АВДМ- А Вот Джелк- Машина

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
умеренныій
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
_____________________________________________________________
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
_____________________________________________________________
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
илюша88
че то последнее время ты меня стал удивлять ))) очень сильно причем
Байрон
умеренныій
а где ты её взял-если сам сделал дай -описание..
выглядит -классно. clap_1.gif
Tankiro
да круто очень!


Умеренный лучший изобретатель!) clap_1.gif clap_1.gif
@I@
умеренныій
Дружище, ждем подробного чертежа этой джелк-машины. Опиши все плюсы и минусы изобретения. Хочу себе собрать. +1 в репу
alek20063
умеренныій
валики для разглаживания обоев? Или для покраски стен? smile.gif
nookie42
Горячо
JORIK 1985
У меня сомнения на счет проработки, ок хватка отсутствует(
умеренныій
илюша88
QUOTE
че то последнее время ты меня стал удивлять ))) очень сильно причем

Ну извини.
Байрон
QUOTE
а где ты её взял-если сам сделал дай -описание..

@I@
QUOTE
Дружище, ждем подробного чертежа этой джелк-машины. Опиши все плюсы и минусы изобретения. Хочу себе собрать.

Да просто все. alek20063 прав.
QUOTE
валики для разглаживания обоев? Или для покраски стен?

Что-то в этом роде. Назначение этого изделия я не знаю. Валики такие упругие на ощупь, проминаются, типа резиновые, а не параллон. Везде продают из валом, на любом базаре, в любом строй.маркете. Только форма изделия кривая, а я металл этот выпрямил с помощью молотка и наковальни. Металлические стержни соединил между собой силиконовой трубкой. Подобрал нужный диаметр и все. Стоит все копейки. Как и обещал- бюждет изделия вписывается в пять баксов.Валики что-то по 2-2,5$+ силиконовая трубка та три копейки.
Делайте, пробуйте.
Недостатков у девайса нет. Поддержите отечественных торговцев на отечественных базарах.
Всем ялды unsure.gif
Добавлено:
GORIK 1985
QUOTE
У меня сомнения на счет проработки, ок хватка отсутствует(

Ок хватка отсутствует? Представь себе, что твой пч, полуеэрегированный и заклэмпованный у основания зажали в тиски. Представил? А теперь представь что тиски сжимают, и сжимают все сильнее. И вот уже зазор между металлом один миллиметр. И тут тебя начинают отрывать от тисков. Тянут от тисков, спасают. А тебе пофигу- ок хватки же нет.
Потрать пять сраных баксов, попробуй. Потом обсудим. Убеждать чета совсем нет настроения.
JORIK 1985
QUOTE
Потом обсудим. Убеждать чета совсем нет настроения.
Мне показалось или ты психонул?? Я всего навсего поинтересовался, извини т9 матюкается))
умеренныій
GORIK 1985
QUOTE
Потом обсудим. Убеждать чета совсем нет настроения.
Мне показалось или ты психонул??

Да, я психанул. Потому что я псих.
@I@
умеренныій
Так то все просто с виду. нашел подходящию стальную провалку согнул, одел валики и ручки. Как закреплял валики что бы они не разьежались?
Mr.White

умеренныій
я думал я один такой biggrin.gif
знал ли ты в далком 1990 что будешь в 2000ных машины такие делать?)
Boucheron
умеренныій

Идея хорошая, молодец ! +1 поставил
Но позволь мне не вписаться во всеобщий восторженный круг друзей-НУПеров и немного полезной критики добавить ! unsure.gif

Диаметр валиков слишком большой и проработка начинается далеко от корня члена, оставляя большую часть его не тронутой.
Если их диаметр 5см, то непроработанными останутся около 2 - 2,5см даже при сильном вдавливании в направлении лобка перед началом движения.

Вот если-бы сделал то-же самое, но с диаметром рабочих валов около 1,5см было-бы эффективней ! wink.gif ИМХО как всегда.
(можете начинать кидаться тапками wink.gif biggrin.gif )
умеренныій
@I@
QUOTE
Так то все просто с виду. нашел подходящию стальную провалку согнул, одел валики и ручки. Как закреплял валики что бы они не разьежались?

Так это же готовое изделие- продается с уже закрепленными валиками, и они крутятся. Ничего делать не нужно. Только выпрямить искривленный металлический прут молотком. Вот и все. И денег чуть, и усилий столько же.
koji6aca
QUOTE
я думал я один такой

"Скажем прямо- все воры в домоуправлении. И Пролежнев тоже хорош..."(с) biggrin.gif
Все мы психи. Только скрываем это тщательно. Вот пусть хоть один скажет, что никогда не хотел кого-нибудь убить.
QUOTE
знал ли ты в далком 1990 что будешь в 2000ных машины такие делать?

Знать не знал, ведать не ведал. Я их, правда, не делаю, машины эти.

Boucheron
QUOTE
Диаметр валиков слишком большой и проработка начинается далеко от корня члена, оставляя большую часть его не тронутой.
Если их диаметр 5см, то непроработанными останутся около 2 - 2,5см даже при сильном вдавливании в направлении лобка перед началом движения.

Это так. Мое имхо, основание утолщается подвесом в конце нуп-карьеры. Добраться до него тяжело хоть джелком, хоть чем другим.
К тому же делать на заклэмпованном пч намного мощнее. А чтобы вести от самого основания тонкими валами- это уже без клэмпа. И постоянно при этом будет кровь уходить в промежность. Будет перманентная борьба за порцию крови.
QUOTE
Вот если-бы сделал то-же самое, но с диаметром рабочих валов около 1,5см было-бы эффективней !

Так это же уже работа, стоить будет немало. Смысл. А тут задешево, быстро, без ожидания посылки.
Добавлено:
QUOTE
можете начинать кидаться тапками

Кончылысь тапкы biggrin.gif
Добавлено:
Да, к слову о конструкции АВДМ.
На фото я держу за ручки только с одной стороны. Потому как в другой фотоаппарат. А при использовании я берусь руками с двух сторон и сжимаю от души .
@I@
умеренныій
Ты хоть назови как называется изделия, в магазине на пальцах придется объяснятся.
Mr.White
@I@
Главное чтоб не на ху@ях )))
Boucheron
умеренныій

QUOTE
делать на заклэмпованном пч намного мощнее. А чтобы вести от самого основания тонкими валами- это уже без клэмпа. И постоянно при этом будет кровь уходить в промежность. Будет перманентная борьба за порцию крови.

Так-то да !

Тут упражнение с помощью этих девайсов "продавливание скалкой на заклемпованном" получается, только удобней и плюс доп. растягивание ! wink.gif

@I@
QUOTE
умеренныій
Ты хоть назови как называется изделия, в магазине на пальцах придется объяснятся.

Я не Умеренный, но скажу, что подобными валиками разглаживают пузыри при наклейке обоев, продаются в любом строймаркете.
умеренныій
@I@
QUOTE
Ты хоть назови как называется изделия, в магазине на пальцах придется объяснятся.

Я не знаю. Могу днями зайти на базар и узнать. Отпишу.

Boucheron
QUOTE
Тут упражнение с помощью этих девайсов "продавливание скалкой на заклемпованном" получается, только удобней и плюс доп. растягивание !

В точку. Планирую делать его в машине. Уже приспособился в машине сидеть на расслабленном пч и на полуэрегированном. А это ваще лафа. Лапы раскинул и бомби себе.
QUOTE
подобными валиками разглаживают пузыри при наклейке обоев, продаются в любом строймаркете.

Скорее всего. Красят пароллоновыми, а этими, наверное, обои раскатывают.
умеренныій
Загуглил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну вот. На базар мне идти не нужно. Одной заботой меньше. Слава гуглу.
fon-geht
умеренныій
Умничка! Вертикально не пробовал прокатывать, чтоб валики с боков давили?
умеренныій
fon-geht
QUOTE
Умничка! Вертикально не пробовал прокатывать, чтоб валики с боков давили?

Спасибо!
Пробовал. Ручки девайса вверху, сам на диване и нижняя часть девайса используется как рычаг- отталкивается от края дивана. Только так. Вторая рука должна быть свободной и держать головку. Иначе ствол скручивается и каверны уже смотрят вверх-вниз. Пробовал я так. Но большого толка в этом не вижу.
Дело в том, что пч и так сжат сильно и кавернам достается. Попробуй. Тут есть место для развития техники.
ТолщеИДлиннее
умеренныій
идея замечательная. А есть ли смысл по середине валиков в них выточить неглубокие канавки, чтобы при их полном соприкосновении между ними в центре была круглая дырочка эдак 1.5-2 см в диаметре?

QUOTE
Поддержите отечественных торговцев

Я тоже за становление отечественного ялдостроения )
умеренныій
ТолщеИДлиннее
QUOTE
идея замечательная.

Благодарю.
QUOTE
А есть ли смысл по середине валиков в них выточить неглубокие канавки, чтобы при их полном соприкосновении между ними в центре была круглая дырочка эдак 1.5-2 см в диаметре?

А зачем?
ТолщеИДлиннее
умеренныій
QUOTE
А зачем?

чтобы более походило на хват рукой, при котором ПЧ сдавливается не с 2-х сторон, а равномерно по кругу)
умеренныій
ТолщеИДлиннее
QUOTE
А зачем?

чтобы более походило на хват рукой, при котором ПЧ сдавливается не с 2-х сторон, а равномерно по кругу

Пробуй. Скорее всего это только ослабит воздействие и придется заниматься миллиметражом- заботиться о том, чтобы пч не выскочил из пазов.
Phoenix939
на ум сразу приходит только одно - всё гениальное просто! biggrin.gifD
Ребят, у меня сообщений не много, нечем делится с вами честно, но форум читаю давно, вам всем не первый встречный ) тут уже не выдержал, Умеренный!! Это просто фантастика smile.gif)) погнал в магаз, будет 200 сообщух, тебе в репу первому достанется ))
Gato negro
умеренныій
Что за юноша на фото? wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
ivanao
Круто. Респект умельцам!
А для моих неполных двух месяцов рановато этот агрегат применять?
Jace
умеренныій
Ты ещё юзаешь сей девайс? Как эффект?
умеренныій
Gato negro
QUOTE
умеренныій
Что за юноша на фото?

Где? blink.gif

Jace
QUOTE
умеренныій
Ты ещё юзаешь сей девайс? Как эффект?

Я уже три месяца сачкую- два месяца полный отдых+ один месяц слабые мануальные растяги.
helmut
умеренныій

Золотые ручки smile.gif Все можешь сделать когда есть мотив smile.gif Говорят еще от Феррари член больше становится! biggrin.gif

Я не вижу смысле в джелк машине. Смысл джелка - обхват ПЧ со всех сторон а не только с двух. Этот девайс только для разглаживания члена. Активный фоверс smile.gif
умеренныій
helmut
QUOTE
Золотые ручки smile.gif Все можешь сделать когда есть мотив smile.gif Говорят еще от Феррари член больше становится!

Я слышал, что наоборот- страшнейший откат. biggrin.gif (так приятней думать тем, у кого нет Феррари).

QUOTE
Я не вижу смысле в джелк машине. Смысл джелка - обхват ПЧ со всех сторон а не только с двух.

Отнюдь. Поворотом на 90 градусов легко прокатается другкая часть пч. Хошь катай горизонталь, хошь вертикаль- чем бы дитя не тешилось, лишь бы не дрочило. biggrin.gif
QUOTE
Я не вижу смысле в джелк машине.

Это что. Я вообще не вижу смысла в жизни. wink.gif
KNN
Хорошее приспособление и удобное, катать можно и по диагонали и вертикально и горизонтально. Круто умеренный !)