Уровень эрекции при джелке

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Kuku
Привет всем, думаю эта тема будет полезна, потому-что новички как я не могут понять с каким уровнем эрекции выполнять джелк и на что он влияет при определенном уровне
Прошу отписываться в теме
Делитесь опытом
Темы такой вроде не было(не нашел)
Я хотел бы узнать при каком уровнем эрекции нужно выполнять джелк чтобы улучшить ПЧ-мускул?
Если тема уже была то извините
JORIK 1985
Kuku
QUOTE
Если тема уже была то извините
Конечно обсуждалась, раз так 1000000)
QUOTE
Прошу отписываться в теме Делитесь опытом
Дело в том, что для измерения уровня эрекции, нужен специальный прибор и регулятор, а так на глаз погрешность +–20%, тем более у новичка, главное при выполнении упражнения не должно быть никаких неприятных ощущений, все должно идти гладко и непринуждённо, со временем каждый сам выбирает себе что ему больше подходит.
serg76
У меня уровень эрекции разный получается,от 30 до 90 %
Mr.Fantastic
Kuku
Куку wink.gif biggrin.gif
QUOTE
Привет всем, думаю эта тема будет полезна, потому-что новички как я не могут понять с каким уровнем эрекции выполнять джелк и на что он влияет при определенном уровне

Да...тема то полезная, только таких тем...да и вопросы и ответы одни и те же, но не суть))

Мое ИМХО что джелк сухой (мокрый не мой конек) надо делать при эрекции 80% и выше. При более низких уровнях эрекции ты будешь гонять пузырь крови, который будет оказывать давление только в конце члена, а это значит, что раздувать ты будешь только этот самый конец и заработаешь очень быстро ББ cool.gif
QUOTE
Я хотел бы узнать при каком уровнем эрекции нужно выполнять джелк чтобы улучшить ПЧ-мускул?

Для ПЧ мускула лучше всего правильно кегель делать...я вот его лучше всего чувствую сидя на толчке когда пысаю))) А так мне кажется, что при выполнении любых сосудистых этот мускул качается smile.gif
Занимайся пенисбилдингом или краном - стояк улучшит cool.gif
илюша88
QUOTE
заработаешь очень быстро ББ 

что за бб?
Mr.Fantastic
илюша88
Бейсбольная бита - член будет тонким у основания и толстеньким на конце rolleyes.gif
Байрон
Mr.Fantastic
QUOTE
Бейсбольная бита - член будет тонким у основания и толстеньким на конце

ну если основание 15 а у головки 16-неплохая бита -А biggrin.gif
Mr.Fantastic
Байрон
QUOTE
ну если основание 15 а у головки 16-неплохая бита -А

Оой....очень не плохая, скажу тебе laugh.gif К новому году может попросить? rolleyes.gif
А как ты вообще смотришь на форму в виде мяча для рэгби?? smile.gif
@I@
Mr.Fantastic
QUOTE
А как ты вообще смотришь на форму в виде мяча для рэгби?

Вот-вот, давно говорю, что биты меньше чем мечей. Скорей всего это происходит от помпы мячь, от соло джелк- бита.
Mr.Fantastic
@I@
QUOTE
Скорей всего это происходит от помпы мячь

Серьезно?? Никогда бы не подумал... huh.gif Ну у меня нет помпы, так что попробую руками сделать мячик)) Мне кажется, что анатомически это очень перспективная форма, хотя хз)) Бывшая говорила, что ей у основания толщины не хватает dry.gif Ну а я выше головы не прыгну - что есть, то есть))
А ты сам что думаешь об этом? smile.gif Знаю, не раз уже обсуждалась эта тема...
Байрон
Mr.Fantastic
QUOTE
А как ты вообще смотришь на форму в виде мяча для рэгби

Нет ребята. Я люблю бить а не быть битым. Я за БИТУ. И оно- у меня - есть. Напишу она. Запарят biggrin.gif
@I@
Mr.Fantastic
QUOTE
А ты сам что думаешь об этом?

Так это предположения. Да и если просто головка становится меньше чем ствол, то тоже больше на мяч смахивает. Основание увеличить можно эксом. Правда это не мое, но мне не раз советовали. Хочу тоже форму, чтоб основание было больше типа морковки.
СС
@I@
QUOTE
Основание увеличить можно эксом.

А можно и уменьшить, как и произошло в моем случае.
real-madrid
А правда,что если пч не оч сильно стоит во время джелка-40-50 проц эрекции,то упражнение больше влияет на длину?Т.е плохая эрекция во время джелка по сути не совсем и плохо.Или я заблуждаюсь?
Добавлено:
и кстати,бейсбольная бита же по идее должна нравится девушкам в плане ощущений?
@I@
real-madrid

QUOTE
А правда,что если пч не оч сильно стоит во время джелка-40-50 проц эрекции,то упражнение больше влияет на длину?

По теории да, правда еще не плохо это джелк делать обратной хваткой и направлению в пол. Так еще на верхнии связки даешь напругу.
Эрекция не может стоять на месте всю сессию, по этому меняйте ок хватку и перестраивайтесь, как только возрастает вернетесь как делали до этого.
real-madrid
@I@ обратной хваткой как раз делаю тогда,когда уровень эрекции ниже.
@I@
real-madrid
QUOTE
и кстати,бейсбольная бита же по идее должна нравится девушкам в плане ощущений?

А прикинь так, чем глубже тем сильней ее киску раперает у входа. к примеру под головкой 14, середина 14.5, ближе к корню 15. это я так образно, главное головка чтоб была не меньше ствола пч.
real-madrid
QUOTE
А прикинь так, чем глубже тем сильней ее киску раперает у входа. к примеру под головкой 14, середина 14.5, ближе к корню 15. это я так образно, главное головка чтоб была не меньше ствола пч.


От такого врядли можно ждать хорошего...Но некоторые все равно стремятся сделать себе основание толще,чем середину и под головкой.
@I@
real-madrid
QUOTE
От такого врядли можно ждать хорошего..

Почему же, объясни?
Mr.Fantastic
real-madrid
QUOTE
А правда,что если пч не оч сильно стоит во время джелка-40-50 проц эрекции,то упражнение больше влияет на длину?Т.е плохая эрекция во время джелка по сути не совсем и плохо.Или я заблуждаюсь? Добавлено: и кстати,бейсбольная бита же по идее должна нравится девушкам в плане ощущений?

Правда или нет, не скажу, по теории, как уже @I@ заметил, должно, а вот на практике....можно ББ скорее заработать dry.gif лучше уж делать продавливания эрегерированного или вялого члена, больше пользы на мой взгляд smile.gif
Нра или нет, я не скажу, у меня только одна была, но она сказала, что ей у основания не хватает толщины sad.gif
@I@
QUOTE
Хочу тоже форму, чтоб основание было больше типа морковки.

Во вот, тоже к этому стремлюсь thumbup.gif cool.gif
real-madrid
QUOTE
Почему же, объясни?

считаю,что пч должен быть равномерным в обхвате-и головка,и под головкой,и середина,и основание.По идее же если есть неравномерность,то оказывается разное воздействие на влагалище в целом,а особенно если уж бита,которая будет при полном проникновении во внутрь давить в среднюю часть влагалища.Поэтому я и подумал,что моя битка может немного испортить.А в плане если основание большое,но и х приличных размеров-тогда толку от этого,если девушка полностью не сможет сесть.Для тех у кого размер средний, большое,широкое основание-просто супер для девушек.Правда это мое мнение,а в сексе я имею мало опыта,поэтому могу быть и не прав.

Добавлено:
Mr.Fantastic основание вообще трудно прорабатывать,это наверное чтобы дойти до размеров бб под головкой,нужно джелк делать до области бейсбольной биты.А это как-то несуразно чтоли.Хотя хз,думал над этим.
Mr.Fantastic
real-madrid
QUOTE
основание вообще трудно прорабатывать,это наверное чтобы нагнать бб под головкой,нужно джелк делать до области бейсбольной биты.А это как-то несуразно чтоли.

Вот вот, и я о том...да и ничего лучше подвешиваний обычных пока не изобрели для этого дела unsure.gif
QUOTE
А в плане если основание большое,но и х приличных размеров-тогда толку от этого,если девушка полностью не сможет сесть.

Тут я не соглашусь - у женщин влагалище для родов предназначено, так что ПЧ хоть как войдет))
QUOTE
считаю,что пч должен быть равномерным в обхвате-и головка,и под головкой,и середина,и основание.По идее же если есть неравномерность,то оказывается разное воздействие на влагалище в целом,а особенно если уж бита,которая будет при полном проникновении во внутрь давить в среднюю часть влагалища.Поэтому я и подумал,что моя битка может немного испортить.

Все индивидуально pardon.gif Пока сам не попробуешь с девушкой - не узнаешь wink.gif
real-madrid
Mr.Fantastic
но теоретически неполный джелк до области бб должен иметь место быть полезным.Просто по ходу тут на форуме еще об этом не говорили.Да и зачем,когда бита тут явление редковатое(
korrr
а у меня наоборот у основания и в середине толще а под головкой и головка уже( как это исравить кто знает?