Скрытая часть

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Sheva751
ПРавда ли что есть скрытая часть пениса?И Даже неачинающими упрожнениями можно добиться успеха...Или я не так чтото прочитал.
Байрон
Sheva751
QUOTE
ПРавда ли что есть скрытая часть пениса?И Даже неачинающими упрожнениями можно добиться успеха...Или я не так чтото прочитал.

читай форум -ВНИМАТЕЛЬНО.
Donky
Sheva751
Ну ты бы погуглил сначала анатомию человека и все стало бы понятно, отвечая на твой ответ, да, есть скрытая часть.
Sheva751
БЛин парни сорри за такой бред что пишу...просто тут живой форум спросил ответили...в гугле можно пол вечера потратить на чтение флуда
nord1c
На форуме есть раздел >Персональные Программы и Прогресс. Создай там свой дневник, расскажи о себе форумчанам, укажи размеры члена, расскажи чего хочешь добиться и попутно задавай вопросы, тебе подскажут и помогут. Только ты сам не ленись и читай форум. Все твои вопросы уже сто раз заданы и сто раз на них отвечено. Просто реально ради одного вопроса создал уже кучу тем.
nookie42
Sheva751


Еще столько же скрыто внутри biggrin.gif
Gato negro
nookie42
Трансформеры 3. Тёмная сторона пениса.
илюша88
парни шутки шутят clap_1.gif
Gato negro
илюша88
Есть такие темы, которым суждено быть стёбовыми, да и всё-равно её снесут скорее всего. Плюс создана в разделе "Мануальные упражнения НУПа".
Yarik
А как по мне, то тема очень даже имеет место быть. Кто читал персоналку Одинокого Волка внимательно тот поймет. Инфы по этой теме очень мало просто.
Gato negro
Yarik
Просто, вроде, эта тема уже обсуждалась на форуме, надо поискать.
Dietrich fon Schneider
Есть там пару сантимов.
Tankiro
Dietrich fon Schneider
ну не пару метров же))


по идее вообще есть.но мало)
ТолщеИДлиннее
Tankiro
Скрытая часть есть и не маленькая, думаю, что-то около 12-15 см, но только ее всю никогда не удастся вытянуть наружу, т.к. благодаря этой части член и держится. Именно вытянуть растягивая связки можно наверное 2-3 см, может, кто-то и больше вытягивал. Часть скрытой части пениса скрывается под лобковым жиром. Чем человек жирнее, тем больше жир у него скрадывает длины члена.
Donky
ТолщеИДлиннее
QUOTE
думаю, что-то около 12-15 см

Вроде как даже больше, судите сами:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Boucheron

Вообще я считаю, что тема совсем не "стебовая" и заходя сюда я надеялся найти здесь для себя новые техники проработки этой самой скрытой части.

Пока же, говоря о скрытой части на ум приходят выполняемые мной сухие джелкирующие движения со вдавливаниями в скрытую часть, РНК тоже начинается со скрытой части, ну и конечно упражнения на силовой платформе Аппликатора , которая предназначена для удобства проработки скрытой части и развития и увеличения капиллярной сети ПЧ.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Описание работы СП [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gato negro
началось
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Boucheron

Безусловно скрытая часть - очень значительная чась ПЧ , и её тоже нужно развивать !
Tankiro
Ого...смотрю на рисунки,реально очень много скрыто.
Выходит нужно вешать больше и на пч сидеть ? blink.gif
@I@
Где то на фотках видел член, в корне (основания) которого с низу куча вен шараобразно. Видать вытащил все до передела и даже больше, думаю эта с помпы так вытащила. Вот интересно как узнать, что все это предел связкам, далее вены вылезут. Ну очень не красиво выглядит.
dimotiz
Yarik
точно,тоже считаю что тема очень важная.только вот каким способом прорабатывать эту часть.
serg76
может и не стоит эту скрытую часть так сильно вытаскивать?
а то будет ПЧ вялый,длинный и тонкий ,как в некоторых племенах индийских в трубочку сворачивают его.Стояка естественно нет,а то Фальконе был бы в ж...пе
applikator
dimotiz
QUOTE
только вот каким способом прорабатывать эту часть.
Как минимум на Силовой Платформе которая как раз для этого и сделана. Когда тренировка проходит качественно, то губчатое тело вспухает в промежности ощутимо, и результаты временного увеличения на лицо.
обделенный
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
Именно вытянуть растягивая связки можно наверное 2-3 см

а со мной еще спорили, что член растягивается dry.gif
Добавлено:
QUOTE
Видать вытащил все до передела и даже больше, думаю эта с помпы так вытащила

помпа нужна, чтобы культяшку вытянуть. это тоже на время
Gato negro
Хорошо, конечно. Там скрытая часть, все дела. 2-3 см за счёт вытягивания её. Прекрасно. Но следуя из этой логике, обхват вообще расти не должен. Ведь нет скрытой части, которая прибавит ЕГ при вытягивании (распирании). В общем хз что творится. Если-бы вытягивалась только скрытая часть, то и избавиться от кривизны члена никто не смог-бы.
Накипело, сорри)
Ярый
Gato negro
QUOTE
следуя из этой логике, обхват вообще расти не должен

Обхват не растет. он пухнет (с) Обделенный
Gato negro
Ярый
Чё серьёзно? Против железных, аргументированных заключений, подкреплённых гарантией с фактами и аналогиями не попрёшь. И конечно-же количественной оценкой случаев в которых обхват пухнет (но всё-равно должна быть скрытая часть обхвата. Ведь если это не она, то и длина пухнуть должна). В общем я ничего такого не видел. А обхват пухнет, если это ВУП.

Вроде отпускает)))
Режим
QUOTE
началось


Gato negro, спасибо большое за ссылку, очень информативно.