раза в день пью, но бывало и 3 утром, вечером и еще перед сном. Общее самочувствие стало лучше, чем было. Кожа ни лице постепенно улучшается и пост-акне проходит гораздо быстрее. На желудке чувствую лучше стало.
Буду так же пить по 1 кубу, незнаю зачем дальше увеличивать?
растущий
manual_grower
а дальше увеличивать можно в целях действия организма. Тут ведь какое дело - 1 кубик на некоторых не действует либо слабо действует. Вот и практикуют люди по 2 кубика для проверки. может я ошибаюсь, но все таки попробую до 2 кубов дойти и потом обратно до 1 кубика. А вот по три раз тоже буду пить, но только тогда, когда уколы перестану делать,а их еще у меня 70
vitos0816
растущий
Понятно.
Мне только по несколько бутыльков закупаться приходится. Живу в пгт на севере. В ветеринарной клинике спрашивал АСД. Сказали не продают. В спец. магазинах для животных тоже не продают, там только корм в наличии.
Я заказываю через друга. Он покупает и мне почтой отправляет. Вот скоро закажу несколько бутылочек.
растущий
vitos0816
Заказывай и пей. Все будет хорошо - вылечишь большинство своих болячек. Организм молодой и быстро справится с проблемами.
vitos0816
растущий
Что то долго сопротивляется.
У меня телосложение астеничный жирный эктоморф. Думаю в целом это влияет на размер ПЧ. Низкая выносливость от природы, все системы организма в эконом режиме. Что бы делать фрикции с большой амплитудой ( с большим члено), нужна выносливость волка в базовом состоянии организма. Я выдыхаюсь быстро при интенсивной работе. Сильная одышка после этого, хочется упасть и лежать.
растущий
vitos0816
я в 20 весил под сотню и не знал что такое выносливость. в 20 начал вести более ли менее здоровый образ жизни. постепенно до 72 скинул вес. с тех пор по мере возможности тренируюсь и тренируюсь. вес ныне 82 и не растет, если не брать в расчет 1 кг+-
Тебе физкультура в помощь, друг, ну и АСД2 wink.gif
manual_grower
Мне кажется, если только протыкать иголкой резиновую крышку, но не открывать сам бутылек, то АСД не портится за 2 недели, т.к. я продолжаю пить и не ощущаю ухудшения качеств и нет каких-либо даже мелких признаков отравления. От самой бутылки не воняет, только если нос впритык к крышке поднести, то ощущается немного запах АСД.
растущий
manual_grower
QUOTE
Мне кажется, если только протыкать иголкой резиновую крышку, но не открывать сам бутылек, то АСД не портится за 2 недели, т.к. я продолжаю пить и не ощущаю ухудшения качеств и нет каких-либо даже мелких признаков отравления. От самой бутылки не воняет, только если нос впритык к крышке поднести, то ощущается немного запах АСД.

вот именно smile.gif
сейчас никаких побочек не чувствую. Кожа стала чище, либидо пока на уровне чуть улучшенном, но не то, что я хочу. Хотя об этом рано еще заикаться, так как срок приема можно сказать никакой biggrin.gif
у тебя как обстоят дела?
manual_grower
растущий
Сегодня новый бутылек купил, решил не проверять на себе запас срока годности biggrin.gif Дела как и у тебя, кожа стала почище, новые прыщи если и появлятся, то не разрастаются до больших размеров, а проходят. В плане либидо тоже есть положительное влияние.
Увеличил дозняк до 1,3 мл.
растущий
manual_grower
Я пока пью свой старый бутыль - полет нормальный biggrin.gif
по дозняку как и говорил - до 2 кубиков дотяну и потом обратно к 1 вернусь.
А что, мы тут с тобой пока вдвоем АСД принимаем? Остальные где??? biggrin.gif
Plutarch
Вот решился, сегодня начал сразу с 1 кубика, по схеме: 1 кубик 2 раза в день (5 дней) 2 дня отдых.
Цель восстановить иммунитет, поднять общий тонус организма, убрать усталость и сонливость, снять депрессию (климат жопа, солнца нет, все в серых черных тонах).
huh.gif
растущий
Plutarch
удачного старта wink.gif
У меня пока полет нормальный. Но с повышением дозировки, прыщики снова лезут biggrin.gif Ливер терпит нормально АСД
тонус хорошо поднимает. Летать конечно не будешь, но бодрости побольше будет.
Plutarch
Вчера был в бане, после парной заметил, колотит сердце, сразу после приема АСД (попробовал 1,5 куба) стала побаливать голова, как с бодуна - симптомы отравления, в принципе так и должно быть АСД-2 это «яд», пока уменьшу дозу - 1 куб и график 5/3(стандарт).
растущий
Plutarch
ну ты тоже молодец - зачем сразу такую дозу то? biggrin.gif
Все в меру должно быть. Я тоже хапнул пару раз по 2 кубика и пожалел об этом. Сейчас по полтора пью - все хорошо.
manual_grower
Может у вас АСД испорченный? Я пил 5 дней по 2 куба два раза в день, никаких побочек не было, только лишь по умолчанию пару прыщей на подбородке) Пить 2 куба начал не сразу, а каждый день прибавляя по 0,1 мл.
Сегодня второй день отдыха, завтра снова начинаю. Самочувствие ровное, есть даже некоторая "легкость".
растущий
manual_grower
в том то и дело, что голову сильнее кружило с двух кубиков. Это ж с непривычки biggrin.gif
Начал второй флакон уже. Пью трижды в день.
Прыщики есть, но не много.
manual_grower
растущий
Выйдя на 2 кубика я познал весь спектр вкусовых качеств АСД clap_1.gif blink.gif
А так если воду сделать потеплее, то пьется намного легче, горечь сильная, но особо не воротит. Один раз в прохладной воде выпил, чуть не блеванул.
Меня тошнило только один раз, когда я утром натощак поделал пресс, потом АСД выпил и полез в душ мыться, помутило минут 10, в душе посидел и отпустило. Но меня так бывало после тренировки мутило и без АСД раньше.
Я не почувствовал разницы между 1,5 куба и 2 куба. Какой-то стимуляции, как здесь писали, типа заряжает и т.д. не было, только легкий тонизирующий эффект как от кружки среднего чая.
Plutarch
растущий
Ну да, 2 кубика эт я шиканулrolleyes.gif , а что есть связь АСД и прыщики?[B]
растущий
manual_grower
а у меня повтор бархатного стула пошел - сам офигеваю уже. biggrin.gif
через месяц перехожу на два кубика АСД дважды в день.


Plutarch
ну прыщики - это только по началу будет. Потом очищение организма идет и кожа становится чистой. Прыщики потом периодически будут, но они носят не системный и одиночный характер.
apache43
А хламидии асд лечит ?
как купить вообще ребят подскажите
manual_grower
растущий
В общем уже сколько пьешь по времени?
Что за бархатный стул? ph34r.gif Гугл выдает мебель.
растущий
apache43
Хлам лечат при помощи АСД2, но я не знаю на сколько эффективно для людей будет лечения. Теоретически, да, возможно. Однако нужно проконсультироваться с лечащим врачом по этому поводу. Купить можно в любой ветаптеке вашего города. Вот сайт: asdinfo.ru (указан на каждой емкости) На этом сайте найдете ветаптеки вашего города, куда поставляется АСД2. Это необходимо для того, чтобы избежать подделки при покупке препарата. Цена около 200 р на емкость 100мл.

manual_grower
пью больше двух месяцев
бархатный стул - это я вычитал в этой же ветке. Ну это когда при походе в туалет, твои возможности кратно превышают твои ожидания biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Так было на начальном этапе при приему одного кубика (раза 3). При повышении нормы к 2 кубикам, подобные возможности появлялись уже дважды. Тут же на форуме обсуждалось, что это так организм чистится.
Кстати, а ни кто не вел расчет объема потребляемого АСД на массу тела? Сдается мне, что на некоторых АСД не действует просто из за малого объема. На меня и кубик действовал, но вот два кубика посильнее действуют. Некоторых и два кубика не берут biggrin.gif
apache43
растущий
спасибо. слышал что армавирская фабрика говно
читал отзывы, на сайте irecommend, к сожалению в закладки не добавил а сейчас найти не могу эту страницу
типа рассказывали так:
тетка лечилась от рака, лечилась лечилась этим асд все было хорошо, но типа в городе закончились поставки московского АСД
а шел только армавирский, после чего началось ухудшение (якобы не работает) и она умерла


Добавлено:
и по сему у меня вопрос, как можно купить московский АСД?

Добавлено:
QUOTE
Однако нужно проконсультироваться с лечащим врачом по этому поводу.

когда я консультируюсь с врачами по поводу хламидий то у меня ощущение что они в бреду иллюзий об этом заболевании - поэтому далее я с ними общаться не хочу).

дело было так


в питерском НИИ сказали что она вообще не лечится и очень похожа на вич... я огорчился
после, профессор в москве сказал, что излечение хламидий это полная элиминация возбудителя, поэтому, пусть сказанное профессором в питере останется на его совести

что уж говорить о периферии
manual_grower
растущий
Я не делал расчет на массу тела, по 2 куба фигачу, думаю больше нафиг не надо))

apache43
Где-то тут Шурпланет писал, что делал спринцевание уретры с помощью разбавленного водой раствора АСД2, вроде от чего-то там помогало) Вроде 1:10 разбавлял, 1 мл АСД на 10 мл воды, вроде))
apache43
А что думаете о свечах АСД
vitos0816
Шурпленет спринцевался раствором АСД 2 1:100. 1мл АСД на 100 мл воды. Лечил он каких то грибков.

Я вот начал пить янтарную кислоту. Недели не прошло а уже немного лучше стало.
apache43
привет ребят, прочитал что сущестуют свечи АСД, удобствво применения(нет вони) и хорошая биодоступность(лучше фракции) - кто что скажет - разводка или оригинал? мне пока не хочется звонить им на зовод - надеюсь на вас

ну и еще прочитал что они там принимают совсем немного капель а вы тут кубами жрете, если я все же решу принимать фрации как вы, с каких примерно объемов советуете начать, ну я раньше асд никогда не принимал

растущий
apache43
Привет. да, есть и свечи АСД, но я лично их не пробовал, хотя, думаю, что стоит испытать. Ну как сказать разводка - это надо разбираться поэтапно в этом. На некоторых форумах о простатите люди пишут, что пользовались этими свечами и эффект был. Опять же - эффект плацебо вполне мог быть.
Да, прием начинают как правило с 5 капель и до 40. Один куб равен 35- 40 каплям АСД. Мы получается по два кубика хлещем - это по 70-80 капель.
Вот тебе ссылка на правила пользования АСД: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Вот еще одна [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


vitos0816
Привет. А самочувствие общее улучшилось после приема янтарки?
apache43
QUOTE
Мы получается по два кубика хлещем - это по 70-80 капель.

в день?
или за раз
Plutarch
vitos0816
Янтарку пил для физухи, бодрит, но есть эффект разжижения крови так что можно пить тем у кого густая кровь, а вот людям с плохой свертываемостью я ее пить не советую.

apache43
звонил сегодня по контактам сайта asdinfo там сказали что свечи они не производят и что это все фуфло)
растущий
apache43
QUOTE
в день?
или за раз

за раз принимаем. утром два кубика и вечером два кубика. Но у меня еще уколы попутно разнотипные.

QUOTE
звонил сегодня по контактам сайта asdinfo там сказали что свечи они не производят и что это все фуфло)
не удивлен biggrin.gif
apache43
Считаю что от асд х.й не будет рости,
фактором роста он не является

Есть ли где то на форуме скомпонованный топик по факторам роста
?
Tankiro
apache43
QUOTE
Есть ли где то на форуме скомпонованный топик по факторам роста ?

есть конечно!
тема мудрого
капустный салат
пояс собачей шерсти
навоз


-вот главные факторы роста!
OhFortuna
Есть ли какие-нибудь исследования по АСД? Хотя бы на крысах его испытывали?
Tankiro
OhFortuna
а то что он столько десятков лет помогает такому кол-ву людей, это для тебя не исследование?
OhFortuna
Tankiro
Где доказательства? Вдруг это просто реклама? От чего помогает? В какой дозе принимали? Вопрошать можно еще очень много.

Одна из первых ссылок в гугле, интересно:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
apache43
OhFortuna
А не ты ли тот самый александр у которого новообразования расли от асд? По моему достаточно много положительных отзывов и если б это неработало люди бы заходили и хаяли. А не один александ с пеной у рта бился рассказывая бред
Добавлено:
Tankiro
QUOTE
капустный салат
пояс собачей шерсти
навоз

Неадекват))
растущий
apache43
QUOTE
Считаю что от асд х.й не будет рости,
фактором роста он не является

конечно не является. Фактор роста - это мотивация, желаниt, терпение, а так же спецсредства в виде эксов, помп и т.д.


QUOTE
Есть ли где то на форуме скомпонованный топик по факторам роста

собственно отдельные темы тут существуют по приросту, но чтобы конкретная тема была - я не видел. Хотя вру - темы Мудрого biggrin.gif

QUOTE
Tankiro
QUOTE
капустный салат
пояс собачей шерсти
навоз

Неадекват))


не надо так на Танкиро - он же наш главный помощник во всех начинаниях. Шутка же была.


Tankiro
Как ты мог забыть про херсонские пельмени?! biggrin.gif От них ПЧ как на опаре растет biggrin.gif

OhFortuna
факт есть, что на некоторых людей АСД не действует - это неоспоримо. Видимо тут дело в наличии целого комплекса факторов. На своем примере могу утверждать, что мне помог АСД вот в чем:
вылечил уреаплазму
повысил либидо
укрепил иммунную систему
нервы подлечил
полон энергии

Минусы тоже есть:
запах АСД, хотя дело привычки
прыщи по телу по началу
болевые ощущения в тех местах, где болит, но только на начальном этапе.

Из доказательств тут только личный опыт, ну или десятилетия опыта других людей, как выше писал Танкиро.
Если есть сомнения, то можете узнать об АСД у кошатников/собачатников или у тех, кто скотину покрупнее держит. Они вам и расскажут о том, как АСД лечит их животных
apache43
QUOTE
конечно не является. Фактор роста - это мотивация, желаниt, терпение, а так же спецсредства в виде эксов, помп и т.д.

Это экзогенные факторы. А эндогенные, например фолиевая к-та, соматропин
Добавлено:
QUOTE
не надо так на Танкиро - он же наш главный помощник во всех начинаниях. Шутка же была.

Не стоит злоупотреблять положением и превращать форум в каку. Тем более модератор. Должен помогать новичкам, следить за имиджем форума. А не советовать приворачивать лопух к х.ю biggrin.gif
manual_grower
АСД ускоряет регенерацию тканей, поэтому ПЧ от него может вырасти быстрее, но это не будет молниеносный рост, а так процентов на 10 быстрее, в теории.

растущий
Сегодня начал пить чай из корня Девясила, и сегодня первый день отдых от АСД. Раньше мне Девясил хорошо почистил кожу, сейчас думаю сделать двойной удар по херне, которая вызывает у меня появление прыщей, буду пить АСД+Девясил. Завтра второй день отдыха будет и надо новый бутылек купить)
растущий
apache43
QUOTE
А эндогенные, например фолиевая к-та, соматропин

ну на счет этого говорить не буду - не углублялся в тему. Хотя. думаю, что придется smile.gif

QUOTE
Не стоит злоупотреблять положением и превращать форум в каку. Тем более модератор. Должен помогать новичкам, следить за имиджем форума. А не советовать приворачивать лопух к х.ю 

предполагалось наверное, что про темы Мудрого вы знали biggrin.gif

manual_grower
как самочувствие? У меня хорошее. прыщей всего два, но блин, они крупные biggrin.gif А ты где приобретал этот корень?
manual_grower
растущий
Самочувствие лучше, чем было до АСД, тонус пободрее, даже в дни отдыха тонизирующий эффект АСД сохраняется, видимо эндокринную систему улучшает и такое состояние должно быть само по себе, ведь АСД приводит в норму там, где есть дисбаланс в организме.
Девясил корень в аптеке продается. С ним надо аккуратно, т.к. растение обладает сильным действием. Два дня пил, и ощущать себя стал даже более яснее, чем от АСД, правда я думаю это после АСД травка может сильнее действовать, вроде АСД усиливает действие другие лекарств. Если соберешься Девясил пробовать, то сначала подробно почитай про него, и не заваривай больше 1 чайной ложки на стакан кипятка. Когда-то до АСД я его пил недели две, от него лицо тогда почистилось и общее самочувствие стало лучше, потом я его бросил, т.к. не смог больше пить из-за его сильной горечи, которая не уступает АСД по спектру феерических ощущений после выпитого biggrin.gif
Прыщи попробуй настойкой Календулы промакивать через ватный диск, снимает воспаление и ускоряет заживление wink.gif
apache43
растущий
QUOTE
ну на счет этого говорить не буду - не углублялся в тему. Хотя. думаю, что придется smile.gif

возможно кому то захочется насмехнуться, и посоветовать наматывать лопух на член(особенно тем кто УЖЕ не нупит) но в принципе все равно, факторы роста, и средства влияющие на рост клеток, которые почему-то не особо освещены на этом форуме

1. Вещества в комбинации вызывающие солидную выработку соматотропина (ну это конечно не секрет, и освещалось, но начну с этого) - Arginine Ornitine Lysine - стимулятор выработки гормона роста, - лучше всего работают в такой комбинации, хотя тут советуют просто аргинин которого надо сожрать ведро, чтоб был какой то толк (почему?)

2. Фолацин (фолиевая кислота) - ФАКТОР РОСТА, витамин. От него очень сильно растут волосы, брови, а клетки начинают делиться и есть вероятность что разовьется рак ( так что не усердствуем ). В отличие от него приведенные ниже не способствую развитию рака.

3. Мумие ( удалось нагуглить какой конкретно элемент тут служит активатором роста клеток, но я уже закрыл эту страницу и найти не могу, гуглим )

5. Спирулина ( фикоцианин - активатор роста клеток )

6. Масло зародышей пшеницы ( формирует новые здоровые клетки и помогает их росту. )

далее лень писать, гуглим сами
Добавлено:
растущий
QUOTE
предполагалось наверное, что про темы Мудрого вы знали


к счастью, нет)
Incubus.
apache43
Как все это применимо к нупу?
apache43
Incubus.

biggrin.gif а нуп это что?
рост клеток, не?
Incubus.
apache43
И какие конкретно клетки ты собрался растить/делить/умножать?
apache43
Incubus.
ногтей, конечно
что мы все тут хотим увеличить.biggrin.gif
Incubus.
apache43
Все понятно, очень грамотный и компетентный ответ.
apache43
аналогично гениальному вопросу)
сколько было вопросов по факторам роста
сколько УЧОНЫЕ СЕГО НУПБОРДА билися в поисках факторов роста и веществ влияющих на них
и это не шутка, (да, да)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Что настало самое время спросить, и че же мы тут хотим отрастить и как это все относится к нупу biggrin.gif
OhFortuna
Тебя послушать так вообще все волшебно и просто. Но на практике никому не удавалось вырастить и миллиметр, втирая в член масло и попивая травы. Многие пробовали и химию, на форуме полно серьезных качков и любой из них подтвердит, что от ГР член не растет.

Но ты не теряй веру, пробуй, может быть откроешь свою уникальную методику и подаришь всему ялду.
apache43
OhFortuna мне кажется тут у большинства проблемы не с членом а с головою
biggrin.gif
почему тогда имел место до меня поиск факторов роста и это не осуждалось? Советую обратить внимание на название раздела а особенно на первое его слово
manual_grower
apache43
Тема про АСД, причем тут БАДы, которые ты нагугли, даже на себе не пробовал? Думается мне работают они не сильнее, чем аптечные витамины, на уровне "тонус получше и настроение поровнее".
apache43
manual_grower
потому что зашел разговор на эту тему,
но вот фолиевая кислота это научно доказанный фактор роста, настроение тут ни причем.
вот мне и интересно почему никто не пробует никто не пишет
ну ладно, воду в ступе толочь не охота, давай прекратим этот разг-р
мне уже надоело на одном месте топтаться
растущий
manual_grower
спасибо за советы.Буду испытания и с Девясилом проводить biggrin.gif
Главное их одновременно не пить, а фиг знает, что со мной будет biggrin.gif
Казалось бы. а что может быть противнее запаха АСД? biggrin.gif

apache43
вот фолиевую кислоту я курсом пью каждый день, конечно старясь не глушить эффект кислоты нашим АСД. Что примечательно, так это то, что пч гораздо мягче стал - как после прогрева и тянется хорошо. Я сейчас не тянусь, так как после обрезания не зажили шрамы и постоянно рвутся, но сам факт того, что пч мягче стал, имеется.
Закончу курс фолиевой кислоты и буду на АСД, то буду наблюдать по ощущениям за мягкостью пч.


apache43
растущий
много есть других веществ способствующих делению клеток и это все лежит на поверхности однако здешний бомонд предпочитает
не то что молчать но и другим рты затыкать, особенно удивляет подобное от модераторов,
biggrin.gif
eminem1
apache43
Какие вещества?
manual_grower
eminem1
QUOTE
Какие вещества?

ЛСД)))


растущий
Сегодня начал новый бутылек, жахнул 2 куба, через полчаса выпил Девясил, нормально, мне кажется он очищает организм даже сильнее, чем АСД, за 3 дня, которые я его пил без АСД, лицо даже почище стало. Побочек нет. От настоя из 1 чайной ложки не сильно горько, чаем запил и нормально, это просто я раньше намного больше девясила заваривал)
apache43
eminem1
ну я в своем посту описал некоторые которые нашел, не поленись полистай взад
вот приходится на всяких флудеров реагировать к сожалению потому и топики захламляюися
Tankiro
apache43
никто ничего не замалчивает, просто многолетний опыт подсказывает что реальных субстанций, помогающих в НУПе пока нету.

зачем мазать член всякими маслами если от этого никак не зависит скорость растяжения белковой оболочки???




Если ты найдешь такое, вынесем в отдельную тему и закрепим, как важную.
apache43
Tankiro
вы меня троллите, месье)
я же пишу уже раз десять одно, и то же, что никого, ничем мазать ничего не заставляю
а ограничиваюсь лишь веществами перорального приема, то есть biggrin.gif

вспомогательные компоненты которые способствуют делению и росту клеток, так многократно тут говорили про это а вещества, которые учеными официально признаются факторами роста, либо активаторами роста клеток никак не обсуждались, хотя все на поверхности.

у тех, кто хочет докопаться повторно, прежде чем это сделать обратите внимание на выделенные жирным шрифтом слова


предполагаю что у хорошо отросших уже закрылась чакра интереса к подобному, по сему советы как привернуть лопух к хрену это лучшее что можно услышать в ответ на подобные рассуждения biggrin.gif
Tankiro
apache43
это советы мудрого, а не мои

по поводу приему чего-то внутрь, тоже сомнительно...
но если есть идеи, пиши, я создам тему или добавлю в соответсвующую
никакого троллинга
OhFortuna
apache43, не игнорь аргументы, я тебе сказал про ГР, а ты продолжаешь. Ты же не тролль wink.gif
apache43
OhFortuna
Ну вот. Первый пошел. biggrin.gif
С рождения такой или притворяешься? Что это за аргумент? Не растет у качков от гр. что дальше то!? А они тянут член если мы говорим о вспомогательных компонентах? А вот те кто тянут говорят что растет. Спроси у лоун волфа, зелени, etc. Что ты мне какой то бред рассказываешь?
И еще. Мы не про гр даже а про факторы роста и активаторы роста клеток. Вы тут все обделенные серым веществом чтоли?

Под гр подразумевались анаболики. Я как понял
Tankiro
Не переходим на личности!
apache43
хорошо хорошо, но тяжело сдержаться когда тебя не слушают, а пишут всякую фигню. и приходится повторять десять раз одно и то же
manual_grower
Хорошо идет АСД с Девясилом, новых прыщей пока нет.

apache43
Эти БАДы надо пить в повышенной дозировке, стоят они дорого (особенно спортпитовский аргинин орнитин), эффект для роста в тумане. Плюс всякие побочки можно словить, как от

QUOTE
Фолацин (фолиевая кислота) - ФАКТОР РОСТА, витамин. От него очень сильно растут волосы, брови, а клетки начинают делиться и есть вероятность что разовьется рак ( так что не усердствуем ).


По этим препаратам есть практическая база? К примеру как эта тема по АСД, где много людей пьют и есть положительный эффект для здоровья, при этом за копейки 2 бутылька на месяц по 200 руб каждый.
apache43
manual_grower
QUOTE

По этим препаратам есть практическая база?

ну откуда. каста любителей себе что то отрастить весьма закрыта и ограничена biggrin.gif
растущий
все парни, перехожу снова к НУПу + АСД. Посмотрим, как будет прогресс в этот раз. Хотя я и рву кожу на пч до сих пор после обрезания, но это уже не так важно для меня. Главное - рост пч.
Tankiro
растущий
долго заживает чтото у тебя
растущий
Tankiro
ой не говори - лишняя проблема образовалась. три месяца уже так. надрывается все меньше и меньше правда, но пока есть такая проблемка. biggrin.gif
manual_grower
Забыл когда бутылек открыл, хорошо тут отписывался 13 февраля biggrin.gif Оказывается уже выбрасывать пора)
растущий
manual_grower
я два уже выпил biggrin.gif
месяц перекур у меня. сейчас немного отдохну и снова в бой. Как то тоскливо без АСД2 стало biggrin.gif
manual_grower
растущий
А зачем так долго отдыхать?
растущий
manual_grower
да работа у меня специфичная. Будет у меня плановый осмотр. Плановый прием витаминов и прочих препаратов согласно договору. Около месяца я буду строго на том, что дадут. В конце марта приступаю с новыми силами к АСДbiggrin.gif
manual_grower
Кто-нибудь пробовал спринцевания в уретру водяным раствором АСД 1:100? Вроде только Шурпланет про это писал?
Для профилактики уретрита и т.д.
manual_grower
Вчера купил новый бутыль, производства декабрь 2016, до этого был постарее, так этот новый какой-то термоядерный, от 2 кубов горло обжигает, буду снижать дозировку до 1,5 куба или так и должно быть от свежака? До этого всегда был полугодовой или чуть старее.
растущий
manual_grower
я пробовал спринцевание. и сильным напором и слабым загонял раствор. Блин, пекло прилично, по началу. Потом тепло было приятное.

по поводу термоядерности я не замечал изменения, однако в начале второго бутыля у меня ливер побаливать начал. Поболело неделю и прошло.
manual_grower
растущий
Я поделал пару дней утром и вечером спринцевание, уретру щипит минуты две, потом плавно проходит, если через полчаса помочиться, то никаких неприятных ощущений нет, но я больше не спринцую, т.к. гуглил и везде пишут, что лучше этим не заниматься, можно какую-нибудь инфекцию занести. Хотя с другой стороны люди хлоргексидином спринцуются после секса и вроде все норм.

QUOTE
по поводу термоядерности я не замечал изменения, однако в начале второго бутыля у меня ливер побаливать начал. Поболело неделю и прошло.

А у тебя на бутылке дата производства какая значится?
растущий
manual_grower
QUOTE
А у тебя на бутылке дата производства какая значится?


бутыль от июня 2016. Серия 33
apache43
соскольки можна начинать пить? с куба в день можно?
и до какого количества в день доходить!
растущий
apache43
я с полкуба начал и с каждым днем повышал, пока до куба не дошел. Недели две по кубу пил, а потом повышать постепенно начал и до двух довел.
Тут кому как, кому то куб много и ему в голову дает, а кого то и два куба не берут. Надо смотреть по ощущениям. Главное следить за герметичностью бутыля. Я оставлял иглу в крышке и затыкал ее пластилином ну или скотчем.
manual_grower
растущий
У тебя от спринцеваний только первые разы уретра горела или каждый раз ? Я вот не пойму, Шурпланет писал, что у него сначала жгло первые разы, а потом перестало, значит жгет, когда в уретре инфекция, а когда нету, то не жгет?

QUOTE
бутыль от июня 2016. Серия 33

Вот я раньше тоже пил полугодого выпуска, 2 куба не обжигало, и на днях купил новый бутыль, декабрь 2016, от двух кубов аж горло обжигает, до 1,5 куба снизил дозировку, уже почти не жгет, но все равно ощущаестся термоядерность biggrin.gif

Кстати, тут прочитал, что надо диету держать, нельзя кисломолочное и т.д. А я ем творог и яблоки, думаю не портит ли это эффект от АСД. Объясняется это, что за счет повышения щелочного баланса АСД действует, а от кислых продуктов баланс смещается, кто-нибудь pH слюны меряет?
растущий
manual_grower
у меня всегда печет уретру biggrin.gif не всегда сильно, но печет, хотя пропорции то одинаковые всегда.

Свежий тоже буду брать скоро бутыль и по новой, а старый пущу на ванночки для головки пч biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я после обрезания ни как оклематься не могу.
Термоядерность будет на новом похоже улетная biggrin.gif

Да, кисломолочку следует не шибко употреблять в больших количествах. Если ты в качалку ходишь, то тут наверное надо корректировку делать питания и потребления АСД. У АСД щелечность выше 9, так что правы скорее всего те, кто утверждают, что кисломолочные продукты следует ограничить. PH слюны не измерял. Ща измерю пойду.
manual_grower
растущий
Долго ты практикуешь спринцевание? У тебя какие-то были проблемы типа уретрит, то что ты начал спринцевать?

QUOTE
Я после обрезания ни как оклематься не могу.

А в чем проблема? Долго у тебя заживает. Скорейшего выздоровления и снова в строй! )

QUOTE
Да, кисломолочку следует не шибко употреблять в больших количествах. Если ты в качалку ходишь, то тут наверное надо корректировку делать питания и потребления АСД. У АСД щелечность выше 9, так что правы скорее всего те, кто утверждают, что кисломолочные продукты следует ограничить. PH слюны не измерял. Ща измерю пойду.

Пачку творога вечером съедаю и яблоки ем каждый день, думаю в таком случае АСД лучше через час после еды принимать.
растущий
manual_grower
QUOTE
Долго ты практикуешь спринцевание? У тебя какие-то были проблемы типа уретрит, то что ты начал спринцевать?

Примерно месяц и именно от уретрита.


QUOTE
А в чем проблема? Долго у тебя заживает. Скорейшего выздоровления и снова в строй! )

Спасибо большое! Проблема такая, что часть головки пч шелушится и всегда болит при прикосновении. Вся площадь боли темнее, чем основная часть головки пч. Сегодня ровно 4 месяца как после операции и боль не ушла. Врачи не знают что делать.

QUOTE
Пачку творога вечером съедаю и яблоки ем каждый день, думаю в таком случае АСД лучше через час после еды принимать.

ну как вариант, то вполне подойдет.
manual_grower
растущий
QUOTE
Примерно месяц и именно от уретрита.


Помогло за месяц?


QUOTE
Сегодня ровно 4 месяца как после операции и боль не ушла. Врачи не знают что делать.


Эх ну и медицина. Сочувствую брат! Может и правда ванночки из АСД помогут, уже не пробовал им обрабатывать?
растущий
manual_grower
QUOTE
Помогло за месяц?


ну симптомы пока отсутствуют. думается, что помогло smile.gif


QUOTE
Эх ну и медицина. Сочувствую брат! Может и правда ванночки из АСД помогут, уже не пробовал им обрабатывать?


Спасибо. Ну послезавтра пойду к другому спецу - пусть смотрит, что и как заживает smile.gif
Ванночки буду делать скоро.

apache43
а постоянно можно пить или перерывы делать?
растущий
apache43
на сколько я понял, опытные потребители АСД пьют его постоянно по схеме 5/2. Не опытные (до года потребления), как правило, делают двухнедельный перерыв и снова пьют.
Sbch
Не читал всю ветку, но вопрос возник.
Про АСД не от Зоряна узнали?
У него пару других препаратов мелькало... Доктор же...
Tankiro
Sbch
ои это личный доктор Мудрого biggrin.gif
растущий
Sbch
QUOTE
Про АСД не от Зоряна узнали?

нет, не от него - другой автор.


Tankiro
QUOTE
ои это личный доктор Мудрого 

Опять этот Мудрый!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да в конце то концов!!! Где цитатник и крылатые фразы Мудрого можно взять? Я только про Херсонские пельмени нуперские знаю и все ,а остальное то где? biggrin.gif

По теме. Что, как дела у принимающих АСД?
manual_grower
растущий
Самолечимся потихоньку biggrin.gif По Зоряновской методике clap_1.gif
Думаю сколько надо дальше пить АСД, чтобы желудок полностью залечить от гастрита? За два месяца пока небольшие изменения в лучшую сторону есть, но по утрам на языке налет все еще образуется.
Лицо чище намного, новых прыщей нет, после курса Девясила закрепился данный результат.
Раньше левый бок бывало тянет, сейчас такого давно не было.
Думаю правильно ли я делаю, занимаясь самолечением, я где-то 7 лет не сдавал анализы в поликлинике. О современной медицине сложилось мнение, что в официальных больницах от пациента лишь бы побыстрее избавиться, а в платных будут залечивать до последней копейки + новоиспеченные "специалисты", сдававшие экзамены за взятку. Если я не прав, то поправьте.
растущий
manual_grower
ну современная медицина имеет свои недостатки в виде работы "лишь бы отвалили поскорее".
По опыту своих друзей - врачей, могу заверить, что так оно и есть в большинстве случаев. Зарплата у врачей без подработок не шибко высокая и они работают соответственно. Однако, если врач толковый и хочет заработать, то с подработками ( как правило в частных клиниках), с дежурством, они вполне выходят на зп около 50.000 и более, что уже не плохо для региона.

Анализы сдать надо обязательно - раз в два года точно. В поликлиниках диспансеризация каждый год идет. если год твоего рождения есть в списке 2017, то смело сходи в больницу и сдай все анализы бесплатно: ЭКГ, кровь, моча. Плюс консультация у терапевта. При наличии проблем или жалоб, назначается углубленная диспансеризация, в которой тобой уже будут заниматься специалисты по профилю.
АСД штука конечно крутая, но проверка организма желательна - это нужно хотя бы для того, чтобы сравнить, как было до и как стало после принятия АСД. biggrin.gif
На всякий случай все же рекомендую сходить в поликлинику. Даже если тебе нет 30 лет. Если есть, то тем более. По полису медицинского страхования, тебя обязаны принять в любой понравившейся тебе поликлинике.
And22
manual_grower
QUOTE
Самолечимся потихоньку  biggrin.gif По Зоряновской методике

По "Зоряновской методиге" это как? Выпить бутылку уксуса залпом, прыгнуть с парашютом с Эйфелевой башни, возглавить атаку бойцов Французского иностранного легиона и т.д. и т.п.?
manual_grower
растущий
У нас по району проживания поликлиники. Я сходил полгода назад, карточку завел, а терапевт, то принимает, то не принимает, пришел я перед неприемными днями, потом и забил, так и лежит пустая карточка на полке biggrin.gif
Надо сходить все-таки, биохимию сдать.
Помнится ты писал, что анализы собираешься сдавать? как показатели в норме?

Добавлено:
And22
Херсоновские пельмены с цикорием ои через 45 минут 35 секунд 1-1,5 куба АСД, затем оборачиваешься в плед из собачьей шерсти румынской борзой и читаешь заклинание "расти пожалуйста", через неделю 18 ег ои секретная методига я проболталса
растущий
manual_grower
через портал госуслуги запишись на прием к терапевту. Ходить и ноги мозолить не надо biggrin.gif
Ну нам - мужикам стоит все таки как минимум раз в год обследование проходить. Так сказать, чтобы быть на чеку, а то мало ли. Я вон поймал отсутствие либидо и охреневал несколько лет. Хотя наблюдаюсь у врачей каждые три месяца. АСД конечно вернул мне хотелки, но не в той мере, что надо - на момент передышки от АСД, либидо ушло опять. Буду теперь комбинировать АСД с другими препаратами, типа Триттико или Йохимбина с кофеином (заодно и пару кило скину) biggrin.gif

Блин, вы так шикарно описываете эти херсонские пельмени biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Прям хоть заказывай через инет их вагонами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
manual_grower
растущий
Попробуй Иван-чай пить, он повышает мужские силы.

QUOTE
Триттико

Погуглил, антидепрессант какой-то, я слышал от них наоборот может эрекция рухнуть, это одна из побочек, включая ожирение и т.д.

QUOTE
Йохимбина с кофеином

Не советую. Как-то увлекался настойкой женьшеня+кофе, словил аритмию.
растущий
manual_grower
QUOTE
Попробуй Иван-чай пить, он повышает мужские силы.

друг, я пил его. как покупной, так и самодельный. Эффект нулевой.


QUOTE
Погуглил, антидепрессант какой-то, я слышал от них наоборот может эрекция рухнуть, это одна из побочек, включая ожирение и т.д.

сможет конечно и рухнуть, но это в случае постоянного приема.

QUOTE
Не советую. Как-то увлекался настойкой женьшеня+кофе, словил аритмию.


знаю знаю - тоже поймаю аритмию.

Я уже испробовал множество вариантов, но кроме АСД на меня ни чего не влияло. Прошел всевозможные проверки, но все в норме. препараты тоже дали эффекта.
Осталось только вот эти препы поюзать.
Йохимбин - это же конский возбудитель. он либидо повышает. В совокупности с кофеином он сжигает жиры в организме - его спортсмены употребляют для сушки. А так как я в тренажерку хожу, то мне подобная связка компонентов не помешает на пару недель.

А так конечно, я не буду злоупотреблять препаратами - только АСД biggrin.gif
manual_grower
растущий
QUOTE
сможет конечно и рухнуть, но это в случае постоянного приема.


А тебе его невропатолог прописал? Самолечение антидеперссантами - ничего хорошего ждать не стоит. Максимум прием Гелариума, который на основе зверобоя. А химические антидепры опасная штука.

QUOTE
Йохимбин - это же конский возбудитель. он либидо повышает. В совокупности с кофеином он сжигает жиры в организме - его спортсмены употребляют для сушки. А так как я в тренажерку хожу, то мне подобная связка компонентов не помешает на пару недель.


Это даст результат только с диетой, без диеты только нагрузка на сердце, тогда еще панангин добавь для поддержки сердца или рибоксин, спортсмены его принимаю в этих целях. Но я бы не стал повторять за качками-химиками, они там много чего едят, экстракт из динамита для похудения biggrin.gif
растущий
manual_grower
QUOTE
А тебе его невропатолог прописал?

мне его Андролог выписал smile.gif Самолечение опасно же - подсесть можно легко на эти штуки и слезать до старости потом с них и то не факт что слезешь.

QUOTE
Это даст результат только с диетой, без диеты только нагрузка на сердце, тогда еще панангин добавь для поддержки сердца или рибоксин, спортсмены его принимаю в этих целях. Но я бы не стал повторять за качками-химиками, они там много чего едят, экстракт из динамита для похудения 


Так это же аптечные препараты. Я из спортпита только БЦАА заказал себе. Есть и спортпитовские препараты йохимбин и кофеин, но они лютые biggrin.gif
manual_grower
растущий
от йохимбина и кофеина будет подниматься адреналин + занятия в качалке, для сердца будет большая нагрузка, надо для его поддержки пить калий+магний (панангин). к йохимбину с кофеином еще добавляют аспирин. Короче вредно это все biggrin.gif Лучше просто кардио+диета. И какие-нибудь стимулирующие чаи вроде пуэра или матэ.
растущий
manual_grower

QUOTE
от йохимбина и кофеина будет подниматься адреналин + занятия в качалке, для сердца будет большая нагрузка

не не!!! йох с кофеином строго за 4 часа перед занятием. Я так точно сдохну если закину этот коктейль перед качалкой biggrin.gif
Аспирин подключаеют - это я слышал тоже. Там еще эфедрины всякие для сушки и клены, но это мне не нужно.

АСД позже подключу к качалке тоже.
Кстати, в апреле новый курс АСД начну.
manual_grower
Прошло 2 недели как я купил бутыль в начале марта, думаю пора взять отдых пару недель, уже три дня не пью. С первого апреля снова начну biggrin.gif
Ser-e
Скажу как специалист , Триттико сейчас все неврологи выписывают, бо за них пошляют бабки . Есть более действенные антидепрессанты более короткого курса чем Триттико, он назначается от 3 месяцев и до бесконечности . И стоит ни х... Себе. Кто назначил? Тестостерон- эстроген- Пролактин сдавал?
apache43
растущий
QUOTE
apache43
я с полкуба начал и с каждым днем повышал, пока до куба не дошел. Недели две по кубу пил, а потом повышать постепенно начал и до двух довел.
Тут кому как, кому то куб много и ему в голову дает, а кого то и два куба не берут. Надо смотреть по ощущениям. Главное следить за герметичностью бутыля. Я оставлял иглу в крышке и затыкал ее пластилином ну или скотчем.

привет
а ты раз в день принимал или два?
вот эти полкуба изначально
я вот купил уже везде написано по 2 раза в день
растущий
manual_grower
начнем одновременно smile.gif)) думаю, что на пару месяце снова буду пить до самого лета. Действует похоже до сих пор. Всю зиму без шапки и на распашку. ТОлько ноги в тепле держал. Бывает и весь день на улице нахожусь с работягами своими - хоть бы хрен когда заболел или сопли там какие были. Вообще ничего. Может еще загриппую конечно, но пока видимо иммунитет работает.

apache43
Я дважды в день принимал. с утра 2кубика за полчаса до еды и вечером после работы 2 кубика за полчаса до еды. По началу с полкубика начинал, а потом постепенно дозу до двух довел.

Ser-e
а можно поподробнее про аналоги триттико? Назначают врачи конечно же. Все мыслимые и немыслимые анализы я сдал - все более чем хорошо. Однако либидо нема. ТОлько АСД его поднимал до нормального уровня.
Потенциал
Народ подскажите плиз как фракция на нервы влияет?Общее возбуждение есть,сон не нарушает?
растущий
QUOTE
Народ подскажите плиз как фракция на нервы влияет?Общее возбуждение есть,сон не нарушает?

я бы сказал, что хорошо тонизирует организм. Нервы успокаивает. Чувствуешь себя хорошо.
Потенциал
Благодарю.Давно уже думаю заюзать эту тему.Глядишь и рост пч ускорится))
manual_grower
Сегодня начал новый курс, 1.5 куба уже жахнул! clap_1.gif Всем крепкого здоровья! biggrin.gif
ned9000
manual_grower Можешь в двух словах, какой эффект от АСД для члена?
manual_grower
ned9000
Восстанавливается чуток быстрее, сужу по синим пятнам, которые у меня появляются под головкой после каждой тренировки клемпинга. Начал пить АСД, пятна стали быстрее заживать. Хотя может и сам пч адаптируется к нагрузкам и восстанавливается быстрее. Думаю ждать чуда от АСД не стоит, может ускорить немного рост и в теории, если без АСД понадобится 12 месяцев вырасти на 1 см, то с АСД может за 11 месяцев.
ned9000
manual_grower Спасибо за ответ друг, у тебя поистине талан "объяснения на пальцах" !
manual_grower
ned9000
Не за что, объяснил как смог! biggrin.gif

На подбородке слева вскочили сразу три прыщика, набрал АСД в шприц, капнул на указательный палец и намазал прыщи, и решил все лицо обработать, т.к. есть пост-акне не посветлевшее на 100% и маленькие еле заметные прыщики на лбу, кожу немного щипало, как если протереть спиртом, но при этом кожа не покраснела и не было раздражения, глаза еще пришлось закрывать, т.к. испаряющая фракция "лезла", потом пошел в душе помылся, лицо помыл простым жидким мылом, вышел, кожа обсохла и прыщики на подбородке самоликвидировались, остались маленькие засохшие болячки.
Запах был то что надо, французские духи отдыхают biggrin.gif
растущий
Начал повторный курс АСД. пока с полутора кубиков. Полет отличный biggrin.gif
manual_grower
растущий
Кстати, как результаты анализов?
Хочу тоже сдать, не подскажешь какие самые важные показатели для полной картины? Тут писали АСД может кровь сгущать, этот показатель как называется? И ты пьешь еще аспирин?
Меня эта инфа про возможное сгущение крови начинает отталкивать от дальнейшего приема АСД, воды пью два-два с половиной литров в день, больше пока не получается.
За два месяца приема АСД только лицо стало почище (но больше благодаря Девясилу), а в остальном как тут писали про пруху, типа как от кофе энергии полно, про мега-стояк и либидо, у себя этого не наблюдаю, может совсем мизерный эффект почти на уровне самовнушения. Вот я думаю завязывать со всем этим самолечением (с травами тоже, только ромашку оставил).
растущий
manual_grower
привет. Я сдавал анализ крови на тестостерон и прочее. Сдавал бакпосев эякулята, сдавал бакпосев из уретры, сдавал мазок на зппп. А так же сдавал кровь на пролактин кортизол и ттг - это нужно для выявления проблемы с либидо. То есть, органику я всю сдал и исключил проблему с либидо со стороны физиологии.
По результатам анализов на фоне принятия АСД и анализов до АСД получается такая картина. Улучшение общего состояния организма судя по показателям результатов. Была уреаплазма уреалитикум до АСД, которая исчезла после курса АСД. Был найден стафф эпидермикус, который был уничтожен недавно тем же АСД в виде ванночек с АСД.
Аспирин я не принимал, а пил по пол таблетки Тромбо асс вечером. Проблем с кровью не выявлено smile.gif
Можно общий анализ крови сдать, можно на гормоны тесто(общий/свободный) и эстрадиол и т.д. Смотря какие цели у тебя. Пиши в личку - я подскажу.
Я то сдаю полный анализ. Тебе можно глюкозу, билирубин прямой/общий, холестерин, лютеинизирующий гормон ПСА общий. это часть анализов по венозной крови.
manual_grower
растущий
Ок, спасибо за советы. Начну с основных анализов по биохимии крови, узи брюшной полости, потом видно будет, пока не буду в личку беспокоить wink.gif

А так не хочу пить тромбо аас, противопоказаний много.

QUOTE
Была уреаплазма уреалитикум до АСД, которая исчезла после курса АСД. Был найден стафф эпидермикус, который был уничтожен недавно тем же АСД в виде ванночек с АСД.


Хороший результат, АСД животворящий biggrin.gif Шов от обрезания зажил? Когда в НУП возвращаешься?
Для либидо не пробовал тентекс?
Сейчас тыквенные семки щелкаю, по ощущениям прибавляет тесто, седня не зассал и к одной сочной мадам подходил знакомиться, пообщались, правда телефон не дала, грит уже есть ухожер biggrin.gif Ну она реально по фигуре секс-бомба, рядом с ней шел старался не смотреть на тело, все равно стояк начинался, аж неутно стало штаны выпирают ph34r.gif И весь день потом либидо было и настроение гуд. Явно для меня признак улучшенной выработки тесто. Попробуй семки эти, после еды штучек 20. Я покупаю в овощном отделе, такие белые. На сковороде немного просушить, как начинают потрескивать, по надо быстро снимать с газ плиты.
Еще хочу сделать смесь грецкие орехи+мед. Кушать с чаем.
Цветочную пыльцу каждый день ем, витамины.
Посмотри в сторону пчеловодства, это отличная тема clap_1.gif
растущий
manual_grower
не за что smile.gif
Да по идее, раз в год надо обследоваться на мужское здоровье, особенно если тебе уже 30 лет.
Так что, не помешает тебе обследоваться в ближайшее время.
Шов от обрезания не шибко зажил - дает о себе знать. В нупе потихоньку двигаюсь, но мануальными упражнениями на растяги, если брать экс или колбу то весь шов потом в виде синего кольца
biggrin.gif
Тыквенные семечки - это ж цинк. Люблю их и часто кушаю.
Мед и орехи,а так же курагу я в виде смеси делаю и кушаю раз в сутки по 1 столовой ложки.
Пчеловодство видимо уже тоже будет моей любимой темой скоро smile.gif
Тантекс конечно же пробовал - эффект нулевой.
Сейчас на сайтах тусуюсь тематичных - неврозы и депресняки. Очень много инфы хорошей черпанул. НО!!! АСД пил, пью и буду пить biggrin.gif
manual_grower
растущий
Всю жизнь будешь АСД пить? biggrin.gif
Я уже долго пил, 2 месяца. Мне кажется его надо 1 месяц пить, 1 месяц отдых.

QUOTE
Очень много инфы хорошей черпанул.

Какого плана инфа?
Если что-нибудь про натуральные продукты для мужского здоровья, то это интересно.
У меня сейчас такой арсенал: зубчик чеснока, тыквенные семки. Салат из петрушки, сельдерея и на терке морковку и немного репчатого лука.
Цветочная пыльца. И хочу сделать мед+грецкие орехи в одной банке смешать, сейчас жидкий мед надо поискать еще.
Думаю, что еще добавить, говорять ложка оливкового или масло виноградных косточек тоже поднимают тесто.
Ser-e
Расстрою тебя- Аспирин и тромбо асс- это одно и тоже...
растущий
QUOTE
Какого плана инфа?

да там по большей части все на медикаментах основано. Я уже прошел натуральное восстановление либидо с помощью продуктов и т.д. Увы...
manual_grower
растущий
А у тебя тестостерон и все остальное ведь в норме? Может тебе к сексопатологу надо либидо лечить? Ведь если проблема не физиологическая, значит психологическая.
растущий
manual_grower
у меня все более чем хорошо в плане гормонов. До сих пор я работаю на специфичной работе, а там даже отклонения в пролактине нельзя иметь.
да, я уже физиологию убрал. осталась психика.

sashaxxx
У нас в русских аптеках продаются..я неделю пропил..и все...вкус- дерьмо будет приятнее предполагаю..ну настолько отвратно,епрст..
По отзывам в иннете: гдето хорошие,где наоборот-плохие(якобы канцерогенен)
Хз.я за столь короткий период не ощутил ничего,кроме стойкого желания больше это не пить))
apache43
я немного больше чем даже опытные тут советовали принимал,
попринимал 2 недели, печень заболела и тухлыми яйцами стал вонять
чето даже больше нет желания пить, геппатит как то не хочу
Хотя словил че то с него, такое состояние хорошее было пару дней
applikator
apache43
QUOTE
я немного больше чем даже опытные тут советовали принимал, попринимал 2 недели, печень заболела

Есть терапевтические дозы, а есть токсические.

У меня лично АСД в небольших дозах, стимулировал аппетит, давал энергию. Но для НУПа один вред, сосудистые невозможно делать, член чернел на глазах.
manual_grower
Начал новый курс АСД. 1 куб пару раз в день.
eminem1
manual_grower
Ои брат!Если с асд рост возобновится,я тоже эту чудо-штуку прикуплю.
manual_grower
eminem1
АСД настоящее алхимическое зелие, чудо средство брат, медицина его не признает, ибо пошатнуть оно фармацевтические кампания способно. Ои брат возрадуйся, панацея-нупо, пробуй скорее, ибо рост не за горами и во истину огромныи оргон грядет clap_1.gif
eminem1
Асд какой фирмы лучше покупать?И где он продается?
manual_grower
eminem1
Я пью Армавирский, тут только он продается. В Вет-аптеке.
manual_grower
Делаю 1,5 куба. Кто знает, сколько потолок адекватной дозировки?
Интересно, повышаются регенеративные свойства при повышении дозировки, или что 1 куб, что 2 один хрен?
eminem1
Плять прочитал про асд,и теперь палевно его пробовать,если для животных делают,куй его знает что подмешивают туда.Наверно буду че-нить другое брать.
manual_grower
eminem1
Тему эту сначала почитай!
По твоему человек это не животное? Мы тут хер хотим увеличить, самый животный инстинкт biggrin.gif
eminem1
manual_grower
QUOTE
Тему эту сначала почитай!

Прочитал)Теперь "Желание бещщщеное имею" biggrin.gif
Буду пробовать cool.gif
manual_grower
eminem1
АСД с Мохито попробуй брат, новый тренд в румынском врачевании biggrin.gif

Понизил дозу обратно с 1,5 до 1 куба. Сейчас жара и 1,5 куба ощущается многовато.
Сижу ржу с темы Байрона про 5 кубов АСД с Мохито единократно clap_1.gif biggrin.gif
eminem1
Ща буду пробовать)палево играет biggrin.gif
eminem1
Чуть больше кубика замешал на 200мл воды,только поел перед этим,а надо было на тощак,вечером еще куб выпью и растяги в клемпе сделаю,неделю отдыхал.
manual_grower
eminem1
200 мл много воды, лучше 100-150 мл и залпом как водяру biggrin.gif За полчаса до еды или через час после.
eminem1
manual_grower
Я и эффекта особо не ощутил,на 100мл, это будет подвиг biggrin.gif таких вкусовых ощущений я ещё не испытывал biggrin.gif
eminem1
Куйня короче этот асд)хожу трою на работе))положительного вообще ничего не почуствовал,буду д аспоргиновую кислоту пробовать.
manual_grower
eminem1
QUOTE
Я и эффекта особо не ощутил,на 100мл, это будет подвиг  таких вкусовых ощущений я ещё не испытывал

По началу с непривычки тяжело пить АСД, потом станет похер, выпил, сделал глубокий вдох-выдох и все. biggrin.gif

QUOTE
Куйня короче этот асд)хожу трою на работе))положительного вообще ничего не почуствовал,буду д аспоргиновую кислоту пробовать.

Что значит троит?
Что положительное ты хотел ощутить? Это не пару напасов шишек хапнуть biggrin.gif
Асд немного бодрит наподобие кофе-чай, и обладает оздоровляющими свойствами на организм. А также очищающими свойствами, надо чистой воды в день пить 2 литра.
И я все-таки думаю, АСД ускоряет немного восстановление тканей.

QUOTE
д аспоргиновую кислоту

От нее что ощущаешь?
eminem1
manual_grower
QUOTE
Это не пару напасов шишек хапнуть

Эффекта примерно такого ожидал biggrin.gif
QUOTE
Асд немного бодрит наподобие кофе-чай

У меня наоборот слабость и голова заболела,походу не мое чудо-нупо-зелье)
QUOTE

От нее что ощущаешь?

Ну я не пробовал,пушут вроде тесто повышает,для клемпа самое то.
And22
А вы какого собственно эффекта ждете от АСД? Роста пологого оргона? biggrin.gif
eminem1
And22
QUOTE
А вы какого собственно эффекта ждете от АСД? Роста пологого оргона?

Ну я вупов ждал больших biggrin.gif А так разницы не заметил)
fon-geht
manual_grower
QUOTE
Что значит троит?

eminem1
QUOTE
Куйня короче этот асд)хожу трою на работе)

Ну что тут непонятного? От водяры двоит в глазах, от АСД - троит.
manual_grower
Тяжко идет АСД летом в жару, и еще видимо портится быстрее, сейчас завязываю, осенью-зимой попробую
135миллиметров
Есть способы пить эту гадость не морщась?
4 года назад пил несколько месяцев -эффект был - гастрит поутих, болеть насморком перестал. Примерно через год болезни стали возвращаться. Сейчас опять началь болеть чуть ли не каждый месяц - Питер, сырость.
Планирую начинать пить вновь.
Я брал два стакана с водой, в один выпускал иглой АСД, и вторым тут же запивал. Но запах, до сих пор наодит ужас.

Может кто придумал свой способ пить препарат, так чтобы запаха не чувствовать?
КирюхаKZ
135миллиметров
QUOTE
Есть способы пить эту гадость не морщась?
Не морщась хз. Я 4 года назад тоже пил и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Если кратко,то,закрываешь нос,выпиваешь,держишь нос закрытым ещё около 30 секунд,и в течении хотя-бы 10-15мин.не делать отрыжку laugh.gif . Я пил с утра и после приёма чистил зубы.
Nikolaevich66
QUOTE
Может кто придумал свой способ пить препарат, так чтобы запаха не чувствовать?

Главное холодная вода.
Беру кипяченую воду и ставлю в холодильник. Достаю холодную, впрыскиваю асд, пальцами зажимаю нос, выпиваю. Со всё еще зажатым носом ртом глубоко вдыхаю-выдыхаю раз пять.
Пьется запросто.
А один раз впрыснул в чуть тепленькую воду - чуть не блеванул.
135миллиметров
Ребят, сегодня заметил, что если брызнуть АСД на раковину, капельки становятся темно-синими. Это нормально, или он испорчен?
По датам все ок.

QUOTE
У меня лично АСД в небольших дозах, стимулировал аппетит, давал энергию. Но для НУПа один вред, сосудистые невозможно делать, член чернел на глазах.

Реально чернеет хуже обычного и куда быстрее. После недельного перерыва на заживление пузырей, на первых двух днях джелка член чернел уже на третьем качке и какое-то странное сухое чувство внутреннего давления при этом было, как никогда раньше. Но на третий день чернеть перестал и все вошло в норму.
Ramaxa
Асд это тема. Скоро поеду ещё брать.
Круз Кастильо
Сегодня купил фракцию 2,штука реально помогла родным,пора и самому взяться за укрепление здоровья и лечение
Tankiro
Круз Кастильо
отпишись обязательно в теме о результатх
Круз Кастильо
За месяц пития особых перемен не заметил,настроение может стало более позитивным.
Ну и бодрячком по более,хотя не знаю,может потому что спать побольше стал
antonzaqq
Ребята отписавайтесь, у кого как дела обстоятс с АСД
antonzaqq
Ребята, кто применял АСД, будет ли вонять из рта при употреблении?
antonzaqq
В общем начал пить, первый день принимал по 0.5 - 2 раза, с сегодняшнего утра по 1мл 2 раза в день. График 5/2 или 5/3 пока еще не решил, если кто в курсе скажите какой лучше. По эффекту ничего сказать не могу, асдэшного опьянения замечено не было, По поводу вкуса, по отзывам ожидал что-то жестокое, оказалось все намного проще, вкус конечно не приятный, но ничего сверхъестественного. После калеи закатечичи АСД кажется "кока колой"
antonzaqq
Молчуны, АСД шники вы вообще живые не? biggrin.gif biggrin.gif
skromengod
antonzaqq
QUOTE
Молчуны, АСД шники вы вообще живые не? biggrin.gif biggrin.gif


Живыеsmile.gif

Я 2 курса пропил. Или 3 даже. Первый - был восторг. Второй тоже в кайф. Третий - ничего особо.
Отличия: На первом я был упоротым подростком с засраным организмом. На втором - слегка упоротым. На третьем - веганом на ЗОЖ.

Моё мнение: эта штука хорошенько щелочит организм. Отсюда и воздействие на болячки и всё остальное.

Защелочиться почти всегда хорошо, но ждать какого-то чуда, если чел. не болен раком, не стоит. Просто для галочки сделай это и забудь

QUOTE
Ребята, кто применял АСД, будет ли вонять из рта при употреблении?


Не пытайся сделать отрыжку или безпалевного шептуна пустить... Это ловушка)))
135миллиметров
QUOTE
Я 2 курса пропил. Или 3 даже. Первый - был восторг. Второй тоже в кайф. Третий - ничего особо.

У меня та же история.
После первого курса 5 лет назад стало заметно лучше моему гастриту. Я пол-года жил В Тае-Вьетнаме, ел их острую еду и проблем не знал.
Девушку свою тоже убедил пропить. И ей помогло некоторые проблемы решить, по женской части.

Где-то через год после окончания курса я вернулся на исходную. Хватает на год, решил я, и курсанул еще раз (признаться, не полным курсом. а на 2/3), но эффекта уже не почувствовал. Может реально у меня уже невосприимчивость к препарату выработалась, а может сам АСД из-за его популярности стали бодяжить.
Короче говоря, не стал больше пить, тем более, гадость для меня редкостная.

Сейчас вот опять появилась мысль попробовать. Но сомнения, сомнения.. Год назад взял пузырек, даже половину не осилил.
Doctor.uz
Я пил
Натощак 3 грамма в воде
3 раза в день
Давало кайф как от 50 грамм водяры
Ни фига не чувствовал в организме на себе.
Опустошил один флакон.
Больше не приближаюсь.
Я в онкологии не видел,чтобы кто то излечился от рака.
От АСД-2.
Работаю в онкологии с 1998 года.
applikator
Doctor.uz
QUOTE
Я в онкологии не видел,чтобы кто то излечился от рака.
От АСД-2.


А от чего нетрадиционного видел излечение?
Отделочник
applikator
QUOTE
А от чего нетрадиционного видел излечение?

Есть вероятность что от него излечиться невозможно, только приглушить или умереть.

Doctor.uz поправит если неправ
HappIness
Мне кажется лучше в таком случае применять "ЦИТРУЛЛИН" - который вообще безопасен . А смысл я как понимаю тот же .
Увеличение внутриклеточного производства NO (оксида азота), который оказывает положительный эффект на процесс вазодилатации (релаксации гладкой мускулатуры в стенках кровеносных сосудов) и кровотока в мышцах.
antonzaqq
В общем пропил я АСД, ничего такого не заметил.. может дозняк надо было больше делать, пил по 1 кубу 2 раза в день
skromengod
antonzaqq
QUOTE
В общем пропил я АСД, ничего такого не заметил.. может дозняк надо было больше делать, пил по 1 кубу 2 раза в день



Да не, больше некуда. Просто 4 варианта событий:

1. Ты относительно чист и не чувствуешь изменений.
2. АСД часто подделывают, тебе не повезло.
3. Эта хрень выдумка и не работает впринципе.
4. Тебе помогло на клеточном уровне, просто ты не почувствовал по какой либо причине.

Выбирай любую гипотезуsmile.gif
Healthybull
Пропил два курса асд. Тоже ничего сверхестественного не заметил. Из плюсов - вообще перестал болеть. До приема, как минимум, раз в сезон получал простуду, а сейчас хоть без шапки ходи biggrin.gif Правда, не могу точно выцедить, чья это заслуга, тк кучу раз менял за это время диету и принимал разные добавки.
apache43
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если кому интересно список в-в, влияющие на факторы роста клеток
Сорян если не в тот топик запихнул) перенесите плиз
apache43
QUOTE
В общем пропил я АСД, ничего такого не заметил.. может дозняк надо было больше делать, пил по 1 кубу 2 раза в день

Я помню Якубовичу привезли подарок, он глотанул с радостью, но спросив ЧТО ЭТО? ему ответили "Моча Тигра", мб и с табой такая же петрушка случилась? Кто там знает что в этих бутыльках. Исследований, патентов, стандартизации этой самой "мочи тигра" которую вы пьете с таким усердием нет, не было и не будет, чем обусловлена его копеечная цена, я как размышляющий, и не лишенный логики чел могу предполагать такие варианты, и настоятельно не рекомендую пить мочу тигра, а использовать научно доказанные и обоснованные препараты, и вещества природного происхождения с доказанной эффективностью, (см. Хотя бы, мое сообщение выше, также, как я постил многое по этой теме, но тут искать немного сложно.
К примеру фолиевая к-та, как фактор роста без сочетания с витамином B12 не является таковым вообще хотя тут его жрут лафетками. Исследований куча, но всем лень ресерчить, лчше нагружать печень почки хз чем потенциально снижающим продолжительность вашей жизни, еще и ничего не отрастите, такой эпик фейл получится, хотя не смешной.
Araratik
Приветствую всех пользователей асд-2.Поможеь ли препарат от гидраденита(сучье вымя).Вскрывали в подмышке ,через месяц появилось возле шва что то похожее 2 штуки.Загасил антибиотиками, один ушел второй периодически краснеет и отпускает.Еще через месяц внезапно вылезло возле левой подмышки на стороне бицепса похожая хрень,полечил мазями, сейчас тоже похоже на заснувший вулкан.
Furious74
apache43
Присоединяюсь к твоему мнению!

ИМХО, данный препарат - фуфломицин чистой воды. Разработан вроде как в 40е годы, то есть ему уже 70 лет. Если бы он был по-настоящему эффективен, про него были бы научные статьи в большом количестве, исследования и т.п. А эта ерунда до сих пор не заслужила даже собственной страницы на википедии. Я не сомневаюсь в эффективности таких волшебных "лекарств от всех болезней", но только благодаря доказанному эффекту плацебо.. В принципе с тем же успехом можно помолиться на толчёный мел. Может что заживет или вырастет где надо..
2ned
Furious74
Немирный атом (а бывает ещё маломощный тактический, чисто припугнуть) шибко подстегнул подобные разработки, как например перфторан, "голубая кровь". АСД, насколько читал, разрабатывалось несколькими учонымы параллельно - кому повезёт раньше. По "теории заговора", получилось настолько здорово, что его изъяли из обращения для людей (чтобы не истребить фарм.пром.), но применяют в ветеринарной практике. И да, знакомый веретинар им (мазью) успешно пользовал собаков - на них эффект плацебо не распространяется. А с людьми вот раз на раз не приходится...
applikator
Furious74
QUOTE
ИМХО, данный препарат - фуфломицин чистой воды.


У любого препарата, есть как положительные так и отрицательные отзывы на основе опыта. Когда его рекомендуют как средство от всех болезней, то тоже согласен, больше похоже на маркетинг. Но для желудочно кишечного тракта, довольно рабочее зелье.
demo09
я постоянно держу на готове в холодильнике, чтобы на следующий день после бухла восстановиться